• Авторизация


Шарфик с цветами. МК 11-11-2015 22:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шарфик с цветами. МК


Шарфик с цветами. МК

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
Читать далее


 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать лица.Книга 11-11-2015 22:41

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Учимся рисовать лица.Книга



1.
[493x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Холодный фарфор 11-11-2015 22:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Холодный фарфор своими руками, без клея, на основе соды. видео мастер - класс

 

ХОЛОДНЫЙ ФАРФОр  БЕЗ КЛЕЯ, НА ОСНОВЕ СОДЫ

 ОТ  ПОГОРЕЛОВОЙ СВЕТЛАНЫ

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка обезьянки. 11-11-2015 21:56

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Выкройка обезьянки.

Автор Светлана Лемеш

[453x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные обезьянки. Выкройка 11-11-2015 21:53

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Кофейные обезьянки. Выкройка

[402x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь в новой шубке 11-11-2015 21:47

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Превью DSCF1183 (700x522, 399Kb) Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

На праздничном столе сельдь всегда занимает почетное место. Попробуйте обычную сельдь приготовить в новом амплуа и вы не будете разочарованы. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепелиные ножки 11-11-2015 21:38

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Перепелиные ножки

источник

Сегодня мы приготовили «перепелиные ножки» – так кто-то очень метко назвал блюдо, внешне похожее на ножки перепелов. По вкусу же получились наши, родные, любимые многими жареные пельмешки. А какая интересная подача: жареный пельмень на съедобной палочке – до этого надо еще додуматься, и спасибо тому человеку, которому пришла в голову идея такого оригинального и вкусного блюда. Занятные пельмени на палочке, в отличие от обычных жареных, не стыдно подать даже на праздничный стол. 

И еще немаловажный аргумент в пользу нашего блюда номера: продуктов для «перепелиных ножек-пельменей» требуется совсем немного, а выход получается огромный: с полкило фарша – до 70 штук.

[500x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная закуска за 10 минут. Домашние луковые кольца 11-11-2015 21:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашние луковые кольца - прекрасная закуска за 10 минут.

[600x450]



Луковые кольца популярная закуска во многих ресторанах. Но приготовить их сможет не только шеф-повар, а и любая хозяйка. Всё очень быстро и очень просто.


Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая овечка. Выкройка. 11-11-2015 21:30

Это цитата сообщения natulja-best Оригинальное сообщение

До нового года остались считанные дни… Все мы стараемся подготовиться к этому празднику по полной программе: закончить с заказами, приготовить новые вкусняшки, украсить дом, подобрать подходящий наряд… не забыть про символ наступающего года! И я вот тоже не забыла: сшила маленькую тискательную овечку :) И предлагаю сшить такую же вам.

1.
[450x600]

 Так как времени совсем не много, то заморачиваться на сложные выкройки не стала – переделала выкройку зайки-снежинки (по-моему, она уже стала у меня универсальной). Поскольку времени на мастер-класс не хватает, то просто дам небольшие пояснения.

0_121139_f967750d_S (150x81, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичная диета Магги: минус 20 кг легко! 11-11-2015 21:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яичная диета Магги: минус 20 кг легко!

Легендарная английская диета. За 4 недели вы гарантированно сбросите от 10 до 20 кг без изнуряющего голода. Единственное условие – необходимо соблюдать несложный режим питания.
Считается, что эта яичная диета была разработана диетологами из знаменитой американской клиники Мейо специально для железной леди Маргарет Тэтчер.

[650x433]

0_121139_f967750d_S (150x81, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые пирожки "как на базаре" 11-11-2015 21:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Долго искала рецепт пирожков "как на базаре", сколько было перепробовано рецептов, даже не припомнить. Но что то было не то. Да и возится с тестом не всегда хочется. Этот рецепт поразил меня своей простотой и быстротой. Не нужно ждать пока дрожжевое тесто подымется, после замеса следует незамедлительно приступить к лепке, тесто должно подняться непосредственно во время жарки.
[700x466]
Тесто воздушное, пузырчатое, белоснежное. При обжаривании, пирожки раздуваются в несколько раз!

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)пирожки "как на базаре"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная кукла : МК разных мастериц о тонкостях в изготовлени куколок и не только 11-11-2015 21:14

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Совершенствуемся в изготовлении  текстильных кукол
по МК разных мастериц:

учимся крепить ручки и ножки текстильным куклам и собираем куколку в дорогу по МК мастера Кукольные нежности от Ариши, паралельно делаем розочки из шебби лент по МК мастера Ladybird - Удачная покупка и шьем ножки для куклы по МК мастера BONNI (Большакова Наталья), а также делаем подставку для кукол по МК мастера Наталья Зеленина

Крепление ручек и ножек у текстильной куклы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кныши 11-11-2015 21:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кныши : немного истории и начинка с куриной печенью

[показать]

 

Кнышами называли небольшой круглый пирожок с начинкой внутри или выложенной снаружи между приподнятыми краями. Традиционно в качестве начинки использовали творог, а иногда – поджаренный лук с гречневой кашей. В XIX веке такие кныши подавали в домах среднего достатка как дополнение к мясным блюдам.

Кныши были столь популярны, что существовала загадка, которая современным детям и взрослым совершенно непонятна: «Полна печь перепеч, а посередине – кныш» (звёзды и луна).

По происхождению это блюдо имеет русские корни и первоначально было связано с ритуалом похорон. Раньше говорили: «Русь печёт кныши мёртвым». Затем это значение утратилось, осталась вкусная булочка, которую в России называют ватрушкой, в Германии – берлинер, а у нас – кныши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрприз - торт из пряников и сметаны 11-11-2015 12:26

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Сюрприз - торт из пряников и сметаны

[600x400]

Берем следующие ингредиенты:
Сметана – 200 мл.
Киви – одну штуку
Пряники - полкило
Бананы – пару штук
Черешни или вишни  - один стакан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка.Выкройка 11-11-2015 12:16

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Обезьянка.Выкройка



1.
[452x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать тебя... 10-11-2015 22:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я буду ждать тебя...

[462x472]

Я буду ждать тебя, пока ты не придёшь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь,
Пока все стрелки не застынут на часах,
Пока душа не уплывёт на облаках.

Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны,
Пока надеждою жива я до весны,
Пока ещё земля и небо далеки,
Пока ещё в полёте крылья так легки.

Я буду ждать тебя, но только ты приди,
Когда надежды разобьются о дожди,
Ты с каждым годом или днём лишь делай шаг
В пути ко мне - да будет так, да будет так!

Я буду ждать тебя, и ты ко мне придёшь -
И тихим голосом ты боль мою прервёшь -
Я буду ждать тебя, я очень буду ждать,
И ты не сможешь не прийти, не вспомнить, не обнять…

Я буду ждать тебя, и днём и ночью ждать,
У мёрзлого окна и у двери стоять -
На грани дикого последнего дождя
Я буду ждать тебя, я буду ждать тебя!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕБУРЕКИ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ. 21-10-2015 11:28

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕБУРЕКИ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ.
 

[показать]Секрет этого рецепта, по моему мнению, заключается в тесте - оно получается мягким и вкусным:

Ингредиенты:

Тесто:
- 3.5 стакана муки ;
- 350 мл воды;
- 1 яйцо;
- 1 стол. Ложка топленого масла (или просто масла)
- 0.5 чайной ложки соли.

Приготовление:

1. Вскипятить воду с солью и маслом (масло придает готовым чебурекам характерную "пузырчатость").
2. Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки, и дать остыть (заваривание части муки делает тесто мягким и пластичным). Если немного комков останется - не страшно, они потом разойдутся.
3. Добавить яйцо и перемешать. Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам, если липнет добавить еще немного муки. Дать настояться не менее 1 часа (можно хоть 2-3).

Пока тесто настаивается приготовим фарш:
- 700 г фарша (лучше баранину, конечно, но можно любое мясо или смесь);
- 350 г лука;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево иглой ... 21-10-2015 11:24

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Кружево иглой ... элементы кружевной техники

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮШЕВЫЙ СТЕЖОК 20-10-2015 18:37

Это цитата сообщения рыбка_Ванда Оригинальное сообщение

плюшевый стежок

ПЛЮШЕВЫЙ СТЕЖОК

 

 

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;">

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды ты соскучишься по мне… 20-10-2015 18:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Однажды ты соскучишься по мне…
 

 

Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

СВЕТЛОЙ МОЕЙ ОСЕНИ ВОСТОРГ

Неужели осень - это грусть?
Нежность расставания с надеждой?
Годы вдаль несутся. Ну и пусть.
Осени я рада, как и прежде.
Светлой моей осени восторг
Тёплых паутинок дарит нежность...
И укрыт туманом низкий лог,
И мечты мои опять безбрежны.
Листья набирают высоту
Прежде чем на землю опуститься.
Я доверю им свою мечту,
И взлечу над лесом, словно птица...
Я вдыхаю осени восторг,
Бархат мхов поглажу я рукою.
В землю посажу любви росток
Распуститься сможет он весною.
Я любовь в тумане растворю,
Чтобы всей земле её хватило...
Как рябина, осенью горю,
Не хочу, чтобы душа остыла.
Глянцевый возьму брусничный лист,
И сплету из ягод ожерелье.
До чего прекрасна наша жизнь,
Ну и что, что впереди метели?
Светлой моей осени восторг
Тёплых паутинок дарит нежность...
И укрыт туманом низкий лог,
И мечты мои опять безбрежны.
Годы вдаль несутся?.. Ну и пусть!..
Осени - я рада, как и прежде...
Кто сказал, что осень - это грусть?..
Осень - это новые надежды!..

 


                                                     я ухожу    в осеннюю аллею                                                           
 
Я ухожу в осеннюю аллею...
Бреду неспешно, листьями шурша...
И ни о чем я больше не жалею
, Осенний блюз поет моя душа...
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус...
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст...
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени - не мед...
Я каждый раз от осени хмелею -
Не от вина, а от ее красот...
Светлана Тишкова

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии