• Авторизация


Модные прически и стрижки 2012 26-03-2012 21:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Модные прически и стрижки 2012

Любая современная женщина обожает меняться, регулярно применять на себя новые образы, удивлять своей неповторимостью и красотой. Но как сделать это, не прибегая к полному обновлению гардероба или смене имиджа?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bryan Adams / Have You Ever Really Loved A Woman? / soundtrack from movie "Don Juan DeMarco" 1995 26-03-2012 20:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

THE SHADOW OF YOUR SMILE ( Тень Вашей улыбки) 26-03-2012 20:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дивный Японский Сад 24-03-2012 17:47

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дивный Японский Сад

Сегодня мы с вами отправимся на необычайную по своех красоте экскурсию в Японский сад.

[показать]

Смотреть Все Фотографии Дивного Японского Сада
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодежная прическа для каскадной стрижки 24-03-2012 17:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Молодежная прическа для каскадной стрижки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oткрыточки для вас! 24-03-2012 16:59

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Oткрыточки для вас!

[550x400]

[550x400]

[550x400]

[550x400]

[550x400]

[550x400]



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 28 - Комментарии разные!
Часть 29 - Флеш-пожелания!
Часть 30 - Oткрыточки для вас!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для быстрой нарезки видео 24-03-2012 16:46

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Программа для быстрой нарезки видео

программа нарезки видео4Media VideoCutter2. Portable версия удобной программы_для нарезки видео.

С программой м-VideoCutter2, самостоятельно нарезать видео-роликов, обрезать фрагменты видеоклипов, вырезать и сохранить отдельные, полюбившиеся Вам сцены мультфильмов - просто, как дважды два..


[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панорамные фотографии городов мира 23-03-2012 21:38

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Панорамные фотографии городов мира)))

Команда этого сайта состоит из группы наших русских фотографов, а также экспертов в области панорамных решений. Их целью является сделать снимки с высоты полета и создать виртуальный 3D тур самых интересных мест на нашей планете. На этом сайте уже можно посмотреть более 80 панорам. Но для продолжения проектов необходима существенная помощь. Получить лицензию на съемки некоторых мест нашей планеты может быть достаточно трудно. На их сайте можно эмейл, где можно связавшись с ими оказать помощь. Хочу предложить вашему вниманию десятку красивейших городов со всего мира.

[600x600]

_______________________________________

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя и карма 23-03-2012 21:16

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

>> Имя и карма.

[250x243]
Каждое воплощение ставит перед нами новые задачи, которые требуют решения. Они могут быть положительными и отрицательными. В результате неверного выбора формируются кармические долги, и они требуют в течение жизни взять на себя определенные обязательства, чтобы их искупить.

Нумерология может подсказать, что надо делать и какие способности даны нам для этого. С помощью таблицы определите цифры, скрытые в Вашем имени , отчестве и фамилии.

[700x101]


Теперь нужно определиться: есть ли у Вас кармические долги и какие они.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру. 18-03-2012 15:11

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - Учимся писать простые посты (сообщения) от Manini
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
...
Часть 20 - Видео-лента внизу страницы. А вам она мешает?
Часть 21 - Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии?
Часть 22 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы дома используете розмарин? 15-03-2012 17:49

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

А Вы дома используете розмарин?


Впервые меня с розмарином познакомил муж, рассказывая о том, как много лет назад работая в море он обратил внимание на немцев. Не знаю насколько это правда, но он говорил, что немцы очень любят уксус. Причем у них на столах нашего обычного уксуса не увидишь. Зато уксус с розмарином и лимоном на столе всегда присутствует. Тогда я с ним впервые и познакомилась. Потом попробовала. С тех пор у меня в доме всегда присутствуют эти два вида уксуса. И любовь к ним у меня останется надолго))).

[показать]

Думаю, что вы будете очень приятно удивлены вкусом блюд, если начнете дома использовать Розмариновый уксус. Он прекрасно подходит для заправки салатов и маринадов из мяса и рыбы.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WINDOWS ПО- ОДЕССКИ)) 15-03-2012 17:35

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

WINDOWS ПО- ОДЕССКИ)))


Недавно в Сети мы обнаружили достаточно забавный текст под названием
Если бы Windows была сделана в Одессе. При попытке установить авторство
удалось выяснить только то, что он был опубликован в книге <<Физики
смеются. Но смеются не только физики>>. А поскольку мы одновременно
являемся и физиками, и одесситами, то позволили себе этот текст
подкорректировать и дополнить. Впрочем, с удовольствием проинформируем
читателей и об авторе идеи, если таковой, паче чаяния, объявится. Итак,
если бы Windows была сделана в Одессе...
1. В качестве рисунка рабочего стола по умолчанию используется вид на
море и обратно.
2. После загрузки Windows появляется надпись <<Я таки уже да!>> и в
течение семи минут сорока секунд играет мелодия <<Семь сорок>>, которую
нельзя ни приостановить, ни отменить.
3. При нажатии на клавишу
<> появляется сообщение <<Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше
прошвырнулся>>.
4. При подсоединении к Интернету через телефонный модем появляется
надпись: <<Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?>>
5. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название
<<Шоб ты был здоров.doc>>.
6. Открытие любой папки или файла требует подтверждение в окошке <<Оно
тебе надо?>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛАЯ РАЗМИНКА. Поднимаем настроение! 15-03-2012 17:13

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛАЯ РАЗМИНКА. Поднимаем настроение!


Сегодня утром поняла, что старею:
блины стали получаться все лучше
и лучше.
[показать]
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ,
СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!
[показать]
Единственный человек для которого
ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это
бабушка!
[показать]
[показать]
[показать]
Не брать трубку, когда звонит мама,
нельзя. Ведь после десятого звонка
я считаюсь пропавшей без вести и
лежу с перерезанным горлом в
канаве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавцы мужчины...Adolphe Alexandre Lesrel 14-03-2012 20:07

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Красавцы мужчины...Adolphe Alexandre Lesrel.

[показать]

[показать]

[показать]

Ранее здесь был пост с картинами этого художника и кубками ,которые мужчины на картинах с интересом разглядывают

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гасконь, Шампань, Нормандия, Бургундия, Прованс…| Adolphe Alexandre Lesre 14-03-2012 20:02

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Гасконь, Шампань, Нормандия, Бургундия, Прованс…| Adolphe Alexandre Lesrel

Мушкетерытак в XVI в. стали называться солдаты, вооруженные мушкетами. Мушкет, предок ружья, был так тяжел, что для выстрела его приходилось ставить на специальную сошку, а под приклад подкладывать подушечку. Ведь отдача при стрельбе из мушкета была очень сильной, и случалось, что солдат расплачивался синяками на плече. 

[показать]

Песня мушкетеров

Роскошные усы, изящная бородка, 
Ботфорты, шляпа с перьями и шпага на боку… 
Ну разве сможет устоять надменная красотка, 
Когда шепнет ей мушкетер в ушко «Мерси боку»? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... 12-03-2012 23:05

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить, каким редактором на ЛиРу вы пользуетесь? 12-03-2012 21:00

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как определить, каким редактором на ЛиРу вы пользуетесь?

Угадайте, зачем написал это сообщение?

Поскольку на ЛиРу для создания и редактирования сообщений можно использовать 3 редактора, необходимо при создании и редактировании сообщений понимать, какой именно используется.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта? 12-03-2012 20:45

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?

Очередное дополнение в

Вы таки не поверите, но в последнее время очень часто стали задавать вопросы, как поместить видео с ... в сообщение на ЛиРу. Пришлось написать эту инструкцию.
Продолжить чтение

Дополнение
Как разместить на ЛиРу видео с самых популярных зарубежных видеохостингов?


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встроить музыку с Яндекс.Музыки? 12-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как встроить музыку с Яндекс.Музыки?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии