• Авторизация


= Эдуард Асадов. =Короткой строкой= 04-07-2012 15:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[335x71]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
[335x71]
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.
[335x71]
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
[335x71]
— Ты меня не любишь! —
молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
Если твой характер столько лет терплю…
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас! Я в шоке!!! ((((((((( 04-07-2012 15:16

Это цитата сообщения Andy_Washburn Оригинальное сообщение

Ужас! Я в шоке!!! (((((((((

Привет всем!
Сегодня увидел такое, от чего слезы наворачиваются! Думал, что меня уже никакая мерзость не удивит, но это....!

Перехожу сразу к делу:

[показать]


Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Колбасные цветочки на завтрак 03-07-2012 05:18

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

[показать]

Колбасные цветочки на завтрак


 
[600x450] Состав:
Молоко – 200 мл
Яйцо – 1 шт
Сливочное масло – 75 г
Дрожжи мокрые – 20 г
Дрожжи сухие – 1 ч.л.
Соль – 1 ст.л.
Сахар – 1 ст.л.
Мука пшеничная – около 1 кг (сколько возьмет)
Колбаса вареная – 300 г

[600x450]
Колбаса должна быть тонко порезанной (желательно попросить тоненько нарезать в супермаркете).

Приготовление:

Дрожжи развести в теплом молоке и замесить тесто, поставить на 1 час в теплое место, чтоб подошло.

[600x450]
Тесто раскатать в не очень тонкий пласт и пиалкой вырезать парное к-во круглешков.
[600x450]
Между двумя круглешками кладём круглешок из колбасы:
[600x450]
Сделать по кругу 8 надрезов на одинаковом расстоянии, недорезая по центру:
[600x450]
Каждые 2 половинки вывернуть наружу, смазать желтком и в духовку:
 
[600x450]

Выпекать при температуре 180 градусов до готовности:
  [600x450]


[700x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ??? 03-07-2012 05:17

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение

закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ???



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка спицами 02-07-2012 12:13

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Прихватка

 

 

[499x466]

Нашла эту прихватку, как всегда, на Осинке.Описания к ней не было, так что схему рисовала сама, может ещё кому пригодится.

Читать далее

[400x388]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ 01-07-2012 08:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное детское платье, болеро и шапочка 01-07-2012 06:10

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

Вязаное детское платье, болеро и шапочка

[показать]

Размер шапочки: обхват головы 48 см

Возраст: 2-4 мес.(6-9 мес.) 1-1,5 года(2-3 года)4-5 лет(6-7 лет)

Размеры: 56–62(68-74)80-86(92-9в)104-110(116-122)см

Размеры платья в готовом виде:

обхват груди: 48(53)56(60)64(68)см, длина платья: 38(44)53(58)63(67)см

Размеры болеро в готовом виде: обхват груди: 50(54)58(62)66(70)см, длина болеро: 19(21)23(25)27(29)см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируем руку и пальчики.Развивающие задания для детей от 4 лет. 30-06-2012 13:17

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Тренируем руку и пальчики.Развивающие задания для детей от 4 лет.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажанные грибочки 30-06-2012 13:15

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

баклажанные грибочки

источник
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-картинки с кодами)) 29-06-2012 09:54

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Любите картинки в комментах? Для вас мини-картинки с кодами))

Вот... нахомячила картинки...уже и не помню, где ... И, как истинный хомяк, ни разу ими не пользовалась)))) А так как я хомяк не жадный , то поделюсь с вами.
б_01 (150x113, 34Kb) бв_01 (150x76, 167Kb) в_01 (100x150, 5Kb)
б_02 (150x105, 26Kb) д_01 (150x113, 15Kb) з_05 (150x83, 16Kb)
б_03 (150x105, 27Kb) п_01 (150x24, 5Kb) п_01 (150x146, 7Kb)
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
румяные, поджаристые ЛЕПЕШКИ с зелёным луком 27-06-2012 06:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[380x574]

Есть одна китайская легенда, согласно которой, итальянская пицца - это потомок вот этих самых, простых лепешек с зеленым луком...

Хрустящая корочка и мягкая текстура внутри, слегка солоноватый аромат хлеба в сочетании с запахом зеленого лука...Очень быстро и очень вкусно! Я даже не ожидала!

Подавать к китайским блюдам. Хотя и с борщом очень даже неплохо.
Вкуснее всего есть лепешки горячими, с пылу с жару.






81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в кляре!!! 27-06-2012 06:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
Увидела в журнале любопытный рецепт, сразу решила попробовать, но не тут-то было… по рецепту замесив тесто, поняла, что кляром это назвать невозможно «ложкой не провернёшь». Скорректировала пропорции и всё получилось. Кляр очень вкусный, сладкий, тоненький, хрустящий, пока не остынет, но и в остывшем виде очень вкусно. Яблоки внутри остаются почти «живые».

Продукты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиццы «Улитки» (МК от Елены)!!! 27-06-2012 05:50

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

 

[550x400]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное печенье. Хрустящее, но мягкое внутри. Очень вкусно и быстро! 26-06-2012 01:52

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Бисквитное печенье. Хрустящее, но мягкое внутри. Очень вкусно и быстро!
 

[640x480]

Напекла девочкам печенья отвезти в санаторий, и нам с сыном отложила немножко. Быстрый рецепт: десять минут делать, десять минут печь )))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крекеры "рыбки" 25-06-2012 10:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крекеры "рыбки"

Крекеры получаются лучше ,чем покупные. Так что, делаем домашние и едим с удовольствием.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний тортик для любителей клубнички и не только)) 24-06-2012 16:13

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Летний тортик для любителей клубнички и не только))

[500x384]


Ингредиенты:
сметана — 500 г.
бисквит — 300 г.
желатин — 3 столовые ложки
клубника
сахар — 1 стакан
киви

Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень приятно, когда вас ждут дома.. 24-06-2012 02:01

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ВИНТАЖНЫЙ ЖАКЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 24-06-2012 01:40

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый топ спицами 24-06-2012 01:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с малиной!!! 24-06-2012 01:29

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Пирог с малиной!!!

Пекла сегодня для своих гостей новый пирог...получился он просто супер вкусный...готовится очень просто и по цене доступный...Печь можно не только с малиной,а также с яблоками и изюмом и т.д.Мои гости были в восторге!!!
[700x525]
ДАЛЕЕ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии