[показать]
Пьём мы хорошо напитки и наверное, у каждого собираются пластиковые бутылки. Не выбрасывайте. Из них можно сделать пуфики и причём разных размеров. Красота!
[600x450]
Ленивые узоры спицами.
[600x825] http://club.osinka.ru/
[640x427]
[показать]
[670x503]
Продукты: Топленое сливочное масло 1 ст. Сахарный песок 1 ст. Мука 3 ст. Яйца 2 шт. Желток 1 шт. Песочное печенье на скорую руку шекер чурек готовится очень просто. Песочное тесто для печенья делается на топленом сливочном масле и получается очень нежным, крохким и вкусным!
[700x478]
[700x478]
[показать]
[880x660]
Симпатичные пинетки спицами (мастер класс) с отделочным краем Dino (динозаврик). Подробное описание поможет начинающим освоить вязание пинеток.
Размеры: от 0 до 3 месяцев (длина ножки 7.5 см); от 3-6 месяцев (длина ножки 8.5 см).
Для вязания потребуется 50 г пряжи; 5 чулочных спиц 3 мм; крючок 3 мм; 1 вспомогательная спица; 2 пуговицы.
Плотность вязания: 12 п. = 5 см лицевой гладью.
Набрать 8 (10) п.
1-й р.: снять 1 п., 6 (8) лиц., 1 изн.;
2-й р.: снять 1 п., 6 (8) лиц., 1 изн.;
[300x300]
|
[300x300]
На днях прочитала рецепт ананасового пирога со сгущёнкой и так захотелось его попробовать - выглядело ну очень аппетитно......Купила вчера ананасы и сгущёнку и сегодня с утра за дело - надо сказать БЫСТРО и ВКУСНО.....Самое главное ЛЁГКИЙ в приготовлении - даже дочь, сходив к компу в свою комнату и придя на кухню, сказала ( удивившись): Ты, уже тесто замесила...... А через 20 минут пирог ужебыл готов и пока я ходила за фотоаппаратом, дочь успела съесть серединку с пирога, поэтому извиняйте...
Если кто-то заинтересуется, вот рецепт пирога с сайта "Поварёнок.ру"...
| Ингредиенты для "Ананасовый пирог со сгущенкой" | |
|
|
| Рецепт "Ананасовый пирог со сгущенкой" | |
|
Взбить яйца со сгущенкой, добавить муку и разрыхлитель. Залить тесто в форму для запекания, выложить сверху кружки ананаса, чуть "притапливая" ананасовые колечки. Запекать 20 -25 минут при 160 -175 град. (ставить в разогретую духовку) Легкий в приготовлении и очень вкусный пирог, а уж аромат стоит в кухне, когда выпекается)))) |
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!
[640x480]
[640x480]
[640x480]