[показать]
[562x375]
Как создать вот такую кнопку-переход?
Скопируйте код в этом окошке(правой кнопкой мыши - выделить все - копировать), вставьте в блокнот html вашего ПК.
<form action="URL АДРЕС ССЫЛКИ" target="_blank" method="get"><input type="submit" value="НАЗВАНИЕ КНОПКИ" /><br /> </form>
В блокноте вместо [color=blue]"URL АДРЕС ССЫЛКИ" [/colo
Просто обожаю пирожки и рулеты с маком, но почему то у мамы начинка не всегда получается сочная и вкусная как когда-то у бабушки... Собираемся за праздничные дни испечь пироги и я уже купил мак. Теперь осталось уточнить как правильно делать начинку из мака. Вот что мне удалось найти. Первым делом мак оказывается нужно запарить ( а мы этого не делали!)
[400x300]Для чего вообще нужно растирать мак? Он ведь и так очень мелкий! Но не все так просто.
Мак трут для того, чтоб он пустил сок, тогда маковые зернышки становятся ароматнее и вкуснее. Кроме того, целые зерна мака просто не усваиваются нашим организмом.
Сухой, не перетертый, мак используют только для присыпки сверху, чтобы получилась сочная маковая начинка, мак нужно растереть буквально добела!
В последнее время вошло в моду свечеварение. И каких только свечь не варят девчонки. В интернете можно увидеть массу интересных рецептов. Чего только не придумывают! Образовалась уже целое сообщество рукоделия, где девчонки делятся новыми свежими рецептами . Я тоже насмотрелась и начиталась . Всё красиво, все нравится. Решила попробовать сама сделать "ледяную свечу". Думала, что сложное это дело. Нет, ничего подобного. Всё получилось. Красиво и необычно. Делюсь рецептом. Для приготовления такой необычной свечи потребуется: три обычных хозяйственных свечи (одна остается целая, две мелко нарезаем для того, чтобы расплавить.) широкая форма для будущей свечи ( у меня картонный пакет из под сока ) шарики льда (лучше расколоть помельче, чем крупнее лед, тем крупнее получатся отверстия в свече.) восковые мелки для цвета ( какие вам захочется ) ароматизатор (у меня масло лаванды) кастрюля для паровой бани и емкость для плавки парафина
[показать]Federico de Madrazo Y Kuntz
[показать]Gustave Doyen
из инета
Абрам кричит из ванной: — Сара, иди скорей, у меня встал!!! Сара прибегает: — Идиёт! Он не встал, а всплыл!!!
[492x722]
Граждане! Идите до меня! Купите пирожки! Шоб я не переживала, шо Вы тут усе голодные!" (на пляже)
Шо так плохо живете — тока в одной руке сумка?
Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!
[600x480]По просьбе читательницы я расскажу, как сделать бесшовный фон для дневника или блога средствами фотошопа.
[202x58]Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Вставили? Идём дальше.
1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.
2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.
Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.
Проведите курсором мышки по изображению.
Ох, уж эти глазки! или Как Лена-Селения расписывает личики куклам