[360x237]Подбрасываем мячик на канатике с помощью мышки. Если получится по нему кликнуть, он поменяет цвет.
1.
[700x700]
2.
[700x580]
3.
[700x700]
Серия сообщений "Домашние вкусности":
Часть 1 - Как сделать конфеты Раффаэло
Часть 2 - Мармелад
...
Часть 9 - Готовим низкокалорийный аналог сметаны
Часть 10 - Майонез на кефире
Часть 11 - Сыр плавленый домашний
Часть 12 - Сыр-брынза домашняя
Часть 13 - Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho. Безумно вкусно!
...
Часть 31 - Как приготовить домашние сливки.
Часть 32 - Рахат Лукум
Часть 33 - Домашний сыр в микроволновке - уникальный рецепт...
[650x302]Ну мимо этого я пройти не могу!
Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???)
Бумага вот такая:
[400x289]
Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.
[221x479]
я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.
[283x480]
Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.
[392x480]
[показать]
Здравствуйте, дорогие мои гости! Я очень рада, что вы заглянули на мой МК! Хочу поделиться с вами романтическим настроением, ведь именно с таким романтично-озорным настроем создавалась эта подвесочка. Она игривая и, в тоже время, нежная...надеюсь вам понравится!
Итак, нам понадобится:
+ жемчужная капелька сваровски, появилась на завершающей стадии, потому не попала на "групповое" фото)))
конечно, еще клей прозрачный (я использую момент кристалл), нитки, иголка, фетр толщиной 1мм, кусочек натуральной кожи и ножницы...
поехали))).... Рисуем наше будущее сердце и пришиваем по контуру мелкий бисер (№11)
МК Пересторониной Елизаветы см. здесь: http://www.livemaster.ru/topic/570515-vyshitaya-biserom-brosh-strekoza
1.
[203x154]
[показать]http://beedeebabee.blogspot.com/search?updated-max=2010-11-12T23%3A20%3A00-08%3A00&max-results=100
[показать]
[700x467]
|