• Авторизация


как вставить флеш 19-01-2014 15:16

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?

ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост?Как узнать прямую ссылку на флеш?

С одной стороны тема очень простая, с другой... сложненько, когда нет опыта общения с версткой ( созданием) сайтов:-(. Но не пугайтесь,- как всегда попробую все подробненько и доходчиво объяснить. Начнем:-)

Для начала,- что такое флеш ( flash ) - это может быть и видео с какого-нибудь сайта, и игра, и "приложения" и т.д. Т.е. как не крути,- это файл.
Чтобы нам его вставить в пост, все что нам надо это: прямая ссылка на него и вот этот код:

[flash=500,100,ссылка_на_flash_ролик]

Где,-
500,100, - разрешение ( размер игры по ширине и высоте),
ссылка_на_flash_ролик - сама прямая ссылка на игру.

Вроде все просто, но самое сложное это именно узнать эту прямую ссылку. Ссылка на страничку сайта с игрой не пойдет :-)

Итак, идём на сайт с нужной нам игрой, на страничку где она сама ( не превью, т.е. не ее фото, а сама игра)
[360x237]

Теперь, наводим курсор мышки на левый верхний угол игры ( чуть выше самой игры, саму игру цеплять не надо) нажимаем левую кнопку мышки и держим:

Смотреть дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка "Поймай шарик" 19-01-2014 15:00

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Флешка ....когда нечем заняться...

Подбрасываем мячик на канатике с помощью мышки. Если получится по нему кликнуть, он поменяет цвет.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыкальные фрукты) 19-01-2014 13:34

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Музыкальные фрукты)

1.
[700x700]

2.
[700x580]

3.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр плавленый домашний 19-01-2014 02:47

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Сыр плавленый домашний

 

 

[550x413]

[500x42]


Сыр по вкусу напоминает "Янтарь", только намного лучше!
0,5 кг домашнего жирного творога, яйцо, 100 г сливочного масла, чайная ложка соли, 1/2 чайной ложки соды. Всё хорошенько измельчить блендером до однородной массы. Если нет блендера, то хотя бы пропустите творог пару раз через мясорубку. Иначе в сыре будут вкрапления кусочков творога.
В большую кастрюлю налить немного воды и довести ее до кипения. Сверху поставить кастрюлю меньшего размера с подготовленной творожной массой.
Варить творожную массу на водяной бане, помешивая, пока масса не начнет плавиться и станет тягучей. Переложить горячую сырную массу в смазанную маслом форму. Я делаю сыр вечером - на завтрак уже едим.

Автор Ирина Кузнецова

Серия сообщений "Домашние вкусности":
Часть 1 - Как сделать конфеты Раффаэло
Часть 2 - Мармелад
...
Часть 9 - Готовим низкокалорийный аналог сметаны
Часть 10 - Майонез на кефире
Часть 11 - Сыр плавленый домашний
Часть 12 - Сыр-брынза домашняя
Часть 13 - Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho. Безумно вкусно!
...
Часть 31 - Как приготовить домашние сливки.
Часть 32 - Рахат Лукум
Часть 33 - Домашний сыр в микроволновке - уникальный рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная!Настоящая!!! 19-01-2014 01:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная, очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная. Доступные продукты, несложное исполнение! Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
[650x302]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация рисовой бумаги 19-01-2014 01:35

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация рисовой бумаги

Ну мимо этого я пройти не могу! 

 

Имитация рисовой бумаги.

Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???) 
Бумага вот такая:

[400x289]

Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.

[221x479]

я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.

[283x480]

Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.

[392x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение шнура на картонном диске 18-01-2014 11:49

Это цитата сообщения Jamunaa Оригинальное сообщение

Плетение шнура на картонном диске

[показать]

ПЕРЕВОД мастер-класса ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на коже, ткани, пластике 17-01-2014 20:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером от Ольги Орловой из Санкт-Петербурга 17-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Вышивка бисером от Ольги Орловой из Санкт-Петербурга

[866x650]

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медальон из бисера МК 17-01-2014 14:02


МК по вышитой подвеске "Люблю тебя нежно..."

 
   
   
   
[показать]

Здравствуйте, дорогие мои гости! Я очень рада, что вы заглянули на мой МК! Хочу поделиться с вами романтическим настроением, ведь именно с таким романтично-озорным настроем создавалась эта подвесочка. Она игривая и, в тоже время, нежная...надеюсь вам понравится!

Итак, нам понадобится:

[600x431]

 + жемчужная капелька сваровски, появилась на завершающей стадии, потому не попала на "групповое" фото)))

конечно, еще клей прозрачный (я использую момент кристалл), нитки, иголка, фетр толщиной 1мм, кусочек натуральной кожи и ножницы...

поехали))).... Рисуем наше будущее сердце и пришиваем по контуру мелкий бисер (№11)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Брошь-стрекоза из бисера и бусин. МК 17-01-2014 02:05


[635x358]

МК Пересторониной Елизаветы см. здесь:  http://www.livemaster.ru/topic/570515-vyshitaya-biserom-brosh-strekoza

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные этикетки ,рамочки . 17-01-2014 01:25

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажные этикетки ,рамочки .

 

1.
[203x154]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые винтажные украшения от Elena Abradi. 16-01-2014 15:16

Это цитата сообщения AcTpuD Оригинальное сообщение

Вышитые винтажные украшения от Elena Abradi. Часть V

Брошь-кулон "Незнакомка"
[показать]
Читать далее

Серия сообщений: Вышитые винтажные украшения от Elena Abradi
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки из фетра 16-01-2014 15:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сердечки.

http://beedeebabee.blogspot.com/search?updated-max=2010-11-12T23%3A20%3A00-08%3A00&max-results=100

[700x525]

[700x525]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие украшения из бисера Ольги Орловой. 16-01-2014 14:56

Это цитата сообщения AcTpuD Оригинальное сообщение

Цветущие украшения из бисера Ольги Орловой. Новые работы

Колье "Золотые листья"
[показать]
Читать далее

Серия сообщений:
Бисерные сумочки Ольги Орловой
Цветущие украшения из бисера Ольги Орловой
Украшения из бисера Ольги Орловой
Цветущие украшения из бисера Ольги Орловой. Новые работы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки, вышитые бисером 16-01-2014 14:46

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

для вдохновения

я тут гуляю по японским сайтам (пытаюсь читать))) и наткнулась на такое вдохновение
имя автора разобрать не смогла, да и ссылку уже потеряла (простите)
но уже вдохновилась по самые уши, мечтаю о вышивке просто бисером, мечтаю о килограмме делики)
дама продает эти сокровища примерно по 42000 йен, если не ошибаюсь это около 12000 руб,
мне кажется это маловато
[700x467]
смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Анна Зайцева Вышивка по декупажу 16-01-2014 14:40

Это цитата сообщения Дигидон Оригинальное сообщение

Анна Зайцева Вышивка по декупажу


[564x700]


[546x700]

[563x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево 2014 16-01-2014 00:57




[показать]
Я тоже хочу такое дерево!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для рамочек(png). 14-01-2014 23:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для рамочек(png). Совсем чуть чуть. Зато золото))

Для рамочек(png). Совсем чуть чуть)) Одна не в png

[494x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужный клипарт1 14-01-2014 23:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Жемчужный клипарт!!!Чудесный))ч.1 Рамки. Очень люблю жемчуг

[показать]
[показать]

Жемчужный клипарт!!!ч.1 Рамки

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии