[226x223]
Как лечить жировой гепатоз печени? Это вопрос задают себе все люди страдающие этим заболеванием. Жировым гепатозом называют заболевание, при котором происходит чрезмерное скопление жировой ткани в печени.
Причины жирового гепатоза печени просты. Как известно печень является фильтром для всего организма, и если человек потребляет слишком много жирной пищи или злоупотребляет алкоголем, то ей приходится трудиться в авральном режиме. В результате этого она перерабатывает токсины и превращает их в жиры, которые и скапливаются в тканях печени.
Особая опасность данного заболевания состоит в том, что протекает оно практически безболезненно и бессимптомно. До определенного момента симптомы заболевания отсутствуют вовсе и даже медицинские тесты не могут выявить заболевание с высокой степенью достоверности. Через несколько лет, ставший хроническим жировой гепатоз, может вызвать цирроз печени, инфекционный гепатит или привести к хроническому панкреатиту.
Достаточно просто. Для этого надо регулярно проводить очистку печени. С этим помогут справиться как медикаментозные, так и народные средства. Стоит отметить тот факт, что народные средства стоят в несколько раз дешевле медикаментозных, но между тем по своей эффективности не уступают им.
• Самый простой способ состоит в следующем. Надо пить горячий настой расторопши за полчаса до еды и перед сном в течение одного месяца. Приготовить настой расторопши пятнистой не сложно. Для этого нужно заварить стаканом кипятка ложку семян расторопши и настаивать около двадцати минут. Эффект настоя можно усилить если настаивать чаем из перечной мяты.
Как известно, расторопша - это идеальное растение для лечения печени. Поэтому можно лечение жирового гепатоза печени проводить не только настоем, но сухими семенами (шрот). Для этого принимают по 1 ч ложке шрота утром и вечером и запивают водой, так как сухие семена съесть не удастся.
Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.
У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид". Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные). По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.
|
Книга: «Classic Carving Patterns» Классическая резьба. Автор: Lora Irish. Шаблоны орнаментов. Эти узоры можно прекрасно использовать и в росписи. Лиственный орнамент от L.S. Irish. Часть-1. смотрите здесь…
|
[показать]
Сейчас в моду вошли воротнички, сделанные своими руками, а особенно из бисера. Они очень хорошо смотрятся и с офисной одеждой, и с платьем «на выход».
Мне приходили вопросы, как плести такой воротничок. По случаю, я решила выложить мастер-класс. Техника плетения доступна даже начинающей мастерице. Времени уходит на изготовление два дня
Amanda Caroline Colusso
Блог
Фетровая красота от Amanda Caroline Colusso.
[показать]
Сказочные домики из фетра и войлока
Вот такую сказку нашла в интернете. Не могу не поделиться с вами этой красотой!
1.
[700x617]
2.
[700x617]
Читать далее
И снова хочу предложить вам полюбоваться замечательными фетровыми изделиями. Много идей.
[470x606]
[570x553]
[498x604]
[402x604]
[402x604]Дорогие мои читатели, хочу показать вам очаровательные брошки, сделанные мастерицей Марией Хосе
1.
[525x700]
2.
[533x700]
3.
[533x700]
4.
[400x533]
5.
[400x533]
[показать]Не судите строго, надеюсь на ваше понимание, мои уважаемые Постоянные читатели! После того, как в сентябре мы всей семьей неудачно съездили в отпуск и у нас по дороге сгорела машина вместе со всеми вещами, да еще у мужа на работе начались проблемы с выплатой зарплаты и пришлось уволиться и искать новую работу, мы залезли в долги по самые уши... Мы ужаться сможем, но есть самое необходимое, что мы должны давать своему ребенку. Поэтому я хочу попробовать хоть немного подзаработать в инете.
Случайно наткнулась у кого-то на Ли.ру ссылку на advert-control.ru Зашла к ним на сайт, почитала... Предлагают зарабатывать деньги на рекламе, т.е. на написании постов в своем блоге по предложению рекламодателя. Я зарегистрировалась.
А дальше: При вступлении блоггера в систему Advert-control, в блог необходимо разместить счетчик. Для чего это делается? В первую очередь для того, чтобы подтвердить что вы являетесь полноправным владельцем блога. А также, система Advert-control считывает количество посетителей увидевших счетчик. Это свидетельствует о прочтении поста, и является важным параметром для рекламодателей, которые намереваются разместить у вас платный пост.
Затем проходит процедура модерации. В целом она проходит в пределах суток-двух.
Совет: На этапе размещения счетчика я совершала несколько ошибок, поэтому модерацию смогла пройти только с 4го раза.
Во-первых, счетчик лучше размещать в вначале нового поста, если пользуетесь катами.
Во-вторых, ваш новый пост не должен быть супер-пуперовского содержания, чтобы его копировали и цитировали. В этом случае счетчик попадет в другие дневники и невозможно будет оценить посещаемость Вашего дневника и при модерации ваш блог просто напросто заблокируют.
Ну а дальше вам присваивается определенный уровень от 1 до 5, где 5 - это самый популярный блог. Мне присвоили только 2 уровень. В соответствии с присвоенным уровнем, вам станут доступны задания рекламодателей. Естественно, чем выше ваш уровень, тем в больших рекламных кампаниях вы можете участвовать.
Вроде все просто, попробую себя на этом поприще. Если кому-то будет интересно, потом еще напишу свои дальнейшие впечатления!
КЛИКАБЕЛЬНО
Поскольку возникли вопросы,
уточняю некоторые пропущенные моменты. Сорри, что не сделала это сразу, но, знаете, как - кажется, раз ты это знаешь, значит, все это знают.
Покажу, как я перевожу изображение при помощи акриловой краски с цветной распечатки, сделанной на струйном принтере на матовой фотобумаге (не принципиально, какой фирмы). По сути, это то же, что и с фотографии, и таких МК полно в интернете. Это описание для тех, кто, как я, после слов лазерный принтер читал МК с интересом, но "в пол-уха". Ну или вообще еще ничего по этому поводу не читал, а нужно)
Набор: предмет, распечатка (если текст - то зеркальное отображение), белый акрил, кисть, резиновый шпатель.
Теперь на лицевую сторону распечатки наносим акриловую краску:
Поскольку на фотографирование ушло время, я и поверхность тоже подкрасила. Краску - без фанатизма, потому что она начнет вылезать на следующем этапе по границам рисунка.

Создание бесшовной текстуры - заготовки
[показать]
[400x400]
[287x280]
[508x516]