• Авторизация


Десерт из яблок с желатиново-ликёрной начинкой 05-02-2014 02:07

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Десерт из яблок с желатиново-ликёрной начинкой

 

Десерт из яблок с желатиновой-ликёрной начинкой

А яблоки, как вы понимаете, имеет форму как бы сердца. А потому подходят для романтического ужина. И заранее скажу, весьма необычного

[600x600]

Понадобятся яблоки, пакет горячего шоколада, пакет желатина, полстакана кокосового молока (думаю, что можно заменить обычным или сливками), пара капель пищевого красителя (у автора - жёлтого цвета), сахар,  кусочек лимона, молочный ликёр (для взрослых)

делаем!>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон "Сердечки". МК. 01-02-2014 01:19

Это цитата сообщения Матрёна_Васильевна Оригинальное сообщение

Кулон "Сердечки". МК.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

колье "Сердце океана" МК 01-02-2014 01:12

Это цитата сообщения Матрёна_Васильевна Оригинальное сообщение

МК Реплика колье "Сердце океана" из к/ф "Титаник".

Автор Бурыкина Екатерина 
В МК будет показано, как изготовить максимально похожее колье.
 
Для простоты и меньшей путаницы, работа по созданию колье будет разделена на две части: часть 1 - создание самой подвески с кристаллом; часть 2 - плетение цепочки из кристаллов для колье.
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Паук". МК 01-02-2014 01:08

Это цитата сообщения Матрёна_Васильевна Оригинальное сообщение

Брошь "Паук". МК.

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода в борьбе с раком 30-01-2014 17:15

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Сода в борьбе с раком

[650x400]
Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США это более полмиллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com
Некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки, пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии и потом сделал эту информацию достоянием общественности.
Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на той конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения». Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения… Эти люди поступают так, потому что у них напрочь отсутствует душа.

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак
Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Вот что мой друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически». Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака.
Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы. С того самого момента, как он начал заниматься медициной, Симончини понял, что рак лечат как-то неправильно: «Я видел, как сильно страдают люди. В детском онкологическом отделении, в котором я работал, все дети умирали. У меня все сжималось внутри от вида бедных малышей, погибающих от химиотерапии и радиации«. Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни.

Грибок кандиды
Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)? Если отталкиваться от этого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный эффект для букв в ФШ 30-01-2014 16:45


 Источник:  http://photoshop-help.ru/2184-vintazhnyy-plitochny...t-dlya-teksta-v-fotoshope.html

 

[показать] Урок см на http://photoshop-help.ru/2184-vintazhnyy-plitochny...t-dlya-teksta-v-fotoshope.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро сделать рамочку в ФШ 30-01-2014 16:18


Сегодня мы с вами будем изучать как быстро сделать простую рамочку для фото в фотошопе. Урок специально написан для новичков, которые не очень любят изучать теорию фотошопа, а сразу готовы делать разнообразные рамочки для фотографий. Я покажу вам один из наиболее простых способов, но несмотря на это вариантов рамочек можно изготовить множество. Все зависит от вашей фантазии.

Приступаем к изучению урока.

Шаг 1.

Открываем в фотошопе фотографию, для которой будем быстро делать простую рамочку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как написать в Фотошопе текст по кругу 30-01-2014 15:45


В этом уроке я расскажу, как написать в Фотошопе текст по кругу.

Иногда требуется для оформления дизайнерской работы необычный текст-такой, как текст по кругу и поэтому сегодня у нас будет урок Фотошоп - текст по кругу.

Мы будем создавать вот такую надпись в Фотошопе:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная декоративная подушка 29-01-2014 22:50


шикарная декоративная подушка

 

[250x250]

шикарная декоративная подушка

Предлагаем мастер-класс по пошиву вот такой замечательной стильной и мягкой подушки, которую можно сделать всего за один вечер. Как говорится, все гениальное просто!

 


 


В качестве материала отлично подойдет трикотаж или флис. Но можете взять и любой другой понравившийся вам материал, главное, чтобы он не сыпался.

Размер подушки может быть абсолютно любым. На картинке подушка традиционного размера 50 см на 50 см. Для пошива подушки такого размера вам нужно вырезать из ткани основы два одинаковых квадрата (для двусторонней подушки) и одну длинную полосу (размером 243 на 50 см), которую вы будите настрачивать на ткань-основу.

Теперь чтобы легче было строчить нужно аккуратно разлинеить длинную полосу. Одна линия будет для сгиба, вторая — линия будущей строчки.

Затем сгибайте ткань по линиям и прострачивайте. У вас должны получиться волны из ткани как на картинке № 2.

Сшейте оба квадрата, как обычно шьется чехол на подушку. Теперь выверните чехол и возьмите ножницы. Вам нужно сделать надрезы по всей длине получившихся волн. Ширина между надрезами зависит от ваших предпочтений. Чем тоньше будут петельки, тем больше подушка будет похожа на меховую. Однако и крупная нарезка выглядит довольно привлекательно.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монархи Франции | Династия Бонапартов | Наполеон I (часть 2. - Жозефина) 29-01-2014 22:00

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Монархи Франции | Династия Бонапартов | Наполеон I (часть 2. - Жозефина)

[300x48]

Наполеон всерьез подумывал о женитьбе и подыскивал себе невесту с капиталом. В парижском обществе тогда блистала "гражданка"  Жозефи́на Богарне́ - Joséphine de Beauharnais , урожд. Мари Роз Жозефа Таше де ла Пажери -  Marie Rose Josepha Tascher de La Pagerie (1763-1814), вдова казненного при терроре генерала Богарне. Это была женщина во многих отношениях замечательная. Креолка по происхождению, она превратилась в истинную парижанку, обладавшую и тонкостью, и шиком, и фривольностью. 

[показать]

Несмотря на то что она далеко не была красавицей, она пользовалась большим успехом благодаря своему шарму и большому опыту в любовных делах. Она жила в богатом особняке на Рю-Шантерейн, обставленном с большой роскошью. Наполеон сначала начал ухаживать за Жозефиной в расчете на ее деньги, но потом стал испытывать к ней и более нежные чувства.

[показать] [показать] [показать]

Жозефина поначалу отнеслась к генералу Бонапарте холодно. За глаза она называла его "котом в сапогах". Но познакомившись с ним поближе и взвесив здраво все "за" и "против", решила, что за неимением лучшего, эта партия будет для нее выгодна. С ее стороны действовал, по-видимому, больше материальный расчет. С его стороны была внезапно налетевшая и захватившая его страсть.9 марта 1796 г., спустя четыре месяца после их первой встречи, Наполеон и Жозефина сочетались гражданским браком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монархи Франции | Династия Бонапартов | Наполеон I 29-01-2014 21:26

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Монархи Франции | Династия Бонапартов | Наполеон I (часть 3. - Мария-Луиза)

[300x48]

[показать]

После развода в 1809 году с Императрицей Жозефиной (пречина - отсутствие наследника пристола),Наполеон подумывал о новой женидьбе...

Мысль о наследнике престола неотступно жила в душе императора. Своим новым браком Наполеон намеревался убить сразу двух зайцев: стать отцом и подняться вровень с наследственными монархами. Поэтому его избранница должна быть лишь «голубых» королевских кровей. Наполеон пытался посвататься к сестре русского императора Александра I, но вразумительного ответа так и не получил. Зато австрийский император Франц I сам предложил ему в жены свою 18-летнюю дочь принцессу Марию-Луизу, на которой Наполеон и остановил выбор. Свою невесту он видел лишь на портрете.

[показать]

Мария-Луиза Австрийская - Marie-Louise von Österreich (1791—1847) — дочь императора Священной Римской империи Франца II (с 1806 года — императора Австрии Франца I), внучатая племянница Марии Антуанетты. Вторая жена Наполеона I, императрица Франции в 1810—1814 годах, после отречения Наполеона — герцогиня Пармы, Пьяченцы и Гвасталлы.

[показать]

император Австрии Франц I

[показать]

Проводы Марии-Луизы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крой стрейч-джинсов на ткани. Мастер-класс 29-01-2014 13:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Крой стрейч-джинсов на ткани. Мастер-класс

Иримед: девочки, эта женщина с ником "Золотая рыбка", одарена Богом "на всю катушку": и красотой, и талантом! Очень хочется пожелать ей здоровья и счастья! Огромная ей благодарность за этот СУПЕР мастер-класс! 

Автор: Goldfish

Мерки снимаем в нижнем белье.
Горизонтальные мерки:
Талия (ОТ) – снимается по резинке, на том месте, где будет находиться пояс брюк.
Бёдра (ОБ)
Обхват верхней части ноги (ляжка) (ОЛ)
Колено (ОК) – желаемая комфортная ширина
Икра (ОИ)– для тех, у кого крупные икры снимаем эту мерку вокруг икры с прибавкой
Низ (ШН)- желаемая ширина
Вертикальные мерки:
Сантиметровая лента идёт вдоль боковой линии от резинки на талии. Отмечаем расстояния: от талии до бедра, от талии до линии сидения (ляжка), от талии до колена, от талии до икры, от талии до пола (босиком без обуви), если будет носиться на каблук, то прибавляем нужные сантиметры.
Мерка «U» - попросту говоря, мерка вдоль среднего шва брюк от резинки спереди до резинки сзади.

Построение передней половинки

1.Чертим прямой угол.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесский дворик ( еврейские анедотики) 28-01-2014 23:14

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Одесский дворик ( еврейские анедотики)

-Сара! Сара! Ваш сын ест с помойки! -

Абраша! Много не ешь, скоро обедать! -

***

Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь! -

***

Изя, ты знаешь, твоя жена нам изменяет! -

***

Шоб ви так жили, как прибедняетесь! -

***

И шо вы думаете? Вы знаете, кто по национальности ПАПА Римский?

-Да шо вы говорите? Не может быть

***

-Ты зачем в дядю Мишу кинул кирпич?

-Ой, я больше не буду!....

-Да ладно, ему больше и не надо!

***

- Рабинович!Здравствуйте,шоб Вы были здоровые!

А вы хорошо выглядите и ростом выше стали,

похудели и волосы лысине отросли.... Вас просто не узнать!

 -Я не Рабинович!

 -Так вы ещё и фамилию поменяли?!

***

-Моня, возьми в шкафчике мыло и помой шею.

Дядя Яша может придти сегодня в гости

- А если не придёт! То я и буду сидеть,как поц с вымытой шеей?!

***

-Рабинович! У вас есть разменять 100 долларов?

-Нет, спасибо за комплемент.

***

-Вы знаете, кого хоронят?

- Рабиновича. -То-то я смотрю, он в гробу лежит! 

***

Возвращается Изя из командировки,

видит Сара лежит в кровати, а из кровати торчат голые ноги.

-Сара,что это?

-Это? Рабинович!

-Сара, а что такое Рабинович?

-Рабинович - это наша мебель, телевизор, наш холодильник!...

-Так шо ж он так лежит? Укрой ему ноги...

***

-Сара! Вы сильно потеете подмышками

-А шо Вам за дело, под кем я потею?

***

- На пляже к девушке подходит молодой человек;

- Девушка! Вы прекрасны! Я Вас хочу

-Ой! ну что Вы, я стесняюсь....!

-Да?Ну ,извините!- поворачивается и уходит

-Девушка кричит ему вслед: -"Ой-ой-ой!!! Он так хочет, как я стесняюсь!...

***

-Циля Марковна! Где вы пропадали вчера весь вечер?

Ой! засиделась у Трахтенбергов и весь вечер играда у них на рояле!

-И я тоже так всегда не любила эту семью!

***

Сара! Ты шо болеешь?

От тебя сегодня утром выходил доктор

А ,если от тебя Роза вчера же выходил военный, я должна думать, что началась война?

***

 Сара, сколько ты сейчас весишь?

В очках - сто двадцать кг.

А почему в очках?

А без них я цифры не вижу.

***

 Рабинович! Я слышал, что Вы стали ипмотеном?

Ой! А что поделаешь....

Ну и как Вам? Сказать честно? Как гора с плеч!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический скрап-набор "Валентин" 28-01-2014 16:29

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Романтический скрап-набор "Валентин"






Романтический скрап-набор "Валентин"
 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cоздание почтовой марки в ФШ 28-01-2014 01:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Cоздание почтовой марки в ФШ

 

В этом уроке мы научимся делать великолепный эффект в фотошопе - создание почтовой марки из фотографии. Я покажу вам замечательный метод,с помощью которого можно создать зубцы на фотографии как у марки увлекательно и быстро. 

Конечный результат:

 

 

 

 

Шаг 1.

Откроем исходное изображение. Сделаем из этой фотографии марку.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЯ ИЗ КРУЖЕВ - МНОГО ИДЕЙ И МК 28-01-2014 01:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЯ ИЗ КРУЖЕВ - МНОГО ИДЕЙ И МК

 
 
 
 
ИЗУЧАЕМ МАСТЕР-КЛАССЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения за 5 минут 27-01-2014 17:17


Украшения за 5 минут     

Опубликовано 26.09.2013, автор Андреева Светлана

[500x294]

        Если вы думаете, что изготавливать бижутерию слишком сложно, что это дело только для избранных великих рукодельниц и у вас вряд ли получится заниматься столь кропотливым трудом или просто не хватит на это времени, то могу вас сразу разочаровать в вашем мнении, вы ошибаетесь. Создавать украшения может абсолютно каждый, девочки, девушки, женщины, бабушки и даже мужчины, и не имеет значения, есть ли у вас опыт в этом виде рукоделия или нет, главное – желание сделать что-нибудь красивое. Но если вы нетерпеливы, не хотите или не готовы долго сидеть над созданием какой-либо рукодельной вещицы, а видеть её в своём любимом наборе аксессуаров безумно хочется, то вам будет достаточно всего несколько минут для того, чтобы создать чудо буквально из ничего.) Итак, сегодня я расскажу о том, какие украшения можно создавать буквально за 5 минут, какие материалы вам для этого понадобятся и каким образом можно изготовить из них довольно симпатичную бижутерию.

1. Начнём, пожалуй, с handmade серёжек. Наверное, самый быстрый способ изготовления серёжек – использование основ для серёжек с сеттингами для приклеивания к ним кабошонов, камей или стразов. Также используются отдельные сеттинги и основы, которые прикрепляются к основам для серёжек с помощью соединительного колечка.

[210x200] [215x200] [220x200] [214x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приспособа для шитья складок 26-01-2014 21:32

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

А Вы пользуетесь таким приспособлением? Мне хочется!

Технология шитья

Супер - класс! Это ж памятник надо поставить тому, кто придумал. Надо поискать в сети такую приспособу....Ну просто помощник первой гильдии)

Нравится, что есть для нескольких размеров, от самой маленькой до большой. А технология проста: закладываешь ткань, а потом, по ходу шитья просто проворачиваешь лопаточку, и она делает ровную складочку. прелесть!

Изобрела эту штуку Энджи Ноулз, в блоге у которой много всяких интересных вещей для швей.

источник

[показать]

Вот, как они выглядят.

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь для вен поможет избежать операции 26-01-2014 15:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции

 

Мазь для вен поможет избежать операции

Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!

И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:


- свиное топленое сало,
- сок алоэ,
- мед,
- мазь Вишневского,
- мазь ихтиоловая,
- хозяйственное жидкое мыло,
- сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.
Итак...

[500x371]

источник-интернет

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровая спина за 3 минуты в день 26-01-2014 15:28

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Здоровая спина за 3 минуты в день

Помогаем спине! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии