Замечательная идея создания панно ко дню Святого Валентина. Очень нежные панно с аппликацией в форме сердца сделаны из маленьких бумажных сердечек. Для работы использована цветная бумага, которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек
При создании аппликации с бумажными сердечками можно импровизировать, сочетать цвет бумаги, размеры сердечек и совсем не обязательно соблюдать форму сердца
[450x622]Рецепт вечной молодости
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Желатиновый крем от морщин
Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.
Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Современная немецкая художница Hildegard Schwammberger
[показать]
[показать]
[показать]
[450x347]Это украшение может пригодиться для декорирования предметов интерьера – штор, скатертей, абажуров…
[370x278]
[370x278]
Серия сообщений "Шьём аксессуары":
Часть 1 - Выкройка и процесс пошива бюстгальтера
Часть 2 - Шьём тёплые меховые тапочки
...
Часть 42 - Деталька в декольте
Часть 43 - Ковбойская шляпа своими руками
Часть 44 - Как легко и быстро сделать бахрому
[показать]
[показать]
[640x356]
Puntorama Ganchillo № 9 1980
[показать]
[показать]
|

Какие параметры и как правильно их занести в формулу разрезной рамочки Фотошоп.
Все изображения кликабельны !
По просьбе решила сделать постик, в котором попытаюсь в общих чертах просто и понятно объяснить, как правильно занести части разрезной рамочки ФШ в формулу.
На скрине показана верхняя часть разрезной рамочки ФШ. Все параметры выбираются для каждой части рамочки аналогично. В приведённых скриншотах показаны изображения, загруженные на фотохостинг " Яндекс. Фотки".
Обратите внимание ! В каждой части будет свой адрес, своя высота, но одинаковой должны быть во всех частях формат и ширина!
[показать]
Скриншот ФШ рамочки, в которой соответствующими цветами подчёркнуты соответствующие параметры, которые вносятся вместо указанных! Зелёным - отмечены ширина в частях рамочки ( в каждой части ширина должна быть одинаковой, соответственно и цифра будет одна и та же), сиреневым - высота частей рамочки ( в каждой части соответствующая цифра), красным - адреса частей рамочки ( в каждой части будет свой адрес изображения)
[показать]
Общий порядок сохранения разрезной рамочки ФШ. Сделали рамочку. Размер рамочки не должен превышать 700 Пикселей, только в этом случае она будет красиво и корректно отображаться в посте. Затем инструментом Раскройка разрезали Вашу рамочку на три как правило части. Затем сохраняете для Веб - устройств. Обратите внимание на формат сохранения, он должен быть у всех частей одинаковым - PNG. Сохранили.
Общий порядок действий при занесении разрезной рамочки ФШ в пост.Скопировали код разрезной рамочки. Открыли Расширенный редактор, окно должно быть "затуманенным", что указывает на то, что Вы находитесь в кодовом режиме. Вставили скопированный код рамочки. Заходите на фотохостинг и заносите в формулу соответствующие параметры. После заполнения всех параметров, нажать на кнопочку " Источник". Вы увидете свою рамочку уже в оригинальном изображении.Сохраняете в Черновике или Публикуете. Вот и всё! Желаю Вам удачи! Если есть вопросы, спрашивайте!

Вопрос остается в силе - как ты уже зарабатываешь на своем дневнике? Я имею ввиду простые способы, доступные любому пользователю.Затрудняешься ответить? Так я подскажу варианты! Для всех видов предложенного ниже заработка существуют специальные биржи, которые помогают встретиться рекламодателю и блоггеру иначе владельцу дневника или веб-мастеру. На всех биржах необходимо регистрироваться. Ссылки на эти биржи я указала.
Если из перечисленного ты уже что-то делаешь, отлично, если нет, то есть замечательный шанс попробовать - дерзай!
Уже заметили, таблица не до конца заполнена, постепенно я её завершу.
Итак, на ЛИРУ можно заработать следующим образом.
|
РАЗМЕЩАТЬ ПОСТОВЫЕ - составил пост на любую (свою) тему, вставил в него 2-3 предложения с ссылкой по теме рекламодателя, повесил их у себя в дневнике навсегда и получил за это несколько рублей единоразово. |
http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок |
|
РАЗМЕЩАТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 0,5 - 1 стр., размещаешь в нем 1-2 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков рублей. |
http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок |
|
РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНЫЙ (ПОДРОБНЫЙ) ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 1 - 2 стр., размещаешь в нем 2-3 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков, а то и сотен (?) рублей. |
http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок http://advert-control.ru/ethics.phpбиржа ссылок |
|
РАЗМЕЩАТЬ ПРЕС-РЕЛИЗ - то есть, размещать материал (статью, ссылку, комментарий и прочее), подготовленные рекламодателем. Оплата разовая, а висеть навсегда. |
http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок |
|
ПОКЛИКОВАЯ РЕКЛАМА - пишешь пост с учетом пожеланий рекламодателя и располагаешь в нем егошние ссылки. Оплату получаешь (копейки) за каждый клик по этим ссылкам, но пожизненно, до тех пор, пока они у тебя висят. |
http://hpivo.ru/p/23701/ биржа покликовых ссылок |
|
ПАРТРЕРСКИЕ ИЛИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - пишешь пост и вставляешь в него ссылки, система подсчитывает сколько денег потратили (покупатели в интернет-магазине или рекламодатели) или заработали (блоггеры / веб-мастера), то есть, реальные клиенты приведенные тобой. Ты получаешь процент от того дохода системы, который она получила благодаря тебе. Что-то сложно написала. Короче суть - клиенты должны не только придти по твоим ссылкам, но и "купить" что-нибудь. Данные программы есть, например, у всех бирж, которые я здесь привожу, у интернет-магазинов и прочее... |
http://poznai-internet.ru/pp/olgagub интернет магазин одного обучающего диска http://info-dvd.ru/bbm/go/olgagub/a интернет-магазин обучающих дисков |
[300x315]КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ БЛОГ, ОСОБЕННО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЫ. И при чем здесь БЛОГУН и Samsung. Да, про заработок я буду писать... Для новичков...
Черненьким написано конкретно про Блогун, все остальное лирика.
Привет, уважаемый владелец собственного блога! Как же ты жил до сегодняшнего дня, куда тратил свое драгоценное время, каким образом приобщался к миру прекрасного и полезного, где самовыражался и удивлял окружающий мир неповторимой глубиной и многообразием своего внутреннего мира?
Отступление: при чем здесь Samsung? А вы смотрите далее. Частушек про него я Вам не обещаю, но пару строк уж точно обеспечу.
Итак, ты счастливец! Заимел себе игрушку (блог) покруче "тамагочи". Постепенно он (твой дневник) завладеет тобой полностью, все мысли будут только о нем, тебе начнут сниться новые посты и острые ответы на чужие колкие комментарии, появятся тематические "конкуренты", у которых будешь утягивать читателей, начнешь строить планы "захвата вселенной" в виде занятия очередного места в рейтинге популярности блогов, будешь грустно смотреть на количество свободных симпатий и прикидывать как бы их наиболее выгодным образом перераспределить, при выборе перекусить или пять минут посидеть в дневничке, выбор всегда будет оставаться за дневником, станешь ... Да всего не перечислишь, просто будешь "блогоманом".
Что? Это не про тебя? Ты выше этого и твой самоконтроль держит твои увлечения в узде? Ну да, да... Это же ты, особенный, не такой как все... Заблуждайся и дальше. А если хоть каплю насторожился, то читай мой дружеский совет.
Позаботься о себе заранее - когда твой блог полностью овладеет твоим сознанием и всем временем, пусть и от него (блога) будет хоть какая-нибудь польза и кроме морального удовлетворения, пусть поработает и принесет тебе, надеюсь, немаленький доход.
Что для этого необходимо сделать. Всего-то - начать размешать в каждом своем высокоинтеллектуальном или духовно озаренном посте строчку рекламы за какую-то там копейку. А поможет в этом сервис "Блогун", который ненавязчиво организует твою встречу с рекламодателем.
Что тебе для этого нужно:
|
Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике
[показать]
[504x700]
Автор МК: Титова Юлия (Botanica)
[400x266]
Вам потребуется:
Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).
Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина