• Авторизация


Подушки .Батик. 13-02-2014 13:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подушки .Батик.

[371x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи из бумаги к празднику 13-02-2014 02:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Оригинальные 3D панно с аппликацией сердца из бумаги. Идеи и мастер-класс

Замечательная идея создания панно ко дню Святого Валентина. Очень нежные панно с аппликацией в форме сердца сделаны из маленьких бумажных сердечек. Для работы использована цветная бумага, которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек

[604x403] [700x505] [612x612]

При создании аппликации с бумажными сердечками можно импровизировать, сочетать цвет бумаги, размеры сердечек и совсем не обязательно соблюдать форму сердца

[612x612]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов. 13-02-2014 02:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов.

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:

[450x622]

по 100 мл пустырника,
валерианы,
боярышника,
пиона уклоняющегося,
50 мл листа эвкалипта и
25 мл травы мяты перечной


Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при
не переносимости можно не добавлять). Настаивайте смесь 2 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.


Коктейль просто спасает:

от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения.

Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.

Источник - http://mir-oniksy.ru/post202496983/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вечной молодости! 13-02-2014 02:28

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем от морщин

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышность букетов. 13-02-2014 02:18

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Пышность букетов... | Hildegard Schwammberger

Современная немецкая художница Hildegard Schwammberger

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпоксидная смола: применение для бижутерии. 11-02-2014 23:06


Эпоксидная смола: применение для бижутерии. Уроки, пробы, ошибки

 

[324x250]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и быстро сделать бахрому 10-02-2014 22:54

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Как легко и быстро сделать бахрому

[450x347]Это украшение может пригодиться для декорирования предметов интерьера – штор, скатертей, абажуров…
Кроме того, бахрому можно использовать и в мелком рукоделии – изготовлении игрушек, одежды для кукол и других интересных вещей.
Для быстрого создания бахромы нам пригодятся: пряжа желаемого цвета и состава, картонный рулон (можно склеить между собой туалетные рулоны), тканевый скотч (рулонный лейкопластырь тоже отлично подойдет), ножницы и нитки.
Для прошивки будем использовать швейную машинку.
Диаметр картонного цилиндра будет определять, какой длины получатся нити бахромы. Если цилиндр в диаметре достигает 5 см, то длина ниток будет примерно 7-8 см.
[370x278] [370x278]
Итак, закрепляем кончик пряжи – приклеиваем его пластырем к краю рулона. Начинаем наматывать нитки вокруг рулона. Делаем это, не затягивая пряжу, иначе будет сложно снять ее с цилиндра. Домотав нитки до второго конца рулона, отрезаем пряжу и фиксируем ее кончик – прикрепляем к картону. Теперь отрезаем пластырь нужной длины и клеим его по всей длине рулона поперек ниток.
Дальше



Серия сообщений "Шьём аксессуары":

Часть 1 - Выкройка и процесс пошива бюстгальтера
Часть 2 - Шьём тёплые меховые тапочки
...
Часть 42 - Деталька в декольте
Часть 43 - Ковбойская шляпа своими руками
Часть 44 - Как легко и быстро сделать бахрому


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинская художница Любовь Кушпит 10-02-2014 22:47

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Украинская художница Любовь Кушпит


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор крючком. 10-02-2014 13:56

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Интересный узор крючком.

[показать]
[показать]


1.
[640x356]
http://gallery.ru/watch?a=bGFX-kxb4#feature=subsregs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязаных салфеток, вышивки монохром 10-02-2014 13:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Puntorama Ganchillo № 9 1980

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный шарфик 09-02-2014 14:19

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Интересный шарфик

[показать]
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43350586547/P...e=main&utm_medium=page_7&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ 08-02-2014 00:16

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ=

[500x7]

Учимся делать фон для схемы
Сегодня я хочу рассказать о некоторых возможностях фотошоп для оформления фона для схем.
Например с использованием градиента, кистей, собственного изготовления и фильтра, встроенного в фотошоп.
1. Создаем новый документ, размеры ставите соответственно размерам вашего монитора, я задаю 1422х790 пк.
[650x311]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрезная рамочка с помощью Фотошоп 07-02-2014 19:24

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Какие параметры и как правильно их занести в формулу разрезной рамочки Фотошоп

Какие параметры и как правильно их занести в формулу разрезной рамочки Фотошоп.

  Все изображения кликабельны ! 

По просьбе решила сделать постик, в котором попытаюсь в общих чертах просто и понятно объяснить, как правильно занести части разрезной рамочки ФШ в формулу.

На скрине показана верхняя часть разрезной рамочки ФШ. Все параметры выбираются  для каждой части рамочки аналогично. В приведённых скриншотах показаны изображения, загруженные на фотохостинг " Яндекс. Фотки".

Обратите внимание ! В каждой части будет свой адрес, своя  высота, но одинаковой должны быть во всех частях формат и ширина! 
[показать]
  
Скриншот ФШ рамочки, в которой соответствующими цветами подчёркнуты соответствующие параметры, которые вносятся вместо указанных! Зелёным -  отмечены ширина  в частях рамочки ( в каждой части ширина должна быть одинаковой, соответственно и цифра будет одна и та же), сиреневым -  высота частей рамочки ( в каждой части соответствующая цифра), красным -  адреса частей рамочки ( в каждой части будет свой адрес изображения)
[показать]


Общий порядок сохранения разрезной рамочки ФШ. Сделали рамочку. Размер рамочки не должен превышать 700 Пикселей, только в этом случае она будет красиво и корректно отображаться в посте. Затем инструментом Раскройка разрезали Вашу рамочку на три как правило части. Затем сохраняете для Веб - устройств. Обратите внимание на формат сохранения, он должен быть у всех частей одинаковым -  PNG. Сохранили.

Общий порядок действий при занесении разрезной рамочки ФШ в пост.Скопировали код разрезной рамочки. Открыли Расширенный редактор, окно должно быть "затуманенным", что указывает на то, что Вы находитесь в кодовом режиме. Вставили скопированный код рамочки. Заходите на фотохостинг и  заносите в формулу соответствующие параметры. После заполнения всех параметров, нажать на кнопочку " Источник". Вы увидете свою рамочку уже в оригинальном изображении.Сохраняете в Черновике или Публикуете. Вот и всё! Желаю Вам удачи! Если есть вопросы, спрашивайте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ (от пользователя "Новичок") 07-02-2014 19:20

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ

[600x62]
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ
КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ГЕНЕРАТОР АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ
ШРИФТЫ С КОДАМИ
КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР
ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ 8-МИ СЛОЙНУЮ РАМОЧКУ
КАК ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ В ДНЕВНИКЕ
КАК СОЗДАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ПЛЕЕР
ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=
КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ
ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ "СИРЕНЕВАЯ МЕЧТА"
УЧИМСЯ В ФОТОШОП ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В РАМКУ
ЗАГИБАЕМ УГОЛОК
СОЗДАНИЕ РАМОЧЕК В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ 07-02-2014 16:20

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ


Вопрос остается в силе - как ты уже зарабатываешь на своем дневнике? Я имею ввиду простые способы, доступные любому пользователю.Затрудняешься ответить? Так я подскажу варианты! Для всех видов предложенного ниже заработка существуют специальные биржи, которые помогают встретиться рекламодателю и блоггеру иначе владельцу дневника или веб-мастеру. На всех биржах необходимо регистрироваться. Ссылки на эти биржи я указала.
Если из перечисленного ты уже что-то делаешь, отлично, если нет, то есть замечательный шанс попробовать - дерзай!
Уже заметили, таблица не до конца заполнена, постепенно я её завершу.

Итак,  на ЛИРУ можно заработать следующим образом.

РАЗМЕЩАТЬ ПОСТОВЫЕ - составил пост на любую (свою) тему, вставил в него 2-3 предложения с ссылкой по теме рекламодателя, повесил их у себя в дневнике навсегда и получил за это несколько рублей единоразово.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 0,5 - 1 стр., размещаешь в нем 1-2 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков рублей.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНЫЙ (ПОДРОБНЫЙ) ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 1 - 2 стр., размещаешь в нем 2-3 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков, а то и сотен (?) рублей. 

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.phpбиржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПРЕС-РЕЛИЗ - то есть, размещать материал (статью, ссылку, комментарий и прочее), подготовленные рекламодателем. Оплата разовая, а висеть навсегда.

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

ПОКЛИКОВАЯ РЕКЛАМА - пишешь пост с учетом пожеланий рекламодателя и располагаешь в нем егошние ссылки. Оплату получаешь (копейки)  за каждый клик по этим ссылкам, но пожизненно, до тех пор, пока они у тебя висят.

 http://hpivo.ru/p/23701/  биржа покликовых ссылок 

ПАРТРЕРСКИЕ ИЛИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - пишешь пост и вставляешь в него ссылки, система подсчитывает сколько денег потратили (покупатели в интернет-магазине или рекламодатели) или заработали (блоггеры / веб-мастера), то есть, реальные клиенты приведенные тобой. Ты получаешь процент от того дохода системы, который она получила благодаря тебе. Что-то сложно написала. Короче суть - клиенты должны не только придти по твоим ссылкам, но и "купить" что-нибудь. Данные программы есть, например, у всех бирж, которые я здесь привожу, у интернет-магазинов и прочее...

http://poznai-internet.ru/pp/olgagub интернет магазин одного обучающего диска

http://info-dvd.ru/bbm/go/olgagub/a интернет-магазин обучающих дисков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ БЛОГЕ 07-02-2014 16:07

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

ЛИРУ. БЛОГУН. Samsung. И ДАЖЕ ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ БЛОГЕ ДЛЯ НОВИЧКА


[300x315]КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ БЛОГ, ОСОБЕННО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЫ. И при чем здесь БЛОГУН и Samsung. Да, про заработок я буду писать... Для новичков...

Черненьким написано конкретно про Блогун, все остальное лирика.

Привет, уважаемый владелец собственного блога! Как же ты жил до сегодняшнего дня, куда тратил свое драгоценное время, каким образом приобщался к миру прекрасного и полезного, где самовыражался и удивлял окружающий мир неповторимой глубиной и многообразием своего внутреннего мира?

Отступление: при чем здесь Samsung? А вы смотрите далее. Частушек про него я Вам не обещаю, но пару строк уж точно обеспечу.

Итак, ты счастливец!  Заимел себе игрушку (блог) покруче "тамагочи". Постепенно он (твой дневник) завладеет тобой полностью, все мысли будут только о нем, тебе начнут сниться новые посты и острые ответы на чужие колкие комментарии, появятся тематические "конкуренты", у которых будешь утягивать читателей, начнешь строить планы "захвата вселенной" в виде занятия очередного места в рейтинге популярности блогов, будешь грустно смотреть на количество свободных симпатий и прикидывать как бы их наиболее выгодным образом перераспределить, при выборе перекусить или пять минут посидеть в дневничке, выбор всегда будет оставаться за дневником,  станешь ... Да всего не перечислишь, просто будешь "блогоманом".

Что? Это не про тебя? Ты выше этого и твой самоконтроль держит твои увлечения в узде? Ну да, да... Это же ты, особенный, не такой как все... Заблуждайся и дальше. А если хоть каплю насторожился, то читай мой дружеский совет.

Позаботься о себе заранее - когда твой блог полностью овладеет твоим сознанием и всем временем, пусть и от него (блога) будет хоть какая-нибудь польза и кроме морального удовлетворения, пусть поработает и принесет тебе, надеюсь, немаленький доход.

Что для этого необходимо сделать. Всего-то - начать размешать в каждом своем высокоинтеллектуальном или духовно озаренном посте строчку рекламы за какую-то там копейку. А поможет в этом сервис "Блогун", который ненавязчиво организует твою встречу с рекламодателем.

Что тебе для этого нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочки в рамочнике для майла,лиру,яру 07-02-2014 15:26

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Делаем рамочки в рамочнике для майла,лиру,яру,привет

МОЙ УРОК
Делаем рамочки в РАМОЧНИКЕ из фонов для майла ,лиру.яру,и привет.
Урок очень большой.
Идем в рамочник,жмите

Картинки все кликабельны.Жмите и увидите в большом размере
1
[показать]
Вот в рамочнике 9 формул .Работаем по первой формуле.Нажимаем ОБЩАЯ.Ставим ширину,высота встанет потом автоматически.Ширину ставите какую вам нужно Можно выставлять до 800
Читать далее

Lyubov0848
margin:0;padding:0;border:0;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные прямоугольные шаблоны.Роспись 06-02-2014 14:59

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Шикарные прямоугольные шаблоны.Роспись+ точечная, вышивка, фьюзинг и др)

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике
[показать]

[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК эпоксидная смола и сухоцветы 05-02-2014 02:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК эпоксидная смола и сухоцветы - создание прозрачных украшений без молдов

Автор МК: Титова Юлия (Botanica)

[700x525]  

[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "МИНУТКА" БЕЗ ВЫПЕЧКИ 05-02-2014 02:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

ТОРТ "МИНУТКА" БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[400x266]

Вам потребуется:

Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).

Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии