буквально вчера говорила дочери и невестке: пойдемте на восточные танцы учиться..., и для здоровья хорошо, и тело чувствуешь..., а теперь и не надо никуда идти, и внуки рядом научатся, ЗДОРОВО, классные теперь девишники получатся...!!!!
Невеста 2012+ песня Стаса Михайлова для настроения. Включайте песню, чтоб приятнее было просматривать модели свадебных платьев 2012 года. Может кому пригодится платье на свадьбу. Вот есть варианты)) Эту песню Вы можете и скачать себе и слушать...