• Авторизация


СПАСИБКИ 21-11-2011 12:43
liveinternet.ru/users/marga...193658770/

<img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/helka50.73/0_33cea_49e7d128_M.jpg" border="0" />ура, получилось! спасибо вам за урок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои к Новому году 21-11-2011 11:15
egoel.ru/post193718542/

<img src="http://img- пробую еще раз сказать спасибо красиво..." />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СПАСИБКИ 21-11-2011 11:07
liveinternet.ru/users/marga...193658770/

опять вижу, что не получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо... Нельзя! 20-11-2011 19:51
triinochka.ru/post193563584/

да, интригует..как часто мы на грани этого нельзя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять у них праздник!!!19 ноября - мужской день!!! 20-11-2011 19:48
triinochka.ru/post193533326/

я тоже не знала о таком празднике, поспешу поздравить своих любимых мужчин, и не своих тоже поздравляю! спасибо Вам Трииночка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей.... 20-11-2011 19:01
liveinternet.ru/users/natal...193533362/

а меня муж называет "маленькая", и когда он кричит на весь магазин, все оборачиваются, и улыбаются , очень приветливо, и дети говорят: мы тоже хотим быть такими-же в возрасте далеко за 45...озорными взрослыми детьми, и это здорово подбадривает, и думаю не даст мне стать теткой, бабкой...спасибо большое, очень интересно было прочитать...и конечно забираю ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай это! Меняем себя. 20-11-2011 02:29
liveinternet.ru/community/f...193503002/

осталось совсем немного, чуть времени для себя любимой..., и на бродвей...а я говорю, тебе говорю!!!! мы самые красивые, желанные, непокорные, нежные, мягкие, ласковые.................мы самые, самые, только не всегда есть время для себя, самых незащищенных, ответственных за все, что нас окружает, за наших родителей, мужей, детей , внуков, правнуков, кошечек, собачек,родственников(близких и далеких), соседей,....список можно продолжить, но я остановлюсь, т.к. самое первое, что нам мешает-это ЛЕНЬ !!!!! У Н.Могилевской есть шикарная песня " Полюби меня такой, какая я есть", я новичок, поэтолму прошу, кто сможет, скиньте на страничку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ: из глубин веков до наших дней 20-11-2011 02:17
liveinternet.ru/community/f...193629473/

спасибушки, окунули в молодость, или в зрелость...не знаю..., nostalgi////...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем из ткани с пайетками или украшаем пайетками одежду и обувь! 19-11-2011 18:10
liveinternet.ru/community/f...193492800/

действительно, море удовольствия от просмотра, особенно мне, я ка ворона, люблю все, что блястить...спасибо...забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетёнка 19-11-2011 17:53
liveinternet.ru/users/40982...193556536/

действительно, очень..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные рамочки!!!всего три 19-11-2011 17:49
karat773.ru/post193553328/

спасибо большое, я тоже не могу пройти мимо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемпионат мира по стриптизу)) 19-11-2011 17:46
karat773.ru/post193553179/

красотки!!уважаю таких, кто может так себя держать в форме!!! спасибо огромное, море удовольствия !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать обложку для книги, создание красивых обложек 19-11-2011 17:38
liveinternet.ru/users/40982...193517544/

спасибочки, это все для меня кладезь...очень благодарна Вам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 минут счастья для позвоночника 18-11-2011 20:00
liveinternet.ru/users/40982...193367879/

очень нужная информация, спасибо большое, все настолько просто, но жаль, что не все слышат, за собой человек должен сам ухаживать и следить, тогда и колени и суставы будут работать..., если конечно не лень помогает, спасибо огромное, с удовольствием забираю себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из конфет. Мастер класс 18-11-2011 19:49
karat773.ru/post193404884/

здорово !!! спасибки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенные новогодние фоны!!!нежные и много))) 18-11-2011 19:43
karat773.ru/post193396330/

спасибо большое, надеюсь и до них дойдет очередь у меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие квартиры-маленькие гостиные. Как оформить красиво и удобно? 18-11-2011 19:41
liveinternet.ru/community/f...193395239/

спасибо большое, есть над чем поразмыслить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
38 Асан к Успеху. Йога в домашних условиях-легко! 18-11-2011 19:35
liveinternet.ru/community/f...193390754/

где только найти тот самый уголочек, чтобы сосредоточиться и выгнуться или растянуться.. вот внук будет хохотать...я даже представляю, как он будет за мной все повторять и хохотать от удовольствия, что помешал мне уединиться, прямо завтра и начнем с ним совершенствоваться...спасибо большое...беру себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ключей на удачу 18-11-2011 10:38
liveinternet.ru/users/40982...193367388/

вот и я говорю, не ставьте внука в угол, теперь перешлю дочери, пусть почитает..спасибо большое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние куколки и свечи 17-11-2011 17:48
liveinternet.ru/community/f...193279158/

такую красоту, перенесу к себе и буду учиться...., спасибки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии