liveinternet.ru/community/f...194852868/А саксофон- єто действительно , музіка любви, и то, что они наконец-то познакомились в полицейском участке, и то, что полицейский все понял, это здорово, потому, что раньше молодежь думала, как не мешают носы при поцелуе, а сейчас, в наше стремительное время, уже дети знают, что не мешают,...и животной страсти тут нету, а ощущение полета присутствует! и нужно просто услышать, увидеть хорошее, чистое, не опошлять..., а как-же про вечное еще думать? ведь человек создан любить...,и быть любимым, только у тех, кто прагматично так относится к чувствам, не получается полета...фантазии не хватает, наверное....забираю, чтобы показать детям.., а как они поймут, интересно, мы с мужем, одновременно расплылись в улыбке, и это, действительно здорово !!!