• Авторизация


инет 01-12-2011 22:26
liveinternet.ru/community/3...195100742/

привет, мне Ваши цитаты жизни напоминают "Золотые страницы", когда-то в моей бурной молодости, очень круто было иметь такую книжку, а цитировать еще круче...! она у меня сейчас такая "растрепа", но, когда совсем туго, почитаешь, и какие-то ответы находишь...может и в Контакте, что-то есть интересное ?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лопе де Вега. 01-12-2011 22:20
liveinternet.ru/community/3...195097283/

спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОГДА ПРИХОДИТ К НАМ ЛЮБОВЬ... 01-12-2011 18:10
liveinternet.ru/users/42109...195052264/

да, с глубоким смыслом стихотворение...все правильно, в любви огромная сила и я всем желаю испытать это чувство, но самое главное, сохранить...ЛЮБВИ всем и СЧАСТЬЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать видео через ютуб you tube 01-12-2011 18:01
liveinternet.ru/users/30622...195077341/

спасибо от чайника огромное, столько полезного здесь нахожу! может все-таки и я научусь нормально работать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЖЕЛАННАЯ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС.. 01-12-2011 17:59
liveinternet.ru/users/35171...195082399/

очень душевно, спасибо Вам Оленька...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вкуснейший осетинский пирог 01-12-2011 17:43
blogger-ilf.ru/post195077140/

очень вкусно! спасибо большое, всем понравилось, и детям и кумовьям. УЛЕТЕЛО! заказали еще!!! а я классная хозяйка !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый кварц - основной камень сердечной чакры 01-12-2011 15:24
liveinternet.ru/users/ritmu...195041997/

спасибо, очень интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаление Ненужных Связей 01-12-2011 15:21
liveinternet.ru/users/izzid...195069743/

да...интересненько...,но страшновато...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие в кризис - Yesterday live! 01-12-2011 15:18
blogger-ilf.ru/post195059671/

это как проклятие, "чтоб ты жил в эпоху перемен...!!!" , но нам, конечно-же ничто не страшно!!! мы всегда, из всяких ситуаций найдем выход ! спасибо большое, радует, что нас много таких веселых и заводных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать елочку. Шесть мастер классов)) 30-11-2011 14:25
karat773.ru/post194932715/

и где вы такую красоту находите ? здорово !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите сохранить свой днев себе на ПК? Тогда Вам сюда! 30-11-2011 14:15
liveinternet.ru/users/40982...194998079/

учимся! спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведев признался, что «по-тихому» ездит за рулем 30-11-2011 11:10
blogger-ilf.ru/post194921621/

да, и мы с мужем получили удовольствие от просмотра...ну, действительно, не надо на этом акцентировать внимание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Дранга, аккордеон 30-11-2011 11:00
liveinternet.ru/users/40982...195002038/

забыла забрать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Юрий АНТОНОВ_14 альбомов*** 30-11-2011 10:59
liveinternet.ru/users/40982...195002389/

согласна...причем ,песни дышат добром, любовью...спасибо большое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Песни ИГОРЯ КРУТОГО*** 30-11-2011 10:57
liveinternet.ru/users/40982...195002225/

Спасибо большое, море позитива...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия ночи... 29-11-2011 21:58
liveinternet.ru/community/f...194852868/

А саксофон- єто действительно , музіка любви, и то, что они наконец-то познакомились в полицейском участке, и то, что полицейский все понял, это здорово, потому, что раньше молодежь думала, как не мешают носы при поцелуе, а сейчас, в наше стремительное время, уже дети знают, что не мешают,...и животной страсти тут нету, а ощущение полета присутствует! и нужно просто услышать, увидеть хорошее, чистое, не опошлять..., а как-же про вечное еще думать? ведь человек создан любить...,и быть любимым, только у тех, кто прагматично так относится к чувствам, не получается полета...фантазии не хватает, наверное....забираю, чтобы показать детям.., а как они поймут, интересно, мы с мужем, одновременно расплылись в улыбке, и это, действительно здорово !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти и скопировать код Flash 29-11-2011 21:27
liveinternet.ru/users/40982...194971973/

ой, когда-же я научусь!!! никак не получается сесть за парту и учиться!!! почему в сутках только 24 часа ?! спасибо большое ! забираю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и Нежность. 29-11-2011 15:59
liveinternet.ru/community/f...194945799/

действительно, очень красивые работы, только почему у всех девушек такая грусть в глазах ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно и красиво. Салаты. 29-11-2011 15:56
liveinternet.ru/users/40982...194948212/

такие простые, казалось-бы, салатики, но с такой любовью украшены!!! спасибо большое, забираю, чтобы поделиться и радоваться....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный традиционный немного эротичный пост))) 27-11-2011 20:18
karat773.ru/post194657779/

и снова есть над чем задуматься...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии