• Авторизация


Пять простых "тибетских" упражнений,которые восстанавливают молодость,здоровье и жизнеобеспечение организма 03-12-2011 11:52
liveinternet.ru/users/marja...195287157/

спасибо вам. забираю..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акупрессура для каждого. Используйте активные точки (Атлас) 03-12-2011 11:50
liveinternet.ru/users/harit...195318396/

спасибо большое, очень нужная, познавательная информация..забираю..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦЕНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ (очень трогательная короткометражка) 03-12-2011 11:47
reanimar.ru/post195344134/

спасибо..., я только что так-же...с мамой..., теперь увидела себя со стороны....иду просить прощения и целовать...спасибо за урок..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки и уход за ними 03-12-2011 10:00
liveinternet.ru/community/f...195348401/

забыла забрать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный справочник 02-12-2011 16:56
liveinternet.ru/users/40982...195288643/

это нужная тема, забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал: "уже зима"? А в душе у меня - лето! 02-12-2011 12:58
liveinternet.ru/community/f...195274585/

спасибо, действительно , улыбка не сходит с лица..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные кохии - это фантастика))) 02-12-2011 12:40
bar-guzin.com/post195258895/

действительно, красиво, оформление дороги и разноцветье рядом, впечатляет...спасибо большое..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичный батон на кислом молоке 02-12-2011 12:37
amari02.ru/post195171976/

надо попробовать, спасибо большое, забираю, кажется ничего сложного...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водка на Новый год 02-12-2011 12:29
liveinternet.ru/community/8...195255881/

Ох! интересно! то что мужу понравится, это 100%, боюсь только, что до Нового года не достоит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные ягодицы - 14 мин в день 02-12-2011 12:25
liveinternet.ru/users/39958...195170681/

спасибо,забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать, чтобы ваш блог комментировали? 02-12-2011 12:10
liveinternet.ru/users/40982...195288164/

спасибо, будем учиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Золотые песни о зиме" - мега-сборник "зимних" хитов! 01-12-2011 23:53
liveinternet.ru/community/f...195239271/

спасибо,будем готовиться к новому году! первый день прошел в отличном настроении, под классную музыку, значит наступающий год нам принесет только позитив, здоровье, радость, счастье каждой семье.!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние сады. 01-12-2011 23:45
karat773.ru/post195219394/

красиво, хочется такую-же красоту...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима, зима, зима... С Первым Днем ЗИМЫ !!! 01-12-2011 23:40
liveinternet.ru/community/f...195204154/

действительно, такую красоту дарит нам матушка-природа, любоваться не налюбуешься.., и стихи так созвучны со всем этим великолепием...!!! спасибушки! здоровья Вам !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за лицом после 40 лет. 01-12-2011 23:33
liveinternet.ru/community/f...195207850/

а продолжение будет? я имею ввиду, кому далеко за ...40...? спасибо большое, конечно забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивное интервью с Филиппом Киркоровым в программе "Пусть говорят" 01-12-2011 23:18
bloguseful.ru/post195251222/

а почему "хоть так..." он молодой, талантливый, красивый.....,молодец!!! И дай Бог, чтобы он был счастлив в своей семье, в своей женщине, которая отважилась! родить ему дочь, в своей дочери..!!! ведь мы не знаем всего,!, может он был счастлив и с А.Б., она ведь редкая, мудрая, великая,!!...но... сумасшедшая разница! тормозила их отношения..., может было всего столько,!!!, что сердце и не выдержало-бы, но мы не знаем и не надо нам знать..А ему, только здоровья, счастья, радости, мудрости....и т.д.....от всей души !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие программы нужны для обслуживания ПК? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой 01-12-2011 23:00
liveinternet.ru/users/40982...195166158/

СПАСИБО !!! и когда вы успеваете все?...и пироги , и связать, и сшить, и в компе выбирать то, что нужно нам чайникам...и т.д. и т.п. и семья-же еще требует внимания...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог и пирожки с капустой и куриной печенью. 01-12-2011 22:53
liveinternet.ru/users/40982...195129043/

спасибо большое, это я забираю, начинка очень вкусная ...я тоже так косичкой заплетаю пироги....,а еще начинку можно сделать с мясом+картошкой+луком,..тоже вкусно и сытно очень, иногда даже от ужина отказываются...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые правила для "Восстановления пароля к ПЯ 01-12-2011 22:46
liveinternet.ru/users/40982...195126902/

спасибо за уроки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орама-нан 01-12-2011 22:45
liveinternet.ru/users/40982...195128738/

Это, конечно, БОМБА, я правда не пробовала еще, но представляю, какая вкуснятина, т.к. мои тоже не любят тыкву, но, когда я делаю с ней вертуту, уплетают за обе щеки, и, конечно, в фарш для мантов...просто супер..спасибо, забираю, в субботу будем угощаться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии