bloguseful.ru/post195251222/а почему "хоть так..." он молодой, талантливый, красивый.....,молодец!!! И дай Бог, чтобы он был счастлив в своей семье, в своей женщине, которая отважилась! родить ему дочь, в своей дочери..!!! ведь мы не знаем всего,!, может он был счастлив и с А.Б., она ведь редкая, мудрая, великая,!!...но... сумасшедшая разница! тормозила их отношения..., может было всего столько,!!!, что сердце и не выдержало-бы, но мы не знаем и не надо нам знать..А ему, только здоровья, счастья, радости, мудрости....и т.д.....от всей души !!!