• Авторизация


Душа закрыта на учёт... 04-12-2011 20:28
liveinternet.ru/users/apost...195582899/

спасибо большое, не всегда находишь слова, чтобы поняли...да, иногда хотелось-бы переучета...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазни... 04-12-2011 20:22
liveinternet.ru/users/apost...195582201/

этот пьянящий аромат любви...или влюбленности ?!....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

La Bouche Sweet Dreams European Version 03-12-2011 22:00
egoel.ru/post195495824/

класс! фонтан энергии! спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клёны выкрасили город колдовским каким-то цветом... 03-12-2011 21:54
liveinternet.ru/community/f...195455761/

как много красоты...спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты творожной косметики. 03-12-2011 21:54
liveinternet.ru/community/f...195459455/

спасибо за вкусный, полезный рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роса в природе. Шикарные обои. 03-12-2011 21:48
karat773.ru/post195464686/

очень красиво! спасибо Вам за красоту..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из кинофильма "Долгая дорога в дюнах" 03-12-2011 21:42
Слушать этот музыкальный файл

спасибо большое..для сердца, для души..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозные узоры на стекле! 03-12-2011 21:37
bar-guzin.com/post195143664/

Потрясающе ! Как много нам природа дарит...Спасибо и Вам за подарок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоклип "Лица лиру часть №3))) 03-12-2011 21:30
liveinternet.ru/users/40982...195493450/

посмотрела и получила удовольствие! действительно, как приятно увидеть столько добрых, улыбающихся лиц! спасибо большое, забираю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова лица Лиру ! часть №2))) 03-12-2011 21:26
bar-guzin.com/post188277197/

забираю с удовольствием, спасибо Вам, за кропотливый труд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект Лица Лиру 2011 открыт! 03-12-2011 21:12
bar-guzin.com/post186443060/

действительно, очень здорово! будем знакомы! и, конечно-же , забираю. спасибо Вам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить красивую птичку. Техника пэчворк. Шаблон. 03-12-2011 19:58
karat773.ru/post195200559/

весело, спасибо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самим сделать погреб на балконе. Термоконтейнер для овощей. 03-12-2011 19:55
bloguseful.ru/post195185275/

спасибо, поделюсь с друзьями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые лучшие маски для волос 03-12-2011 19:54
liveinternet.ru/community/f...195060553/

спасибо, волос, конечно, почти нет, но маски пригодятся.., забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Julio Iglesias - Sin Excusas Ni Rodeos 03-12-2011 19:15
Слушать этот музыкальный файл

спасибо большое, тронуло душу и сердце..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать звезду из бумаги. Мастер класс 03-12-2011 18:33
karat773.ru/post195353618/

здорово! надо с внуком попробовать! спасибо большое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить комнаты перед новогодними праздниками. Идеи 03-12-2011 18:23
karat773.ru/post195464866/

это точно, где взять сил,на уборку..спасибо огромное http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/697/80697137_large_Songbird_Pinecone_Garland_4.JPG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкачать 36 очень красивых шрифтов для фотошопа: 03-12-2011 18:20
liveinternet.ru/users/40982...195361165/

и, следующее тоже забираю..., спасибочки..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок звездная россыпь или взрывающийся текст. 03-12-2011 18:18
liveinternet.ru/users/40982...195362088/

спасибо большое, очень хочу научиться, только когда сяду делать уроки, не знаю...с удовольствием забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Пугачев, "Школа обмана" 03-12-2011 18:17
liveinternet.ru/community/3...195379871/

так и мы по жизни бежим, не успевая осознать, где мы остались честными, а где переступили через себя, свою совесть, и даже не оглядываемся, все-время некогда, и все ближе и ближе к той самой черте...спасибо Вам. Есть над чем подумать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии