liveinternet.ru/community/3...195379871/так и мы по жизни бежим, не успевая осознать, где мы остались честными, а где переступили через себя, свою совесть, и даже не оглядываемся, все-время некогда, и все ближе и ближе к той самой черте...спасибо Вам. Есть над чем подумать...