• Авторизация


20 самых удивительных мест на Земле, которые непременно надо посетить 06-12-2011 22:50
liveinternet.ru/community/f...195856655/

АААААААА, какая красотища !!!! как хочется туда попасть!!! спасибо за прогулку, я настолько впечатлена, что почувствовала это солнышко у себя на плечах! Спасибо....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шишки ароматными. Мастер класс 06-12-2011 22:45
karat773.ru/post195876119/

класс !!! действительно, спасибо, что у нас есть такая ценная шкатулка !! есть ответы на все случаи, дай Боженька здоровья тебе, Любушка, за такой кропотливый и бесценный труд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Смутные времена в работах П. Рыженко 06-12-2011 22:43
karat773.ru/post195865772/

спасибо большое , я тоже не знала этого художника, но понравились его картины..., мне нравятся глаза этих мужчин..очень выразительно, чувчтвуются их эмоции, переживания...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё менятся 06-12-2011 22:40
liveinternet.ru/community/f...195860539/

переживать, конечно, надо! но только не сильно...помнишь в кино : " я самая обаятельная, привлекательная...."главное верить в СЕБЯ ! и все вокруг будут видеть самую-самую...любви тебе, солнышко, красивой, честной, сильной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полонез Огинского / Прощание с родиной... 06-12-2011 22:32
liveinternet.ru/users/apost...195889584/

да, действительно, никогда не постареет полонез...спасибо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга / Мама,ты была права.... 06-12-2011 22:24
liveinternet.ru/users/apost...195893840/

спасибо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский / Эти глаза напротив 06-12-2011 22:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский / Эти глаза напротив 06-12-2011 22:17
liveinternet.ru/users/apost...195894392/

Ободзинский _ это моя юность, я слушала его песни и мечтала о том, что, когда я буду совсем взрослой , эти песни будут петь для меня...спасибо за возвращение в мои девичьи мечты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга / Говори,говори... 06-12-2011 22:14
Слушать этот музыкальный файл

спасибо..., просто удовольствие, приехать домой и окунуться в мир музыки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сброс пароля администратора Windows 7 без использования дополнительных программ 06-12-2011 15:05
liveinternet.ru/users/yco1/...195843096/

спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть онлайн фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" 06-12-2011 14:44
karat773.ru/post195836601/

посмотрела.....спасибо большое..., не знаю...чувствую опустошение внутри...актер, конечно сильно сыграл..., но, временами мне казалось, что это Артур Федорович..., а, особенно, под конец, видела Безрукова..., но кто-бы это ни был, сыграно СИЛЬНО !!! низкий поклон таланту...СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - Adagio 06-12-2011 00:30
liveinternet.ru/community/f...195777506/

просто спасибо......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" Двойник Высоцкого 06-12-2011 00:24
karat773.ru/post195566511/

посмотрела,....здорово..., ну а потом с удовольствием посмотрела и послушала и Высоцкого и Влади, и Арбениену (тоже очень нравится) ...!!!Спасибо огромное...море удовольствия....СПАСИБО , ЧТО ЖИВОЙ !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомство с главными кукловодами "нового мирового порядка" 05-12-2011 23:50
liveinternet.ru/community/f...195751914/

очень переживаю за нашего г-на Ахметова, и за семью Януковича...не нашла их в списке, или они не приближенные к жидомассонам ?...если их не внесли....к какой-же вере себя отнести, чтобы хоть наших детей и внуков не стерли с лица земли???!!!, а то, что по 400-500 тыс человек в год, то это подтверждается ежедневно,...у меня на улице в 18 дворов (четные и нечетные) ул.200м, 3 смерти в одну неделю...и это не предел...и не задумаешься тут...? очень интересно почитать, но было-бы интереснее , вынести еще какой-то урок, и, хоть сами не жили, так детям, внукам помочь,...хотя дети уже сами должны выбираться из всего этого дерьма....мы им не помощники..., нас уже вытравили, наверное...., или мы все-таки еще что-то можем...???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные танцы. ENIGMA ( самая любимая). 05-12-2011 17:27
liveinternet.ru/users/apost...195697476/

ENIGMA - это вообще СИЛА... спасибо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская песня о любви 05-12-2011 17:25
liveinternet.ru/users/apost...195697967/

а мне слышится больше франузский мотив...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние маски для волос: быстро и эффективно 05-12-2011 17:22
liveinternet.ru/community/f...195741403/

спасибо большое, будем делать роскошную шевелюру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа на застежке. 05-12-2011 17:20
liveinternet.ru/community/f...195739650/

и очень часто так бывает два в одном...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) 05-12-2011 17:11
Слушать этот музыкальный файл

научи, подскажи...., вера всегда помогает...спасибо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый танец 05-12-2011 17:08
refanparfum.ru/post195739671/

спасибо, очень здорово...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии