liveinternet.ru/community/f...195751914/очень переживаю за нашего г-на Ахметова, и за семью Януковича...не нашла их в списке, или они не приближенные к жидомассонам ?...если их не внесли....к какой-же вере себя отнести, чтобы хоть наших детей и внуков не стерли с лица земли???!!!, а то, что по 400-500 тыс человек в год, то это подтверждается ежедневно,...у меня на улице в 18 дворов (четные и нечетные) ул.200м, 3 смерти в одну неделю...и это не предел...и не задумаешься тут...? очень интересно почитать, но было-бы интереснее , вынести еще какой-то урок, и, хоть сами не жили, так детям, внукам помочь,...хотя дети уже сами должны выбираться из всего этого дерьма....мы им не помощники..., нас уже вытравили, наверное...., или мы все-таки еще что-то можем...???