liveinternet.ru/users/43291...195601413/спасибо большое, я тоже пеку, только пирог в первый-же день сьедается, а пироги с хорошую ладошку,пеку на 2 день... потом перед тем, как кушать, режем пополам (крышку отделяем от донышка) в каждую часть слив.масла и на сковородку...вкуснятинаааа....приятного аппетита !!!