• Авторизация


Сложное выделение волос за 5 минут в Photoshop CS5 07-12-2011 12:42
liveinternet.ru/users/33546...195939969/

ох, как все сложно...спасибо! забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочные котлетки из духовки 07-12-2011 12:41
liveinternet.ru/community/8...195923383/

спасибо, надо попробовать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сергей Трофим (Я скучаю по тебе). 07-12-2011 12:33
liveinternet.ru/users/almus...195936496/

да, так душевно он поет...спасибо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поднять свой жизненный тонус 06-12-2011 23:57
liveinternet.ru/users/leyko...195565979/

спасибо за вкусняшку !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О БОГАТСТВЕ,ЛЮБВИ И УДАЧЕ!!! 06-12-2011 23:56
liveinternet.ru/users/42109...195562363/

да, если есть любовь, то ничего не страшно, и удача будет рядом и богатство...спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом 06-12-2011 23:52
liveinternet.ru/users/38039...195548618/

давненько не пекла торты, спасибо, забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем 06-12-2011 23:51
liveinternet.ru/users/43291...195601413/

спасибо большое, я тоже пеку, только пирог в первый-же день сьедается, а пироги с хорошую ладошку,пеку на 2 день... потом перед тем, как кушать, режем пополам (крышку отделяем от донышка) в каждую часть слив.масла и на сковородку...вкуснятинаааа....приятного аппетита !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Огнедышащий дракон" 06-12-2011 23:42
technomouse.ru/post195555982/

спасибо, будем готовиться к Новому году...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы 06-12-2011 23:41
liveinternet.ru/users/42843...195571977/

спасибо огромное, мою младшенькую внучку тоже зовут Кирочка, забираю в свой дневничок, в надежде, что лет , этак через 15 ей будет что почитать в бабулином дневничке...спасибо за мудрость...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одри Хепберн и её шляпы 06-12-2011 23:26
liveinternet.ru/community/f...195773303/

как очаровательно...спасибо, забираю..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки флеш 06-12-2011 23:24
egoel.ru/post195775955/

и от меня спасибо..., забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить пушистика Банни. Мастер класс и шаблон 06-12-2011 23:18
karat773.ru/post195840924/

классный !!! а это для внучки !!! спасибо,!!забираю!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблон для красивого ангелочка и мастер класс. Очень красивый 06-12-2011 23:17
karat773.ru/post195842966/

теперь надо строго определить 2 часа в день заниматься с внуком поделками !!! спасибо, забираю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая кухня. Как спланировать? 06-12-2011 23:16
liveinternet.ru/community/f...195849036/

спасибо..,забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка моментов. Повезло или... 06-12-2011 23:15
bloguseful.ru/post195852850/

опять забыла забрать !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишу письмо директору Тырнета... 06-12-2011 23:02
liveinternet.ru/users/apost...195856473/

спасибо...забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему женщинам не давали избирательных прав. 06-12-2011 22:58
liveinternet.ru/community/f...195913813/

и все-таки, дорогие мужчины, придется нам вместе поработать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КЕКСЫ, А ВЫ? 06-12-2011 22:56
liveinternet.ru/users/apost...195880720/

какая вкуснятина на картинке, так и хочется налить чайку и насладиться...спасибо, забираю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунная магия 06-12-2011 22:55
liveinternet.ru/community/f...195910326/

очень интересно...спасибо , надо прислушиваться к советам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ директора Тырнета.(продолжение предыдущего поста). 06-12-2011 22:51
liveinternet.ru/users/apost...195856383/

потрясающе! муж прочитает, обязательно пополнит тексты своих частушек!!! спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии