liveinternet.ru/users/40982...196379966/с одной стороны, не хочется быть прихлебателями Запада, но с другой стороны, нас, именно к этому и ведут, начиная с развала СССР...!!!Конечно страшно за своих детей, и , особенно, за внуков, но, если-бы мы встали тогда !!! В конечном итоге, имеем то, что имеем, и надо найти выход !!! Поэтому, я тоже поддержала-бы и молодежь и пенсионеров и себя, потому что нас уже сегодня прессингуют без стыда и без совести, живет маленькая кучка народных избранников, остальные-же работают на них и еле-еле сводят концы с концами...