уже 1 часть отнесла внуку, ему очень нравится, а дочка говорит , что я ее нагружаю работой, хожу тихонечко и радуюсь, что у них находится время посидеть за столом и поговорить...спасибо, забираю
действительно, когда не соскакиваешь с кровати, а позволяешь себе понежиться, поизвиваться в кровати, встаешь совсем с другим настроением..., спасибо большое, забираю, чтобы чаще себе напоминать: Ну полюби себя...