liveinternet.ru/community/2...197738803/я где-то согласна, где-то не согласна, совсем, что написано выше..., ведь основная масса людей, едущих в метро, пролетели мимо, потому что на сегодняшний день, человек вылетает на работу, думая не просто, как заработать, а о семье, о том, как принести в клювике побольше, повкуснее для родных, и может быть, после того, как уехал, он и думал, как мало времени ему отпущено, и осталось в душе чувство прекрасного...ведь и у нас на концерты ходят, в основном, привелигированные, слишком дорога жизнь стала, а если-бы обьявили о том, что в метро будет играть лучший скрипач планеты, то непременно собралось-бы очень много слушателей, причем, среднего и низшего класса в основном...но это мое мнение, извините, если обидела кого-то...