• Авторизация


Скоро это всё же произойдёт 23-12-2011 12:32
refanparfum.ru/post198059831/

Спасибо тем, кто делает такие сказки !!! У нас, интересно, есть такие мастера ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая лучшая в мире бабушка 23-12-2011 12:29
allinka.ru/post198092052/

правильно написано, давайте начнем с себя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодняя водочка 23-12-2011 12:22
professorseleznev.ru/post198022868/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ Януковича на вопрос Мустафы Найема. Янукович не завидует журналисту((( 23-12-2011 11:48
karat773.ru/post198152151/

И не дай Бог с ним что-то случится, ведь за улыбкой, явная угроза...не хочется разочаровываться, но мне кажется, что или, в конце-концов купят, или уберут с дороги, чтобы не мешал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деньги 23-12-2011 01:06

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

www.shtuka.biz/dengi.html Деньги!!!

www.shtuka.biz/dengi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в нашей жизни упирается в деньги. 23-12-2011 00:53
bloguseful.ru/post198097943/

ни в коем случае не ставить во главу угла обогащение, деньги, конечно нужны, на тех-же врачей, но если не зацикливаться, то на все хватает...не знаю, как открыть и переслать, поэтому пересылаю ссылку www.shtuka.biz/dengi.html интересные пожелания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наболело.. Спина, шея, суставы, позвоночник.... 23-12-2011 00:38
liveinternet.ru/users/40982...198077329/

спасибо огромное 111
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажигательный танец Cha-Cha-Cha 23-12-2011 00:37
refanparfum.ru/post197640204/

супер !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
годовалый ребенок !!! 22-12-2011 18:48

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Годовалый ребенок катается на доске!

Годовалый ребенок катается на доске! Это надо видеть! Я в полном восторге!
Честно всем признаюсь, что никогда не катался на доске. Поэтому успехи этого ребенка для меня существенны. Как вам такой сноуборд?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовалый ребенок катается на доске! 22-12-2011 18:47
blogger-ilf.ru/post197739103/

я лет пять назад первый раз встала на лыжи, но так своим телом управлять не могу, но дело еще в том, что в Западной Украине, где мы отдыхали, достаточно много было молодых родителей с маленькими детками, и они (малыши) лихо ездят на лыжах!!! Самый младший был 2-х летнего возраста!!! Молодцы родители, которые не сюсюкают и не слишком опекают...ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деньги.... 22-12-2011 14:26


желаю всем ....!!!!
http://shtuka.biz/dengi.html
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые новогодние обои. 22-12-2011 14:24
karat773.ru/post198044191/

спасибо, очень красивые...я тоже передаю привет.... http://shtuka.biz/dengi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник при свечах 22-12-2011 11:35
liveinternet.ru/community/6...197827587/

романтично....спасибо большое, забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж стекляной тарелки фотографией. Мастер класс 20-12-2011 15:19
karat773.ru/post197746231/

[600x634]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для нашего компьютера к Новому году. 20-12-2011 15:14
bloguseful.ru/post197752204/

[600x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы теряем жизнь, или Как, мы теряем жизнь? 20-12-2011 12:06
liveinternet.ru/community/2...197738803/

я где-то согласна, где-то не согласна, совсем, что написано выше..., ведь основная масса людей, едущих в метро, пролетели мимо, потому что на сегодняшний день, человек вылетает на работу, думая не просто, как заработать, а о семье, о том, как принести в клювике побольше, повкуснее для родных, и может быть, после того, как уехал, он и думал, как мало времени ему отпущено, и осталось в душе чувство прекрасного...ведь и у нас на концерты ходят, в основном, привелигированные, слишком дорога жизнь стала, а если-бы обьявили о том, что в метро будет играть лучший скрипач планеты, то непременно собралось-бы очень много слушателей, причем, среднего и низшего класса в основном...но это мое мнение, извините, если обидела кого-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Божье Матери из Гваделупы, которая реагирует на свет и имеет температуру тела человека 20-12-2011 11:51
karat773.ru/post197741071/

очередной раз находишь подтверждение того, что существуют небесные силы, помогающие человеку, либо карающие за неправильное отношение к жизни и мирянам...только, я всегда говорю, обидно, если мы не видим, как наказывают эти силы..в основном, на сегодняшний день, любовью пользуются все, кто "гнобит" людей, кто в жиру купается, а не простые смертные, значит любят высшие силы избранных....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из винных пробок. Идеи 19-12-2011 23:57
karat773.ru/post197617207/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир, в котором мы живем... Природа, человек, культура. 19-12-2011 21:19
liveinternet.ru/community/2...197410183/

да, интересно, везде своя жизнь, а какие необычные деревья в коконе, или цветущая пушница...как только сохранить эту всю красоту ?!!! Дай Бог нам всем МИРА !!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка "Кулинарная книга" 19-12-2011 21:12
liveinternet.ru/community/f...197438555/

приятного аппетита !!! я только с работы, сейчас начну выбирать...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии