Это цитата сообщения
lyplared Оригинальное сообщениеЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Живи...Не бойся быть в потоке ветра
Отдельной...обособленной струёй...
На яркой грани цветового спектра
Найди оттенок свой...и только свой...
Дерзай в исканиях новых отголосков
Волнующих и не предвзятых чувств
К красивости навязчивостью броской..
Что в ней?Безличен мир её и пуст.
Храни...Храни в душе желаний пламя...
Не отдавай отчаянности-дней..
Всё,что случалось в этой жизни с нами
Со временем окажется ценней
Сиюминутных,веских и горячих
Причин обидеться на месть судьбы...
А вдруг... случись свершение иначе...
O важном не задумывались бы?
Люби...Да так...чтоб серость задохнулась...
Люби-пусть Мир уступит пьедестал
Твоей Любви...Пусть чувств горячих юность
Поднимет безбоязненности шквал…
И пусть летят эпохи в даль столетий...
И будь,что будет...Ты люби в запой...
За многое мы на земле в ответе...
И лишь любовь прикроет нас собой..
[500x500]