• Авторизация


Сколько вы проживете... 06-01-2012 21:06
liveinternet.ru/users/apost...200005647/

СУПЕР !!!! Спасибо,очень порадовал тест, забираю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАСКАД С ЧЕЛКОЙ - 50 ФОТО 06-01-2012 20:48
egoel.ru/post200007624/

я хоть и бабуся, но забираю с удовольствием, т.к. всю жизнь люблю экспериментировать....спасибо большое !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

30 лучших рецептов блинов к Масленице! 06-01-2012 18:17
liveinternet.ru/users/apost...200008647/

Обожаю блины!!!Спасибо большое!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет ли конец света в 2012? видео 06-01-2012 13:09
karat773.ru/post199963092/


Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания на Рождество 06-01-2012 10:26
romalla.ru/post199848451/


[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 подсказок о том, как изменить свою жизнь 06-01-2012 10:25
jaguara.ru/post199809720/


[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что надо делать на Рождество для удачи и достатка 06-01-2012 10:24
carrela.ru/post199809275/

спасибо !!!

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины! Мужчины вам не изменяют! 06-01-2012 10:23
blogger-ilf.ru/post199819682/

интересно было-бы и свою реакцию проверить...ха-ха !!

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный помощник для удаления вирусных программ 06-01-2012 10:15
liveinternet.ru/users/40982...199882708/

СПАСИБО !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать ангела+видио 06-01-2012 10:05
egoel.ru/post199954533/

спасибо огромное за такие чудесные уроки !!!!

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочитайте эту молитву к Ангелу-Хранителю 04-01-2012 13:25
liveinternet.ru/users/30750...199581958/

спасибо большое, очень интересно..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила слова! 04-01-2012 13:19
liveinternet.ru/users/astra...199583595/

давайте будем улібаться друг-другу !!!! спасибо большое, очень трогательно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивация и Достижение 04-01-2012 13:04
reanimar.ru/post199567762/

если стремишься, всегда достигнешь!!!только у каждого по-своему, но спасибо, обязательно надо пробовать!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерологические коды. 04-01-2012 13:01
liveinternet.ru/users/tatys...199507124/

а мне нравятся такие темы! спасибо большое, очень интересно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы перед созданием и выбором дизайна сайта 04-01-2012 12:58
amari02.ru/post199558252/

очень познавательно, спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да будет так!!! 04-01-2012 12:21

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Да будет в вашем доме...



[показать]

Да будет в вашем доме чисто и тепло,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.

Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.

Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.

Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки.
Источник:Милледи.
Автор-?
Друзья!!! Спасибо за поздравление!С НОВЫМ ГОДАМ ВАС!!!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка 02-01-2012 14:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "О Госпожа.."

[показать]

[300x118]

Ваш текст

4360286_0_79ad8_15cdd9c9_S (137x150, 35Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите !!! 02-01-2012 14:45

Это цитата сообщения Клёпа69 Оригинальное сообщение

Просьба о помощи!!!!!

ЭТО ПЕРЕПОСТ.БОГОМ ПРОШУ РОДИМЫЕ СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ ПО ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ.
В областную клиническую больницу г. Севастополя утром 1 ноября поступила женщина, полностью потерявшая память. В больнице пока ей дали имя Наталья. За это время она не смогла вспомнить о себе ничего.Лечащий врач рассказывал, что на фразу санитарки, что родственникам нужно принести пациентке необходимые вещи , женщина горько разрыдалась. Ведь родственников она совсем не помнит...Разошлите ссылочки, быть может, кто-то узнает эту женщину! Помогите найти ее родных! 

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time 02-01-2012 14:40
Слушать этот музыкальный файл

музыка, которая греет сердце и душу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии