karat773.ru/post200236906/я, так-же не думаю, что предательство..., хотя "кошки" скребут..., а то, что страдалица или нет, не нам судить, есть высшие силы..., они и рассудят, только не каждому понять.., где наказание...А Юле, с моей стороны, и от моей семьи (не от всей) дай БОГ только терпения и сил, все это выдержать, потому что она и сними работала бок-о-бок, и не раз пила на бруденшафт....Им тоже ДАЙ БОГ....