• Авторизация


Как можно файл в формате xsd перевести в формат pdf или jpg? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой 10-01-2012 19:29
liveinternet.ru/users/40982...200596514/

спасибо, как всегда, для меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускаю... 10-01-2012 19:13
liveinternet.ru/community/f...200602562/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Принцип АБВ: везде порядок! 10-01-2012 19:06
liveinternet.ru/community/f...200606372/

уже 3 года запихиваю все в шкаф, и места, кажется нет для новых бумаг...катастрофа!!! муж привез коробки, чтобы все разложила, а мне страшно подходить, сейчас нарисую АБВ и может быть начну выгребать.... Господи, помоги...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 10-01-2012 10:24

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Музыка в Рождественские дни.

Волшебная музыка >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила Женщины 10-01-2012 10:23

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Сила женщины - в семье!

[300x150]Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, - одним словом, для семейной жизни.

Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность. Но это образование «по мужскому типу», оно никак не связано с развитием женской психической природы.

В результате, психика женщины становится сухой и напряженной, а гормональные функции расстраиваются из-за того, что она просто неправильно прилагает усилия в жизни. По той же причине оказывается сниженной и ее способность испытывать счастье, ведь счастье женщины - в основном в сфере семейной жизни. Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дела семейные 10-01-2012 10:18

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Коротко о делах семейных

Если будущая тёща изо всех сил пытается вам понравиться - то с её дочерью точно что-то не так!

[430x303]

С улыбкой о наших отношениях >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А разве можно взять и разлюбить? 10-01-2012 10:16
liveinternet.ru/users/apost...200157452/

[309x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неистовый Ролан. 10-01-2012 10:13
liveinternet.ru/users/elena...200114630/

[309x343]
низкий поклон его таланту...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песТня !!! 10-01-2012 10:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

И мы ведь так поем))))супер!!!смешно очень И не сомневайтесь даже))))

И мы ведь так поем))))супер!!!смешно очень И не сомневайтесь даже)))) Уже выкладывала подобное видео. Очень нравится этот юмор)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
калейдоскоп 10-01-2012 10:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Калейдоскоп

Слово "калейдоскоп" произошло от трех греческих слов: kalоs - красивый, еidos - вид и skopеo - смотрю, наблюдаю.
И ста лет не хватит, чтобы пересмотреть все картинки складывающиеся в калейдоскопе.

Рассматривая узоры в калейдоскопе, мы возвращаемся добрый, волшебный мир детства. Оказывается цвета калейдоскопа оказывают лечебное действие: улучшают самочувствие, поднимают настроение и даже эффективность работы. Терапевтически доказано, что 15 минут рассматривания картинок в этой игрушке оказывают релаксирующее действие, сравнимое с 5 минутами здорового смеха.


Проводим курсором по экрану, внизу можно выбрать разные узоры сменяющихся рисунков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетки"Похудинки" 10-01-2012 09:11
liveinternet.ru/users/40982...200499870/

и не просто вкусно, а еще очень полезно!!! спасибо, забираю.. [472x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатлило)) 10-01-2012 09:03
mytimetea.com/post200395313/

а у меня первая мысль была : может мне тоже с МРЗД пообщаться ?... спасибо, улыбнуло..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011 10-01-2012 08:46
liveinternet.ru/users/33546...200363488/

как раз после юбилея пригодится !!! спасибо большое !
[300x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Женщина с печальными глазами 10-01-2012 08:44
liveinternet.ru/users/35989...200440128/

все, как в жизни...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Исцеляющая Музыка - Давление, двигательный аппарат» 10-01-2012 08:39
liveinternet.ru/users/36471...200404734/

[309x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЫЧНЫЙ ЧЕСНОК ЗАЩИТИТ ВАШЕ СЕРДЦЕ ! 10-01-2012 08:38
liveinternet.ru/users/evany...200399472/

[309x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте воду на пустой желудок !!! 10-01-2012 08:35
liveinternet.ru/users/aldav...200403769/

попробовать не мешает, чего так сердиться? я пью каждое утро натощак воду, могу сказать, что в своем возрасте, тьфу-тьфу, проблем со здоровьем нет, единственное, давление колбасит, но это издержки практически постоянного стресса за рулем и на руководящей работе с людьми, попробую попить именно 640 мл.,может поможет выровнять давление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для волос из горчицы 10-01-2012 08:28
schastie-ryadom.ru/post200423499/

интересные рецепты ! спасибо, будем восстанавливать...
[309x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привести в порядок ослабленные волосы дома. 10-01-2012 08:26
liveinternet.ru/users/svetl...200457097/

спасибо, будем пробовать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты 09-01-2012 19:12
liveinternet.ru/users/40982...200420248/

у всех разные рецепты, но я забираю, с удовольствием..., я знаю, что с удовольствием дороже (как говорят у нас в Одессе), но беру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии