• Авторизация


ВЕЧЕРНИЙ РЕЛЛАКС.ШУМ МОРЯ. 11-01-2012 22:48


мы живем в 30 минутах езды от моря, но как истинные одесситы ходим бледные, как поганки, Куяльницкий лиман немного ближе, 15 минут, и то там мы редко бываем, быстро проезжаешь домой, и никакого моря-лимана...хоть здесь прослушать прибой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сделай сам сланцы !!!!! 11-01-2012 22:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Переделать сланцы и сплести из ткани завязку в технике макраме. Два мастер класса.

Переделать сланцы и сплести из ткани завязку в технике макраме. Два мастер класса. Не удивляйтесь, что в одном посте два таких, на первый взгляд, разных мастер класса. Дело в том, что чтоб переделать сланцы, надо сначала научиться сплести в технике макраме косичку. Поэтому и получается два в одном. Скоро лето и сланцы нам понадобятся. Обратите внимание, что здесь и пяточка участвует в поддержании ноги, что очень удобно. Меньше будет давить палец.


 

[670x603]

[670x446]
 


[670x446]


[670x446]


[670x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Переделать сланцы и сплести из ткани завязку в технике макраме. Два мастер класса. 11-01-2012 22:33
karat773.ru/post200756780/

класс!!! супер!!!! это такая находка !!!! в нашем доме за лето проходит человек 100-150, и это не фантазия, я каждую весну говорю мужу, что этим летом мы уедем, но не успеваем..., и началось, покупаю, покупаю, покупаю, гостевые сланцы,...и никак не успеваю...одни подошвы валяются...теперь УРА!!! всех научу !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
инет 11-01-2012 22:28
liveinternet.ru/community/3...200774586/

как мне хочется прожить с моим мужем вместе до 100 лет !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правда 11-01-2012 22:27
liveinternet.ru/community/3...200779452/

это МОЙ путь !!! И так должно быть !!!! Всем желаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизненного успеха 11-01-2012 22:24
li-day.ru/post200809186/

и я согласна..., остается только работать над собой, и все будет хорошо ! не зря говорят : начни с себя !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женские руки уход 11-01-2012 22:18

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Секреты ухода за руками в домашних условиях.

[250x]
[показать]

Пособие по "ручному" уходу >>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты ухода за руками в домашних условиях. 11-01-2012 22:17
liveinternet.ru/community/f...200776524/

очень пользительная информация, спасибо огромное, руки, особенно весной после огорода, в ужасном состоянии, и каждый раз думаешь, что-же делать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка любимому 11-01-2012 21:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

....Ты дарован мне , Мой Милый и судьбою, и Всевышним...

[500x375]


 
...Ты дарован мне, Мой Милый,
И Судьбою, и Всевышним...
Счастья Дух сентиментальный
Охраняет наш покой...
Читать далее
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....Ты дарован мне , Мой Милый и судьбою, и Всевышним... 11-01-2012 21:57
liveinternet.ru/users/litiz...200807541/

спасибо, присоединяюсь ко всему, вышесказанному...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделка - игольница 11-01-2012 17:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить оригинальную игольницу. Очень подробный мастер класс

Сшить оригинальную игольницу. Очень подробный мастер класс. Если Вы занимаетесь пошивом одежды, то иметь в доме иного игольниц просто необходимо. Вот такую предлагаю сшить. И красиво и просто.


 

[640x480]


[700x638]


[640x480]


[440x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить оригинальную игольницу. Очень подробный мастер класс 11-01-2012 17:49
karat773.ru/post200737078/

необычно...спасибо, тоже беру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обруч для внучки 11-01-2012 17:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как украсить обруч вязанием и бисером. Мастер класс

Как украсить обруч вязанием и бисером. Мастер класс

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить обруч вязанием и бисером. Мастер класс 11-01-2012 17:47
karat773.ru/post200724410/

а я для внучки придержу...спасибо !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс для телефона 11-01-2012 17:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сделать держатель для мобильного телефона из бутылочки из-под шампуни. Мастер класс

Сделать держатель для мобильного телефона из бутылочки из-под шампуни. Мастер класс. Бутылочку можно выбрать не только из-под шампуни. Вырезать, а потом хорошо обклеить тканью, края обработать тесаком. 




[670x491]


[670x446]


[670x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать держатель для мобильного телефона из бутылочки из-под шампуни. Мастер класс 11-01-2012 17:45
karat773.ru/post200727034/

так просто все, только делай...спасибо, забираю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная прическа для маленькой девочки. Мастер класс 11-01-2012 17:29
karat773.ru/post200736851/

интересно ! забираю, внучка подрастет, буду учиться !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для яиц к Пасхе. Мастер класс. Оригинально!!!! 11-01-2012 17:28
karat773.ru/post200756671/

прикольно получилось...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такое только в Индии бывает!))) Очень прикольный ролик! 11-01-2012 17:25
liveinternet.ru/users/elena...200757888/

у нас тоже догоняют по беспределу на дорогах ! единственное животных нет, такое, точно, только в Индии (коровы-священные животные) Спасибо, получила удовольствие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные трюфели. Кулинарный рецепт. Просто и вкусно 11-01-2012 15:10
karat773.ru/post200746742/

а смесь растворять не надо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии