• Авторизация


Royal Fantasy Bra за 10 миллионов долларов ! 17-10-2013 12:01

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Royal Fantasy Bra за 10 миллионов долларов !

Бра и ремень включают в себя 4200 драгоценных камней, в том числе рубины, бриллианты и желтые сапфиры. Все это обрамляет 18 каратное золото, а в центре находится рубин грушевидной формы в 52 карата.

Само шоу состоится 10 декабря!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 14-10-2013 10:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Владимир Волегов 13-10-2013 09:59

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Художник Владимир Волегов.

Его называют женским художником. но это не совсем так. Просто он приверженец любви и света. Учился во Львове, жил в Москве, потом странствовал по Европе и рисовал, рисовал, набивая руку и зарабатывая на жизнь на улице. А женский образ-потому, что в семье окружен женщинами, у него даже две внучки есть.

[599x488]


[423x522]


[427x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная роза 13-10-2013 09:35

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Цветная роза

Оригинальный и красивый подарок любимым и близким!

Изготовить такой букет очень просто:
1. Покупаем белые розы за день или 2 до определенного события.
2. Берем высокую вазу с водой, разводите там пищевой краситель любого цвета, размешиваем много, чтобы был яркий цвет, но не густая масса.
3. Срезаем под косым углом стебель роз и ставим их в цветную воду. Вазу убираем в темное и прохладное место. Ванная комната или кладовка — идеальное место.
4. Для полного окрашивания розе потребуется 17-20 часов. Если хотите оставить окрашенными только кончики лепестков — 5-8 часов. Можете положить в воду 2 кусочка рафинада, окрашивание пойдет интенсивнее. На белых розах цвет смотрится более ярко, однако можно и поэкспериментировать. Купите желтую розу и поставьте в воду с насыщенно-красным красителем. Готово!
[320x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна история потрошителя, или что скрывают нынешние лжевойны 13-10-2013 09:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Еще одна история потрошителя, или что скрывают нынешние лжевойны

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хаос на столе. 13-10-2013 08:56

Это цитата сообщения Anna_Less Оригинальное сообщение

Хаос на столе.

Я люблю лишь те науки, изучая которые ты можешь вынырнуть из учебника и тут же найти только что прочитанное в жизни. Я люблю литературу, хоть в ней и много ненужного вымысла. Я люблю математику, хоть на уроках мне и не позволяют решать задачи моими извращенно-логическими схемами. Но, пожалуй, больше всего я люблю физику. Если проводить аналогии жизни с литературой поэтично и красиво, а с математикой - логично и рационально, то сравнивать жизнь и физику почти искусство. Я, например, очень люблю один абзац из учебника прошлого года, в котором рассматривается проблема необратимости Больцмана на примере порядка на столе. По моему, довольно занятно:)

Мой любимый абзац в учебнике физики 10 класса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюки высшего пилотажа 13-10-2013 08:36

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Трюки высшего пилотажа

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вас кидают на благотворительности 13-10-2013 08:23

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Как вас кидают на благотворительности

Итак, благотворительность, разная и удивительная. Первое, что вам нужно знать о благотворительности: не верьте, нафиг, никому. То есть вот вообще никому. Никому и никогда. Кто не хочет стать очередным сердобольным кормильцем очередных жуликов - читайте дальше.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В лавке антиквара... Настольный кабинет 12-10-2013 15:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

В лавке антиквара... Настольный кабинет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать так, чтобы муж дарил цветы без повода? 12-10-2013 14:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как сделать так, чтобы муж дарил цветы без повода?

Как сделать так, чтобы муж дарил цветы без повода?

 

«Мы живем вместе уже больше десяти лет. Он меня очень любит, я это знаю. Но он никогда не дарит мне цветы. Один раз подарил, когда делал предложение. И еще раз лет пять назад на восьмое марта, когда я рыдала.» — говорит мне одна знакомая – «Как же так, что твой муж дарит тебе такие букеты и без повода? Так всегда было? Или есть секрет?»

 Я улыбаюсь. Секрет и правда есть. Сначала расскажу предысторию, чтобы было немного понятно.

  [480x480]

Когда мой муж за мной ухаживал, он дарил мне цветы достаточно часто. Так восьмого марта, пока я спала, он уехал в магазин и отстоял огромную очередь на морозе (это ж Сибирь!). И на последние деньги купил горшочек тюльпанов. Мы тогда уже жили вместе,  ожидая свадьбы. Ко многим вещам я относилась проще. Тогда этот поступок – покупка цветов на последние деньги – вызывал восхищение. Я радовалась, благодарила.

 А потом начались семейные будни. И чем больший кризис мы испытывали, тем больше я затыкала свои желания.  Потому как продукты были важнее, чем одежда или те же цветы. Они же все равно завянут, это непрактично. Я считала каждую копейку. И когда муж мне что-то покупал, почему-то потом именно этой суммы не хватало на что-то важное. На жизненно важное.

 Почему? Потому что я испытывала вину. Мы в сложной ситуации. Я не имею права хотеть быть красивой. Не имею права просить цветов или украшений. Это не к месту, не вовремя, не сейчас. Я говорила мужу об этом не раз – что это потом, это неважно.  И он принимал это как данность. Мы ведь правда не барствуем, долги,  проблемы, кредиты…

  [640x480]

А потом был показательный для меня случай. Нашему ребенку исполнялся год. Через две недели мы улетали насовсем в Петербург. И денег было очень мало. Даже на месяц жизни не хватало. А мне понравились сережки. Дорогие и очень красивые. И муж каким-то чудом решился реализовать мою мечту. За сына он подарил мне огромный букет роз и серьги. Это была половина нашего бюджета с собой. Романтично ведь, правда?

 Я радовалась. И тут же корила себя за то, что мы не можем этого себе позволить, что это слишком. Что нам потом именно столько не хватит… Но сережки были очень красивыми – я носила их постоянно. Они вызывали у меня двоякие чувства, но временами все-таки перевешивала радость.

 Прошел месяц жизни в Петербурге. Деньги у нас уже кончились, муж начал искать возможности для заработка, жилье…. А я… Я потеряла одну сережку. До сих пор не знаю, где и как. Мы обыскали весь дом, все дворы вокруг. Но она пропала.

 Я не чувствовала себя достойной такой красоты. Это было слишком дорого для меня. Я слишком сильно винила себя за свое желание. Казалось, что вместо сережек можно было бы меньше проблем иметь с переездом. Ровно столько же стоила аренда квартиры, которую мы нашли – с залогом и агентскими.  Как раз бы хватило  на заключение договора….

  [360x480]

Нужно ли говорить, что муж тоже расстроился? С тех пор все праздники для меня были одинаковыми.  Без подарков. Цветы в лучшем случае полевые. И муж хотел бы меня порадовать.  Но давала ли я такую возможность?

 Я старалась быстро проходить мимо цветочных, говорила мужу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Челночная дипломатия 12-10-2013 14:21

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Челночная дипломатия

Оригинал взят у в Челночная дипломатия
Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
[600x333]
и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как защитить свою квартиру от рейдеров? 12-10-2013 14:21

Это цитата сообщения Лариса_Вовк Оригинальное сообщение

Как защитить свою квартиру от рейдеров?

Как защитить свою квартиру от рейдеров?


 


[показать]Многие мои знакомые до сих пор уверены, что, если у них есть свидетельство о собственности на квартиру, они полностью застрахованы от неприятностей.



Вынуждена огорчить: квартирное рейдерство - одно из самых опасных городских преступлений, его случаев становится все больше.


В зоне риска оказались все. Например, полковник в отставке с двумя детьми и беременной женой, который получил новенькую трешку от Министерства обороны. Однажды утром к нему в дверь позвонили «жильцы» - восемь дагестанцев, которым сдал квартиру «новый хозяин». Что пережила семья - ни в сказке сказать, ни пером описать. Только благодаря резонансу в прессе удалось отбить атаку рейдеров и даже посадить непосредственных исполнителей.


Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки и модные цветовые сочетания 12-10-2013 09:15

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Юбки и модные цветовые сочетания

Юбки и модные цветовые сочетания

Собственно в одежде всё взаимосвязано и об этом знает каждая из нас. Это я к тому, что хотела по началу написать только про юбки, их формы и фасоны. Но поиски юбок как-то сразу притянули за собой и их сочетания с другой одеждой и цветовые комбинации. Так что будем смотреть всё и сразу.

Юбка от MOSCHINO.  Мне почему-то очень нравятся юбки с грубоватыми деталями (такими как эти пряжки). На мой взгляд, они держат юбку "в форме", делают её строгой

[311x700]

Чудесный осенний лук. И какой шикарный вязаный жакет - он просто сам "делает" талию!

[600x600]

модные цветовые сочетания>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки для украшения вязанных изделий и не только 10-10-2013 10:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Розочки для украшения вязанных изделий и не только.

Очень понравился способ вязания таких розочек. Они подойдут для украшения вязанных изделий и не только. Это уже может подсказать Вам Ваша фантазия.

 

[показать]

 

Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие дома Сан-Франциско 10-10-2013 08:23

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Яркие дома Сан-Франциско

Сан-Франциско – туристический центр мирового значения. Говоря о его многочисленных достопримечательностях, обязательно стоит упомянуть уникальные дома викторианской эпохи, сохранившиеся в западной и южной частях города. Большинство из них было построено в 1892-1896 гг., благодаря своей яркой раскраске они получили название «Painted ladies».

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поразмышляем? 10-10-2013 08:08

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Поразмышляем?

[показать]


Приглашаю вас поразмыслить над одним очень важным вопросом, я бы даже сказала – секретом.

Вы никогда не задумывались, в чем секрет могучей силы знахарей, шаманов и вообще целителей?
Почему им удается побеждать там, где официальная медицина бессильно разводит руками?

Ключом этого секрета являются заговоры.
Но не все подряд заговоры, а грамотно выстроенные – только они работают, и у них есть сила, сравнимая с волшебной палочкой.


...Гипнотерапевты и психолингвисты хорошо знают: чтобы внушение действительно работало, надо поставить внушаемое слово в месте золотого сечения. 
Это основное правило суггестивной лингвистики.


Золотое сечение - это такое деление целого на две части, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению целого к большей части.

Схематично принцип золотого сечения выглядит так:

+------------------+------------+

(Для интереса: приложите эту схему на фигуру (мужчины или женщины - неважно), которая видится вам идеальной, и вы сразу поймете, почему этой фигурой хочется любоваться:
да просто она «скроена» по шаблону золотого сечения!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
купальник 10-10-2013 07:59

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Боже мой! Какой купальник! Срочно вяжем!

Купальник связан крючком. Отделка выполнена по схеме С двумя рядами скрещенных столбиков, через которые затем протягивается эластичная лента или шнур.

[367x550]


Нам потребуется: 

  • 2 мотка белой пряжи; чёрный эластичный шнур;
  • крючки для вязания № 1,5 и № 3
     

Техника вязания:


цепочка из воздушных петель, в. п.;
столбик без накида, ст. б/н.;
столбик с накидом, ст. с/н.

Плотность вязания столбиками с накидом (крючок № 1,5): 11 р. по 21 п. = 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tiara Mania 10-10-2013 07:39

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Tiara Mania

http://ru-royalty.livejournal.com/1515740.html

Tiara Mania - http://tiara-mania.blogspot.com/


http://orderofsplendor.blogspot.com/2013/10/reader...ate-tiara-collection-pick.html
[800x403]

[800x455]

[800x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку? 08-10-2013 09:56


Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку?

Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку?Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво - в итоге формируется такое, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму природу, т. е. чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

Мальчики – полностью наоборот. Абсолютно диаметрально. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, что он достиг.

Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, - для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы их самолет показывали, сделанный из лего, всем приходящим гостям. Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки. "Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой", - это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит. Вот будет её идея, и угробится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девонькам: как любить мужа. 08-10-2013 09:54


Девонькам: как любить мужа. Мудрость наших бабушек«Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж…И не хвались всуе, мол, вот муж у меня… Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь… А с вечера и одежда и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено… Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью… Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть… Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы… все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди… Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности… А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» Сама хороша и муж хорошим будет… Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется… от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лёту примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать… от добра добра не ищут… Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем… Одаривать своей любовью себя и любимого человеку — есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе, это и есть домашний семейный храм… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, божеская благодать… вот так-то, девонька…»
http://www.stranamam.ru/post/6415284/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии