|
|
|
Подготовительные работы занимают важную роль в ремонте квартиры или офиса
[259x230]Невнимание к ним со стороны как Заказчика так и Подрядчика - обычное дело. Рабочие со своей стороны вообще не готовы говорить о подготовке к ремонту. А зря! На этом казалось бы незначительном этапе происходит много случайностей. Но случайностей ли? Если более внимательно подойти к этому этапу, то многих дальнейших проблем можно избежать. Давайте вместе подробнее рассмотрим основное содержание подготовительного этапа и совместно выработаем стандарт действий и Заказчика и Подрядчика.
[показать]
Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.
Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы – ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание.
Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.
По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества.
Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности.
Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.
Один из идеальных образов Ренессанса – богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников. Иными словами, идеал богатства – это умение изысканно обустроить дом или государство, содействие процветанию наук, ремесел и искусств.
Сходный взгляд проявился и на Руси в XVII столетии. Князь Василий Голицын, соправитель Софьи Алексеевны (1682-1689), говорил: «Богатство потребно не для того, чтобы набивать сундуки, а для того, чтобы показывать подданным правильный образ жизни просвещенного человека. Библиотека моя одним своим видом больше расскажет о благородстве неграмотному холопу, чем ломящиеся зерном амбары».
Даже само слово «богатство» – слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?
Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.
Деньги суть энергия, дающая человеку возможности.
Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога – отсюда и Его огромные возможности.
Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.
1. ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ:
«ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ПОСЛУШНА ВНИМАНИЮ».
Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна вниманию». Эти слова я слышал и от китайских, и от гавайских Учителей. Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией – бедности или богатства –
Латекс...
Сложно представить, что-то более противоположное кружевному и полупрозрачному надетому на женское тело с целью сделать его более сексуальным, привлекательным,возбуждающим. Но...что-то в этом все-таки есть)).
Костюмы из латекса недаром столь популярны. Их можно носить часами, а главное - латекс впитывает влагу, недаром он стал одним из основных материалов для пошива костюмов, которые чаще всего используются в ролевых играх. Ласкать девушку, одетую в латексе - это получать совершенно новые тактильные ощущения, соответственно и большее возбуждение!
В общем, представляю Вашему вниманию, эротическую подборку "Девушки в латексе".
Всем приятного просмотра!
[показать]
[показать] Это доработанный пост от 26 июля.
Новая подборка - только самое-самое, из глубины души.
....Женская логика - странный предмет... скандал уже есть, а причин ещё нет!
Мы женской интуицией и нашей женской логикой доводим до кондиции мужскую психологию. Да, мы немного странные, уму непостижимые: нам мало быть желанными — хотим мы быть любимыми.
Если женщине что-то показалось — прощайте логика, интуиция и здравый смысл...
Когда во мне просыпается интерес: логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе!
Женская народная забава: обидеть, обидеться и сидеть ждать извинений.
А потом женщина может простить мужчину. Даже если он ни в чем не виноват...
Не влюблена, не претендую. Ты мне никто, но я ревную.
От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина, с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах. Мужчина, о, святая простота! Он к женщине придвинулся поближе. И попросил, скорей назвать места. Она сказала: "в Риме и в Париже".
Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружён лишь логикой, фактами и здравым смыслом - ХАНА ТЕБЕ, МУЖИК!!!
У меня голова как аэропорт... Из неё постоянно что-то вылетает! А душа как троллейбус - места всем хватает...
Умные мысли приходят только тогда, когда все глупости уже сделаны...
У меня все хорошо - мне нечем вас порадовать...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже.
Мужчины, помните: умные мысли и женщины не приходят одновременно!!!
Победить женскую логику можно только при помощи шляпы - хватайте ее и бегите, бегите...
А выйти из спора - только прикинувшись мертвым....
И вообще женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.
Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой : значит ты была лучше тех, кто был до тебя и намного лучше тех, кто был после...
Вы спросите, как у меня дела? Отвечу вам, что... как обычно. Живу как в сказке, господа: То хорошо, то все отлично!
Чем отличаются женская логика от железной? — Женская не ржавеет.
Женская логика: отшить всех кавалеров,а потом ходить и плакаться,что никто не любит.
Женская логика: ты меня совсем не ревнуешь! Я тебе, что поводов не даю?
У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ТРИ ВОЗРАСТА: МОЛОДОСТЬ! ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ И
Колье из бисера Мачу-Пикчу очень простое и доступное к исполнению и в то же время не лишено изящества и уникальной красоты.
В тон ему можно сплести и серьги и браслет , и у вас получится настоящий ювелирный комплект.
МАТЕРИАЛЫ
7 г японский бисер темно-серебряный размер 11/0 (А)
1 г японский бисер бирюзовый размер 11/0 (B)
2 г японский бисер темно-серебряный размер 8/0 (C)
1 японский бисер бирюзовый размер 8
2 г темного топаз 3,4 мм японские капли (дропс) (D)
48 серебра 4x6mm 6-сторонние стеклянные под жемчуг овалы (Е)
1 посеребренный пин с головкой длиной 2,5 см калибра 22
2 посеребренные 6мм соединительных кольца
1 посеребренная 6x1Omm застежка лобстер
5см посеребренная цепь со звеньями 3×5 мм
серая бисерная нейлоновая нить размер D нейлона
«Мраморная вуаль». Дева Мария из мрамора в исполнении Джованни Страцца. Середина XIX века.
Статуя «Целомудрие» Антонио Коррадини. Мрамор. 1752 год. Капелла Сан-Северо в Неаполе. Скульптура представляет собой надгробный памятник матери князя Раймондо, подарившей ему жизнь ценою собственной.
Скульптура «Похищение Прозерпины». Мрамор. Высота 295 см. Галерея Боргезе, Рим. Лоренцо Бернини создал этот шедевр, когда ему было 23 года. В 1621 году. «Я победил мрамор и сделал его пластичным, как воск».
Ещё более сложной аллегорией является памятник ( отцу князя Раймондо — Антонио де Сангро (1685-1757). Итальянское название этого монумента Disinganno часто переводится на русский как «Разочарование», но не в нынешнем общепринятом значении, а в церковнославянском — «Избавление от чар» (Капелла Сан Северо,в Неаполе)
«Избавление от чар» (после 1757 года) выполнено Франсческо Квироло и является самой известной из его работ. Памятник ценен тончайшей работой по мрамору и пемзе, из которой выполнена сеть. Квироло был единственным из неаполитанских мастеров, согласившимся на столь тонкую работу, остальные же отказались, считая, что при одном прикосновении резца сеть рассыплется на куски.
Это диво-дивное, действительно, из мрамора, а находится в капелле Сан-Северо, Неаполь, Италия...
Джузеппе Саммартино - итальянский скульптор южно-итальянской школы. Работал в Неаполе. В его манере традиции барокко соединились с веризмом неаполитанской пластики. ( Cristo Velato) - Сокрытый Христос (Христос под плащаницей) - самая известная его работа. Скульптура выполнена в 1756 году.
|
Серия сообщений "optimakomp.ru":[показать]
Часть 1 - Компьютерная помощь для вас
Часть 2 - Защитник наших браузеров - читать всем
...
Часть 6 - BleachBit — тщательная чистка операционной системы
Часть 7 - Music2pc - находим и скачиваем без проблем
Часть 8 - Что такое spyware и как от него избавиться
В этом году, как и все прошлые 25 лет, Татьяна Алексеева сделала пряничный домик - теперь для дочки Танечки и вместе с ней. Хотелось, что бы ребенку 2,5 лет было все понятно и все запомнилось. Так и вышло: дочка была счастлива! К ней пришел домик из сказки! Поместила внутрь меняющий цвет светодиод - вечером домик светится то синими, то зелеными, то красными или фиолетовыми окошками. Сделала много отдельных пряников, что бы дочка раньше времени не разрушала домик, полюбовалась им, поиграла вокруг него, пофантазировала. Отдельных фигурок не делала, что бы не было соблазна утащить их в игрушки. На следующий год, когда дочка повзрослеет, сделаем что то сложнее. Где то в сети прочла, что пряничные домики уже делают все, и это уже банально - но для нас это такая же важная традиция, как рождественская елка и подарки. Не представляю себе Рождества без пряничного домика... Когда делали с мамой свой первый пряничный домик - возможно мы в СССР были одни такие, ну или почти одни.
[600x600]Копирование статьи со страницы, публикация поста с одновременной загрузкой изображений на сервер Liveinternet — вообще-то, всё это уже было, но в новом посте хочу собрать и обобщить написанное раньше. Картинок не будет!
КОПИРОВАНИЕ СТАТЕЙ
Чтобы скопировать текст, подойдёт любой браузер, но, например, Opera не копирует изображения и форматирование вместе с текстом. Поэтому нужен Chrome, Firefox или другой браузер.
Если текст защищён от копирования, то можно сделать так: вариант 1 или вариант 2. Способы отличаются и это важно для дальнейших действий.
ПУБЛИКАЦИЯ СКОПИРОВАННЫХ СТАТЕЙ
Чтобы опубликовать запись сразу с картинками, нужно использовать программу-клиент, типа Лорелеи, или другие программы. Лорелеей не пользуюсь по разным причинам, поэтому опишу то, чем пользуюсь постоянно.
Публикация из Word (MS Office 2007, 2010, 2013)
Самый простой способ. Скопированную статью вставляем в Word, выбираем параметры вставки «Объединить форматирование» (это такой значок, который появляется в правой нижней части вставленного текста).
Как публиковать сообщения из Word, написано в этом пост. Очень удобно готовить посты, никакие сбои не удалят недописанное сообщение, размещайте сколько угодно картинок, публикуйте в какой угодно дневник, не авторизуясь в нем на сайте.
Из замеченных минусов:
Имя загруженных изображений будет состоять только из цифр с номером фотографии в документе по порядку. Не понятно, почему, но такие картинки долго загружаются в постах на Liveinternet и время от времени некоторые(!) из них удаляются.
Нет возможности добавить метки записи, а рубрики обычно пишутся кракозябрами (поэтому я и добавил к ним ещё и английские названия).
Публикация из Редактора блогов Windows Live
Минусы предыдущей программы легко исправить с помощью редактора блогов Windows. Для этого я копирую статью сначала в Word, а затем ещё раз копирую из Word в Редактор Windows. В этом случае имена файлов будут состоять не только из цифр, а выглядеть примерно так: 12345_clip_image_001. Почему-то так они загружаются в постах нормально.
Как публиковать сообщения из Редактора блогов Windows Live, написано в этом посте. Редактор – отличная программа для многих блогов, от WordPress до Blogger, но на ЛиРу, как всегда, не все его возможности работают.
Из замеченных минусов:
Если вставить скопированный со страницы текст сразу в Редактор, то картинки не загрузятся на ЛиРу, а просто вставятся в пост, фактически оставаясь на сайте, откуда взяты (написал эту ересь и сам вздрогнул - но так проще и понятнее). Именно поэтому, как написано выше, сначала копирую в Word.
К каждому изображению добавляется alt (текст для тех, кто отключил картинки) и title (заголовок, который всплывает при наведении курсора), но берутся они из имени файла, то есть, clip_image_001. Это не очень красиво, поэтому для ЛиРу нужно будет убирать всё вручную. Пока не придумал, как это делать быстрее без замены кода (вернее, я знаю, как, и делаю так, но этот способ не подойдёт многим).
ИТАК
Копируем статью со страницы
Вставляем в Word (потом можно перенести ещё и в Редактор блогов)
Публикуем – картинки загружаются на сервер Liveinternet.ru
ЧТО ЭТО ДАЁТ?
Если на сайте, откуда скопирована статья, будет удалена картинка (или владельцы заменят её), то в посте она останется.
Если антивирус или Google, например, внесут сайт в «чёрный список», то ваши посты не будут блокироваться (см. пост), потому что файлы не размещены на «опасном сайте» (Здесь нужно сделать важное замечание! Ведь при копировании статьи вы поставили на источник ссылку, правда же? Поэтому пост всё равно может быть заблокирован).
P.S. Этот пост публикую из Word 2010.