• Авторизация


"Crochet girls pattern". Японский журнал по вязанию крючком. 27-03-2014 15:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Crochet girls pattern". Японский журнал по вязанию крючком.

"Crochet girls pattern". Японский журнал по вязанию крючком.

На этот раз - японский журнал по вязанию узоров крючком, приглашает создать атмосферу Парижского кафе, маленькие кружевные мотивы, помогут в этом.

1.
[571x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Crochet Edging & Braid". Японский журнал по вязанию узоров крючком 27-03-2014 15:01

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Crochet Edging & Braid". Японский журнал по вязанию узоров крючком.

"Crochet Edging & Braid". Японский журнал по вязанию узоров крючком.

Веселые, весенние  и летние узоры, смогут украсить Ваш сарафан или шляпку, а может быть сумочку, чтобы получился гармоничный комплект, правда для этого придется потрудится - связать подобное кружево, крючком.

1.
[420x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-03-2014 10:07


<center> <a href="http://nataly-lenskaya.livejournal.com/657020.html"><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/9361/227162435.4/0_c57ab_d4ea2373_orig" border="0"></a></center>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я мстю и мстя моя жестока 24-03-2014 07:39

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Я мстю и мстя моя жестока )))

Смотрела и читала чуть ли не со слезами на глазах от смеха..

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОГАЯ ЭКОНОМИЯ 23-03-2014 10:14

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

СТРОГАЯ ЭКОНОМИЯ

[500x330]
Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.

Итак, с получки покупаем 4 больших курицы и кусок свинины.

1. Отрезать у куриц крылья,голяшки, это по 8 штук ,на 2 обеда и ужина.

2. Срезать все белое мясо,делим филе по 2 кусочка.Делаем отбивные,выходит 16 штук. Заморозить.

3. Остальное мясо срезать с костей,добавить свинину,накрутили фарш. Делим на 3 больших и 1 маленькую часть. Добавили рис,овощи.Накрутили их 2 частей тефтели и голубцы,заморозили.

4. Из маленькой части фарша сделали фрикадельки для супа,заморозили.

5. В оставшийся фарш добавили хлеб,тертый картофель,налепили котлетки, в морозилку.

6. Кости от куриц сварить ,воды чтоб только покрыла, очистили от остатков мяса,его можно сразу пустить в макароны по-флотски. Остывший бульон разлить по стаканчикам и заморозить,у меня получается примерно 6-7 стаканчиков. А потом варим из него супчик,борщ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встретились сильные руки и сильная женщина... 22-03-2014 10:53

Это цитата сообщения Шустрая_особа Оригинальное сообщение

Встретились сильные руки и сильная женщина...

[показать]
[900x804]
Встретились сильные руки и сильная женщина..
Был фейерверк, или проще – искрило до одури.
И на фундаменте нравов наметилась трещина –
Рушились напрочь основы двух жизней - помодульно.
Сильные руки надежно сжимали в объятиях,
Все развалилось, что было годами налажено.
Принципы, правила – все это стало незначимо,
Оба горели. Сгорая в беспамятстве заживо…
Пламя меняет и сущность, и скрытое издавна.
И трансформирует душу, ломая, царапая..
Сильные руки, как часть незапамятной истины –
Сильную женщину делают хрупкой и слабою..

[показать]



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Переведи часы назад (сборник). Лариса Рубальская
Часть 2 - Напрасные слова. Рубальская Лариса
...
Часть 20 - Длинный путь домой
Часть 21 - ТЕБЕ...ЗАХОДИ ТЫ КО МНЕ ВО СНЕ В ГОСТИ...
Часть 22 - Встретились сильные руки и сильная женщина...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы для тех, кто летает самолётами 22-03-2014 10:46

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Советы для тех, кто летает самолётами

Советы от человека, который совершил 101 полет (75 международных и 26 внутренних). За это время я пролетел 305 481 км, что равняется 189 817 милям и 7,6 оборотам вокруг земли; провел в воздухе 437 часов 36 минут, что соответствует 18,2 дням; посетил 25 аэропортов в 13 странах; пролетел по 52 различным маршрутам; воспользовался услугами 17 авиакомпаний; накопил около 200 000 премиальных миль в трех авиа–альянсах.

[500x501]

+ 101 совет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не ошибиться в мужчине? 17-03-2014 15:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как не ошибиться в мужчине?

 
Если Вы всё ещё в поиске своего мужчины, так сказать, второй половинки, то, "положив глаз" на подходящую кандидатуру в мужья и отца своих будущих детей, проверьте для начала  совместимость ваших знаков зодиака и обратите внимание
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 12:14


[показать]
Таро Фантастических Существ. Предсказание Будущего.
© vechniyzov & nataly_lenskaya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Правильная осанка: 7 эффективных упражнений 16-03-2014 08:57

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Правильная осанка: 7 эффективных упражнений

От осанки зависит слишком много: начиная от состояния позвоночника заканчивая вашим внешним видом, ведь девушки с идеальной осанкой смотрятся стройнее! Хотите иметь красивую осанку? Формирование правильной осанки не потребует много усилий и временных затрат. Даже если вы сутулитесь с детства, упражнения для исправления осанки быстро помогут добиться желаемого результата. Секрет в грамотно составленной тренировке, которая укрепит нужные мышцы и заставит ваше тело «помнить» и поддерживать правильную форму в любой ситуации. В этой программе Woman’s Day совместил лучшие упражнения для мышц спины, немного нагрузки на пресс, а также позы для расслабления и стретчинга, которые позволят закрепить результат, полученный от занятия.

Упражнение № 1. Наклоны с гантелями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эйнштейн. Цитаты 16-03-2014 08:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Эйнштейн. Цитаты

С опозданием, но все же вспомню великого Эйнштейна,лучше поздно, чем никогда.

Вчера было 135 лет со дня его рождения гениального физика.

 

Эйнштейн. Цитаты

[570x555]

 

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга.

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.

Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Международные законы существуют только в сборниках международных законов.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

Я пережил две войны, двух жён и Гитлера.

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.

Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим.

Человек, никогда не совершавший ошибок, никогда не пробовал ничего нового.

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

Воображение — это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь.

Я слишком сумасшедший, чтобы не быть гением.

Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.

Если вы что-то не можете объяснить шестилетнему ребёнку, вы сами этого не понимаете.

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно...

Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

Никогда не запоминайте то, что вы можете найти в книге.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся выбирать лучшее вино по этикетке 15-03-2014 11:21

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Учимся выбирать лучшее вино по этикетке


 

 

Как читать винную этикетку?
Учимся разбираться в вине, а также в дизайнерских упаковках и стильных этикетках
[240x252]
Многие из нас при выборе вина сталкиваются с определенными трудностями, а именно: изобилие ассортимента в отделе с напитками для взрослых наводит паралич,  глаза разбегаются, сканируя множество этикеток, одна привлекательней другой. И даже если на листочке с продовольственными списком значится точное наименование вина, запросто можно ошибиться, ведь одно вино может иметь кучу разновидностей! 4565946_knopka7 (170x100, 22Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. Жванецкий "Перекличка" 10-03-2014 10:43

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

М. Жванецкий "Перекличка"

– Сахалин? Алло?

– Здеся, здеся.

– Что решили?

– Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.

– Что голосуем? Чего вдруг?

– К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.

– И как разделились голоса?

– Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.

– Против есть?

– Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная накидка из органзы своими руками 09-03-2014 14:50

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Гламурная накидка из органзы своими руками

[395x500] Быстро и просто.

Накидка - давнее изобретение. 

Но этот элемент гардероба не собирается покидать ни модный подиум, ни популярность в обычной жизни.

Согласитесь, эта накидка выглядит она дорого.

Простое платье-майку или платье-футляр  можно мгновенно превратить в роскошный наряд благодаря такой гламурной накидке.

Полезный элемент гардероба, согласитесь.

Такую накидку можно надеть в театр или на корпоратив, на свидание, наконец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные в технике анималистической глади 07-03-2014 14:01

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Животные в технике анималистической глади

[показать]

Автор этих работ - Эльза живет в Кейптауне, в Южной Африке, занимается анималистической гладью.

"Я создала страницу в Facebook чтобы обмениваться изображениями мои вышивки. Я хотела бы поделиться моей страстью с другими вышивальщицами, людьми, которым нравится быть творческим, или просто любителями красивых вещей. Я всему научилась сама, из книг и журналов. В вышивке для меня есть только одно правило: там нет правил :) Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
Мои работы никогда не продаются и я не работаю с какими-либо посредниками. Это просто мое хобби. Время от времени я делюсь советами по вышивке, которые вам также могут быть полезны :)"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 жизненных мудростей. 07-03-2014 12:31

Это цитата сообщения yula777 Оригинальное сообщение

40 жизненных мудростей.

 

[показать]/st0.vk.me/images/progress_gray_inv.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/progress_gray_inv.gif); margin: 11px auto 0px; width: 600px; height: 380px; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " />
40 ЖИЗНЕННЫХ МУДРОСТЕЙ:

1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.
3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.
4. Чувство вины отключает мозги.
5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.
7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.
8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.
9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.
11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.
12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".
13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла.
15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.
Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.
18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.
20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.
21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.
22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
23. Скороспелые плоды долго не хранятся.
24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.
25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.
29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.
30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.
31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.
32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.
33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.
35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.
37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.
38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.
40. Жизнь действительно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: Россия 06-03-2014 15:01

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Украина: Россия, ты не охренела там? Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.

Гапон Владимир
Про сапоги в океане.

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тут главное не переборщить 06-03-2014 13:32

Это цитата сообщения ЗЦвЧП Оригинальное сообщение

Тут главное не переборщить

Здравствуй дорогой мой читатель!
Сегодня получил от Вас три личных сообщения.
Спасибо.
Не скрою, мне очень приятно, когда меня читают, обдумывают, делают выводы и дают оценку. Приятно.
Понятно, личные сообщения не буду вывешивать на всеобщее обсуждение,
но прежде чем отвечать по пунктам,
хочу отвлечься и предложить Вашему вниманию случай из моей деловой практики с названием: “Тут главное не переборщить”

Как уже сообщал вам, я зовусь ныне модным словом “бизнесмен”,
юридически являюсь владельцем и руководителем компании.
Соответственно, приходится довольно часто общаться с руководителями крупных иностранных компаний, работающих в России …
Их называют - либо ругательным у нас словом “менеджер”,
либо не произносимым СИО, видимо в честь индейского племени.
Ну да ладно, перевожу к случаю.
Действующих лиц - двое: мой собеседник и я.
Для простоты, назову моего собеседника Александр.
Он американец и руководитель иностранной компании.
Себя уже представил, не сдержался.

***

Сидим в ресторане, обедаем, обсуждаем рабочие моменты.
Тогда был у нас крупный совместный проект,
и встречались мы за обедом довольно часто…
и каждый раз разговор наш стекал на эту тему…
Все диалоги приводит не буду, ограничусь одним.

***

- Андрей, - говорит Александр, смачно прожевывая кусочек клаб-стейка с кровью, - и все-таки ты должен мне рассказать, кто из моих сотрудников твой человек.
- Что ты имеешь в виду Александр?
- Ты прекрасно понимаешь, что. Я не в первый раз спрашиваю тебя об этом. Не увиливай. Сегодня я решил, дожму тебя. Сегодня ты должен мне об этом сказать. Понимаешь? Должен.
- Конечно, понимаю Александр. Но я уже неоднократно говорил тебе, что у меня нет того человека, кого ты ищешь.
- Нет, есть. Я знаю.
- Александр, если ты знаешь, скажи мне, чтобы и я знал. Мне будет интересно.
- Я знаю, но тебе не скажу. Потому что это ты мне должен сказать, кто он. Понимаешь Андрей, это бизнес, тут необходимо полное доверие. Полное доверие, понимаешь?!
- Конечно Александр, понимаю. У нас полное доверие. Я тебе расскажу все что знаю.
- Так говори.
- Спрашивай.
- Уже спросил. Назови человека. Своего человека.
- Своего?
- Своего!
- В твоей компании?
- Да.
- Александр, позволь еще раз спросить тебя – Какие у тебя основания, кого-то подозревать? Расскажи мне. В чем проблема? Утечка? Что за секреты у тебя уплыли, о которых я даже не догадываюсь.
- Андрей из моей компании не могут уплыть секреты. У меня служба поставлена.
- Отлично, Александр, тебя можно поздравить, твоя служба на высоте. Так в чем же тогда причина твоего вопроса? Почему ты считаешь, что у меня есть свой человек в твоей компании?
- Чувствую. Понимаешь? Я чувствую.
- Да, понимаю, Русская мафия.
- Ну и?
- Знаешь Александр, с такими чувствами трудно жить. Попробуй их преодолеть. Отбросить.
- Андрей. Ты должен назвать своего человека в моей компании.
- Такого нет, Александр. В твоей компании работают только твои люди.
- Все Андрей, я решил, если ты мне сегодня не выкладываешь правду, мы больше не работаем вместе, я встаю и ухожу навсегда.
- Ты серьезно.
- Абсолютно,- он отодвинул пустую тарелку, промокнул губы салфеткой, - вот сейчас допью кофе и… Андрей у тебя не более 5 минут. Я жду.
- Черт. 5 минут слишком мало, Александр … Я … я не успею.
- Что не успеешь?
- Не успею обдумать.
- Не говори глупости, тут не нужно думать. Нужно назвать человека.
- Нет, нужно подумать, я не должен промахнуться. Не должен упустить такой шанс.
- О чем думать? Какой шанс?
- Ну как же, Александр пойми, не всякий раз мне представляется такая возможность.
- Какая возможность?
- Возможность одним махом разделаться с нежелательными сотрудниками в чужой компании.
- ??
- Ну что тут не ясно Александр. Мне нужно время проанализировать, кто из твоих сотрудников мне неудобен. Ну, ты понимаешь, мне – это не мне лично, а моей компании. Кто недостаточно корректен, расторопен, тягомотен …. Груб наконец…
Критериев может быть много.
Их нужно проанализировать,
поспрашивать своих, … я же с твоими напрямую практически не работаю.
Услышать, составить список, обдумать, выбрать одного – двух…
И представить тебе.
А еще… неплохо было бы пустить предварительно слушок, что они – мною выбранные - допрыгаются.
… И после этого бабах,
а ты их в шею из компании.
А мне страх и уважение….
И самое главное бесплатно.
Вот тогда точно все твои моими будут. …
Вот так Александр, кофе выпили, я тебя услышал, давай прощаться, завтра утром я у тебя.
Представлю тебе моего человека в твоей компании, а может быть даже двоих или …
нет, пожалуй, двоих хватит.
Троих перебор будет.
Тут главное со страхом не переборщить.
Страх подталкивает, а ужас вводит в оцепенение. Тут главное не переборщить.

***

Через неделю Александр сказал:
- Да, Андрей, за тебя можно быть уверенным, ты не сдашь.
- Не сдам, Александр, в этом можешь на меня положиться,
… надеюсь, ты понимаешь разницу,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теория разбитых окон (безумно интересная статья) 01-03-2014 08:33

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

24.Теория разбитых окон (безумно интересная статья)

Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется.

Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

Теория о том, что беспорядок распространяется как эпидемия, была сформулирована в 1982 году Джеймсом Уилсоном и Джорджем Келлингом (J. Q. Wilson, G. L. Kelling. Broken windows). Редакция AdMe.ru поддерживает порядок, потому что это замечательно, вот доказательства.

[650x442] Нью-Йоркская подземка в 1980х. © Кристофер Моррис

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проволочный крепеж кабашонов и бусин. 01-03-2014 08:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Проволочный крепеж кабашонов и бусин.

Видео по применению проволоки для оформления кабашонов и бусин.

Здравствуйте:) Советую Вам посмотреть этот подробный видео мастер-класс, в котором мастерица показывает, как при помощи обычной проволоки создать красивое обрамление для плоских бусин. Эту технику можно использовать и для обрамления кабашонов ! Просто тогда в пучок собираем не по 2 проволоки, а по три и аналогично лицевой стороне_ делаем сборку и с изнанки ! Вот и все ! Это замечательный и очень красивый способ обрамления кабашонов, всевозможных панно, благодаря которому мы не только сможем подвесить свое изделие, но и сделать для него красивую ажурную рамочку. Кстати, можно крепежную проволоку этих трех отрезков не откусывать. а тоже изящно закрутить :) вы меня поймете, если посмотрите этот мастер-класс :)  А на кончики отрезков проволоки мохно одеть бусинки :) Идея супер и ее можно применить для многих своих поделок :) Смотрим ?:)

[677x375] Добро пожаловать на видео просмотр :)



Ну как , у меня этот способ уже в загашнике, а у Вас ?:)) Надеюсь этот мастер-класс по рамочке из проволоки Вам пригодится и не только меня так плющило от этой идеи , которую можно раскручивать и дальше :))

Благодарю Вас за внимание и успешных Вам экспериментов :))

С уважением, Марина !

декор из проволоки на fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии