• Авторизация


25 самых сексуальных романов в истории человечества 26-05-2013 07:33

Это цитата сообщения Cenicienta Оригинальное сообщение

25 самых сексуальных романов в истории человечества

Редакция сайта Playboy.com составила список из 25 романов, которые названы "самыми сексуальными" в истории человечества. Над созданием этого списка работали известный журналист Джим Петерсен и редактор Playboy.com Стэйси Клейн.

[показать] [показать] [показать]

Остальные книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позы для фотографирования пар. 25-05-2013 10:40

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Позы для фотографирования пар.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Контракт с подозрительной компанией 25-05-2013 10:31

Это цитата сообщения ЗЦвЧП Оригинальное сообщение

Контракт с подозрительной компанией

- Алло, АА здравствуйте! Вы можете говорить?
- Здравствуйте! Да, слушаю Вас.
- У нас проблемы с подписанием договора. Наши юристы не поставил визу. Они считают, что Ваша компания подозрительная. Вы можете к нам приехать?
- Приеду. Давайте согласуем время …

***

- Здравствуйте, это Вы директор компании ….? На проходной меня встречала юрист - молодая, красивая женщина облаченная в изысканно строгий офисный костюм.
- Здравствуйте! Да, это я. А Вы, как я понимаю, именно тот юрист, которая считает нашу компанию подозрительной и срывает подписание договора?
- Ну, не совсем так, - слегка смутилась, - просто знакомясь с Вашей документацией, у меня появилось много вопросов. Давайте поднимемся? Нам есть о чем поговорить.
- Люблю поговорить. Ведите.
- Это со мной, - небрежно бросила охране.
Зашли в огромный стеклянный лифт с дверями в обе стороны.
- Ого, - удивился, сглаживая легкую неловкость первого соприкосновения, – шикарный лифт.
И практически без паузы, стал вытягивать в диалог: - Двери в две стороны. Имеет какой-то смысл?
- Мы арендуем весь второй этаж, там выход в эту же дверь, и половину четвертого, там пользуемся противоположной.
- Разумно – похвалил я.
Вышли из лифта. Огромное помещение с высоченными потолками было разделено высоченными стеклянными перегородками под самый потолок.
- Аквариум, - крякнул я.
Она гордо повела меня по коридору. Справа и слева за стеклянными перегородками располагались рабочие столы, кое-где сидели сотрудники.
- Фабрика? – спросил я.
- Бывшая швейная – ответила она.
- Да, фабрики нынче не нужны, нужны офисы. Пустовато у Вас.
- Я бы сказала свободно, - поправила она.
Зашли в ее кабинет, вернее сказать в ее часть аквариума, нажала на клавишу переговорного устройства: - Маша, пожалуйста, чай черный с сахаром, - не отпуская кнопку, спросила меня: - Вы что-нибудь будете?
- Воду чистую без сахара, пожалуйста.
Маша за стеклом хохотнула, похоже, переговорное устройство было здесь лишним.
Юрист улыбнулась, отпустила кнопку, не повторяя мой заказ Маше.
Для поддержки непринужденности, нужно было что-то говорить в паузе в ожидания заказанного питья.
На столе стоял огромный букет роз, видимо вчерашний.
- Вас можно поздравить с прошедшим днем рождения? – кивнул на букет.
- Да, - подтвердила она.
- От коллег? – не унимался я
- С предыдущей работы.
- Не могут смириться, что вы их покинули?
Она улыбнулась: - Ну, как-то так.
Принесли чай и воду. Она прикрыла дверь, как бы создав конфиденциальность в аквариуме.
Села за свой стол.
Сделав строгое выражение лица, сказала: - Понимаете, у вашей компании все признаки фирмы однодневки.
- Назовите хотя бы несколько.
- Пожалуйста, - она стала загибать пальцы, - во-первых, Вы директор и главный бухгалтер в одном лице, во-вторых, оборот Вашей компании слишком мал, в-третьих, Ваша компания зарегистрирована чуть более года назад. Что Вы на это скажете?
- Скажу вот, что. Во-первых, в фирме однодневки директор, как правило, бомж, алкоголик либо пенсионер из глубинки, перед Вами никто из них не сидит. Во-вторых, моя компания маленькая, по сравнению с Вашей очень маленькая, но не менее известная на рынке. Мы делаем уникальные изделия. Нас знают и рекомендуют многие компании не менее крупные чем Ваша. Вот список выполненных нами работ, можете позвонить нашим заказчикам. В- третьих, моя компания на рынке более 8 лет. Да, год назад я ее перерегистрировал, но название, персонал, офис и производственную базу оставил то же.
- Что заставило Вас перерегистрировать компанию? У Вас были проблемы с налогами?
- Вы верно знаете такой анекдот: “Встречает Волк Красную Шапочку и говорит: - Ну что слияние или поглощение?”
Посмотрел, убедился, что она услышала и поняла анекдот, продолжил: - Так вот, моя компания, как Красная Шапочка выросла. Ей уже было 7 лет. И она стала очень аппетитная для волков. Я ее перерегистрировал, и теперь она опять никому не нужна. Ну, Вы же юрист, и лучше меня знаете, что такое недружественное поглощение.
- Я ответил на Ваши вопросы? Вы удовлетворены?
- Не совсем, – сказала она. - Вы хотите получить от нас такие большие деньги, поэтому Вам придется предоставить справку об отсутствии налоговой задолженности.
- Легко, справку предоставлю через 10 рабочих дней с даты запроса в налоговой. Теперь о моем желании получить от Вашей компании такие большие деньги. В договоре идет речь о второй очереди строительства объекта, выполнение которой должна обеспечить Ваша компания. Первую очередь сделала наша компания, через фирму посредника. Ваши менеджеры сами предложили исключить посредника. Я выразил готовность. Но я также готов работать через того же посредника, получив такие большие деньги от него. Вы Заказчик и я готов исполнить любую Вашу прихоть за Ваши деньги. Хотите через посредника, хотите напрямую. Я все выпил и все сказал.
- Мне нужно подумать.


На следующий день, мне позвонили и сообщили, что контракт подписан
Контракт с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные декоративные подушки! 25-05-2013 10:18

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Отличные декоративные подушки!

Я просто без ума от такой красоты. Вот решила и вам показать эти чудесные подушки с цветами сделанными из лент. Автор Suzana Mustafa.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 25-05-2013 09:57

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кайма

[593x257]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание двусторонней шапочки 23-05-2013 15:11


Предлагаю связать универсальную двойную шапочку, данная модель связана в технике двухстороннего вязания, поэтому, ее можно носить с двух сторон, выворачивая, также стоит отметить еще один плюс - это двойная более теплая вязка. Подбирайте любой понравившийся орнамент или узор для двухцветного вязания и цвета пряжи.
Для примера связана мужская шапочка с геометрическим узором вокруг, использована пряжа темно синего и серебристо-голубого цвета Alize (280м/100г) по 50гр, чулочные спицы №3 (5 штук).


Описание вязания шапки:
Начинаем вязать шапочку по кругу обычной резинкой 1х1 (1 лицевая, 1 изнаночная), но обязательно в две нити. Для этого наберите необходимое количество петель классическим способом, разделите их на 4 чулочных спицы и вяжите резинкой 8 круговых рядов. (Желательно в начале подобрать рисунок орнамента для вязания и подогнать необходимое количество петель к раппорту вязания узора. На примере использован орнамент с раппортом узора 12 петель, а необходимо набрать примерно 100 петель по окружности головы, соответственно набираем 108 или 96 петель для 9 или 8 раппортов узора).



Затем переходим на двустороннее вязание с двух сторон лицевой гладью, не совсем стандартным способом. Далее вяжите поочередно одной нитью темного цвета и одной нитью светлого цвета, разделяя каждую петлю на две, разъединяя двойную нить: вводим спицу за одну нить петли - вяжем лицевую петлю – темным цветом, вяжем изнаночную петлю за вторую нить светлым цветом.





Таким образом, количество петель на спицах удвоилось и все темные петли, провязанные лицевыми - это внешняя сторона шапочки, а все светлые петли, которые связаны изнаночным петлями - это внутренняя сторона.



Продолжайте вязать по кругу, вывязывая орнамент за счет смены нитей и всегда провязывая петли внешней стороны лицевой, контрастную нить оставляем за работой, а петли внутренней стороны изнаночной, вторую нить располагайте перед работой. Мастер-класс вязания двустороннего узора смотрите тут. Вяжите прямо на высоту 15-18 см (глубина шапочки), закончив вязание узора можно разделить двустороннее вязание сняв петли одного цвета на булавки, и связать вначале одну лицевую сторону, затем закончить вторую.
Вначале вяжем внутреннюю часть шапочки, снимите все петли внешней стороны на булавки и продолжайте вязать по кругу изнаночными петлями до необходимой глубины шапки. Далее вяжем макушку с убавлениями, для этого разделите все петли на 4 части. Вначале каждого клина вяжите 1 изнаночную, 2 изнаночные вместе, 3-ю и 2-ю петлю от конца клина вяжите изнаночной с наклоном влево (снимите 3-ю петлю от конца, нить перед работой, следующую провяжите изнаночной и оденьте непровязаную петлю сверху провязанной), 1 изн. Делайте убавления в каждой части по кругу, пока не останется 8 петель. Затем обрежьте нить, кончик протяните через оставшиеся петли, стянув их, вденьте конец нити в штопальную иглу и хорошо прошейте и закрепите верхушку.



Одна сторона готова, теперь набираем на спицы оставленные петли внешней стороны и вяжем лицевыми на глубину шапочки, затем также делим петли на 4 части и делайте убавления в начале каждой части 1 лицевая, 2 петли лицевой с наклоном влево, от конца клина 3-ю и 2-ю лицевой вместе, 1 лицевая. Связав макушку спрячьте концы нитей внутрь шапочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух...Женщины.. 23-05-2013 09:39

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Мысли вслух...Женщины...

[показать]
Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая сказка в жизни мужчины...


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные бисерные работы. 23-05-2013 09:03

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Шикарные бисерные работы.

Бисерные украшения. Идеи.

Здравствуйте, милые мастерицы ! Бисерные украшения могут быть очень шедевральными, если они выполнены  талантливыми мастерицами.. Предлагаю Вам вдохновиться от  шикарных творческих идей этих мастериц и рассмотреть , насколько четко и аккуратно они выполнены.

 

Сначала выложены замечательные работы Ольги Орловой.

[показать]

2.
[показать]

вдохновляемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Законы Вселенной 23-05-2013 08:54

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Законы Вселенной

[600x341]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный и слабый мужчина... 23-05-2013 08:52

Это цитата сообщения Natalia756 Оригинальное сообщение

Сильный и слабый мужчина...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки от Гаспар Тине-Береш 23-05-2013 08:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Тапочки от Гаспар Тине-Береш

[468x347]

Эти тапочки разработал Гаспар Тине-Береш только из одного куска войлока и шнурки. Думаю, что повторить это в домашних условиях не составит большого труда и такие тапочки отлично подойдут для дачи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объяснительная вежливого мотоциклиста (Из интернета) 23-05-2013 07:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Объяснительная вежливого мотоциклиста (Из интернета)

  [700x525]

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов… на Хаммере.

Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аранское вязание - 220 образцов и узоров." Книга по вязанию. 21-05-2013 07:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Аранское вязание - 220 образцов и узоров." Книга по вязанию.

"Аранское вязание - 220 образцов и узоров." Книга по вязанию.

Аранское вязание - древнейшее искусство вязания в Ирландии, чудесные узоры, которые переплетаются из самых невероятных кос в один мотив, узнайте об этом виде вязания подробно в этой книге по вязанию, пройдите школу вязания от начала и до конца, ведь овладевать самыми разными техниками,это так увлекательно и интересно.

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаба под микроскопом или Несколько слов о зависти 21-05-2013 07:22

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Жаба под микроскопом или Несколько слов о зависти

Анна Лелик

журнал "Отрок"

[показать]Вряд ли есть человек, которого хотя бы раз в жизни не уколола жгучая стрела зависти, этой смертоносной страсти. Смертоносной потому, что сказано в Писании: завистью диавола вошла в мир смерть (Прем. 2, 24). Тема зависти рождает много вопросов, которые требуют если не ответов, то хотя бы размышлений.


Пожалуй, признаться в гордости или сребролюбии не так стыдно, как в зависти. Все грехи имеют целью наслаждение или выгоду, и лишь только зависть имеет главной целью не добро для себя, а зло для ближнего. Психологически самое неприятное для человека — признать себя злым. У каждого из нас есть свой критерий доброты, которому мы хотим соответствовать. А потому узнать о себе, что я завистливый человек, желающий зла другому — неприятнейшая из правд.

Но вместо того, чтобы осознать в себе этот грех и начать борьбу с ним, мы часто уходим от неприятной правды. Проще найти оправдательные доводы для своей зависти или, привычно разделив зависть на «чёрную» и «белую», считать себя искренним доброжелателем счастливого соседа или коллеги. Часто, называя свою зависть белой, люди добавляют, что рады за человека, которому завидуют. Но тогда что мешает сказать просто: «Я очень рад успехам своего коллеги (друга, брата)»? Радоваться от чистого сердца нам не даёт элементарное желание иметь то же самое, а также чувство несправедливости (порой глубоко скрытое) от того, что у нас этого нет. И, называя чёрное белым, мы лишь пытаемся обмануть самих себя.

«Совершенно чужие люди»

За психологической помощью в борьбе с завистью люди обращаются часто, в том числе и воцерковлённые. Но сколько бы человек ни читал поучений о том, какой страшный грех зависть, сколько бы ни вспоминал об участи Каина, перестать завидовать своими силами он никак не может. Нередко доходит до самоедства: зависть съедает покой и сон, а чувство вины доедает остатки сил и надежды.

С Юрой мы познакомились, когда он был на грани развода. Жена развода категорически не хотела, да и Юра как-то медлил, искал предлоги и поводы. На вопрос о причине развода он жёстко отвечал: «Мы совершенно чужие люди». «Но разве чужие люди могут так переживать?» — на этот вопрос ответа у него не было. Он пожимал плечами и твердил, что несколько лет совместной жизни сделали их с женой, некогда единомышленников, совершенно чужими. В прошлом сокурсники, переводчики, они оба видели свою дальнейшую жизнь тесно связанной с иностранными языками. Основной язык у них был английский, а второй каждый выбрал по своему предпочтению: она — «поющий» итальянский, он — «перспективный» немецкий. Голодные студенты, но счастливые и влюблённые, Юра и его жена преодолели много трудностей, и оба в итоге стали дипломированными специалистами. Очень быстро ей предложили работу секретаря для перевода корреспонденции в итальяно-украинской компании. Благодаря способностям, как профессиональным, так и человеческим, она за несколько лет сделала хорошую карьеру. Дважды в год командировки на месяц в Италию: теперь она не секретарь, а начальник — пусть маленького, но весьма перспективного отдела.

Юра остался на кафедре грызть гранит филологической науки. Как известно, больших денег этим не заработаешь, и он довольствуется подработками в виде переводов, контрольных работ, частных уроков. В целом вовсе неплохо у него получается, а главное — Юре нравится его дело. Но перспективы мрачные: в нашей стране научная степень и стабильная зарплата редко сопутствуют друг другу. Да и слова, которые некогда в Юриных детских мечтах звучали гордо: «кандидат наук», — теперь означают лишь кафедру с советским ремонтом и преимущественно женский коллектив с его пересудами-перекурами.

Однажды жена предложила Юре поехать вместе в её рабочую командировку. Конечно, бывать много вдвоём они там не смогут, но зато есть замечательная возможность несколько недель пожить в Милане.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идиомы. Aggressive 20-05-2013 08:05

Это цитата сообщения коммуникативная Оригинальное сообщение

идиомы. Aggressive

я напоминаю для тех, кто не знает. материал,который я публикую в данной рубрике не придерживается какой-то четкой структуры. я публикую то, что в первую очередь важно мне, попутно что-то объясняя читателем.

to skate on thin ice - ходить по краю пропасти

to pull the plug on smb - перекрыть кислород

to be like a red rag on a bull - как красная тряпка для быка, раздражать кого-то

to look for trouble - напрашиваться на неприятности

to lose one's cool - терять контроль над собой

to go ballistic - взорваться, потерять самообладание в гневе

to make smb's blood boil - рассердить кого-либо

to get hot under the collar - рассердиться

to be on the edge - быть на взводе

to go off the deep end - вспылить, сорваться с цепи

to have a face like thunder - быть очень сердитым

to blow one's top - выйти из себя

to hit the roof - разневаться

[600x450]

Серия сообщений "Английский":
словарный запас и грамматика в моем исполнении))
Часть 1 - пожалуй начнем. порядок слов.
Часть 2 - идиомы. Aggressive
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 07:48


[показать]

Узнать о своей миссии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 07:46


[показать]

А какое фото будет на вашем паспорте?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадокс нашей жизни. Есть над чем подумать 20-05-2013 07:29

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Парадокс нашей жизни. Есть над чем подумать

Джордж Денис Патрик Карлин ( 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена.жордж Карлин известный острослов и сатирик 70—80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. Просто удивительно, насколько актуальны его слова спустя столько лет!


[499x337]

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 07:26


[показать]

То, что вы не знаете о себе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kanfo: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 20-05-2013 07:14

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

сообщение Kanfo: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Вас грабят у банкомата ... Вот это да, я такого не знал...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии