• Авторизация


Редкая молитва Архистратигу Михаилу 02-06-2013 10:36

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Редкая молитва Архистратигу Михаилу



[304x500]

Редкая молитва Архистратигу Михаилу

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

 

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

 

Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...находка... Тина Тернер зажигает... 02-06-2013 10:03

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

...находко... Тина Тернер зажигает...

[показать]
Энни Мей Лок, значительно более известная как Тина Тернер, одна из самых знаменитых современных американских певиц. Тина Тернер родилась 26 ноября 1939 года в Браунсвилле, штат Теннесси, США.
Она с самого раннего детства любила петь. Первой сценой для Тины Тернер стали ночные клубы её родного города Браунсвилле. Там в 1956 году её увидел Айк Тернер и пригласил в свою группу в качестве бэк-вокалистки. Хорошие отношения с Айком привели к свадьбе через несколько лет. После свадьбы они создали музыкальный дуэт Ike & Tina Turner, пользовавшийся бешеной популярностью в штатах. >>>>




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Притча о женственности, надменности и грубости. Храм гармонии музыки. 01-06-2013 12:32

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Притча о женственности, надменности и грубости. Храм гармонии музыки.

[700x324]

[500x514]



Владимир Харламов -
- Лучик света

ПРИТЧА О ЖЕНСТВЕННОСТИ,
НАДМЕННОСТИ И ГРУБОСТИ.

Среди звездных просторов Вселенной путешествовали три планеты Женственность, Надменность и Грубость.
Метеориты кружили вокруг них, таинственными вспышками пытались притянуть к себе внимание. Осмелившись, шутливо преградили им путь и, приветливо улыбаясь, спросили:
[показать]
[700x296]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинается наслаждение? 01-06-2013 12:13


С чего начинается наслаждение?

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. Лин Бао

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...




Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потомучто ты сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками даже если в этот выходной самое дальнее место в котором ты собираешься блистать- это кухня и ванна твоей квартиры.

Быть женственной- означает- оставаться такой надеине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе- напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь- куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины- полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе- положи в коробку- и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство- Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Преумножай наслаждение. подари наслаждение себе. И не заметишь- как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каком месяце в какую страну лучше ехать на отдых 01-06-2013 11:53

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

В каком месяце в какую страну лучше ехать на отдых

Не все страны одинаково хороши для отдыха в разное время года. А поэтому предлагаю вам список: в каком месяце в какую страну лучше ехать на отдых, и рекомендую сохранить его))

[700x437]

Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 12:06


[показать]

Узнать о своей миссии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Сильвия Кордедда (Silvia Cordedda) 30-05-2013 11:27

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Художница Сильвия Кордедда (Silvia Cordedda)

Фракталы-моя слабость, а эта женщина сумела сделать цветочные, красота!

 

[700x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maya Hansen \ Твой затянутый корсет.. 30-05-2013 09:40

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Maya Hansen \ Твой затянутый корсет...


[600x]


Как будто из Гейне

Помню я тебя ребенком,
Скоро будет сорок лет;
Твой передничек измятый,
Твой затянутый корсет.
Было в нем тебе неловко;
Ты сказала мне тайком:
"Распусти корсет мне сзади;
Не могу я бегать в нем".
Весь исполненный волненья,
Я корсет твой развязал...
Ты со смехом убежала,
Я ж задумчиво стоял.

Козьма Прутков

[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно сравнить. 30-05-2013 09:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Интересно сравнить...

 

Художник Daniel F.Gerhartz

Зарубежная эстрада по-русски...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Любви! Я стану твоим Ангелом... 30-05-2013 09:32

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Музыка Любви! Я стану твоим Ангелом...

[600x480]


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002



плейлист:Lorita
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Любви! Я стану твоим Ангелом.. 30-05-2013 08:59

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Музыка Любви! Я стану твоим Ангелом...

[600x480]


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002



плейлист:Lorita
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры гардеробных комнат 30-05-2013 08:57

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Интерьеры гардеробных комнат

[640x512]

[640x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗОЛОТАЯ МОЯ..... 30-05-2013 08:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗОЛОТАЯ МОЯ.....

 

[600x574]

[400x27]

[400x27]
Золотая, моя золотая
Сколько лет ты всё рядом со мной
И тернистый мой путь освещая,
Всё горишь светоч мой дорогой.
[400x27]
Золотая, моя золотя.
Небеса нас связали навек.
Для тебя я живу и дерзаю
Ненаглядный ты мой человек.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Только твой я и больше ничей.
Пусть немеркнущим светом сияют
Родники твоих карих очей.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Светлый месяц и солнце моё
Пусть же бьётся, вовек не смолкая
Беспокойное сердце твоё.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Тихий вечер и ясный рассеет
Моя песня, загадка и тайна,
Не раскрытая тысячу лет.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Моя радость,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечный интерьер 30-05-2013 08:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Солнечный интерьер

Принципы и организация пространства квартиры это и зонирование пространства, подбор и расстановка мебели, а главное – цветовое решение интерьера. Выбирая цвет важно знать сочетания цветов. Солнечный дизайн можно создать, сочетая несколько желтых оттенков. За основу, например, взять светло желтый цвет и дополнить его яркими, сочными цветами – оранжевым, красным, фиолетовым. А также сочетанием – желто - серым, желто – зеленым. Выразительный, законченный интерьер - необходимое условие организованного, благоустроенного и комфортабельного жилища. Приятного просмотра!


[502x338]
[502x315]
[502x370]
[502x377]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 самых лучших книг по саморазвитию 30-05-2013 08:31

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

40 самых лучших книг по саморазвитию

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об этом нельзя говорить прямо 29-05-2013 11:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Об этом нельзя говорить прямо


[396x23]



Однажды к Будде пришёл человек и, коснувшись его ног, спросил, есть ли Бог? Извечный вопрос!

Будда посмотрел на него пристально и сказал:

— Когда я был молод, я очень любил лошадей и различал четыре типа. Первый — самый тупой и упрямый, сколько её ни бей, она все равно не будет слушаться. Таковы и многие люди. Второй тип: лошадь слушается, но только после удара. Много и таких людей. Есть и третий тип. Это лошади, которых не нужно бить. Ты просто показываешь ей хлыст, и этого достаточно. Ещё существует четвёртый тип лошадей, очень редкий. Им достаточно и тени хлыста.

Говоря все это, Будда смотрел в лицо человеку. Затем он закрыл глаза и замолчал. Человек тоже закрыл глаза и сидел в молчании с Буддой.

При этом присутствовал Ананда, и что-то внутри него стало протестовать. Он решил: «Это уж слишком! Человек спрашивает о Боге, а Учитель говорит о лошадях». Рассуждая таким образом внутри себя, Ананда не мог не видеть, какая воцарилась тишина, какое великое молчание! Оно было почти осязаемым. Ананда смотрел на лица Будды и человека, переживавшего трансформацию прямо у него на глазах! Будда открыл глаза, а человек просидел в таком состоянии еще час. Лицо его было умиротворённым и светлым.

Открыв глаза, человек коснулся ног Будды с глубокой признательностью, поблагодарил его и ушёл.

Когда он вышел, Ананда спросил Будду:

— Для меня это непостижимо! Он спрашивает о Боге, а ты говоришь о лошадях.

Я видел, как он погрузился в глубокое молчание. Как будто он прожил с тобой много лет. Даже я никогда не знал такого молчания! Какое единение! Какое общение! Что было передано? Почему он так благодарил тебя?

Будда ответил:

— Я говорил не о лошадях. Я говорил о Божественном, Но об этом нельзя говорить прямо. Когда я увидел, на какой лошади он приехал, я понял, что такую лошадь мог выбрать только истинный ценитель. Вот почему я заговорил о лошадях. Это был язык, который он мог понять, и он понял его. Он редкий человек. Ему было достаточно и тени хлыста. И когда я закрыл глаза, он понял, что о высшем говорить нельзя. О нём можно только молчать; и в этом молчании Оно познается. Это трансцендентальный опыт, и он находится за пределами ума.

[301x31]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять правил убеждения 28-05-2013 10:00


Десять правил убеждения
Первое правило: правило Гомера

Очередность приводимых аргументов влияет на их убедительность. Наиболее убедителен следующий порядок аргументов: сильные — средние — один самый сильный.

Из этого правила следует, что слабыми аргументами лучше не пользоваться: выявив их в процессе подготовки, не пользуйтесь ими для убеждения. Они принесут вред, а не пользу.

Действительно, собеседник уделяет больше внимания слабостям в ваших аргументах. Поэтому важно не ошибиться. Не количество аргументов решает исход дела, а их надежность.

Следует отметить одно очень важное обстоятельство. Один и тот же аргумент для разных людей может быть и сильным, и слабым. Поэтому сила (слабость) аргументов должны определяться с точки зрения собеседника.

Второе правило: правило Сократа

Для получения положительного решения по важному для вас вопросу поставьте его на третье место, предпослав ему два коротких, простых для собеседника вопроса, на которые он без затруднения ответит вам «да».

2400 лет существует это правило, оно проверено сотней поколений образованных людей. Оно живо, потому что верно.

И только сравнительно недавно были выяснены глубокие — физиологические (!) — причины, объясняющие эффективность данного приема.

Установлено, что, когда человек говорит или слышит «нет», в его кровь поступают гормоны норадреналина, настраивающие его на борьбу. И наоборот, слово «да» приводит к выделению «гормонов удовольствия» (эндорфинов).

Получив две порции «гормонов удовольствия», собеседник расслабляется, настраивается благожелательно, ему психологически легче сказать «да», чем «нет».

Одной порции эндорфинов не всегда достаточно, чтобы перебороть плохое расположение духа, в котором может пребывать собеседник. Кроме того, человеку невозможно мгновенно перестроиться с одного настроения на другое, надо дать ему и больше времени, и больше «гормонов удовольствия», чтобы обеспечить этот процесс.

Предваряющие вопросы должны быть короткими, чтобы не утомлять собеседника, не отнимать у него много времени.

Третье правило: убедительность аргументов в значительной степени зависит от имиджа и статуса убеждающего

Одно дело, когда убеждающий — человек авторитетный, уважаемый, другое — когда незначительный, не принимаемый всерьез.

Высокое должностное или социальное положение, выдающиеся успехи в какой-либо сфере деятельности, образованность, признание заслуг окружающими, высокие личные качества поднимают статус человека, а вместе с ним — и вес его аргументов. Поддержка уважаемого лица также повышает убедительность. (Фактически правилом 3 пользуются те, кто просит уважаемого человека «замолвить за себя словечко». Или ссылаются на мнение всеми уважаемого человека, цитируют его в подтверждение своих доводов.)

Используя третье правило, создатели рекламных роликов про лекарства, биодобавки и средства гигиены привлекают врачей, косметологов; для рекламы спортивных товаров — знаменитых спортсменов и т.д.

Чтобы применять правило 3, следует иметь в виду некоторые факты и обстоятельства, свидетельствующие о различиях в восприятии статусов в зависимости от ситуации.

Например, социологические опросы, проведенные в преддверии выборов депутатского корпуса, показали, что избиратели отдают предпочтение (при прочих равных условиях) мужчинам, а не женщинам; среднему возрасту, а не молодым и пожилым.

Наоборот, в судебных заседаниях по бракоразводным делам статус женщины воспринимается судьями в целом как более высокий (вследствие сложившегося стереотипа, что такие пороки, как пьянство, рукоприкладство, неверность, эгоизм, присущи в большей степени мужьям).

Четвертое правило: не принижайте статус

Любое проявление неуважения, пренебрежения к собеседнику принижает его статус и вызывает, как правило, негативную реакцию. Один из мэтров рекламы выразился так: «Не думайте, что потребитель рекламы глупее вас».

Пятое правило: к аргументам приятного нам собеседника мы относимся снисходительно, а к аргументам неприятного — с предубеждением

Механизм действия этого правила такой же, как и правила Сократа: приятный собеседник стимулирует выработку «гормонов удовольствия» и нежелание вступать в конфронтацию. Неприятный — наоборот. Приятное впечатление, как известно, создается многими обстоятельствами: внешним видом, уважительным отношением, грамотной речью, приятными манерами.

Шестое правило: желая переубедить, начинайте не с разделяющих вас моментов, а с того, в чем собеседник согласится с вами

Седьмое правило: проявите эмпатию

Эмпатией называется способность к постижению эмоционального состояния другого человека в форме сопереживания.

Эмпатия помогает лучше понять собеседника, представить ход его мыслей, как говорится, «влезть в его шкуру».

Не проявив эмпатии, невозможно выполнить правило первое (Гомера). Действительно, силу аргументов мы должны оценивать с точки зрения потребителя, т.е. мы должны поставить себя на его место.

То же касается и правила
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расценки на вязание (обзорная статья) 28-05-2013 09:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Расценки на вязание (обзорная статья)

[показать]

Рукодельный бизнес развивается. Им начинают заниматься уже не те, кто не может найти другую работу, а те, кто имеет огромный опыт и поэтому работа таких рукодельниц не может стоить дешево.

Не можете купить у профессионала - вяжите сами!

В интернете мне встретилась очень интересная запись по расценкам ручного вязания. Кто ее автор не понятно, т.к. она уже закопирована на множество сайтов. А как же оценить машинную вязку? Да, она с одной стороны проще ручной, но с другой стороны для ее реализации приходится иметь специальное, порой достаточно дорогостоящее оборудование.

Возможно, нужно делить на 2 ?           читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУДРОЙ? 28-05-2013 09:00

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ЧЕМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУДРОЙ?


Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
Мудрая женщина — поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной, пока я жив... Стихи, которые трогают душу 26-05-2013 08:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Поговори со мной, пока я жив... Стихи, которые трогают душу

[показать]    [показать]
Мы всё спешим, не успеваем. 
Не долюбив, стараемся забыть.  
И все на завтра оставляем, 
А завтра может и не быть...
[200x]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии