• Авторизация


для уюта 09-06-2013 09:48

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

для уюта

Фотографии в альбоме «Золушка» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться рисовать 09-06-2013 09:46

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как научиться рисовать

Большинство людей, особенно дети, хотят научиться рисовать. Но многие думают, что это слишком сложно и они не смогут научиться правильно рисовать. Конечно, нарисовать портрет маслом может только опытный художник, но нарисовать любимую кошку или собаку поэтапно под силу каждому. Все люди талантливы от природы в определенной мере и если начать учиться рисовать с детства, то вполне можно развить эти способности. Начните рисовать несложные рисунки простым карандашом, постепенно переходя к изображению людей, животных, пейзажей. Когда освоите технику рисования карандашом, можно будет перейти к рисованию красками. На нашем сайте в основном даются уроки рисования животных, любимых персонажей мультфильмов, людей и др. простым карандашом.

Уроки рисования карандашом поэтапно

Как нарисовать слона
Как нарисовать слона
Слон имеет очень большое тело и отличные от других животных конечности. Его большие уши, простые на вид, очень сложно нарисовать, чтобы они соответствовали реальности. Но у слона есть одна легкая для рисования часть, это его ноги. Они у слона очень большие и длинные. Например, у лошади очень сложные для рисования ноги. Они имеют изогнутую назад форму. Но у слона ноги проще. На этом уроке мы научимся рисовать слона карандашом.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вам не простят, что вы счастливей их… 08-06-2013 09:48

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Вам не простят, что вы счастливей их…

[291x300]

В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подал никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила

их…

 

 
 

Ирина Самарина Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча - Золотые монеты и Уговор 08-06-2013 09:47

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Притча - Золотые монеты и Уговор

 

 
 
Жил в местечке человек, который любил изучать Тору. Было у него своё дело, жена помогала ему, и всё шло как по маслу. Но однажды он разорился. Чтобы прокормить любимую жену и детей, он поехал в дальний город и стал учителем. Учил детей ивриту. 
 
В конце года получил он заработанные деньги — сто золотых монет — и хотел послать их любимой жене, но в те времена ещё не было почты. Тот, кто хотел послать деньги из одного города в другой, должен был передать их с кем-нибудь, кто туда ехал, заплатив, конечно, за услугу. 
 
Как раз через тот город, где знаток Торы учил детей, проходил разносчик мелких товаров, и учитель спросил его: 
— Куда держите путь? 
 
Разносчик назвал разные города, среди которых оказался и тот, где жила семья учителя, учитель попросил передать жене сто золотых монет. Разносчик отказался, но учитель стал его уговаривать: 
 
— Господин хороший, моя бедная жена в страшной нужде, не может прокормить детей. Если вы возьмёте на себя труд передать эти деньги, можете дать ей из ста золотых монет сколько сами захотите. 
 
Жадный разносчик согласился, полагая, что сумеет провести учителя Торы. 
 
— Ладно, — сказал он, — только с условием: напишите жене, что я могу дать ей из этих денег сколько сам захочу. 
 
У бедного учителя выхода не было, и он написал жене такое письмо: «Посылаю сто золотых монет с условием, что этот разносчик мелких товаров даст тебе из них сколько сам захочет». 
 
Прибыв в местечко, разносчик позвал жену учителя, вручил ей письмо и сказал: 
 
— Вот письмо от вашего мужа, а вот деньги. По нашему уговору я должен дать вам из них сколько сам захочу. Вот я и даю вам одну монету, а девяносто девять оставлю себе. Бедная женщина просила сжалиться над ней, но у разносчика было не сердце, а камень. Он оставался глухим к её мольбе и твердил, что муж её согласился на такое условие, поэтому у него, разносчика, есть полное право дать ей столько, сколько он захочет. Так что и одну-то монету он отдаёт по доброй воле. 
 
Жена учителя повела разносчика к главному раввину местечка, который славился своим умом и находчивостью. Внимательно выслушал раввин обе стороны и стал уговаривать разносчика поступить по законам милосердия и справедливости, но тот и знать ничего не желал. Вдруг раввина осенила мысль. 
 
— Покажи-ка письмо, — сказал он. 
 
Он долго и внимательно читал его, потом сурово посмотрел на разносчика и спросил: 
 
— Сколько из этих денег ты хочешь взять себе? 
 
— Я уже сказал, — ответил жадный разносчик, — девяносто девять монет. 
 
Раввин встал и сердито сказал: 
 
—Раз так, значит, их ты должен отдать, согласно уговору, этой женщине, а себе взять только одну монету. 
 
— Справедливость! Где справедливость? Я требую справедливости! — закричал разносчик. 
 
— Чтобы соблюсти справедливость, нужно выполнить уговор, — сказал раввин. — Тут чёрным по белому написано: «Дорогая жена, разносчик даст тебе из этих денег столько, сколько захочет сам». 
 
Сколько ты хочешь? Девяносто девять монет? Вот и отдавай их. И делу — конец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать человека_части тела 08-06-2013 09:33

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Учимся рисовать человека_части тела

[342x479]

[700x471]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки. Часть 15 08-06-2013 09:32

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Подушки. Часть 15

Подушек, декоративных по форме, огромное множество. Они могут быть маленькими и большими, квадратными, прямоугольными, в виде цветов, валиков и даже игрушек. Подушка - это отличный подарок!  Вы можете порадовать декоративными подушками и своих близких, если сделаете их своими руками. Милым подарком молодым девушкам станут подушки – сердечки, романтические кружевные подушечки, а также любые декоративные подушки в форме цветов или со сделанным на ткани принтом любимой звезды. Мужчине можно подарить замшевую или кожаную декоративные подушки, которые он может, например, положить в машине.

 

[659x680]

 

[640x611]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 09:23


[показать]

Старинные рецепты красоты от известных красавиц!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 09:21


[показать]

Получить эликсир молодости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 09:15


[показать]

Ваши Сверхспособности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 09:05


[показать]
Получить кельтский орнамент
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 09:02


[показать]

Таро Бафомет. Ваши Свет и Тень. by vechniyzov
& nataly_lenskaya specially for diagnostik-taro
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный ритуал "9 узлов" 06-06-2013 08:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Денежный ритуал "9 узлов"

 

[700x360]

Исполняем ритуал на растущую луну или  полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел волшебство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМОГАРОВ.ИСПОВЕДЬ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ 05-06-2013 13:00

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ДОМОГАРОВ.ИСПОВЕДЬ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ






ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умение правильно ждать ;) 05-06-2013 07:51

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Умение правильно ждать ;)

Женщине по природе легко ждать.
Одно только девятимесячное ожидание появления ребенка уже говорит в пользу этого факта.
А как мы умеем заранее приготовить подарки дорогим нам людям и ждать праздника по полгода, чтобы порадовать любимых? Уму непостижимо, но это в нас, женщинах, есть.
Не умей мы ждать, не было бы предложения руки и сердца по ЕГО инициативе, ЕГО подвигов, супружеской верности и долгожданных деток в семье.
Вернее, все это было бы, но… как-то скомкано, некрасиво, сомнительно…

Впрочем, в современном мире, где прелестные барышни берутся с большим энтузиазмом за управление корпорациями, оружие и политику, за все те сферы, где приходится проявить силу, лидерскую руку, волю и напор, уже трудно найти семьи, где именно жених сделал предложение невесте, а малышня рождается после счастливых месяцев ожидания.
Уже не редкость, к сожалению, пары, в которых женщина – инициатор смелого знакомства, быстрых отношений, их развития и логического продолжения (или в данном случае завершения?!) в виде свадьбы.
Как легко теперь умеют дамы сами приглашать кавалера на танец, в постель и в супружеский союз. И, к сожалению, когда наступает беременность, частенько этот удивительный период превращается для таких женщин в бесконечные дни, отягощенные не к месту появившимся «третьим», когда уже не сбегаешь на тусовку и не «заклубишься» с друзьями в сигаретном дыму и алкоголе (впрочем, деликатное положение не останавливает будущих мамочек от пагубных привычек – о каком чуде ожидания может идти речь, когда все планы на жизнь пошли под откос!).

Для чего женщине уметь ждать?
Для того чтобы самым благоприятным образом выстроить свою жизнь, свою счастливую женскую судьбу и не наломать тех дров, о которых я вела речь несколькими абзацами выше.



Как научиться ждать и делать это правильно?


[700x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Подушки". 05-06-2013 07:39

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пирог "Подушки".

Пирог "Подушки".
[450x335]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 07:37


[показать]

Куда ведет ваша лестница?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности шитья по косой. Советы профессионалов 04-06-2013 07:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Особенности шитья по косой. Советы профессионалов

[показать]Подготовка к примерке.

  • После раскроя нужно убедиться, что вырез достаточен, чтобы прошла голова (стабилизирующая бумага еще на выкроенных деталях). Если бумага не использовалась, проверку отложить и сразу приступить к следующему пункту.
  • Проложить стабилизирующие строчки по всем не вертикальным швам (горловина, проймы, линия талии). Используйте для этого ручной стежок "вперед иголка" или сметочную машинную строчку. До завершения - держать детали на бумаге.
  • После удаления бумажной выкройки осторожно и равномерно отутюжьте каждую деталь, крепко прижимая сверху вниз, а не двигая утюг по ткани. Опять приложите выкройку и проведите новые линии швов, если отглаженная деталь изменилась. Это особенно важно при работе с шелковистыми, прозрачными, или свободно сотканными тканями.

Швы должны быть растяжимыми, чтобы сохранить преимущества кроя по косой - пластичность. С учетом этого, при сметывании вручную косого вертикального среза, через каждые 20 см оставляйте "хвост нитки"(7 см).

  • "Собирая" изделие, прежде всего сшейте центральные швы. Примерьте изделие и уточните положение линий стачивания других швов, скалывая их булавками изнаночными сторонами внутрь, добиваясь желаемого вида изделия.

Вертикальные срезы при косом крое вытягиваются гораздо сильнее, чем при обычном, поэтому перед стачиванием вертикальных срезов нужно дать крою отвиснуть в течении 24 часов. Это уменьшит проблемы с правильной посадкой на фигуру и предотвратит "волнистость" швов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? 02-06-2013 11:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?

Существует ли объективная реальность или вселенная - голограмма?
[показать]

В 1982 году произошло замечательное событие. Исследовательская группа под руководством Alain Aspect при университете в Париже представила эксперимент, который может оказаться одним из самых значительных в 20 веке. Вы не услышите об этом в вечерних новостях. Скорее всего, вы даже не слышали имя Alain Aspect, разве что вы имеете обычай читать научные журналы.

Aspect и его группа обнаружили, что в определенных условиях элементарные частицы, например, электроны, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Не имеет значения, 10 футов между ними или 10 миллиардов миль.

Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая. Проблема этого открытия в том, что оно нарушает постулат Эйнштейна о предельной скорости распространения взаимодействия, равной скорости света. Поскольку путешествие быстрее скорости света равносильно преодолению временного барьера, эта пугающая перспектива заставила некоторых физиков пытаться объяснить опыты Aspect сложными обходными путями. Но других это вдохновило предложить более радикальные объяснения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная книга по-шитью! 02-06-2013 10:40

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Девочки! Шикарная книга по-шитью!

СПАСИБО лучик_светы!!!

 СПАСИБО illusion2002!!!

В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок"

 

[494x700]

1.
[507x700]

2.
[507x700]

3.
[507x700]

4.
[507x700]

5.
[507x700]

6.
[507x700]

7.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Самаркандские лепешки" 02-06-2013 10:39

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Самаркандские лепешки"

Такие лепешки делают в основном на свадьбы и праздники, но что нам помешает сделать их для своей семьи .Очень красивые и вкусные. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии