• Авторизация


Женственность - это умение просить 15-06-2013 12:10

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Женственность - это умение просить

 

Женственность - это умение просить

 

 

 

 

 

 

 

Я считаю, что умение просить, это тоже своеобразный тест на женственность. Мы, современные женщины, не умеем этого делать, так как мы считаем, что это проявление слабости, а также: зависимости, лучше ни от кого не зависеть; ущемленного самолюбия; униженного достоинства; задетой гордости и т. д.; или я сама сделаю лучше.

Это все относится к пресловутой формуле «Я сама» и «Независимость – мое главное достояние».

Так почему же важно научиться просить? Как просить правильно? И как просить по-женски?

Давайте по порядку, так как мы просить не умеем, то делаем это неправильно, а в результате еще больше убеждаем себя, что вообще не нужно просить.

Вот распространенные ошибки: Мы предполагаем, что если мужчина нас любит, то должен догадаться обо всем сам. Единственное, что мы можем сделать – это намекнуть, рассказать ему о своих мечтах, но так и не попросить ни о чем конкретном. Это не работает. Женщины по своей натуре очень тонкие существа, способные понимать полунамеки, полувзгляды, а мужчины намеков не понимают. Избавьте себя от разочарования и говорите прямо.

— Так как мы не умеем просить, то чаще мы требуем. Требование – это всегда давление. И оно больше похоже на отчаянный крик: — Немедленно сделай или я за себя не отвечаю! Если мужчина не поставит женщину на место, то он развращает в первую очередь женщину. Она становится неуправляемая, агрессивная, НЕЖЕНСТВЕННАЯ. И женщина начинает вить из мужчины веревки. Помните, как в сказке о золотой рыбке, старуха требовала, требовала, а у старика не хватило духу этому давлению противостоять. Все знают, чем это заканчивается. Когда мы начинаем давить, то обязательно встречаем сопротивление. Это закон физики. Требование – это в каком-то смысле насилие над личностью другого человека.

— Часто мы не просим, а все делаем сами, и в какой-то момент мы начинаем раздражаться, упрекать, злиться, начинаем мужчину отчитывать как школьника за его невнимание. Вот в эти моменты часто все выходит из-под контроля. Отношения рушатся. Мужчины не любят давления.

— После этого мы включаем манипуляции. И здесь уже речь идет о том, кто кому уступит. Как правило, женщина идет до конца.

— Очень часто мы включаем маленькую девочку и говорим: — Ты должен! Это тоже путь в никуда, давление и манипуляция. Может и приводит к результату, но чаще к отрицательному.

Надеюсь, что все вышесказанное не стало для вас открытием, и вы узнали в этих ситуациях себя.

Умение просить напрямую связано с осознанием нашей женственности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить тонкую основу для пиццы. Простой рецепт. 15-06-2013 11:14

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить тонкую основу для пиццы. Простой рецепт.

[показать]

Пиццу готовлю часто – домашние очень любят. Да и если гости пришли нежданно очень это блюдо выручает. Для меня в пицце самое главное – основа. Предлагаю сегодня приготовить тесто с использованием лёгких алкогольных напитков. Не в себя их заливать (что тоже можно), а добавить в тесто. Я использовала разливную брагу (купила в специализированном магазине с разливным пивом), но можно использовать и медовуху, и сидр. Такие напитки дают тесту лёгкий горьковато-сладкий аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Черное золото и черные бриллианты! 15-06-2013 10:51

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Черное золото и черные бриллианты!

Еще недавно «Черным золотом» называли нефть, а сейчас это понятие включает в себя и драгоценный металл, так кардинально поменявший свой цвет. И вот мы уже встречаем его в ультра-современных коллекциях известнейших ювелирных домов, он становится достоянием самых богатых женщин и мужчин, и превращается в модный «дневной» материал - одновременно демократичный и независимый, скромный и вызывающий, оригинальный и классический.
[показать]


Откуда берут черное золото
В отличие от нефти, настоящее черное золото не добывают, а производят в лабораториях из обычного желтого разными способами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим шашлык по правилам. Еще 5 рецептов маринада..... 15-06-2013 10:50

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Готовим шашлык по правилам. Еще 5 рецептов маринада.....

Мясо, птица или рыба для шашлыка должны быть свежими, не мороженными, не очень жирными, тогда и шашлык получится замечательным.

Подготовка мяса заключается в том, что мясо необходимо очистить от лишнего жира, пленок. Нарезать мясо следует поперёк волокон средними кубиками, примерно 3 на 3 см или 5 на 5 см. Иногда маринуют и готовят куски еще большего размера. Курицу (или другую птицу) промыть, обсушить и разрубить на куски. Подготовленное филе рыбы также нарезать на куски среднего размера.

[показать]

Нужно ли солить шашлык в момент маринования, решать вам: можно посолить, но лучше этого не делать, так как из мяса соль вытянет много соков, что приведёт к уменьшению сочности готового шашлыка. Шашлык из рыбы, наоборот, можно посолить сразу. Соль ”скрепит” кусочки рыбы, и они не развалятся в момент приготовления.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка советов 15-06-2013 10:13

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Копилка советов

[показать]

алкоголизм 
 аллергия 
 атеросклероз 
 атипичная пневмания 
 артериальное давление 
 артрит 
 ангина 
 астма 
 бесплодие 
 беременость 
 бессонница 
 волосы 
 гайморит 
 геморрой 
 гепатит 
 гипертония 
 гипотония 
 глаза 
 глисты 
 головная боль 
 горло 
 грипп 
 грыжа 
 диабет 
 дисбактериоз 
 дыхание 
 желчный пузырь 
 женское 
 желудочно-кишечный тракт 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Качества, увеличивающие стрессоустойчивость женщины 15-06-2013 10:02

Это цитата сообщения --Shanti-- Оригинальное сообщение

Качества, увеличивающие стрессоустойчивость женщины


Качества которые делают женщину счастливой, что повышает ее лунную энергию, укрепляет семью)Читать далее
[700x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Литвак. Принцип сперматозоида 15-06-2013 09:51

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Михаил Литвак. Принцип сперматозоида

i (125x150, 5Kb)

Чтобы смотреть, нужно открыть глаза,
чтобы увидеть, нужно еще и думать.


Стань тем, кем ты должен стать, —
и счастье тебя найдет.


Есть много причин, препятствующих счастью,
но три из них основные – страх, зависть и чувство вины.


Если научишься выносить ближних,
легче станет выносить себя.


Не знаешь, что делать, лучше ничего не делай.
Лучше ничего не делать, чем делать неверно.
Лучше стоять, чем двигаться
в противоположном направлении.


Когда человек в тоске, не предлагай ему
«взять себя в руки», а восхищайся
его выдержкой.


Депрессия для того и дана человеку,
чтобы подумать о себе.


Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений.
Вдруг откажут.


Хочешь стать счастливым, сделай хоть что-нибудь.


Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему,
если уж хочется что-то грызть.


Помни, что самый лучший свет – свет
собственного ума.
Он освещает и снаружи и внутри.


Не жаждай вечной любви, желай,
чтоб любили тебя сегодня.


С друзьями общаться приятно,
а с врагами – полезно.
[показать]



Серия сообщений "цитаты1":

Часть 1 - Марк Леви
Часть 2 - Анатолий Рыбаков
...
Часть 40 - Цитата Робина Ширма
Часть 41 - Цитаты Георга Лихтенберга
Часть 42 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 43 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 13:19


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2013 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2306505.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определился с защитой на компе 13-06-2013 09:28

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Определился с защитой на компе

[500x370]
После долгих проб и ошибок, наконец-то определился с тем, что должно держать "границу на замке" моей системы.
Статья будет сумбурная - выскажу личное мнение, по-поводу тестирования антивирусных решений.
Итак мною в последнее время были установлены следующие антивирусные программы и брандмауэры:
1) Dr.Web Security Space
2) Avast! Premier
3) Avast! Free Antivirus
4) Pc tools firewall plus
5) Comodo Internet Security
6) Emsisoft Anti-Malware
7) Emsisoft Online Armor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключевые сотрудники. Часть 3 13-06-2013 09:27

Это цитата сообщения ЗЦвЧП Оригинальное сообщение

Ключевые сотрудники. Часть 3

В любой фирме, на любом предприятии есть ключевые сотрудники.
В индивидуальном предпринимательстве – это сам предприниматель, в более крупных компаниях – это люди, берущие на себя ответственность, принимающие самостоятельно решения, обеспечивающие их выполнение.
Ключевые сотрудники – грамотные, компетентные, талантливые, инициативные, смелые, Специалисты с большой буквы в своем деле.
Эти, безусловно, талантливые люди по- настоящему редки.
Какой бы не была большой компания ключевых сотрудников немного, как правило, по одному на каждом направлении деятельности.
Хотелось бы больше, но … здесь все, как в армии – солдат много, генералов единицы, командование успешно лишь на принципах единоначалия.
Ключевой сотрудник в своей области единоначальник, и не терпит конкуренции.
При этом он не обязательно руководитель, топ-менеджер, начальник отдела,
он может быть и просто нерядовым сотрудником.
Он может подчиняться, даже временно мирится с тем, что выше его по служебной лестницы находится бездарность, но будьте уверены, знает себе цену, и смотрит по сторонам.
Время от времени ключевые сотрудники уходят, порою, крепко хлопнув дверью, уводя клиентов, договора, заказчиков, потрясая компанию.
Именно поэтому они требуют особого постоянного внимания и, скажу больше, понимания на уровне интуиции, чутья.
Помните, что это люди самолюбивые, гордые и справедливые.
Они поймут критику, признают ошибки, но не простят безразличия и хамства.
Не пишу, таких вещей, как “подлость”, будучи уверенным, что нормальный руководитель просто не может себе этого позволить… иначе, какой же это не руководитель?! Исключения есть, но я рассматриваю правила.
Итак, со вступлением закончил, перехожу к моему следующему жизненному рассказу.

***

Евгений мой заместитель, удивительный человек, ключевой сотрудник
- талантливый организатор, именно ему я во многом обязан в освоении, ремонте, оснащении и пуску в работу взятого в аренду, практически полуразрушенного цеха,
- руководитель, с легкостью и жесткостью (иногда излишней), обеспечивающий организацию работы и строгое соблюдение дисциплины.
Евгений – прирожденный лидер, со сложным самобытным характером, довольно часто мне приходится гасить его жесткость и поддерживать в принятии не всегда популярных решений.
Это работа и мы пришли на нее не прохлаждаться и не потеть, мы пришли делать дело.
Евгений со мной давно, вот уже семь лет.
Пришел, когда мне пришлось довольно жестко гасить ошибки своих первых шагов в бизнесе, связанные с наивной верой в демократию, справедливость, понимание , общность, хорошее отношение людей. Но, об этом даст Бог, расскажу позже.
Я помню, ту его молодую хорошую наглость, жесткость, нахрапистость, граничащую с хамством. Помню как, не признавая авторитета и субординацию, тогда в самом начале наших рабочих отношений, он, зайдя ко мне, позволил себе какую-то бестактность. За дословность не ручаюсь, давно это было, но что-то типа того: - Хочешь, урою?
Я человек спокойный, пригласил сесть напротив, спросил:
- Сильный?
- А то! – подтвердил он.
- Тогда давай, кто кого? – предложил бороться на руках.
Он только крякнул от удовольствия, … потом смущался, искал оправдание своему проигрышу.
Но с тех пор стал уважать и называть меня по имени отчеству. И как мне кажется, совсем не из-за того проигрыша.
Спрашиваете: - Зачем мне нужен был такой человек?
Отвечу: - Именно такой и был нужен. Такой, чтоб мог сломать любое сопротивление. Такой, чтоб не боялся. А уж я его со спины всегда прикрою.
Сознаюсь, хотел быть добрым руководителем, подправляющим неизбежное зло...
Хорошая, скажу Вам, позиция. Но опять же рассказ не об этом.
За время нашей совместной работы, Евгений возмужал, стал более сдержанным (насколько это возможно при его характере), приобрел огромный производственный опыт, получил второе высшее, то есть к своим качествам прибавил немало.
Мы прошли с ним сквозь жестокий кризис, поучаствовали ментовской в постановке “маски-шоу”, гасили истерики заказчиков, наконец, всякий раз побеждали.
И вот, я начинаю понимать, что Евгений вырос и готов отправиться в самостоятельное плаванье. Ему уже малы эти объемы, он готов к большему.
Это жизнь, к этому нужно быть готовым.
Можно сопротивляться, мешать, а можно помочь.
В первом случае расставание с обидами, во втором с благодарностью.
Как Вы думаете, что я выбрал?
Правильно.
И вот, беру Евгения на очередные переговоры.
Руководитель крупной, ну очень крупной компании обращается ко мне с просьбой:
- Мне нужен грамотный человек, можешь порекомендовать?
Признаюсь Вам честно, я знал, что он задаст этот вопрос. А чтобы Вы не думали, что я экстрасенс, скажу, что этот вопрос между руководителями довольно частый, грамотных специалистов катастрофически мало, они в жутком дефиците.
И еще признаюсь, что я, увы, Провокатор. Да, да именно провокатор.
Итак, на его вопрос: - Мне нужен грамотный человек, можешь порекомендовать?
- Ха, - отвечаю я,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:54


[750x440]
Гороскоп религии Вуду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок-заколка в технике канзаши своими руками 12-06-2013 11:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивый цветок-заколка в технике канзаши своими руками

[показать]

Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по румынскому кружеву 12-06-2013 11:00

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Мастер-классы по румынскому кружеву

[показать]

 

Мастер-классы по румынскому кружеву

 

http://www.youtube.com/watch?v=fkohPVS1p14

http://www.youtube.com/watch?v=2IJ8cMWB78U

http://www.youtube.com/watch?v=JwA6je_vSrk

http://www.youtube.com/watch?v=eOL7oACpUhU

http://www.youtube.com/watch?v=aJrWgMrPgBY

http://www.youtube.com/watch?v=p0yTG7Npjr8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите иметь собственный бизнес? Часть 1. Удача 11-06-2013 11:52

Это цитата сообщения ЗЦвЧП Оригинальное сообщение

Хотите иметь собственный бизнес? Часть 1. Удача.

Хотите ли Вы иметь собственный бизнес, стать предпринимателем?
Согласно данным ВЦИОМ утвердительно отвечают на этот вопрос только 23 %, отрицательно 63 %. Остальные либо уже имеют свой бизнес – 5 %, либо не имеют своего мнения – 9%.
Буду писать для большинства, для тех 86 %, кто имеет свое мнение.
Это очень важно иметь свое мнение.
Мнение это неравнодушие.
Неравнодушные люди мне интересны.
Писать я буду в некотором смысле крамолу, совсем не то, что принято думать при мыслях о собственном бизнесе.
Имеющие свой бизнес, возможно, поправят или дополнят меня.
Те, кто не имеет своего мнения или держат его при себе, могут высказаться.
Итак, какие вопросы задают себе те, кто думает о собственном бизнесе?
Прежде всего, оценивают свои силы и умения, их востребованность.
И поняв, что могут то, что нужно, спрашивают себя: - Как начать?
Вот этот вопрос – Как начать? - Частенько становится главным препятствием.
Уж очень хочется ответит на него: - Начать нужно со стартового капитала.
Только вот где его взять, этот стартовый капитал?!
Тупик.

Как обещал, пишу крамолу с точки зрения экономики.
Бизнес - это прежде всего не деньги, это прежде всего отношения.
Если у Вас нет отношений, у Вас не будет Бизнеса. Стартовый капитал Вас не спасет.
И наоборот, не имея стартового капитала, но имея отношения можно легко организовать процветающий Бизнес.
Отношения это не связи, не блат, это, конечно не помешает, если есть, так же как и стартовый капитал, но это не главное.
Отношение это умение договориться, найти общий язык, понять собеседника, предложить то, что ему нужно, убедить в том, что Вы сделаете это лучше других.
Отношения, как в том телевизионном шоу, строятся.
Это не просто, дано не каждому, но именно это является определяющим в том, готовы ли Вы иметь свой Бизнес и будет ли Ваш Бизнес успешным.

Научиться строить отношения, научится успешному Бизнесу, прочитав умную книжку не возможно. Не обольщайтесь, иначе каждый прочитавший книгу «Как стать миллионером» им уже был бы. В результате все умеющие читать с легкостью стали бы миллионерами.
Не впадайте в уныние, не опускайте руки, читать нужно, обучение это не чудо, а работа целенаправленная, постоянная, постепенная.

В качестве примера моей крамолы напишу несколько жизненных рассказов о человеческих отношениях в Бизнесе.

У меня работает водитель. Как-то попросил его на служебной машине привезти кое-что мне на дачу. Снабдил подробной схемой, дал адрес. Он подъехал к дому стоящему рядом, огромному особняку.
Жена, которая встречала его на даче, сказала:
- Твой водитель был в шоке! Он явно не рассчитывал увидеть скромный деревенский домик постройки прошлого века, небольшой участок.
- Да, - прокомментировал я, - он раньше занимался Бизнесом, теперь ездит на огромном немецком джипе последнего выпуска и злится на весь свет, что у него накрылся Бизнес.
Нет, я не спрашивал, что у него случилось, почему Бизнес не сложился. Всякое бывает.
Я катаюсь на скромном корейце и ни на кого не злюсь.

Это не рассказ. Это отступление.
Читайте рассказ.

***

Мы сидим в кафе, кушаем, пьем кофе, разговариваем, как думаете о чем? Правильно, о Бизнесе. Собеседник - мой Заказчик рассказывает о знакомом строительном олигархе.
Слушаю, с искренним интересом, не перебивая.
- Пришел из армии, сидит во дворе, потягивает пивко, думает: - Что делать? Где работать? Из окна кричит мать, зовет к телефону, мобильные тогда были большой тяжестью и большой редкостью. Подошел, звонил приятель.
– Слушай, - кричит, - ты вроде сварщиком был. Можешь дверь металлическую сварить.
- Посмотреть нужно, что за дверь.
- Сейчас за тобой машину пришлю. Это здесь рядом.
- А сколько заплатишь?
- Да, хрен его знает, приезжай, договоримся.
Приехал, посмотрел, ни чего сложного, вроде и деньги приемлемы. Не ахти сколько, но все равно делать что-то нужно. Почему не дверь?!
Договорился с соседом, дядей Васей за 2 бутылки попользоваться сварочным аппаратом, вечером разрезал мусорный бак и сварил из него дверь. На следующий день установил, получил деньги. Сидит во дворе, потягивает пивко.
Мать из окна зовет к телефону.
Берет трубку, там злобный незнакомый голос:
- Ты дверь делал?
- Я – говорит, а у самого холодок по телу марашками побежал. – Вот, блин, - думает, - вляпался.
- Гхе-гхе, - откашлялся Злобный, - нормально сделал. Мне нужно 800 дверей, срок месяц. А то мне тут без дверей всю стройку засрали. 800 дверей. Аванс будет. … Что молчишь? Готов?
- Гхе, - только и смог, что кашлянуть.
- Ну и отлично, сейчас за тобой приедут.
- Вот так он начал – продолжал собеседник, а заодно мой Заказчик, - можно сказать с говна начал, - чмокнул гудами, с аппетитом уминая итальянскую пасту Папарделле с томатами , - а сейчас уважаемый человек. Олигарх – ткнул вилкой в потолок.
- Жалко, - вставил я свое первое слово.
- Что жалко? - удивленно уставился на меня Заказчик, с шумом всосав
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой метод убеждения. Часть 2 11-06-2013 11:45

Это цитата сообщения ЗЦвЧП Оригинальное сообщение

Простой метод убеждения. Часть 2

- Как Вам удалось убедить Генерального!? Удивительно. Еще утром он говорил прямо противоположное. Даже слушать нас не хотел. И вот, Вы зашли к нему, … на двадцать минут, затем он врывается сюда, говорит, то … о чем раньше и слышать не хотел. Говорит так, будто сам это придумал! Будет так, … иначе. Как Вам удалось его убедить?!
Мы говорили минут сорок, весь конструктив можно было уложить минут в пять, но восхищению и удивлению не было конца. Раз пятнадцать он повторял одну и ту же фразу:
- Удивительно, как Вам удалось его убедить!
- Что Вы, что Вы! - вторил ему я, пытаясь погасить бушующую страсть, - идея Ваша, идея блестящая. Я лишь довел ее до адресата. Как Вы просили. Все просто, Вы указываете, я иду. Иду с удовольствием.
Закончив раскланиваться, мы наконец-то договорились о планах, следующей встречи и разошлись.
На обратном пути, пробиваясь сквозь пробки, Евгений, мой зам, сказал:
- А неплохо мы поговорили, да?
- Да, - подтвердил я.
- Вопрос можно?
- Спрашивай.
- А на самом деле, как Вам удалось убедить Генерального и почему его зам не смог этого сделать?
- Хочешь услышать все без прикрас?
- Хочу.
- Что ж слушай.
Я начал свой рассказ.
- О том, что эта компания огромная практически государственная с годовым оборотом в несколько десятков миллиардов, рассказывать тебе не надо. Генеральный работает на разрыв минимум по десять часов в сутки. У него то там, то здесь проблемы, аварии, неплатежи, иски. Сверху давят, снижу трещит.
Работая на разрыв, находясь постоянно в экстремальных условиях, человек включает процесс самосохранения, отсекает всю ненужную информацию. Его раздражает пустословие, тарабарщина, большие тексты. Он просто их не воспринимает, не слышит, старается не замечать, а замечая раздражается.
Это нужно понимать.
Но, такова жизнь, редко кто готов понять другого. Каждый понимает себя.
Это вступление.
А если рассказывать историю убеждения, то начинать нужно с прошлой недели, когда я приехал по предварительной договоренности к Генеральному. В кабинет он пригласил и своего Зама. Сразу стал обсуждать текущий вопрос, аварийного отключения одного из объектов. Докладывал Зам, о том, что на объекте две тысячи человек остались без горячей воды и горячей пищи.
Что будем делать, решили быстро. С Урала направили резервные мощности, договорились о покупке необходимого оборудования. Через 2 дня вопрос временно, в авральном режиме будет решен.
- Что делать дальше? – спросил Генеральный, и тут же ответил сам себе, - нужно строить свое! Как думаешь? – спросил Зама.
Зам многословно и сбивчиво начал описывать ожидаемые сложности.
Не слушая и не вдаваясь, перебив словесный поток, Генеральный повторил вопрос , обращаясь уже ко мне:
- Что делать дальше? Нужно строить свое. Как думаешь?
- Нужно строить свое, - с готовностью подтвердил я.
- Выйди, - попросил меня Генеральный, - на 5 минут.
Я вышел.
Минут через 20-ть выскочил Зам, красный, потный, возбужденный.
- Зайди, - пригласил Генеральный. Зашел, сели. Кивнул на дверь, - ни чего не понимает. Зачем мне такой заместитель? А ты как думаешь? Нужно строить свое?
- Нужно строить свое.
- Вот и я говорю.
- За два месяца? – спросил я
- Что?
- Построить нужно за два месяца?
- Да, за два, больше нам никто не даст.
- Капитальное здание – это изыскания, геология, - загибал я пальцы, - согласованиями, фундаменты. Минимум два-три месяца до начала строительства. Нужно проще. Кладем плиты, привозим модули, ставим. Никаких согласований. Через два месяца пускаемся. Закрываем все проблемы.
- Так, - крякнул Генеральный, начал щелкать клавишами мобильного, подождал, услышал ответ, поздоровался.
Он разговаривал с министром.
- Да, да, вопрос решил, перебрасываю резервные мощности с Урала. Строить буду. Да. Но, не капитальное здание. Там изыскания и согласования , возни месяца на два минимум. Решаем проще. Кладем плиты, привозим модули….
Положил трубку. Выдохнул.
- Пойдем к Заму.
Зашли.
- Разработайте решения. Через неделю доложите. Работайте! – Распорядился и вышел.
Заместитель, нервно курил у открытого окна, руки дрожали.
- Я так больше не могу, уволюсь на хрен, я жить хочу, мне еще дочь поднимать, а у меня то руки трясутся, вот смотри, … то сердце колит. … Уволюсь.
- Сколько лет дочери? – спросил, в надежде разрядить обстановку.
- А-а-а, - взвился он, - ты тут такой расслабленный б…ть сидишь, а я, … я … думаешь также расслаблен? … Не знаю, что делать. Говорю, не слушает. … Достало, все достало. Не могу больше.
Затушил сигарету, отошел от окна сел за стол, немного успокоился.
- Послушай, убеди своего друга, а? – успокоившись, обратился ко мне.
- Друга? – удивленно переспросил я. / Ни чего себе,- мелькнула мысль, - третий раз в жизни вижу, а он с ним минимум уже года четыре трубит./
- В чем убедить? - спрашиваю.
- В модульности, в модульности! Что он все строим и строим. А выход в модульности. Я ему говорю, он не слышит, написал, не читает.
- Хорошо, - кивнул я,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 10:33


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2013 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2306505.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 09:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Леопард (пантера)

[показать]

Пройти тест "Кто Вы в семействе кошачьих?" via nataly-lenskaya & nika_ap

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите преодолеть одиночество? 11-06-2013 09:09

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Хотите преодолеть одиночество?


[показать]Проделайте следующую энергетическую работу, направленную на притягивание души, которая тоже ищет вас в пространстве.

1. Попробуйте представить того человека, которого вам хотелось бы видеть рядом с собой. Не нужно видеть его лицо, фигуру, одежду, не стоит думать о том, сколько у него денег, имеет ли он машину, квартиру или собственный магазин в центре города. Почувствуйте в представляемом образе родную душу, постарайтесь уловить его дыхание и почувствовать, как оно близко вам. Это должно быть ощущение вибрации, которая созвучна с вашей настолько, что их общая мелодия является гармоничной и уже неразделимой на две отдельные части.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для уюта 11-06-2013 09:08

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

для уюта

Фотографии в альбоме «ДЛЯ УЮТА» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное складывание салфеточек на мужской праздник 09-06-2013 10:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальное складывание салфеточек на мужской праздник.

 

Как сложить салфетку


Здравствуйте, дорогие читатели !  Неотъемлемой деталью любого застолья является салфеточка, которую можно очень оригинально сложить для украшения сервировки стола для мужского праздника :) а в конце этой странички Вы еще найдете оригинальные варианты складывания салфеточек :) Приятного просмотра :)


[показать]


Давайте посмотрим, как сложить в виде галстука или рубашечки салфеточку :)

 


изучаем мастер-классы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии