• Авторизация


>Пятница - всем хорошего настроения!!! 22-06-2012 21:39

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Пятница - всем хорошего настроения!!!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, объятые пламенем. Серия фотографий Love Letters 22-06-2012 21:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Цветы, объятые пламенем. Серия фотографий Love Letters

[700x531]

На фотографиях 40-летнего китайского фотохудожника Цзян Чжи (Jiang Zhi) рука об руку существуют жизнь и смерть, радость и горе, любовь и пепел. Этому посвящен оригинальный, философско-романтический проект с характерным названием Love Letters. Используя спирт в качестве горючего, автор поджигает великолепные цветы и фотографирует их, окутанные разноцветным пламенем. Фотографии символизируют быстротечности жизни, скороспелости любви и изменчивость судьбы.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Восточные красотки 22-06-2012 21:28

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Восточные красотки

[800x602]
«» Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотки Болливуда 22-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Красотки Болливуда

[438x666]
«» Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика по лицу. Кожа лица. 22-06-2012 21:00

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Диагностика по лицу. Кожа лица.

Кожа лица – наша «визитная карточка». Диагностика по лицу.
[350x431]
Читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты почувствуй красоту! 22-06-2012 08:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=А ты почувствуй красоту!=


[показать]
А ты попробуй просто жить,
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.
Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете силы.

А ты почувствуй красоту,
Что обитает в этом мире,
На волю выпусти мечту,
И сердце распахни пошире.
И ты поймёшь, что жизнь светла,
Полна цветения, горенья.
Мир соткан из любви, тепла,
Тепла души и вдохновенья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski) 22-06-2012 08:04

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski).

Красивейшие лошади, Войтек Квиатковский (Wojtek Kwiatkowski).
[показать]
Восхитительные фото лошадей Войтека Квиатковского.
[показать]


Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

(Вера Вдовина)
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободи себя от страданий и боли!!! 22-06-2012 07:56

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Освободи себя от страданий и боли!!!

 

[650x430]

В нашем мире много лжи… и много страданий…

Почему у людей столько страданий, неудовлетворенности и так мало радости? Потому что люди верят в ложь.

Первая и главная ложь – это ложь отрицания себя!!!

Каждый раз проводя психотерапию со своими клиентами я слышу от них эти горькие слова - я недостаточно хорош. Вот и сегодня моя клиентка долго рассказывала, как ею мама была всегда недовольна.

- И что ты чувствовала, - спрашиваю я её.

- Что я какая-то не такая, неуклюжая, глупая, всем мешаю…

Как переубедить человека, что на самом деле он прекрасное воплощение жизни на земле. Что все плохое, что он о себе думает, на самом деле ложь..

И это сам человек своими мыслями, своим разумом, критикой, постоянным недовольством – уничтожает совершенство. Тогда он верит в своё несовершенство, что он ущербный, недостаточно хороший…

Но ведь это так страшно. Именно это я слышу и сегодня, и вчера, и месяц назад от своих учеников. Страх сковывает человека, когда он недостаточно хорош. Он тогда, как будто не имеет права на существование. И все сжимается внутри. Перекрываются потоки энергии. И эти чувства невыносимы.

Тогда хочется во что бы то ни стало доказать всем – я имею право на существование. Человек изо всех сил старается произвести на других впечатление. Доказать всем, что он хороший.

Так рождается долженствование – человек  чувствует себя всё время должным. Должным перед семьей, должным перед начальником…  Человек  всё время доказывает, завоёвывает себе право на существование...

И человек живёт в постоянном напряжении. И не может себе позволить проявить свою истинную натуру. Ведь по его собственному мнению его истинность – недостаточно хороша.

Так ложь, в которую мы верим, отравляет нам жизнь, переполняет нас страхами, заставляет одевать маски и скрывать свое истинное Я.

А истинное Я – это и есть наше совершенство, наша природная натура  и сила.

Ведь  мы рождаемся совершенными!

Сделай первый шаг на Пути к себе:

РАСКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО СВОЁ ИСТИННОЕ "Я" -

И ТЫ УВИДИШЬ, КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ, КОГДА ТЫ РАССЛАБЛЕН,  ЛЮБИШЬ СЕБЯ 

И НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки тонкого мира. Будьте осторожны!!!! 22-06-2012 07:20

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Загадки тонкого мира. Будьте осторожны!!!!

Очень интересна тема про параллельные миры.

Все знают что  возможно существование миров четырёхмерных, пятимерных и т. д. Такие миры нами воспринимаются просто как шары.  

 Гурджиев пишет, что солнце – это вход в  иную многомерную реальность. Мы много не знаем и  ведём себя мягко говоря легкомысленно на нашей планете. А ведь мы живём на этой планете рядом  с иными реальностями.

В прошлом посте о Луче творения (Трактат  Гурджиева)  речь шла о том, что мы сосуществуем  в тесной связи с сущностями  Мира Неорганических существ.

Нашла интересные материалы о мире Неорганических существ в дневнике Плеядеянец.  Хочу поделиться с вами.

 

[216x500] Новая реальность вторгается в нашу физическую жизнь и через наше растущее восприятие орбов.

Орбы – это межпространственные порталы, или туннели, с помощью которых другие реальности проглядывают сквозь занавеску трёхмерной иллюзии. Эти порталы всё больше и больше открываются, потому что мы, Земляне, на пороге межгалактического общения. Те из вас, кто обладает ясновидением, смогут воспринимать эти межгалактические послания с помощью орбов. Другие, кто обладает яснослышанием или ясночувствованием, смогут воспринимать послания с помощью своих тел или как внутренний зов. Не бойтесь орбов. Они реальны, но находятся на более высоком измерении или в квантовой реальности.

По сути, многие орбы – это квантовые порталы, а другие ведут в высшие измерения другим путём. Квантовые порталы мгновенно переносят сообщение, тогда как порталы высших измерений знакомят наблюдателя с устройством многомерного путешествия. Многие порталы теперь открываются, потому что мы просыпаемся и призываем Истину. Многие животные и дети с лёгкостью видят эти порталы и по-своему взаимодействуют с ними. Спросите у детей,но тех.кто младше семи и они вам подтвердят Поскольку эти дети и животные ещё не знают о системах убеждений прошлого, о том, что нам навязала наша цивилизация и иллюминаты,они хотят поиграть с этими чудесными «пузырьками света».

[425x319]

 

Орбы или плазмоиды-хранители [500x318]

 

На приведенном фото – известный журналист, снятый профессиональным фотографом на профессиональную камеру с внешней вспышкой в коридоре бесланской школы №1 спустя некоторое время после трагедии. На фото – огромное количество плазмоидных объектов с одинаковыми характеристиками – бело-серебристый шар с хорошо заметным центром-«глазком». Очевидно, что уровень профессионализма снимающего в смысле появления плазмоидных объектов на снимке не играет никакой роли. Нет никаких сомнений в том, что автор этого снимка умеет обращаться с камерой – профессиональных журналистов в командировках всегда сопровождают профессиональные фотографы высокой квалификации.

На приведенном фото видно, что орбы наполняют практически все пространство коридора, находясь как перед журналистом, так и за ним. Шары на фото из Беслана, это, конечно, проявление энергетики погибших детей, а вовсе никакие не «пылинки»… И это очевидно в том числе из характеристик орбов на снимке.

 1. Истинные плазмоидные объекты - орбы – отличаются от засветки, которая получается при съемке, например, дождя. Фотографируя туман, состоящий, как известно, из большого количества мельчайших водяных капель, невозможно получить снимка с миллионами орбов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я искал тебя долго... 400 замечательных дуэтов для Вас. 21-06-2012 21:30

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Я искал тебя долго... 400 замечательных дуэтов для Вас...

[показать]

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геррит ван Хонтхорст (Gerrit van Honthorst)- 21-06-2012 21:08

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Геррит ван Хонтхорст (Gerrit van Honthorst)-нидерландский художник

Ге́ррит ван Хо́нтхорст (нидерл. Gerrit van Honthorst, 4 ноября 1590, Утрехт — 27 апреля 1656, там же) — нидерландский художник утрехтской школы.
[254x37]
Молодая женщина, играющая на виоле да гамба (A young woman playing a viola da gamba)
[543x700]
app-iqFFF_cs (64x64, 6Kb)>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Самый крупный кот в мире 21-06-2012 19:56

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Самый крупный кот в мире

Кот Руперт – самый крупный из неперекормленных котов в мире, весит 9 кг. При этом он совсем не жирный, просто очень крупный. Руперт из породы мейн-кунов, он еще совсем молодой и продолжает расти.

[800x497]

Ты – обладательница глаз цвета неба, но считаешь свое лицо слишком блеклым? Умелое нанесение декоративной косметики выгодно подчеркнет твой нежный образ. Узнай, как правильно подобрать макияж для голубых глаз
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проверить дом на наличие негативной энергетики 21-06-2012 19:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как проверить дом на наличие негативной энергетики

 

[530x506]

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока горит свеча надежды 19-06-2012 23:45


[400x400]
[показать]

Пока горит свеча надежды,
Не позволяй её задуть
Будь начеку, как Страж
Небесный
Чтоб ей во тьме не потонуть.


Пока горит свеча надежды,
Тебя сомненьем не обвить.
Не оборвется та. что в сердце,
Любви божественная нить.

Пока живешь, живи надеждой,
Она тебе осветит путь.
Она поможет через бездну
Навстречу радости шагнуть!
В. Новикова

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Свеча" 19-06-2012 23:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка "Свеча"



Простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов + код для дневника 19-06-2012 23:32

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букеты цветов + код для дневника

[500x325]

[500x325]

[500x325]

[500x325]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые песни. Стас Михайлов... 19-06-2012 23:30

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Любимые песни. Стас Михайлов...

 

[показать]
[показать]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pitmuies Gardens - (Сады Питмьюз) 19-06-2012 21:24

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Pitmuies Gardens - (Сады Питмьюз) - Великобритания

LJILJANA [показать]
Pitmuies Gardens - (Сады Питмьюз) - Великобритания


[900x631]

Питмьюз - очаровательный особняк XVIII века с прекрасными дворовыми постройками и обнесенными стеной садами, за пределами которых простирается густой лес. Все самое значимое, что отличает этот сад от других, создано за последние 30-40 лет его нынешней владелицей, Маргарет Огилви (Marguerite Ogilvie), опытным и профессиональным садоводом. Маргарет широко известна в садоводческом мире как организатор тематических туров по историческим поместьям и садам Шотландии.
[900x631]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь – универсальный продукт. 19-06-2012 21:10

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Имбирь – универсальный продукт.

Имбирь – универсальный продукт. Это замечательное растение содержит множество полезных веществ: белок, жир, углеводы, клетчатку, кальций, калий, железо, магний, цинк, натрий, фосфор, витамины В1, В2, С и А. Худеть с имбирем можно успешно, и такой положительный эффект засвидетельствовали многие, кто пробовал регулярно пить чай, приготовленный из его корня.
[549x365]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие забавные кадры, прелесть!!! 19-06-2012 21:08

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Такие забавные кадры, прелесть!!!

С помощью профессионального оборудования для подводной съемки фотограф домашних животных Сет Кастил ( Seth Casteel) снял серию забавных кадров, изображающих, как в бассейне ныряют собаки, увлеченные игрой с мячом.
Правда они прелесть?!

1.
[604x386]

2.
[604x390]
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии