• Авторизация


1000 самых популярных программ 06-07-2012 10:40

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

1000 самых популярных программ

Антивирусные  программы
OutpostPro Лучший firewall (сетевой экран) закрывает доступ к вашему компьютеру
Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, троянов.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровой арт от Margarita Sheshukova . Россия 06-07-2012 09:06

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Цифровой арт от Margarita Sheshukova . Россия

[показать]

далее  

сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Французская грусть (сборник) 05-07-2012 22:48

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Французская грусть (сборник)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмятежность...Море, девушка, материнство, малыш! 05-07-2012 20:13

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Безмятежность...Море, девушка, материнство, малыш!

[показать]

[показать]

Стив Хенкс -один из известнейших американских художников, работающих в технике акварель. Родился в семье военных в Сан-Диего в 1949. Всё свое детство провел на побережье Калифорнии. После того, как его семья переехала в Нью-Мексико, вдали от океана и друзей, он нашел себя в живописи. Позже окончил Калифорнийский колледж искусств и ремесел в Окленде. Стив завоевал многочисленные награды и премии. Например, в США в период с 1994 по 1996 год он считался лучшим художником. Более 170 картин включены в его книгу, которая получила признание даже среди критиков. В настоящее время художник проживает в Альбукерке, штат Нью-Мексико, вместе с женой и тремя детьми. Все его работы невероятно реалистичны. Настолько реалистичны, что многие могут подумать, тут без фотошопа не обошлось. И все-таки, все работы мастер создает кистью и красками. Хотелось бы отдельно остановиться на его образах  женщин, материнства и детей.  Как живописно переданы характер ребенка и материнство женщины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптеки "Ангел" и старинная аптечная посуда. 01-07-2012 13:23

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Аптеки "Ангел" и старинная аптечная посуда.

 

 

 

[x450]   [x450]
На старинной аптечной посуде часто встречаются изображения святых, и во многих странах есть аптеки с названием "Ангел".
 
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса природы 01-07-2012 12:52

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Чудеса природы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ 01-07-2012 12:17

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ/ретро/общее

[550x430]1 (110) (500x40, 16Kb)



Какой ужасный сильный ветер...знать это ветер перемен.
Мне нерва струны все порвали,я вырвал акт из мизансцен.
Какие странные всё люди,встречались на моём пути.
Мы никогда их не забудем,жаль далеко до них идти.
Вот эта девушка прелестна,какая стать... какой шарман!
Как вас зовут?-"Я... День Чудесный"-Позвольте завести роман?
Я бурно радость проявил здесь,давно я не встречал такой...
В волне любовной утонул весь,не нужен мне никто другой.
Черты её ну очень милы,на нежном личике её.
И взгляд с пронзительною силою пронзает меня как копьё.
Мы трижды площадь всю проходим,всё говорим о том...о сём...
И глаз с друг друга мы не сводим,мечтая каждый о своём
.Мы договорились :в ИНТЕРНЕТЕ с ней каждый день в контакте быть.
О самом дорогом на свете мы будем с нею говорить.
О том,что любит ли она тюльпаны?,а может роз прекрасных цвет.
И предпочитает ли романы, а может взять мне в цирк билет.
Так день за днём время проходит,любви накал растёт сильней.
Желание выход не находит,оно сидит во мне и в ней.
Но страсть прорвала наши шлюзы,волна любви вдруг прорвалась.
В любви мы сбросили все грузы,ОРГАЗМА песнь в ночи лилась.
Мы счастьем дни все заполняли,ЛЮБИЛИ бурно... до конца...
И всем такого же желаю...писал от первого лица.





Алексей Шилов
[450x40]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж, Нью-Йорк и Берлин в объективе Кристиана Андерсена 01-07-2012 11:20

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Париж, Нью-Йорк и Берлин в объективе Кристиана Андерсена

Три чудесных видео о Париже, Нью-Йорке и Берлине отснятых и смонтированных Кристианом Андерсеном.




 



 



Смотрите также: 2000 кадров из Парижа и Путешествие по Нью-Йорку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не смотрите на женщину эту… 29-06-2012 20:50

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Не смотрите на женщину эту…

[699x603]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напои меня водой твоей любви...| Lee Bogle 24-06-2012 12:19

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Напои меня водой твоей любви...| Lee Bogle

[показать] [показать]

Инструментальная музыка Дмитрия Маликова - альбом "И все-таки я люблю"

Напои меня водой твоей любви,
Чистой, как слеза младенца.
Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке.
Читать далее

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКОВОЕ УТРО...СЛУШАЕМ СБОРНИК. 23-06-2012 19:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РОМАШКОВОЕ УТРО...СЛУШАЕМ СБОРНИК..

[600x525]


..Я подарю тебе Ромашковое Утро!!!
И незнакомым чудом радости земной
Коснусь души влюблённой бережно и мудро –
Пусть обретёт сердечко внутренний покой!!!
[550x469]
И пробуждение твоё пусть лёгким будет,
Наполнит нежностью ромашек всё вокруг!!!
Перелистнёт страничку «завтра» в Книге Судеб
И с Ветром Добрых Перемен начнёт игру!!!
[550x699]
...Ромашки трепетные пусть рисуют солнце
Шальными искрами сердечек золотых!!!
Мерцая бликами на дымчатом оконце,
Чуть обозначат контур Солнечной Мечты!!!
[550x467]
Пусть освежат они все чувства рос капелью
И сотворят из них чудесных грёз салют,
Жемчужно-белой лепестковою метелью
Слагая нам лишь лучезарное «люблю»!!!
[550x400]
А чай ромашковый пусть ободрит немного
И для борьбы за счастье силы нам придаст!!!
Облегчит в Храм Любви тернистую дорогу...
Чуток усилит теплоту сиянья глаз...
[550x433]
...Взгляни на милые цветы... Они танцуют
Младыми венчиками грациозный вальс!!!
Зарю приветствуя воздушным поцелуем,
Крылами белыми возносят в небо нас!!!
[550x388]
Бутоны юные, расплёскивая нежность
И в белизне своей всецветие тая,
Сплетают радужный и тёплый свет надежды,
Дают возможность нам мечтами воссиять!!!

Е.Буторина


[550x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУБАИ... Omar Khayyam 23-06-2012 19:18

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

РУБАИ... Omar Khayyam

[x600]

Мою ты глину замесил, Господь, а что же делать мне?
Мою ты шерсть и ткань соткал, Господь, а что же делать мне?
Добро и зло, что в мире сем я совершал и совершу,
Ты на челе мне начертал, Господь, а что же делать мне?

Из жизни суетной твоей пусть даже миг готов уйти,
Ему ты бодрости придай и дай в веселии пройти:
Жизнь — суть земного бытия, ты ею умно дорожи —
Лишь так она пройдет, как ты ее сумеешь провести!

Вином я магов опьянен, считают все — да, я таков.
Гулякой, идолопоклонником зовут — да, я таков.
Пускай все думают об этом как хотят, мне все равно:
Я знаю сам, каков я есть на самом деле, — я таков.

Мне не страшны ни смерть, ни мрачный ад,
Иному миру буду больше рад.
Дана мне богом жизнь на подержание,
Верну, когда придет пора, назад.

Вино напитком вечности играет,
Испей того, что радость в мир являет,
Хоть, как огонь, вино нас обжигает,
Но, как вода живая, воскрешает!

Из костей твое тело и жил состоит, так и знай.
За порог тебе данной судьбы ты не переступай.
Кто бы ни был твой враг — не сдавайся на милость врагу,
Кто бы ни был твой друг — перед другом в долгу не бывай.

Когда я трезв, мне недоступны наслаждения,
Когда я пьян, мой разум слаб от помутнения.
Меж опьянением и трезвостью души есть состояние,
Я раб его, оно зовется жизнью, без сомнения.

Любая частичка в ладонях земли —
Красавицы лик, что упрятан в пыли.
Будь нежен ты с пылью, в ней — солнечный локон,
Что в жизни былой обрамлял этот лик.

Пока путем скитаний не пройдешь — напрасно счастья ждешь,
Пока слезы страданий не прольешь — напрасно счастья ждешь,
А почему — любой влюбленный знает:
Пока себя в себе ты бережешь — напрасно счастья ждешь.

К знаньям всем сердцем всю жизнь приникаю,
Тайну за тайной умом постигаю,
Только за семьдесят два долгих года
Понял одно: ничего я не знаю.

Мы — веселья основа и вечной печали рудник,
Мы — насилия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарские пейзажи фотографа Евгения Динева. 23-06-2012 18:17

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Болгарские пейзажи фотографа Евгения Динева.

Приятного просмотра! Думаю, что Вам понравится!
[970x667]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фотографии от National Geographic. 23-06-2012 18:15

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Лучшие фотографии от National Geographic.

Приятного просмотра!
[970x724]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС, любимые и любящие сердца....Ты со мной.... Автор поэзии Мила 23-06-2012 18:07

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС, любимые и любящие сердца....Ты со мной.... Автор поэзии Мила Льева




[x780]

[x800]
[x620]
[x45]


[x780]

Серия сообщений "Он и Она":
Часть 1 - Я люблю тебя!
Часть 2 - Тристан и Изольда
...
Часть 34 - Любовь....Страсть.... автор строк Михаил Хх...музыка_Govi-Lover Мoon
Часть 35 - Нежность.... автор строк Алекс Харр...музыка Govi Havana Sunset...
Часть 36 - ДЛЯ ВАС, любимые и любящие сердца....Ты со мной.... Автор поэзии Мила Льева
Часть 37 - Мне нужен Рай... автор строк Михаил Хх...
Часть 38 - Только ТЫ....

Серия сообщений "Любимые авторы":
Часть 1 - Пауло Коэльо
Часть 2 - РУБАИ... Omar Khayyam
...
Часть 42 - Кто я? Твоя нежность... для тебя... автор строк...Лана Гнедко...
Часть 43 - Ave Maria... автор строк Ольга Девш...
Часть 44 - ДЛЯ ВАС, любимые и любящие сердца....Ты со мной.... Автор поэзии Мила Льева
Часть 45 - Мне нужен Рай... автор строк Михаил Хх...
Часть 46 - Мгновение...автор_ Анна-Мария Кёр...музыка_Patricia Kaas_Lamour Devant La Mer...
Часть 47 - Мой Ангел_автор_Алексей Досков_музыка_Govi Havana Sunset
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истуканы острова Пасхи, Чили (High Res) 22-06-2012 22:38

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Истуканы острова Пасхи, Чили (High Res)

Истуканы острова Пасхи, Чили360° Аэрофотопанорама

Панорама выполнена в двух разрешениях. Высокое разрешение с максимальной детализацией и наилучшим качеством предназначено для высокоскоростного интернета и современных компьютеров, так как размер панорамы более 7 Мб. Для медленного интернета и малопроизводительных компьютеров мы предлагаем панораму низкого разрешения размером менее 2 Мб.

[426x148] Высокое разрешение
[259x89]Низкое разрешение
 

Остров Пасхи поразил меня с той минуты, когда я сделал первый шаг по полю местного аэропорта. Нереальная насыщенность цвета вокруг! Ощущение, что попал в какой-то диснеевский  мультфильм. Второй раз я был ошарашен, когда ближе к вечеру мы с Димой, поехав осматривать остров, выбрались на берег Тихого океана. Голова решительно отказывалась воспринимать реальность местной цветовой палитры.

[800x304]

[800x617]

Естественно, мы не удержались от попыток что-то снять в первый же вечер. Однако бдительные смотрители, увидев нашу технику, предложили для начала получить официальное разрешение на съемку. Местные жители очень трепетно относятся к сохранности каменных истуканов острова Пасхи - Моаи. За любой вред статуям можно угодить в местную тюрьму.

следуем далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица – прекрасное средство, чтобы стать стройной 22-06-2012 22:35

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Корица – прекрасное средство, чтобы стать стройной

[400x266]

 

    На сегодняшний день сбросить пару тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола. Кому-то это удается сделать, другие же тратят на осуществление своей мечты чуть ли не всю свою жизнь. Методов борьбы с лишними килограммами не просто много, а очень много. На некоторые из них женщины тратят весь свой капитал, при этом ни капли не жалея о содеянном.
    Милые дамы, зачем толкать себя на нищету, если у Вас под рукой всегда имеется не только очень полезное, но еще и вкусное средство, которое весьма эффективно справляется с лишним весом?
    Данным прекрасным средством для похудения является всем известная приправа под названием корица. Да, да, именно корица. Не удивляйтесь, все сказанное является чистой правдой. Если не верите, прочтите данную статью. В ней медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам, как правильно использовать корицу для того, чтобы постройнеть.

стройнеть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Celine Dion 22-06-2012 22:31

Это цитата сообщения Дэнетор Оригинальное сообщение

Celine Dion

Альбом Celine Dion
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CELINE DION CD1 22-06-2012 22:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

CELINE DION CD1

 

[показать]

 

[424x56]

[324x46]
CELINE DION CD2

 

 

 

[224x86]

[330x241]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
олитва ангелу- хранителю в болезни. 22-06-2012 21:41

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Молитва ангелу- хранителю в болезни.

: Музыка

 

[320x500]

Молитва ангелу- хранителю в болезни.



 Святый ангеле , воин Христов ,к тебе взываю о помощи , ибо в тяжелом недуге тело мое . Изгони из меня болезни , наполни силами телеса мои , руки , ноги мои. Проясни голову мою. Аз же молю тебя , благодетеля и защитника своего , ибо слаб чрезвычайно, немощен стал. И страдания большие испытываю от болезни своей. И знаю,что от маловерия моего да от грехов моих тяжких наслана мне болезнь в наказание Господом нашим.И се есть испытание для меня. Пособи ,Божий ангел , выручи меня, оберегая тело мое, дабы вынес я испытание и не поколебал бы нимало веры своей. А пуще ,святый опекун мой , моли за душу мою Учителю нашему, чтобы Всевышний видел раскаяние мое и снял болезнь с меня. Аминь.

RaVISsant
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии