• Авторизация


Эдуарду Делюж... Мильгрэм Сара 02-03-2013 01:46

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Эдуарду Делюж... Мильгрэм Сара

[показать]

Понимаешь, у пустоты нет крыльев...
Но она умеет подхватывать эхо умирающего звука
и держать его так долго,
пока не появится голос новорожденной бабочки...
который таится до времени в застывшем рукаве реки,
пробиваясь сквозь трещинки льда...
Понимаешь, слетят ведь ненужные петли,
освобождая узор...
И мы обязательно встретимся у исчезнувшего горизонта.
Я принесу тебе в ладонях
живую,
опыленную солнцем воду из семи предрассветных рос
и сок из весенних влюблённых берез...
Понимаешь, я не верю, что есть начало и есть конец...
Есть продолжение... звука и любви...
Не разбивайся на части...
даже на счастье...
Живи.................


© Copyright: Мильгрэм Сара, 2012
фото: Alexander Sikov


Спасибо Bersineja, тигрёночка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые иллюстрации Алексиса Марко (Alexis Marcou) 01-03-2013 01:13

Это цитата сообщения Алейла Оригинальное сообщение

Красивые иллюстрации Алексиса Марко (Alexis Marcou)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Парадоксы женской любви 01-03-2013 01:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Парадоксы женской любви

[600x458]
из блога Э.Окунева


Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Стремится лучше быть, а не казаться.
В работе постоянной над собой.
И, боже, как умеет улыбаться!
Растает сердце девушки любой.

Еще он собеседник интересный,
Умеет слушать и умеет говорить,
Умеет он сказать то, что уместно.
И, комплименты делая, не льстить.

Он с женщинами честен. Но не слишком.
Прекрасно знает правила игры,
Не полагается на то, как ляжет фишка.
Играет с блеском, но без лишней мишуры.

Вы можете, конечно, мне не верить,
Сказать: “Такие вымерли давно”,
Сказать: “Как идеальность нам измерить?”
Но я такого знаю всё равно.

Гармония меж разумом и чувством,
Надежность, сила духа – всё в нем есть.
Он смел и храбр, но не до безрассудства.
Ну, в общем, всех достоинств и не счесть.

И в нем, конечно, есть и недостатки.
Без них он, впрочем, мог бы скучен быть.
Они ему лишь придают загадки,
Харизмы… Его хочется любить.

[600x375]

Но вот в чем парадокс и в чем досада!
Признаюсь, вовсе не его люблю.
Порой, сама я этому не рада.
Наверно, этим вас я удивлю.

Люблю того, кто чувств своих боится,
И женщин не пытается понять,
Быть лучше он особо не стремится,
Да не стремлюсь и я его менять.

Он не умеет делать комплименты,
Он нестерпимо груб со мной порой.
И если жизнь представить кинолентой –
То он не положительный герой.

А честно - равнодушная скотина!
Мне хочется порой его убить!
Люблю «неидеального мужчину».
И дай вам Бог безумно так любить.

Парадоксальна женская натура.
Ждем принца, свой придумав идеал.
А любим на него карикатуру,
Что непонятно кто нарисовал. 
Мария Найман.2009.

[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Облако над Сибирью 01-03-2013 01:05

Это цитата сообщения Алейла Оригинальное сообщение

Облако над Сибирью

***************

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Гора Фудзи
Часть 2 - Музыка под настроение и коллекция обоев "Замки"
...
Часть 38 - Нежность на фотографиях incredi
Часть 39 - И даже угадывать не надо что за страна:)
Часть 40 - Облако над Сибирью
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "Невозможное" 01-03-2013 00:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

фильм "Невозможное"

Премьера в России 14 февраля 2013 г.

Перед лицом стихии все равны. Для нее нет разницы до Вашей национальности, пола, вероисповедания, ей все равно, сколько Вы зарабатываете и есть ли у Вас планы на ближайшие два года. Разрушительная сила стихии стирает все на своем пути, начиная от домов и солидных административных зданий, заканчивая хрупкими человеческими жизнями. Землетрясение в Индийском океане, которое произошло 26 декабря 2004 года и унесло жизни более 300 тысяч людей, кардинально перевернуло жизни миллионов.

Теперь никто из нас не видит мир прежними глазами. О силе и сплочении людей, оказавшихся неготовыми к встрече с разрушительной силой, был снят фильм Невозможное.Драма рассказывает о семье, которая борется и учится выживать в страшных условиях пост-катаклизма, благодаря семейной преданности и поддержке.

[549x600]

Хуан Антонио Байон, режиссер картины, нарисовал перед нами великолепные пейзажи страны, ее богатую и уникальную культуру, добрых и приветливых людей. Однако вскоре спокойствие и мир сменит хаос и ужас. В один солнечный декабрьский день, когда семья Генри и Марии проводили время в отеле, наблюдая, как дети наслаждаются теплой водой бассейна, они вдруг услышали странный шум, исходящий из глубины океана. Это и было началом трагедии. Не успев схватить детей, семья оказывается под огромным объемом воды и только чудо помогает им спастись...
Ужас, который происходил во всех странах Юго-Восточной Азии после цунами, отразился не только на странах, переживших катастрофу, но и в сердцах людей, пристально следящих за последними новостями. Мировая премьера фильма состоялась в сентябре 2012 года.

[380x500]

Один из самых страшных и самых прекрасных фильмов в мировой истории. Люди в нем демонстрируют то, в чем всегда очень нуждаются, но что зачастую так тяжело дается — это единство и поддержка.

[803x535]

Оскар, 2013 годНоминации (1): 
Золотой глобус, 2013 годНоминации (1): 
Гойя, 2013 годПобедитель (5):
  • Лучший звук

  • Лучший монтаж

  • Лучшие спецэффекты

  • Лучшая работа художника-постановщика

  • Лучшее руководство производством

Номинации (9):
  • Лучший фильм

  • Лучший актер-дебютант (Том Холлэнд)

  • Лучшая женская роль (Наоми Уоттс)

  • Лучшая мужская роль второго плана (Юэн МакГрегор)

  • Лучший режиссер

  • Лучший оригинальный сценарий

  • Лучшая работа оператора

  • Лучший оригинальный саундтрек

  • Лучший грим/причёски



Премьера в России 14 февраля 2013 года.





ИЛИ




ИЛИ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы идем на Восток»., русский рок 01-03-2013 00:53

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Альбом., «Мы идем на Восток»., русский рок

[500x497]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днем ВЕСНЫ !!! 01-03-2013 00:44

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

С первым днем ВЕСНЫ !!!

[650x494]
[показать]
Этот день мы долго ждали
Среди вьюг, морозов, льда
А сегодня я уверена,
Что отступят холода!
Я тебя с теплом весенним,
С Первым днем Весны-Красны
Поздравляю и желаю
Чтоб все были влюблены.
Чтобы солнышко светило,
Ну а жизнь была светла.
И весна нам только радость
От души всегда несла.
Пусть тебя любовь согреет
В первый мартовский денек
Пусть она не превратиться
Для тебя лишь в уголёк.

[показать]
Весна идет – тепло несет,
И вновь природа оживает.
Все скоро снова зацветет –
Тебя я с этим поздравляю!
Весна шагает по стране
С цветами, зеленью душистой,
Вновь говоря тебе и мне
О том, что важно в нашей жизни.

[показать]

В лужах отражается солнечный денек,
Под ногами весело тает ручеек.
В юбочках коротеньких девушки спешат
И своими ножками привлекают взгляд.
Дарят комплименты им – мысленно и вслух,
У мужчин и юношей замирает дух.
Пусть же в марте сбудутся смелые мечты!
Счастья вам и радости! С первым днем весны!

[650x400]

Наступил первый день весны!
И от сна пробудилась природа!
Песни птиц нам еще не слышны,
Но слегка улыбнулась погода!
Я пришела в этот день пожелать,
Чтоб все пели с весной в тональность!
Я желаю всем мечтать!
И мечты превращать в реальность!


[показать]
[650x650]

[650x600]
[650x550]

[650x575]

[650x665]

[650x500]

[650x520]

[650x650]

[650x650]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько выращивать овощей для семьи из 3х человек? 01-03-2013 00:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сколько выращивать овощей для семьи из 3х человек?

"Сколько необходимо вырастить овощей для одной семьи и сколько для этого надо посадочного материала"
«У меня уже есть опыт самообеспечения овощами. При этом, мною была поставлена задача — иметь свои семена. 
Результаты положительные. 

[300x225]Примерный перечень количества овощей для выращивания и заготовки. 
Лук — ни с чем так не возишься, как с луком... 
1 год — сажаем покупной севок. Получаем луковицу. Под зиму сажаем самые крупные головки на будущий год на семена (чернушка). 
2 год — лук цветёт и даёт семена (чернушка). Сажается покупной севок на головку. 
3 год — чернушка сеется и получается свой севок (куколь). Сажается покупной севок на головку. 
4 год сажается свой севок и получается свой лук на головку. 
Вот с луком приходится ежегодно получать семена и ежегодно сажать на куколь. Иначе — всё покупное и не дешёвое. 
Лука на зиму семье 3-4 человека — мешок, плюс на посадку заготовить ведро куколя (севок). Ведро потому, что за зиму может высохнуть или испортиться часть и не будет на посадку достаточного количества. 
В деревнях сажают по два-три ведра куколя. 
Чеснок
Самая нетрудоёмкая культура. 
На посадку идёт в зависимости от потребления. Если много берётся чеснока в консервацию, то примерно нужно 60-70 головок. 
Достаточное количество — 200-300 зубков. 
Важно вовремя убрать и не поливать чеснок. Сажать лучше под зиму. Снимать стрелки обязательно. 
Картошка
На посадку иметь отборный посадочный материал из своего урожая. Ведра 5-6 (до 10). 
На зиму для еды — 3-4 мешка. 
Свёкла
Свои семена готовить. На зиму — 3-4 ведра. Кто много употребляет, то вдвое больше. 
Морковь
Свои семена собрать сложно, т.к. в продаже не чистосортная морковь и вырождается в белую дикую. 
На зиму — как свёклу. 
Фасоль. Свои семена и на зиму — 1/2 ведра. 
Тыква — На семью 10 среднего размера. Семена свои. 
Капуста — 20-40 головок. Плюс квашеная. 
Кольраби — 20-40 шт. 
Помидоры — 100-150 корней (сок, салаты, соление) 
Перец — 50-150 корней (консервация, заморозка) 
Баклажан - 20-50 корней (консервация)
Огурцы, арбуз, дыня, кукуруза, горох... 
Источник - http://gazeta.rodpomestye.info/statya/1793-praktic...nii-ot-natali-rizaevoi-chast-1



Серия сообщений "Полезные советы огороднику":

Часть 1 - Маленькие секретики (садовод-садоводу)
Часть 2 - Морковь - разные способы и сроки посева
...
Часть 15 - Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!!)
Часть 16 - Посев семян на рассаду от Игоря Лядова
Часть 17 - Сколько выращивать овощей для семьи из 3х человек?
Часть 18 - Семена сажаем в...кипяток... Проверим?:))
Часть 19 - Разумное земледелие. И еще о подкормках
Часть 20 - Дачникам. Нелюбимые растения вредных насекомых.
Часть 21 - Как сеять мелкие семена и другие советы огородникам
Часть 22 - Помидоры - три ведра с куста!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя любовь 28-02-2013 23:49


Этою весною постучалась в дверь мою любовь,
Я пущу ее пусть сердце мне она согреет,
Разбежится по замерзшим венам кровь,
Под журчанье звонкое капели.
***
Я люблю, душа огнем горячим пышет,
Не могу и не хочу его тушить,
Крикну в небо синее, пусть все услышат,
Как умею страстно я любить.
***
Знают пусть леса, поля и водопады,
Знают горы, реки и моря,
Пусть мне ставит жизнь свои преграды,
Все ради любви своей преодолею я!
***
От любви мне так тепло и ясно,
И душа моя цветами расцвела.
О, любимая моя, ты так прекрасна,
О, любимая моя, ты так мила!
***
А над нами солнце светит ярко,
Словно счастье согревает нам,
В мире нет прекраснее подарка,
Чем любовь, тебе ее отдам…
***
Пусть любовь моя тебя согреет,
Будет пусть она всегда с тобой,
Под журчанье звонкое капели
Я шепчу тебе: "Любимая, я твой!"


Генератор анимированного текста
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА ПРИ АТЕРОСКЛЕРОЗЕ 28-02-2013 23:19

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ДИЕТА ПРИ АТЕРОСКЛЕРОЗЕ

[217x199]

ДИЕТА ПРИ АТЕРОСКЛЕРОЗЕ

 

Каждый второй человек умирает при первом инфаркте, лишь половина имеет шанс выжить. Как можно снизить риск этого недуга?

Многие знают, что повышение в крови уровня холестерина приводит к тяжелому заболеванию - атеросклерозу.

Атеросклероз - это болезнь, прогрессирующая постепенно, долгие годы, но у всех людей она развивается по-разному. Как правило, болезнь возникает у тех людей, в крови которых содержится холестерина больше, чем его должно быть в норме.

В первую очередь атеросклероз набрасывается на курильщиков. Сахарный диабет и гипертоническая болезнь тоже способствуют прогрессированию атеросклероза.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный картофель 28-02-2013 23:18

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Полезный картофель

kartofel2411 (200x170, 6Kb)

ПОЛЕЗНЫЙ КАРТОФЕЛЬ


В последнее время в связи с обострившимся вниманием об­щества к проблеме лишнего веса стали очень непопулярными некогда любимые всеми блюда - кар­тошка вареная, печеная, жареная, картошка-фри, картошка-пюре с кусочком растекающегося на ней сливочного масла, и даже салаты, а заодно и все продукты, из картошки изобретенные. При всем том надо заметить, что в одной печеной картофелине содержится всего 145 калорий, а в одной чашке вареного картофеля и того меньше - 114. Да и так ли уж вреден на деле картофель, прозванный на Руси вторым хлебом?

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон на исцеление 28-02-2013 22:55

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сон на исцеление

Сон на исцеление

 
 

На востоке полагают, что настоящую жизнь человек проживает именно во сне…

Перед сном несколько раз прочитайте мантру : Анакс СутраАмо + просьба на исцеление.

Далее удерживайте в сознании образ лабиринта. Это очень сильный образ, и он поможет вам перейти в нужное состояние. Через некоторое время сосредоточьте внимание на центре лабиринта, постарайтесь увидеть там маленькую дверцу. Под вашим взглядом она начинает расти. Наконец вы можете войти в нее. Когда вы уже направляетесь к двери, она открывается, и на пороге появляется белоснежная сущность, приглашающая вас внутрь. Это — проводник. И он вас проведет в освещенную факелами пещеру. От нее расходится несколько комнат.

Ваш проводник предлагает вам выпить чистой холодной воды. Для вас приготовлена небольшая кушетка. Улегшись на нее, вы обращаете внимание, что она довольно удобна. Убедившись, что вы хорошо расположились, проводник оставляет вас. Если не считать отблесков факелов, горящих в большом зале, в комнате темно. Глядя на танцующие тени этих отсветов, вы уплываете в сон...

Что произойдет дальше, зависит от множества факторов. Если вы приготовитесь должным образом, либо во сне, либо в видении вам будет рассказано, как излечить вашу болезнь (или, если вы выполняете эту церемонию для другого человека, то его болезнь). Возможно, вам придется медитировать над вашим вопросом несколько раз, прежде чем вы получите путь для исцеления. Убедившись, что вы хорошо поняли все, что вам сказано или показано, начинайте просыпаться. Если сон вам дан не был, не беспокойтесь. Поскольку в этом случае вы спали немного не так, как обычно, вам, возможно, нужно просто к этому привыкнуть.

http://ezo-praktik.ru/index.php/home.html?sobi2Tas...ls&catid=0&sobi2Id=644

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника “Внутренний свет 28-02-2013 22:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Техника “Внутренний свет” для успеха в любви и отношениях



Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма? Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию.
 

[513x431]



Все мы слышали такое выражение как "он буквально светится", или "у него лучистые глаза", или "лучезарная улыбка". Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность. Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ. Конечно, есть люди, которым дар очаровывать дан от природы. 

Однако, это далеко не у всех так. В этой статье речь пойдет о том, как самому, с помощью специальной техники и упорного труда выработать это качество. Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы. Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым. 

[510x600]


Техника "Внутренний свет" 

Этот метод я позаимствовала у Владимира Леви. Представьте, что у вас внутри горит свеча, пламя, солнце. Образ может быть любым, какой вам больше нравится. Это источник света, тепла и любви. Он находится у вас в груди и его свет проникает в каждую клеточку вашего тела, и прорывается наружу, пронизывая и освещая все вокруг, наполняя радужным свечением. Этот источник тепла и света - вы сами. Вы освещаете все вокруг и согреваете. Представьте себе это как можно четче. Вспомните свои ощущения в минуты счастья, успеха. Когда кто-то проявляет к вам интерес, выказывает расположение, симпатию, признается в любви. Вспомните минуты радости. 

Это поможет вам настроиться на нужный лад. Старайтесь делать это упражнение по несколько раз в день. Постепенно Вы заметите внутренние изменения, когда будете включать свой внутренний свет - станете ощущать себя более спокойной, гармоничной и счастливой личностью. От вас будет исходить энергия любви, радости и доброты. Вспоминайте свои счастливые состояния и мысленно включайте внутренний свет просто так, без повода. При этом легкая, непринужденная, счастливая улыбка будет сама появляться на ваших губах. Постепенно это состояние начнет приходить к вам само, естественно, легко и непринужденно. Это внутреннее свечение, в идеале, должно стать естественным в любой ситуации. Пусть оно не гаснет даже тогда, когда вы находитесь наедине с самим собой. 

Оно должно стать вашей привычкой. И пусть вас не расстраивает, что это не всегда удается. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучшим будет результат. Постепенно упорство сделает свое дело. Используйте эту технику всякий раз при общении с людьми. Каким бы оно ни было, включайте внутренний свет. Не сомневайтесь в его необходимости. Он никогда не повредит. Просто дарите этот свет окружающим и всему миру. Вы станете меняться внутри, и к вам начнут притягиваться счастливые события. И это вы, именно вы, создадите для них атмосферу добра и света. Потому что подробное притягивает подобное. 

Техника очищения и подзарядки энергией, когда вам плохо. 

Бывает итак, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии. Но и в этом случае есть выход! Я нашла его интуитивно и много раз проверила на практике. 

[604x415]


Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной - это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость. 

Весь негатив из Вашего организма
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Грюйер 28-02-2013 20:49

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Путешествие в Грюйер

Путешествие в Грюйер

Грюйер – крохотный средневековый городок,
прославившийся на весь мир одноименным сортом сыра.
Но это не единственная приманка для туристов.
Что совершенно не ожидаешь увидеть в таком месте, так это музей Ганса Рудольфа Гигера, автора концепции и художественного дизайна к фильму «Чужой».
Этот очень необычный музей сильно контрастирует с тихим и спокойным Грюйером.
Зато отлично запоминается.

[670x447]

Читать далее

Источник




 (220x40, 4Kb)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кулинарная книга" от Мари 28-02-2013 17:29

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

МК "Кулинарная книга" от Мари.

http://vplenuidei.blogspot.com/2013/02/blog-post_2424.html

[320x240]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Соколова Зависть 28-02-2013 01:33

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Фаина Соколова Зависть

[580x500]


Зависть белою не
бывает,
Зависть, ненавистью
всегда
заражает и
убивает,
Всем вокруг от нее
беда.
Зависть доброю не
бывает,
Зла она с вами,
с нами,
Словно смерч, или волчья
стая,
И страшна, как волна
"Цунами".
Зависть - это печать
проклятья,
Не знакомо ей
благородство,
Сплетни, козни - её
занятия,
Зависть - это души
уродство.
Зависть, злым в наказанье
дана,
Бесталанным и
недалеким,
Разъедает, как ржа
она,
Не стремящихся к далям
высоким.
Кто завистлив, тот очень
жалкий,
А кто добр - тот силен,
как воин.
Зависть - это пороков
свалка,
Благородство -
любви достойно.

Фаина Соколова




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зависть 28-02-2013 01:32


[580x500]



Завидую тому,
Чье сердце ровно бьется,
Чей дух не обернется
В противовес уму;
Кто сном объят смиренным,
И кто рыданьем мерным
Не рушит тишину.
К раскрытому окну
Кто взор не направляет,
И кто не ощущает
Себя у стен в плену.
Кому чужды паденья
С высот мечты парения,
Завидую ему.






комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулся муж с командировки= 28-02-2013 01:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Вернулся муж с командировки=

[700x466]
Из дальних странствий возвращавшийся мужик
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может просто рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красота,
Бутылка "Экстры" запотевшая, салат,
И ванна тёплая, и байковый халат:
Он почесал в затылке: "Это ж надо, бля:
Я чуть семью не потерял из-за рубля".
[300x48]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой поцелуй... 28-02-2013 01:07

Это цитата сообщения Antonina-Dol Оригинальное сообщение

Твой поцелуй...

[399x600]

 

 
Твой поцелуй...
Я прошу,  прикоснись осторожно,
Легким касанием разбудишь ты лета жару.
Твой поцелуй - й...
Боже правый, как это возможно -
Я не жуву - я лечу,  я пою,  я парю-ю...
Нет,  ты целуй!
Пусть он длиться,  словно мы вечны,
Словно не может быть этому раю конца!
Твой поцелуй!
Ты уходишь?  Была я… беспечна!?
Там за порогом тебя дожидалась Весна?
Тот поцелуй…
Мне он сниться,  тревожит ночами
И обнимая тот сон,  просыпаюсь в бреду.
Тот поцелуй,
Он отравлен тревожными снами,
Где ты уходишь,  где я за тобою  бегу…
Тот поцелуй?
Понимаю...  Легко обмануться...
(рядом глаза и могу прикоснуться к губам).
Нет..,  не целуй.
Уходи, ты не можешь вернуться -
Осень уже.  Ты прости,  я не верю словам...
 
Antonina Dol
http://www.liveinternet.ru/users/antonina_dol/
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки скрытого сексуального желания. 28-02-2013 00:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Признаки скрытого сексуального желания.

[показать]Сексуальные сигналы женщин:
Близкий контакт.
Женщина вроде бы случайно оказывается очень близко от привлекающего ее мужчины – то есть на расстоянии, не превышающем 40 см. Это означает, что она ждет ответной реакции. Например того, чтобы мужчина ее приобнял, или хотя бы улыбнулся.

[показать]
Демонстрация подмышек, шеи и ног.
Женщина принимает расслабленную позу, так что становятся видны подмышки или склоняется, словно бы жертвенно подставляя шею. Она ведет себя так в присутствии мужчины, который ей интересен. Если же при этом часто меняет положение ног (закидывает одну на другую, переплетает, покачивает туфлей) – в ее повышенном внимании можно не сомневаться.

Игра с волосами и украшениями.
Женщина смотрит в глаза и перебирает волосы – скрытый сигнал того, что она жаждет прикосновений. То же самое, если играет с украшением, например, серьгами или цепочкой.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии