• Авторизация


Ночная тайна 03-03-2013 23:40

Это цитата сообщения impozant Оригинальное сообщение

Ночная тайна

 

[показать]

 

  [468x699]

 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это французское лето.. 03-03-2013 23:35

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Это французское лето..

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя Любовь Мои желания. 03-03-2013 23:02

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Моя Любовь Мои желания.

 

 

[показать]

1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я – гимн любви… Я – плачущая скрипка… 03-03-2013 22:53

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я – гимн любви… Я – плачущая скрипка…

 

 
1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем.. 03-03-2013 21:04

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Худеем...

[показать]

Белки плюс углеводы

Эта диета рассчитана ровно на две недели. За этот период вы станете легче на 4-9 кг в зависимости от начального веса. Здесь нет строгого деления на приемы пищи. Вы кушаете заданный набор продуктов тогда, когда вам удобно. И все же не стоит забывать, что идеальный вариант – это дробное питание 5-6 раз в день небольшими порциями. Последний прием пищи желателен не позднее, чем за 4 часа до сна.

Итак, меню на каждый день:

День 1: едим сырые овощи и фрукты - столько, сколько позволяет не быть голодными, яйца вареные 2-3 штуки
День 2: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 % жирности
День 3: литр кефира или литр фруктового сока без сахара, сырые овощи и фрукты до насыщения
День 4: литр кефира, 500 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи или рыбы
День 5: сырые овощи и фрукты до насыщения
День 6: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10Проц.
День 7: сырые овощи и фрукты до насыщения
День 8: салат из овощей без заправки до насыщения, 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, одно вареное яйцо
День 9: фрукты до насыщения, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной говядины
День 10: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной (или на пару) рыбы, 2 кусочка ржаного хлеба
День 11: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов без заправки, 2 вареных яйца, 150 гр отварной говядины, 4 кусочка ржаного хлеба
День 12: литр кефира, фрукты и овощи до насыщения
День 13: 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, салат из овощей без заправки до насыщения, 2 вареных яйца
День 14: литр кефира, фрукты до насыщения, 4 некрупных отварных картофелины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старик и девочка. 03-03-2013 18:27

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Старик и девочка.

[286x154]
[показать]

Она — почти художница… и рисовала солнышко,
Траву, деревья, облачко, и дождика штрихи.
А он шарфом укутывал ей худенькое горлышко,
И вслух скрипучим голосом читал свои стихи.

Она, с короткой стрижечкой, похожая на мальчика,
С серьёзным видом слушала, как он любил и жил.
А он, ее баюкая, дыханьем грел ей пальчики,
И милые художества заботливо хранил.

Знакомы меньше месяца… Старик, сиротка-девочка,
В больнице сельской простенькой вдруг судьбами срослись.
Два грустных одиночества связав болезнью-ленточкой —
Такие вот случайности порой нам дарит жизнь.

Старик частенько сетовал, что жизнь прожил нелепую,
Не обзавелся детками, не повезло в любви.
Теперь же дни наполнились смешным девчачьим лепетом,
И шепчет голос внутренний: «Судьбе назло — живи!»

И рад бы жить тот дедушка, чтоб воспитать ту лапочку,
Но слово есть ужасное, жестокое — «порок».
Придя однажды к девочке, увидел только тапочки
Под опустевшей коечкой… и рухнул на порог.

Катились слёзы чистые по бороздам морщинистым…
Смотрели люди с горечью, как плачет ветеран.
Все думали, ну надо же, как по родной, кручинится,
Знать, боль души израненной страшней телесных ран.

В большое сердце старое воткнулось горе колышком:
«Уж лучше б Ты меня забрал за прошлые грехи»
… Лежит листок на тумбочке, на нём — всё то же солнышко,
Трава, деревья, облачко, и дождика штрихи…

Copyright: Зульнора

[286x154]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходят с ума не от счастья. 03-03-2013 17:59

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Сходят с ума не от счастья...



Сходят с ума не от славы…
Сходят с ума от потерь.
Прошлое смотрит лукаво,
Словно привязанный зверь.

Пусть на цепи остаётся...
Но от ошибок его,
Сердце не раз содрогнётся…
Не возвратить ничего…

Меньше бы мы сомневались,
Было бы больше шагов.
То ли свободы боялись,
То ли семейных оков…

Те, кто боялись свободы,
Замужем вечность уже…
Только за долгие годы
Счастья не знали в душе…

Те, кто от свадьбы сбегали,
Бредя свободой своей,
Всё в этой жизни видали,
Кроме семьи и детей…

Как же легко ошибиться,
Сердца не слушая стук…
Разум пророчащей птицей
Каркал о будущем вслух…

Мы постоянно боимся
Что-то в судьбе изменить…
Позже, возможно, решимся,
Только оборвана нить…

Мы отпускаем любимых,
Чтобы полвека страдать.
Видимо, необходимо,
Сердца посланья читать…

Перебинтованы крылья,
Чтобы не капала кровь…
В сердце, присыпанном пылью,
Плачет живая любовь…

Просто разбитые части
Нам собирать не с руки…
Сходят с ума не от счастья…
Сходят с ума от тоски…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


[300x60]
 La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом Duran Duran 03-03-2013 17:54

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Альбом Duran Duran

[550x372]
77417754_4080226_75468291_a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)

МОННА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки долголетия. 03-03-2013 13:45

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Напитки долголетия.

Напитки долголетия.

источник

[500x375]

   Не должно пить бесполезных напитков. Питье, где есть химия (красители, ароматизаторы), — яд, а не питье. И чай, и кофе лучше не пить. Вреда от них боль­ше, чем пользы. Пить же надо то, что родилось там же, где и человек сам, разве что для вкуса какую приправу иноземную добавишь. Для здо­ровья самый верный рецепт — заваривать ту траву, ко­торая в твоих широтах произрастает. Я тебе те составы даю для чая, которые те травки содержат, что во всех ле­сах русских растут. Только точно готовь, как я тебе говорю. Траву заваривать нельзя абы как, иначе она тебе все соки свои не отдаст, и пользы от нее не будет.

   Когда начинаешь готовить взвар, перекрестись и скажи:

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

   А когда закончишь, перекрести питье и произнеси такую молитву:

   Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пи­тие сие молитвами Пречистых Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси вовеки. Аминь.

 

Сосново-мятный чай.

   Понадобится: на 1,5л воды — 0,5 стакана сосновых почек, 0,5 стакана листа мяты, 2 ст. ложки малинового листа, 3 ст. ложки измельченных плодов шиповника, мед по вкусу.

   В кипящую воду засыпать поочередно сосновые поч­ки, шиповник, мяту и малиновый лист. Убавить огонь и выпаривать воду на медленном огне, пока жидкости не останется втрое меньше. Напиток процедить сквозь плот­ную тряпицу, залить в бутылку, плотно закрыть. Хранить в холодном месте. Этот взвар может храниться 3-5 дней. Его наливают в чашку как заварку. Пить можно без огра­ничений. Взвар укрепляет иммунитет, защищает от про­студных заболеваний, предохраняет зубы от порчи. Мож­но готовить из него зубной эликсир: 1 ч. ложку на стакан воды. Такое полоскание делает десны здоровыми и при­дает белизну зубам.

[500x340]

Мужской чай.

   Этот

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя жертва (2013) - мелодрама 03-03-2013 12:31

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Последняя жертва (2013) - мелодрама

Название: Последняя жертва
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Александра Самохина, Дмитрий Исаев, Геннадий Смирнов, Марина Яковлева

О фильме: В этом казалось бы мелодраматическом фильме будет много сюжетов: гибель близкого человека, автомобильные трюки, драки, предательство и конечно же любовь. А все началось с того, что главная героиня Юля теряет мужа и очень трагично это переживает. Со временем в ее жизни появляется новый мужчина, но это не приносит ей счастья: вместе с ним появляется недоверие, печаль, а затем и настоящее предательство. Руку помощи в трудную минут Юле протянет друг, который всегда был рядом...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви… 03-03-2013 11:25

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Притча о любви…

[600x450]

Давно… Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. 

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. 

Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. 

Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. 

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо… 

Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. 

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. 

«О, Любовь, – ответила Грусть, – мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве». 

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. 

Вдруг Любовь услышала голос: 

«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». 

Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить его имя. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. 

И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца. 

Любовь обратилась к Познанию: 

«Познание, скажи мне, кто спас меня?» 

«Это было Время», – ответило Познание. 

«Время?» – удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?» 

Познание ответило: 

«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять интересных фактов 03-03-2013 09:36

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Пять интересных фактов


Приветик, мои дорогие!

Снова пришло время рассказать о некоторых интересных фактах и пожелать вам интересного отдыха!

С удовольствием это делаю!


[350x46] [604x358]
Самый дорогой дом на колесах $3 000 000.
[604x409]
Audi R8. Красавец!


[350x46]

Новый архитектурный шедевр в Дубае!
[483x604]
[604x453]
[604x421]

[350x46]
[604x453]

Хотите научиться готовить такое блюдо? Легко!

4080226_72033163_53d65f66b173c745b2ee302675a272f1 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов Смузи 03-03-2013 08:33

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

10 рецептов Смузи

[показать]

Смузи изобрели в одержимой здоровым образом жизни Калифорнии. По сути, это приготовленный в блендере фруктовый коктейль, но очень густой. Отличие смузи от обычного коктейля в том, что готовится оно не из соков, а из пюре или даже из фруктов целиком. Таким образом, в смузи содержится значительно больше клетчатки. И как следствие, оно очень полезно для пищеварения и вообще. Подавайте смузи к столу с двумя трубочками - во-первых, так принято, а во-вторых, удобнее.
1. Клубника + банан

Кол-во порций: 2
1/2 банана
4-6 замороженных ягод клубники
1/2 ст. нежирного йогурта без добавок (творога)
1/2 или 1 ст. апельсинового сока
1 ст. л. льняных семечек
В блендере сначала смешайте банан, ягоды, йогурт и апельсиновый сок. Добавьте льняные семечки и снова перемешайте. Разлейте по стаканам и подавайте.

2. Ягоды + апельсин + йогурт

Кол-во порций: 2
3 горсти черники (или черной смородины)
1 ст. апельсинового или ананасового сока
250 гр. нежирного йогурта без добавок (творога)
1 ч.л. дикого меда
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские аватарки для блогов 03-03-2013 01:09

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Мужские аватарки для блогов


Красивые аватарки для мужчин
Выбирайте какая по вкусу
И украшаете свою страничку
Беря код не забывайте пожалуйста процитировать
Нет времени писать комментарий
Нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста
С Уважением и благодарностью :
Beautiflash_

[360x75]



Далее_ (120x38, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночка витаминов для детей и взрослых! 03-03-2013 00:59

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Баночка витаминов для детей и взрослых!

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники. 100 рецептов сырников 02-03-2013 02:40

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сырники. 100 рецептов сырников

Читать рецепты сырников
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни огурцов и меры борьбы с ними. 02-03-2013 02:30

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Болезни огурцов и меры борьбы с ними.

 
Болезни огурцов и меры борьбы

[230x202]Корневая гниль

Развивается в теплицах в период плодоношения или несколько раньше. Вызывается комплексом грибов, обитающих в почве. Нижние, а затем и остальные листья подвядают, корневая шейка приобретает бурый цвет, размягчается и размолачивается. Корни отмирают. Основные причины гнили ~ ослабление растений в результате длительного похолодания, поливов холодной водой, резких колебаний температуры воздуха и почвы, избытка азотного удобрения или органики в почве, чрезмерного уплотнения почвы, ее перегрева (30 - 35 гр.) и иные неблагоприятные факторы.

МЕРЫ БОРЬБЫ

    использовать для выращивания огурца только смеси из свежей дерновой почвы и перегноя с добавлением хорошо разложившегося и выветрившегося торфа;
    поливать растения водой с температурой не ниже 20 градусов С;
    поддерживать нормальную влажность почвы (без переувлажнения), а температуру почвы (в течение всего периода выращивания огурца) - (+20 - 25 градусов С);
    при появлении первых признаков корневой гнили производить подсыпку почвы к стеблям для образования дополнительных корней;
    проводить омолаживание растений: стебель опустить на почву и на него насыпать немного свежего грунта;
    после появления новых корней (через 10 - 15 дней) произвести дополнительную подсыпку почвы. 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису с чёрной смородиной 02-03-2013 02:26

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Тирамису с чёрной смородиной

Тирамису  

с  чёрной смородиной

[333x500]

 

Ингредиенты
маскарпоне 200 г
печенье савоярди 6-8 палочек
яйцо куриное (домашнее) 2 шт.
сахар 100 г
черная смородина 120 г
кофе натуральный 2 ч.л.
вода фильтрованная 150
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВО О ЛЮБВИ 02-03-2013 02:15


. Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов. Зарницы войны.


Генератор анимированного текста
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ МЕНЯ ВОЛШЕБНИКОМ НАЗНАЧАТ 02-03-2013 02:05


Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб была нетленною краса,
Пусть меня волшебником назначат,
И тогда наступят чудеса.

Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!

Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.

С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки
Я оставил! Боже упаси!

А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.

Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!

Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть меня волшебником назначат!

Эдуард Асадов. Остров Романтики..


Генератор анимированного текста
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии