• Авторизация


Глубоко-глубоко… 13-03-2013 00:31

Это цитата сообщения тигреночка Оригинальное сообщение

Глубоко-глубоко…

Он тебя не забыл… он хранил твое имя под сердцем…
Золотым лепестком… хрупким лучиком, нежностью звонкой…
Глубоко-глубоко… там где холод слывет иноверцем,
Где в крови горячи драгоценного лика осколки…

…Он тебя не забыл… Ты в его королевстве принцессой
Сотни лет веснокрылых была… и во веки пребудешь…
…Боль подснежная рек… одинокий кораблик из детства…
Ну куда ему деться?.. куда?.. От непрожитых судеб

Веет горечью сна… Но надеждой, как болью, пронизан…
Черно-белую память в снегу утопив черно-белом,
Он тебя не забыл… Первый дождь пробежит по карнизам,
И прожгут ледяные сердца купидоновы стрелы…

…Ты придешь, облачившись в туман… ну а он не заметит –
Утомленный тревогами… спящий над пропастью неба…
Он тебя не забыл… Ты прости ему… и на рассвете
Поцелуем души разбуди его теплые ветры…

Улыбнись, закружи… Станет в долю мгновения ближе
Он к тому, чтобы верить в заветное: это не снится…
…Льется солнечный свет сквозь цветущее кружево вишен
И слепит… и ласкает, в опущенных прячась ресницах…

…Зачарована… тихо растаешь за пыльной завесой,
Чтобы вновь, через время, пролиться в бесцветие будней
Акварелью небес…

…Ты в его королевстве, принцесса,
Сотни лет веснокрылых была… и во веки пребудешь…


Святенко Светлана (Светлячок)
[700x493]
Ожидание длинною в сон. - Л. Зубова
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА 13-03-2013 00:11

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ветка абрикоса 12-03-2013 23:11

Это цитата сообщения Говорящая_Собака_Чау Оригинальное сообщение

Ветка абрикоса

Елене Игнатьевой

 

Secret Garden Скрипка и Фортепиано


[700x529]

Михайлов Игорь

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой Эльдорадо 12-03-2013 22:13

Это цитата сообщения Говорящая_Собака_Чау Оригинальное сообщение

Голубой Эльдорадо

 Тема  С нежного Тигрёнка

[показать]

Бато Дугаржапов

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталий Чирва. "В сером платье" 12-03-2013 21:17

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Виталий Чирва. "В сером платье"






текст песни Виталий Чирва - В Сером Платье

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - *Саксофон в ночи 12-03-2013 20:53

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - *Саксофон в ночи* . Слушаем красивые мелодии



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир цветов от Vie Donn Harr. Праздник продолжается 12-03-2013 12:04

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Мир цветов от Vie Donn Harr. Праздник продолжается

Художница, с творчеством которой мы сегодня знакомимся родилась в Сан Антонио, США, Техас в 1953 году. Свое образование получала во Флоренции в учебном заведении de Medici Instituto de Arte и Toblach-Dobbiaco Academia. Здесь приобрела необходимые знания и накопила определенный опыт в живописи, с успехом применяет его в своем творчестве. Рисует в основном маслом, а объектами ее изысканий являются божественные природные создания - цветы. В ее произведениях ощущается чувственность, сила и хрупкость природы. Она считает, что цветы и женщины имеют много общего: они нежные и хрупкие создания, но несмотря на это у них достаточно сил, чтобы бороться с трудностями и преодолевать жизненные ситуации.



Серия сообщений "Цветы":

Часть 1 - Цветы в светографике. Ощущение прекрасного
Часть 2 - Эти слова и цветы - моим дорогим друзьям и читателям
...
Часть 23 - Красота цветов
Часть 24 - Королевские ботанические сады Кью
Часть 25 - Мир цветов от Vie Donn Harr. Праздник продолжается


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии красивых кошек 12-03-2013 01:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Фотографии красивых кошек

Самые красивые кошки в мире

Подборка из 25 удивительных домашних пород кошек, каждая порода по-своему уникальна и имеет свои отличительные черты. Кому-то понравится ангора, кто-то предпочтёт мао, в любом случае, вы увидите много красивых кошек!

[показать]

Кошки бывают разные, но в основном их можно разделить на длинношёрстных и короткошёрстных (есть, конечно, и лысые). Главным недостатком большинства длинношёрстных пород является надобность постоянного ухода за шерстью, но она с лихвой компенсируется красотой таких кошек.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие друзья девушек - это бриллианты* - Oscars 2013 12-03-2013 01:47

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Лучшие друзья девушек - это бриллианты* - Oscars 2013 и ювелирные украшения.....

klassika

[240x26] [240x26]

2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb) [показать]2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Adele *Skyfall*


[показать]
Charlize Theron в бриллиантовых украшениях от Harry Winston на сумму US$4.5 миллиона долларов.

[284x57]

0_7cde9_3c0afa06_S (133x136, 15Kb)



Серия сообщений ""ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА"":

Часть 1 - Ювелир Arie Tamir
Часть 2 - Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь
...
Часть 25 - Приглашаю полюбоваться - *Ювелирная Лавка*
Часть 26 - Любимая рубрика - *Ювелирная Лавка*
Часть 27 - *Лучшие друзья девушек - это бриллианты* - Oscars 2013 и ювелирные украшения.....


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка-плеер 11-03-2013 23:49

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Кнопка-плеер

  Копируем код, добавляем прямую ссылку на Ваш файл в формате "MP3"

Часы, цветы, свечи, игрушки, картинки






Ещё много флэшек с музыкой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец розового фламинга 11-03-2013 22:20


[550x600]




Отразит зари румянец
Гладь зеркальная залива
И начнет фламинго танец
Грациозно и игриво.

Легким перышком для ласки,
Цвета розовых закатов,
Свет дарующие сказки,
Взмах крыла унес когда-то.

Зыбок мир небесной птицы,
Грезим хрупкой красотою,
Алой вспышкою зарницы
Флер туманов над водою.

В нереальность ощущений
Красным облаком взметнутся,
Тайны сказочных мгновений
Вновь понежиться вернутся.

Розовых фламинго грезы
В снах гнездятся осторожно,
И рассветы, цвета розы,
Под крылом хранят… возможно…

Наталья Крупенич

[540x376]
[135x]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
История из жизни (поучительно..) 11-03-2013 22:07

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

История из жизни (поучительно..)

 
 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ДОМАШНЯЯ ВЕТЧИНА.......КУРИНАЯ 11-03-2013 21:23

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

МОЯ ДОМАШНЯЯ ВЕТЧИНА.......КУРИНАЯ

[400x300]
ЗНАЮ.ЧТО МНОГО РЕЦЕПТОВ ЭТОГО ДЕЛА ЕСТЬ НА САЙТЕ,САМА КОММЕНТИРОВАЛА ,СМОТРЕЛА ,ЧИТАЛА....НО ЭТОТ ПОСТ ПРОСТО МОЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТИК О МОИХ ТВОРЕНИЯХ....ВОТ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ:

Рецепт: Все делала на глаз. И так приступим , берем курочку или окорочка где-то около 1 кг. Удаляем все косточки с кожей (а можно и оставить это на любителя) режем на средние кусочки и все складываем в чашку, сюда добавляем чеснок через давилку , соль, перец по вкусу. (можно добавить орехи, перец болгарский, чернослив и,т,д )Затем высыпаем пакетик желатина (сухого) и все ХОРОШО перемешать. Берем пакет из под молока или сока обязательно внутри с ФОЛЬГОЙ(Tetra Pack) и все туда наше мясо складываем.Верх пакета заворачиваем пленкой. В кастрюлю налить воду так чтобы когда мы туда поставим наш пакет уровень воды совпадал с уровнем нашего мяса. Включаем газ и варим все на среднем огне час полтора. Время прошло вытаскиваем наш пакет аккуратно и выносим на балкон до полного остывания( я делала вечером , а утром уже готово). Как остыл осторожно разрезать коробку и наша ветчина готова . Да ВОДУ в мясо не добавлять!!!
[/QUOTE]
а дальше фото и мои размышления=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт. Кулинарные рецепты 11-03-2013 21:07

Это цитата сообщения Svetlana-k Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт. Кулинарные рецепты

 

[300x397]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 идей, которые принесли более 1 000 000 000$ 11-03-2013 15:36


[479x410]
1 место — Мишель Ферреро и семья. Европа. $10 млрд.
Замысел: изготовление шоколадного масла для бутербродов и тостов на завтрак, включить шоколад в ежедневное меню.

2 место — Брэд Хьюз. $5,3 млрд.
Замысел: для удобства всех желающих установить вдоль автострад автоматические камеры хранения.

3 место — Ральф Лаурен. $5 млрд.
Замысел: наклеить на обычную рубашку-поло яркий ярлык с изображением лошади. Назвать цену 50 долларов и в дальнейшем подсчитывать свою прибыль.

4 место — Джефф Бизос. $4,4 млрд.
Замысел: освободить покупателей книг от длительных походов по книжным магазинам в поиске нужной им литературы. Продавать книги через интернет.

5 место — Тай Уорнер. $4,5 млрд.
Замысел: выпуск для продажи ограниченных партий милых, плюшевых медведей с теплыми, трогательными именами. Эти игрушки после продажи сразу становятся коллекционными экземплярами.

6 место — Калео Ювидиха, Таиланд. Дитрих Матешиц, Австрия. $3,1 млрд, $3 млрд (соответственно)
Замысел: спортсменам и любителям ночных вечеринок продавать энергетический напиток на основе сахара и кофеина, который богат на витамин В.

7 место — Марио Моретти Полигатто. Италия. $3 млрд.
Замысел: производство обуви, которая предназначена для людей, страдающих от запаха пота на ногах. Специальные стельки с маленькими дырочками в подошве помогают избежать неприятного запаха.

8 место — Джеймс Дайсон. Великобритания. $ 1,6 млрд.
Замысел: создание мощного пылесоса, который способен всасывать пыль со скоростью от 320 км/час и выше. Такая скорость позволяет упаковывать пыль плотно и делает невозможным ее выброс наружу.

9 место — Ханс и Поль Райгели, ФРГ. $1,5 млрд. (у каждого)
Замысел: продажа сладких жевательных конфет разнообразных форм.

10 место — Говард Шульц, $ 1,1 млрд.
Замысел: каждый угол дома в Америке должен иметь свой кофейный магазинчик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫЛЬНАЯ ОПЕРА 11-03-2013 15:05

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

МЫЛЬНАЯ ОПЕРА (мои работы,дебют)

Всем доброго времени суток!
Я сегодня с дебютом! Давно хотела попробовать сварить мыло,и вот я это сделала!!!!!!!!!!!!!
В составе этого мыла масло оливковое,виноградной косточки,аромомасло герани,нейроли с ароматом клубники.

хотела показать ,что оно прозрачное.

вот такая красота!

А это я купила прикольные формочки в магазине FIX( все по 37 руб) и сделала вот такое прикольное мылко.
В составе масло оливковое,масло чайного дерева,аромат морскоой свежести.

А так как я варила впервые,то конечно не расчитала дозировку,но не пропадать же добру! Залила в формочки от кексов все остатки,одно даже получилось с мраморным донышком.Думаю,что в красивой упаковочке они тоже будут симпатичным подарочком моим друзьям на 8 марта!

Может быть мыловарам и неинтересно мое произведение,но для меня это было очень интересно,думаю,что на этом не остановлюсь,а буду эксперементировать с добавками и формами.Спасибо всем заглянувшим ко мне в мыловарню! [показать] Всех очень рада видеть!!!!!!!!!!! [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА СРЕДИ МУЖЧИН 11-03-2013 12:18


[400x315]
(Женская психология)



Как часто женщины сетуют, что трудно работать в женском коллективе: сплошные дрязги, сплетни, интриги, зависть! И с тоской вздыхают, желая работать только с мужчинами. Они, мол, всегда адекватны, на работе занимаются только работой и так далее. Да, об этом можно только помечтать!

Но психологи утверждают, что далеко не всякая женщина сможет «ужиться» в мужском коллективе. А ведь еще нужно не просто «уживаться», но и заставить себя уважать, по достоинству оценить деловые качества, то есть стать полноправным членом коллектива. Каких же ошибок нужно избежать, чтобы все у вас получилось?

Прежде всего, не вздумайте подражать мужскому стилю поведения и общения. Не стоит забывать самой, что вы женщина, равно как и позволять делать это мужчинам. Если вы будете агрессивно-грубоватой, то прослывете «бой-бабой», не более того, а вот избавиться от этой клички будет невероятно сложно!

Но и другая крайность – требовать внимания и заботы, изображать слабое и беззащитное существо – не стоит. Вы же пришли работать – вот и работайте, а не требуйте для себя тепличных условий и всеобщего внимания. Если вы не справляетесь, иногда лучше честно попросить помощи, а если уж не соответствуете занимаемому месту, вам об этом быстро скажут, потому что работать за вас вряд ли кто-то станет.

Старайтесь не привлекать слишком большое внимание или влюбить в себя всех поголовно. Особенно с помощью чисто женского кокетства, откровенных туалетов, яркого макияжа – да мало ли подобных штучек в женском «арсенале»! Отношение коллег к вам серьезнее не станет, а вот замечаний от начальства точно дождетесь.

Не пытайтесь стать для всех «родной матерью», заботиться, вникать в мужские проблемы, кормить, опекать. В конечном итоге, в ваши обязанности это не входит, и, даже при хорошем к вам отношении, вы не станете полноправным членом коллектива - вас просто с этих позиций не станут и рассматривать.

И еще, даже не начинайте делиться своими секретами. Если вы будете выворачивать перед всеми свои семейные и личные тайны, поверьте, мужчины просто станут вас бояться и считать, мягко говоря, не очень умным человеком. Это не женщины, которые с удовольствием разберут любую вашу проблему и надают кучу советов.

Какие еще могут быть проблемы? Это уже зависит и от личностных особенностей каждого. Как не стоит себя вести в мужском коллективе, вы уже знаете, а как же все-таки себя поставить, чтобы вам хорошо и с удовольствием работалось?

Первое и самое главное правило – вы должны выполнять свою работу не хуже, а, может быть, лучше, чем ваши коллеги-мужчины. Это самый верный способ вызвать их уважение. А в остальном – будьте самой собой, Ведите себя спокойно и сдержанно, не занимайтесь интригами и сплетнями, уважайте своих коллег, и все у вас получится!


Женский Интернет-журнал Записки "дикой" хозяйки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОВЕДЬ ОДНОИ ЖЕНЩИНЫ 11-03-2013 11:36


[560x374]
"А Я ТЕПЕРЬ ЛЮБОВНИЦА!"
(Измена в семье)


Все представляют женскую измену, как преступление какое-то. Можно подумать, что для мужчин это, как в магазин сходить, женщина должна понимать и прощать, а вот ей нельзя ни в коем случае. А, собственно, почему такое неравенство? Почему женщинам нельзя любовников иметь, если для мужчин это чуть ли не доблесть?

И еще причины, по которым мужчины изменяют – это же курам на смех! Видите ли, им хочется новизны или подтвердить свои мужские достоинства. А сколько измен по пьяни или потому, что подвернулась доступная женщина, например, в командировке или в отпуске?! И все это чуть ли нормой считается, а мы должны прощать.

Я почти шесть лет такие заскоки своего благоверного прощала, все думала, вот перебесится и перестанет за каждой юбкой бегать. И все эти годы жила в таком напряжении, что не расскажешь, даже разводиться хотела. А потом подумала, что я зря мучаюсь?

Во всех отношениях, кроме желания «сходить налево» мой муж меня устраивает полностью: хозяйственный, зарабатывает, детей любит, не пьет без меры. А себя я прилично забросила, все старалась для семьи в первую очередь, а для себя, что останется. И поняла я, что жизнь проходит, а для меня лично в ней ничего и нет.

Я себе любовника заводить не планировала и не старалась – оно само собой случилось. Коллега по работе давно ко мне клинья подбивал и ухаживал. А тут на очередном мероприятии сидели мы рядышком, он мне все шампанское подливал и слова красивые нашептывал, я и подумала – дома все равно никто не ждет: муж в командировке и наверняка время зря не теряет, дети у бабушки, а почему и нет?! Заодно узнаю, что такое – другой мужчина, а то, кроме мужа, никого у меня и не было. И, если честно, сначала хотелось отомстить мужу!

Так начались наши отношения, и длятся они уже третий год. При этом, я вовсе не собираюсь от мужа к любовнику уходить – это я ему сразу сказала, да он и не настаивает. Но как радует и согревает эта тайный роман, я и подумать не могла. Я заметила, что помолодела, сил и энергии прибавилось, выглядеть стала отлично, так слежу за собой все время. И дома стало гораздо лучше, потому что я вроде как вину что ли чувствую, и стараюсь все сделать, чтобы приятно всем было.

Я к мужу своему стала гораздо лучше относиться, перестала подозревать его и пилить и даже в чем-то поняла, ведь и мне тоже с ним уже скучно было – знали друг друга, как облупленные, до каждого слова и движения. А теперь я его и подарками балую, и понимать лучше стала. Раньше я обижалась, что он мне ничего не рассказывает, что не поговорит, лишнего слова не скажет. А теперь стала относиться ко всем его особенностям терпимее, перестала претензии предъявлять и дергать по пустякам.

И еще, не поверите, но я ревновать его совершенно перестала. И, кажется мне, что он перестал на других женщин заглядываться – все больше мне внимания уделяет.

А любовник меня многому научил – тому, что женщина должная быть всегда в форме, всегда желанной и стараться нравиться. В интимных отношениях я много узнала, даже о себе то, чего и не думала. Его такие наши отношения устраивают, он ими дорожит, а я для себя решила, что пусть будет! Исчерпают отношения себя или что-то не так пойдет - всегда можно расстаться.

В конце концов, никому ничего плохого мы не сделали, и все так сложилось, что все довольны. А я еще иногда думаю, что отомстила мужу за измены, и мне становится легко, что мы квиты. Иногда только я думаю, что вот если бы соединить этих двух мужчин в одного, то был бы идеальный вариант. Любовник мой – человек легкий, веселый, ласковый. Мне с ним легко и просто, я себя чувствую настоящей женщиной. Но вот мужа мне такого не хотелось бы – ненадежный он какой-то, чересчур легкий что ли.

А муж у меня совсем другой, зато я даже, когда про измены его узнавала, знала, что семью он не оставит никогда. С ним надежно и уверенно себя чувствую. И потом он такой, снисходительный что ли, никогда не ругается, даже если что не по его.

О том, что у меня любовник есть, ни одна живая душа не знает, даже подруге любимой не рассказываю, хотя она, наверное, догадывается, но из догадок фактов не вытянешь! А написала я все это, потому что все читаю, какие женщины несчастненькие, как их мужья недолюбливают и изменяют. Так не обкрадывайте себя сами, позвольте кому-нибудь вас полюбить и дать то, чего вы лишены в семье. И жизнь другими красками засверкает!

И ничего вы ни у кого не крадете, а просто будете жить полной жизнью, если все с умом делать и не болтать направо и налево. Главное только – сами не влюбитесь, а то осложнений будет полно.
РS,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Рассказ от первого лица ,а я сам добавлю от себя ,да иногда такое явленние в семье имеет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства из яблочного уксуса. 11-03-2013 02:34

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лекарства из яблочного уксуса.

Лекарства из яблочного уксуса.
[396x410]
Еще тысячи лет назад яблочный уксус считался «стимулятором жизни». Прекрасные женщины при дворах египетских фараонов пользовались им для ухода за кожей, хорошо зная, что уксус - лучшее «домашнее» средство для поддержания красоты и здоровья.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты выводящие яды из организма. 11-03-2013 02:29

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Продукты выводящие яды из организма.

Раньше за вредную профессию выдавали молоко.
Но этот продукт вряд ли может нейтрализовать все яды и токсины, которые попадают в организм людей, занятых на вредных производствах.
На многих производствах представители многих профессий так или иначе контактируют с опасными веществами.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии