• Авторизация


Лечебный банановый квас - профилактика рака и защита иммунитета 16-03-2013 09:26

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Лечебный банановый квас - профилактика рака и защита иммунитета

[225x224]

Лечебный банановый квас

  От такого лечебного рецепта, пожалуй, мало кто откажется! Банановый квас - это отличное средство для профилактики рака. Он помогает нормализовать обмен веществ, укрепить иммунную систему, а также снизить вес. Автор рецепта - академик Болотов. Он утверждает, что банановый квас предотвращает развитие раковых клеток, так как в нем содержится ценная для организма человека аминокислота триптофан. Употребляя квас из банановой кожуры, мы избавляемся от депрессии, головных болей, бессонницы.

Рецепт приготовления

  Мелко нарежем банановую кожуру. 3 стакана нарезанной кожуры банана поместим в марлю и опустим в 3-х литровую банку вместе с каким-нибудь грузом. Добавим 1 стакан сахара и дольем банку почти доверху отстоянной водой. Добавим 1 столовую ложку домашней сметаны размешанную в небольшом количестве воды. Все хорошо перемешаем. Накроем квас марлей и оставим настаиваться на 2 недели при комнатной температуре. Ежедневно перемешиваем содержимое смеси во избежание появления плесени. Пьем лечебный банановый квас за полчаса до еды 3-4 р. в день по 0,5 стакана. 

  Квас из банановой кожуры отлично укрепляет иммунитет. Академик Б.В.Болотов считает квас из банановой кожуры прекрасным профилактическим средством многих заболеваний и стимулятором иммунной системы. Хороший квас немного пьянит. Но не всех устраивает вкус этого напитка. Если вам тоже не нравится, то добавьте вместе с кожурой банана апельсиновые корочки или измельченные корки ржаного хлеба.

1868538_ (170x35, 2Kb)


Прекрасная настольная игра "Операция" со звуковыми эффектами позволит детям освоить анатомию человека и понять как ответственна и важна профессия врача. Игру можно приобрести здесь http://monopoly-game.ru/series/operation/ в замечательном интернет-магазине настольных игр.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир наизнанку. Индия. Вместе с Дмитрием Комаровым. (16 серий) 16-03-2013 01:43

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

Мир наизнанку. Индия. Вместе с Дмитрием Комаровым. (16 серий)

[212x300]Автор проекта «Мир наизнанку» - известный украинский журналист и фотограф Дмитрий Комаров. В одиночку он отправляется путешествовать по разным странам, там, где редко можно встретить туристические группы. Комаров старается узнать как можно больше о традициях, культуре и обычаях той страны, по которой он путешествует. Для этого он словно погружается в повседневную жизнь аборигенов, чтобы в полной мере узнать и понять ее. Благодаря этой документальной ленте зрители смогут узнать много интересных фактов из жизни жителей других стран, познакомиться с их обычаями, традициями и ритуалами. Дмитрий Комаров побывал во множестве стран: Бирме, Танзании, Кении, Непале, Таиланде и многих других. Более того – его увлекательное путешествие по Индии было занесено в «Книгу рекордов Украины» как самое быстрое путешествие, совершенное в максимально короткие строки.

Смотреть видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СУПЕР-ИДЕЯ ДЛЯ ПАСХИ!! СЪЕДОБНАЯ КОРЗИНКА!! 16-03-2013 01:28

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СУПЕР-ИДЕЯ ДЛЯ ПАСХИ!! СЪЕДОБНАЯ КОРЗИНКА!!

Очень понравилась вот такая съедобная корзинка для пасхальных яичек.
Буду обязательно делать разных размеров!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновые пасхальные яйца. 16-03-2013 01:20

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Желатиновые пасхальные яйца.


Пасхальные яйца красят всегда с выдумкой. Можно приготовить желатиновые пасхальные яйца. Такой десерт наверняка понравится и взрослым и детям. И готовится он быстро и просто.
Вариант №1.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка 16-03-2013 00:48

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Бродилка.

  • Фотошоп (346)
  •    ProShow Producer видео и слайд-шоу (10)
  •    экшен (1)
  •    Видео уроки (24)
  •    кисти (7)
  •    маски (8)
  •    плагины, фильтры (43)
  •    полезное (21)
  •    стили формы (17)
  •    Уроки (60)
  •    Уроки от Галина ГП (4)
  •    Уроки от FREZIJA NATALI (1)
  •    Уроки от Ledy OlgA (5)
  •    Уроки от Mademoiselle_Viv (26)
  •    Уроки от Mischel7 (8)
  •    Уроки от MissKcu (5)
  •    Уроки от NATALI (24)
  •    Уроки от Novichok56 (20)
  •    Уроки от Ларисы Гурьяновой (44)
  •    шрифты (5)
  • ФШ для новичков (1)  
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Страна "Медведия" 16-03-2013 00:18

    Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

    Страна "Медведия"

    [396x80]

    [показать]

    Где-то на белом свете есть необычная страна. У нее нет границ и государственных атрибутов. Вы не найдете её на карте. Это страна "Медведия"! Там живут умные, хитрые и порой опасные жители. Они ловят рыбу, любят малину, растят своих детенышей. Несомненно, вы поняли, что это медведи.

    Замечательный фотограф Игорь Гущин не раз бывал в этой стране и готов познакомить нас с ее обитателями.

    Посмотрите в их глаза! И вы увидите в них что-то человеческое...

    [468x700]
    Влюблён!
    [700x467]
    Банька

    <<
    Смотрим дальше!>>
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Открытки с пожеланиями на любой случай 15-03-2013 19:19

    Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

    .


    [показать] [показать] [показать]
    Мои открыточки, сделаны в фотошопе.
    Кликайте на открытку, копируйте код
    и отправляйте друзьям.



    Серия сообщений "ОТКРЫТКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ":

    Часть 1 - *** Комментарии в ноутбуке пнг + код ***
    Часть 2 - *** ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ ***
    ...
    Часть 17 - Открытки с пожеланиями к 8 Марта
    Часть 18 - ОТКРЫТОЧКИ К 8 МАРТА
    Часть 19 - Открытки с пожеланиями на любой случай.
    Часть 20 - Любовь зла - открытка сделана в ФШ.


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Почти 1000 коктейлей в jpeg и PNG формате 15-03-2013 13:58

    Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

    Почти 1000 коктейлей в jpeg и PNG формате

    [800x533]

    [800x533]

    Фотографии в альбоме «Коктейли» DiZa на Яндекс.Фотках

     

    ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом 15-03-2013 13:10

    Это цитата сообщения новый_дневничок Оригинальное сообщение

    27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом

    [350x540]

    27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом. Летом 2005 г. он нашел в Сети человека, готового отдать за его скрепку деревянную шариковую ручку в виде рыбки(человек был вегетарианцем поэтому ручка ему не нравилась).

    Эту ручку Макдональд вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку. Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор. Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива. Это добро Кайл поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку. Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила Макдональду годовую аренду своего коттеджа в Колорадо.

    Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри. Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме.

    Мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.



    Серия сообщений "Интересные Факты":

    Часть 1 - У 101-летней китаянки во лбу вырос рог
    Часть 2 - Как нас ежедневно обманывают?
    Часть 3 - 27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом
    Часть 4 - 10 главных приемов из книг по психологии
    Часть 5 - Мировой бестселлер
    ...
    Часть 7 - Мартин Шоллер
    Часть 8 - Последнее желание ребенка
    Часть 9 - Мышь вступилась за подругу


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! 15-03-2013 12:58

    Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

    Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

    Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
    Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

    1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

    Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
    Прослушать запись Скачать файл
    2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

    3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

    4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

    5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

    Вся операция заняла всего одну минуту!

    Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лев Дуров "Байки на бис" 15-03-2013 12:36

    Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

    Лев Дуров "Байки на бис"


    Лев Дуров
    Байки на бис


    [350x290]
    Лев Константинович Дуров - актер-легенда, истинно народный артист. Ему доступно буквально все: от античной трагедии до бытового фарса – он и трагик, и комик, и клоун, и… еще великолепный рассказчик. Его рассказы о себе, о театре, о партнерах всегда вызывали огромный интерес любой аудитории – прежде всего своей искренностью, неподкупным юмором и острой самоиронией.
    А его фраза: "Я всегда напеваю, когда хочется выть" говорит о силе и стойкости его характера. Лично мне она ОЧЕНЬ импонирует. Хотелось бы и о себе так сказать...


    [340x60]
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Г.Флобер - "Мадам Бовари" 15-03-2013 12:33

    Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

    Г.Флобер - "Мадам Бовари"

    [325x521]
    Роман Гюстава Флобера «Госпожа Бовари» (фр. Madame Bovary) ,
    впервые напечатанный в 1856 году,
    еще современниками был назван величайшей книгой в истории.
    И.С.Тургенев в своё время отозвался об этом романе как о самом лучшем произведении «во всем литературном мире».

    Да и до сих пор считается одним из шедевров мировой литературы.
    Согласно проведённому в 2007 году опросу современных популярных авторов, роман «Госпожа Бовари» является одним из двух величайших романов всех времён (сразу после романа Льва Толстого «Анна Каренина»)

    Главная героиня романа — Эмма Бовари, жена врача, живует не по средствам и заводит внебрачные связи в надежде избавиться от пустоты и обыденности провинциальной жизни...

    Хотя сюжет романа довольно прост и даже банален, истинная ценность романа — в деталях и формах подачи сюжета. Флобер как писатель был известен своим стремлением довести каждое произведение до идеала, всегда стараясь подобрать верные слова.



    Серия сообщений "театр у микрофона":

    Часть 1 - А.С. Пушкин. Евгений Онегин (аудиоспектакль)
    Часть 2 - С. Цвейг. "Жгучая тайна" / радиоспектакль
    ...
    Часть 20 - Уильям Теккерей - "Ярмарка тщеславия"
    Часть 21 - "Обнаженная со скрипкой» - Ноэл Коуард
    Часть 22 - Г.Флобер - "Мадам Бовари"
    Часть 23 - Т. Устинова "С небес на землю"
    Часть 24 - Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном"
    ...
    Часть 35 - И.С. Тургенев "Отцы и дети"
    Часть 36 - Дм. Мамин-Сибиряк "На золотом дне"
    Часть 37 - Ф.М. Достоевский "Белые ночи"


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном" 15-03-2013 12:28

    Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

    Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном"

    [247x255]
    Ингер Хагеруп (норв. Inger Hagerup, 1905 -1985 ) - норвежская поэтесса

    Девичья фамилия Ингер Йоханне - Хальсёр. В 1931 году Ингер вышла замуж за преподавателя Андерса Хагерупа, в замужестве взяла имя мужа и под этой фамилией к ней пришла известность. В годы нацистской оккупации ее произведения распространялись нелегально, и супруги вынуждены были переехать из Бергена в Стокгольм в 1943 году. После окончания войны семья вернулась в Норвегию, и Хагеруп поселились в Фредрикстаде.

    Ингер Хагеруп известна в первую очередь именно как поэтесса, но её перу принадлежат также театральные и радиоспектакли.
    В своем произведении "Чашка чая с лимоном" Ингер Хагеруп с присущим ей чувством юмора рассказала о пикантной ситуации, которая наверняка взята из жизни.

    ...Преуспевающий писатель Арвид Винге из-за своей слабости к женщинам нередко попадает в затруднительное положение. И всякий раз ему на помощь приходит его жена Эльна, весьма ловко избавляющая Арвида от неприятностей...

    Действующие лица и исполнители:

    Эльна – Вера Марецкая
    Арвид – Ростислав Плятт
    Лисбет – Татьяна Бестаева
    Кельнер Хауг – Надир Малишевский

    Режиссер – Эмиль Верник

    Послушайте эту постановку и улыбнитесь вместе с автором!


    [показать]
    ЛЮДМИЛА И [показать]



    Серия сообщений "театр у микрофона":

    Часть 1 - А.С. Пушкин. Евгений Онегин (аудиоспектакль)
    Часть 2 - С. Цвейг. "Жгучая тайна" / радиоспектакль
    ...
    Часть 22 - Г.Флобер - "Мадам Бовари"
    Часть 23 - Т. Устинова "С небес на землю"
    Часть 24 - Ингер Хагеруп "Чашка чая с лимоном"
    Часть 25 - А.Н.Островский - "День на день не приходится" (Малый театр)
    Часть 26 - Уильям Гибсон "Двое на качелях"
    ...
    Часть 35 - И.С. Тургенев "Отцы и дети"
    Часть 36 - Дм. Мамин-Сибиряк "На золотом дне"
    Часть 37 - Ф.М. Достоевский "Белые ночи"


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как замариновать мясо для шашлыка? 8 способов 15-03-2013 12:20
    liveinternet.ru/users/katik...265544032/

    [показать]
    Сейчас, пожалуй, проще в магазине купить прочно запакованное ведерко шашлыка и не заморачиваться с ложками и плошками, но собственноручно приготовленный шашлык вкуснее, и вы всегда знаете, из какого мяса он сделан.

    Общие сведения:
    - говядина и баранина режется небольшими кубиками, свинину можно нарезать достаточно крупно, она хорошо принимает маринад;
    - баранину приготовить сложнее всего, она обладает специфическим запахом
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Такие разные соусы(10 вариантов разных соусов) 15-03-2013 12:18

    Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

    Такие разные соусы(10 вариантов разных соусов)

    [показать]
    1.Сметана(15%) + пара долек чеснока+ измельченный укроп+соль и черный перец.
    Все перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой(молоком).
    Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

    2.Оливковое масло(растительное)+лимонный сок+соль+смесь сушеных итальянских трав(базилик, орегано, майоран, тимьян). Соус подходит для овощных салатов, рыбы, курицы, мяса.
    [показать]
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Оформление дневника...Разделители для текста. 15-03-2013 12:17

    Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

    Оформление дневника...Разделители для текста...

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лёгкий, нежный, аппетитный паровой куриный рулет 15-03-2013 12:02

    Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

    Лёгкий, нежный, аппетитный паровой куриный рулет.

    [показать]


    Ингредиенты:
    два вида куриного мяса: куриные ножки и куриное филе.

    Приготовление:
    Ножку освободить от косточки, оставив кожу. Накрыть пищевой плёнкой и слегка отбить.
    Мясо хорошенько посолить и поперчить.
    Мелко нарубить листья петрушки и чеснок.
    На отбитую куриную ножку положить кусочек филе и хорошенько сдобрить петрушкой и чесноком. По желанию можно добавить ещё каких-нибудь овощей, на ваш выбор: сладкий перец, грибы и т. д.
    Свернуть мясо рулетом, плотно обмотать фольгой и закрепить кухонной нитью.
    Сложить рулеты в пароварку и готовить в течении 1 часа.
    Готовые рулеты охладить до комнатной температуры, и убрать в холодильник до следующего дня. На следующий день удалить нитки, снять фольгу и нарезать ломтиками, подавать как холодную закуску.
    [показать]



    Серия сообщений "Вторые блюда":

    Часть 1 - Куриные тефтели
    Часть 2 - Картофель с сыром.
    ...
    Часть 20 - Куриные рулеты с беконом под соусом Дор блю
    Часть 21 - Шницели из свинины по-венски
    Часть 22 - Лёгкий,
    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Генераторы 2 15-03-2013 00:55
    liveinternet.ru/users/surge...263590232/

    Генераторы фотоэффектов и создания слайда. Ч.3


    Читайте также:

    Ч.1-Генераторы для дизайна 1 часть.

    Ч.2 - Генераторы для работы с фотографиями.(Online-fotoshop)Ч.2


    Генераторы фотоэффектов.















































    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Белая акация 15-03-2013 00:53


    [716x537]

    [550x14]

    Таисия Цыбульская
    Белая акация во дворе цвела,
    Ароматом сладким душу оплела,
    Окунула в детства позабытый сон,
    Успокоил нежно все тревоги он.

    Утону в медовых переливах сна,
    Чтоб накрыла белой тишиной она,
    Белая акация - белый снегопад,
    Лепестков упавших белый аромат.

    Пусть осталось детство позади давно,
    Аромат волшебный будет всё-равно,
    И с приходом лета закружит опять,
    Будто время снова повернуло вспять.

    [382x317]

    [показать]

     

    Прослушать запись Скачать файл
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Магия армянского дудука 15-03-2013 00:13

    Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

    Магия армянского дудука

    Новогодний подарок моему другу-МашЭра .
    Понять и ощутить сполна, что же такое дудук, можно только хотя бы раз услышав его. А услышав, хочется рассказать непосвященным, что музыка дудука –это то, как поют горы или разговаривают деревья, как плачут старики или радуются дети, сражаются воины или играются свадьбы… Послушайте, и тогда Вы сами почувствуете, что такое дудук.

    [500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
    -Juliana-



    Серия сообщений "Музыка"Звучит дудук"":

    Часть 1 - Мелодии души-Армянский дудук
    Часть 2 - Армянский дудук:Магический
    Часть 3 - Армянский дудук: современные ритмы-А. Каспарян
    Часть 4 - Магия армянского дудука


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии