• Авторизация


«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» 05-04-2013 23:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»

[248x350]
Не секрет, что во многом показатели стройности нашего тела зависят от активности обменных процессов в нашем организме. Соответственно, чем лучше метаболизм, тем меньше в нас лишних килограммов. И чем медленней проходят обменные процессы в нашем организме, тем больше «телесного хлама» в нем складируется, и тем тучнее мы становимся. Один из деятельных способов сообщить метаболизму ускорение – регулярные занятия дыхательной гимнастикой «Цзяньфэй», что в переводе с китайского буквально обозначает «сбрось жир».

Приверженцы китайской дыхательной гимнастики «Цзяньфэй» утверждают, что без диет и изнурительных физических нагрузок за пару тренировок худели на 1 кг, а за несколько месяцев расставались уже с 10 кг!

Заинтригованы? Давайте пробовать!



Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» - это всего 3 упражнения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма в облака незнакомому любимому человеку 05-04-2013 22:15


Вместо эпиграфа к рассылке процитирую стихотворение, которое мне очень нравится. Мне кажется, оно отражает суть нашей жызни

Тускло светит луна, а по крыше несмело
Мягкой поступью рыжая кошка идет,
Только ночью, известно, что все кошки серы...
Он не сможет узнать ее, а она ждет!..

На нее смотрят звезды с небес удивленно,
Неподвижно, безжизненно, мертво вокруг,
Но изменится все, и не будет так больно,
Когда рядом окажется преданный друг,

Ведь она к нему искренне, страстно стремится,
За него девять жизней готова отдать,
Умерев за мечту, не боясь оступиться,
Лишь бы только усами его ощущать.

И, в пушистую шейку уткнув мокрый носик,
Его запах вдыхая, блаженно мурчать,
Чтоб хвостом осторожно обвив его хвостик,
Позабыв все неловкости, просто молчать.

С ним тепло и уютно, он нежен и ласков,
Ему можно довериться — он не предаст!
Всем кошачьим сердечком она верит в сказку,
Одиноко блуждая в ночи каждый раз...

...При луне, год за годом куда-то влекомый,
Несмотря на морозы, ветра и дожди,
Кот на зов бежит жалобный, будто знакомый...
Он найдет тебя, кошка, а ты его жди!..
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

И ТВОЙ ВЗГЛЯД, ПОЛНЫЙ НЕГИ ВЛЮБЛЁННОЙ, МНЕ РАССКАЖЕТ ЗАЧЕМ Я ЖИВУ...» 9 721 1 9 05-04-2013 22:02



И ТВОЙ ВЗГЛЯД, ПОЛНЫЙ НЕГИ…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Colne4ko
Создан: 10 сентября 2011 1:43

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Биоэнергетическая Защита 04-04-2013 23:09

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Биоэнергетическая Защита

[500x375]
Задача энергозащиты – не допустить отрицательного постороннего воздействия или ослабить его силу.

1. Самый простой прием энергозащиты – замыкание биокаркаса. Это перекрещивание рук и ног. Перекрещиванием замыкается контур вашего биополя, т.е. не будет его пробоя.

Этот прием эффективен при разговоре с человеком, от которого вы ожидаете неприятностей. Если есть возможность, можно провести энергозащиту непосредственно при разговоре, а можно заранее, до встречи, обезопасить себя.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет 04-04-2013 22:52

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет.

[621x486]
Читают под Благовещение:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный мир специй 04-04-2013 22:50

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Удивительный мир специй

[500x307] [показать]

Дар специй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бармен!Подайте неразбавленной любви... 04-04-2013 17:41

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Бармен!Подайте неразбавленной любви...

[557x669]

Бармен! Подайте неразбавленной любви
Без тоника, спокойствия и фальши.
Чтоб обожгло как пламенем внутри
Хочу почувствовать вкус...настоящей

 

Не разбавляйте лимонадом сладких грёз.
И украшать бокал мечтой не надо.
Добавьте лучше горстку ярких звёзд
Для блеска и загадочного взгляда.

И не забудьте ревности чуть-чуть ,
Чтоб не горчила только волновала.
Избыток ревности даёт такую муть!
И портит вкус любви...в бокале.

Ещё немного нежности хмельной...
И ласки каплю! Не переборщите.
До ужаса их хочется порой
Они всегда ведь обе - в дефиците...

Сто капель страсти будет в самый раз...
А взгляд ваш отчего вдруг стал лукавым?
В состав напитка входит и оргазм?
Добавьте больше! Одного ведь мало!

Ах как прекрасна чистая любовь
Вкусна...без добавлений лжи и боли!
Ещё??? Зачем?
Да мне одной довольно!

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы наших предков 04-04-2013 14:33

Это цитата сообщения Борис_Кузнецов Оригинальное сообщение

Мудрые советы наших предков.





[показать]


[604x453]

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
найди свою звезду 04-04-2013 14:28


[500x522]
Найдите свою звезду
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа Flash Menu Labs Pro - для создания Flash меню для вебсайта. 04-04-2013 09:16

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Программа Flash Menu Labs Pro - для создания Flash меню для вебсайта.


ДЕЛАЕМ МЕНЮ С КРАСИВЫМИ КНОПКАМИ ДЛЯ САЙТА
[398x317]
Flash Menu Labs Pro – это мощный инструмент
для создания Flash (Флеш) меню для вебсайта.
Даже новички без знания ActionScript могут создавать меню.
Вам не прийдётся тратить своё драгоценное время
на кодирование, отладку и настройку.
В программе вложены шаблоны красивых кнопок
вертикального, горизонтального, выпадающего и выезжающего меню.
меняется шрифт, цвет, текст можно прописать на русском языке.
В кнопки можно вставить иконки.
Есть шаблоны с анимированным меню для интернет магазинов
и сайтов на различную тематику.
Можно сгенерировать карту сайта и подключить к домену.
Спасибо создателям этой прекрасной программы.

[700x410]

ПРИМЕРЫ МЕНЮ СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА СТОЛИКОМ В ЛЮБИМОЙ КАФЕШКЕ. 03-04-2013 23:34


ЗА СТОЛИКОМ В ЛЮБИМОЙ…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: cbvgfgekz
Создан: 30 марта 2013 21:58
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ. 03-04-2013 21:26

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ.

 
 

Что люди знают о волках? То, что они свирепы и опасны, вероломны и коварны. Что их надо уничтожать. Так думают о волках те, кто о них ничего не знает. На самом деле волки очень редко нападают на людей. Как и все хищники, они охотятся, что бы прокормиться и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей. Я предлагаю вам приподнять завесу тайны и окунуться в загадочный мир – мир Волка.
[100x]
  
Волки обитают на Земле уже более миллиона лет. Произошли они от плотоядных хищников, живших 100 миллионов лет назад, а около 20 миллионов лет назад от волка произошли собаки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные поздравления на свадьбу + клятвы, телегрaммы, устaв 03-04-2013 21:08

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Прикольные поздравления на свадьбу + клятвы, телегрaммы, устaв

[250x200]

[показать]
Мендельсона дивный марш
Пусть сейчас звучит так сладко!
А потом — кастрюли, фарш,
Огород, с петрушкой грядка,
Бигуди, носки, трусы,
Под кроватью куча хлама,
Целлюлит, хандра, усы
И закрытая пижама.
Будьте счастливы, друзья,
Очень нежные супруги!
Вы теперь — одна семья,
Всё берите в ваши руки!
[показать]
Примите этот поздравок
От всей души — писал, как мог!
С Днем свадьбы я вас поздравляю,
Веселой жизни вам желаю.
Желаю, чтоб тебя жена
В стрип-бар пускала, а сама,
Готовила и, все убрав,
Тебя ждала в одних чулках.
Жене желаю, чтобы муж,
Купив ей платье, шубу, тушь,
Не пожалев своих наличных,
Ей оплатил еще девичник.
Живите долго и красиво,
Успешно, дружно и счастливо!
[показать] [показать]

Рамки от Sweets Cherry
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВЛЯЕМ ПЛЕЙЛИСТ В ФОТОШОПНУЮ РАМКУ 03-04-2013 16:01

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК = ВСТАВЛЯЕМ ПЛЕЙЛИСТ В ФОТОШОПНУЮ РАМКУ=

[500x7]

Вставляем плейлист в фотошопную рамку
Добрый день дорогие друзья!
Сегодня я хочу вам рассказать, как сделать рамочку в фотошоп и вставить в нее плейлист - альбом с мелодиями.
1. Выберем картинку, соответствующую теме песен в плейлисте и загрузим ее в фотошоп:
[680x396]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ... 02-04-2013 22:36

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ...

 

 


Посидим посмотрим с тобой концерт...

Музыка прекрасная, просто чудо...

Посмотри люди все в восторге от неё...

...  поверь я тебя никогда ни за что не забуду...



Будем летать в облаках если захочешь с тобою...

Часто летаю с тобою во снах...

Очень часто с тобой...не скрою...

Мне неведом с тобою страх...



Я тебя никогда не потеряю...

Буду помнить и быть с тобой рядом...

Ты хорошо об этом помнишь и знаешь...

 

[429x500]

Посмотри мне в глаза обменяйся взглядом...

 

[488x320]

Мы с тобой рядом рука в руке...

Мы с тобой вместе как одна душа...

Ты меня чувствуешь хотя вдалеке

Ты со мной дышишь совсем чуть

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Вечной Молодости 02-04-2013 20:37




Наступила весна, ярче засветило солнышко и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Дерево Вечной Молодости - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании. Посадите его у себя и Вечная Молодость станет вашей постоянной спутницей.
[показать]

Я тоже хочу Дерево Вечной Молодости
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма в облака незнакомому любимому человеку 02-04-2013 20:26


Здравствуй!
...Вот как ты думаешь, куда можно себя деть, если на все четыре стороны — снег и лёд? И ни одной родственной души рядом ... Ни одной!
[491x500]

И пошла я в ту сторону, где колдовским светом среди ледяных скульптур сияла комната... Ледяной стол... Ледяной диван... Два кресла из чистейшего наполированного льда... И во всём этом холодном превосходстве звёзды отражаются!

— Иди к нам! — тихонечко зовут меня расположившиеся на диване звёзды.

— Что ж, — говорю, — посижу с вами, в звёздной компании.

Звёзды чуть подвинулись, я присела рядом. А душа всё равно неспокойная. Чего-то ей не хватает. Первые пять минут наслаждаюсь таинственной красотой и сияньем, а потом уже холод чувствую. Думаю, вот посижу сейчас с закрытыми глазами и попрощаюсь с ледяной комнатой... Только уходить собралась, глаза открыла, смотрю, в креслах рядом — Небесный Лис и Звездочёт сидят...

Лис поворачивается ко мне, искры шерстинок золотых по звёздным лучам раскидывая, и спрашивает с пониманьем:

— Что, одиноко, холодно?..

— Да, с зубной дрожью отвечаю, — всё же я не Снежная королева.

— Так-то оно так... — шевельнул хвостом Небесный Лис, — но тебя сейчас не это гнетёт...

— А ты откуда знаешь, что? — переспрашиваю.

— Знаю. Я вот тоже в уголке звёздного неба долго таился... Для всех Звездочётов был невидимым, пока не нашёлся именно мой Звездочёт, — и он указал в сторону соседнего ледяного кресла, где сидел странный человек со сказочным лицом. Звёзды танцевали у него на плечах, на ладонях, оглаживали светом его загадочно озорное лицо, тихонечко звенели вкруг высокого колпака...

— Да, — кивнул Звездочёт, — я нашёл именно своё созвездие... И теперь мы с ним не расстаёмся. Мой Небесный Лис теперь даже по земле со мной рядом ходит.

— А как ты нашёл своего Небесного Лиса? — спросила я у Звездочёта.

— Просто, — ответил он, — по голосу. Если внимательно вслушиваться в ночное пространство, то всегда можно отыскать свой голос. Главное, навострить слух и ничего не бояться...
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма в облака незнакомому любимому человеку 02-04-2013 17:45


[500x547]
Здравствуй!
...О, какая чудесная встреча в неземном пространстве!

Дальний берег в завесе солнца... Штрихами — ёлочки... Пятнышками — огоньки...

Будто тысячи свечей вспыхнуло в небо на дальнем берегу... Музыкой — мостик...

Он всё ещё рисует и рисует музыкой красок свой мостик. Чюрлёнис.

— Подай руку! — прошу я его.

— Не ошибаешься? — странно спрашивает и странно смотрит... — Не боишься Вневременное?..

— Нет, не боюсь! — улыбаюсь. — Хочу примерить на себя всё это озеро и твой дальний берег... И ёлочки с огоньками!

— Что ж, иди сюда, иди... — и он протянул ладонь... И я превратилась в прозрачную акварель на его палитре...
Так больно запирать в темнице голос.
— Очнись! — я крикнула уснувшему сверчку.

Чюрлёнис
Выстроил ряд ёлок к потолку
За гранью скал и странных оболочек,
и росчерков-штрихов,
Из огоньков и точек...
— Очнись! — я снова крикнула сверчку.
Герань — по стенам и по потолку...
Сознанье лопнуло бутонами меж строчек.
И он восстал из крохотных штрихов и прочих
оттенок акварели, музыки проточин...
Чюрлёнис заиграл...
Позывы лиственницы выпали из почек..
В стакане веточка так нежно зацвела,
Как будто Бог запал
В его неупиваемый источник...
— Очнись! — я снова крикнула сверчку,
И день упал
Подсвечным пятнышком
На окровавленный листочек...
Чюрлёнис фугами по свето-тЕням колдовал...
...Оглянулась. Очнулась. Качнулась лапками ёлок и огоньками свечей...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Письма в облака незнакомому любимому человеку 02-04-2013 17:31


[500x333]
Здравствуй!
...Смотрела в окно компа и думала: хорошие слова нужны человеку так же, как и воздух...

...И уже пришла ночь, а хорошие слова всё не прилетали... Я грустила. Ведь в компе не знаешь, с кем пишешься, были бы только эти самые ХОРОШИЕ СЛОВА!

И вот прилетело от НЕГО:

"Добрался до дачи! Греюсь! Связь здесь жуткая. Пропаду — не удивляйся! А так — замечательно! (В.К.)"

Я с облегчением вздохнула: Наконец-то!

Нет. Мы с ним никогда не виделись. И я даже не знаю, как он выглядит: на его сайте просто отсутствует фото. Но мне показалась близкой стихия его поэтических строк. И ЕМУ, наверное, — МОЯ! Мне нравилось любить просто хороший Воздух. А его всегда не хватало... Говорящий, мыслящий, душевный Воздух тонкого сознанья... Читаю и радуюсь его словам:

"Ночь волшебная! Сад с зимой ещё не попрощался, но уже не зимний! Клавиатура старая, буквы стёрлись, клавиши западают! (В.К.)

...Лёд стал спадать с моей души, как снег с крыши соседнего дома, на лунном солнце...

"Здесь тоже всё замечательно! Только с детства всё изменилось до неузнаваемости! Одна яблоня старая торчит с тех времён... (В.К.)"

Образ сада и старой яблони как-то странно запали в мою душу. Я вспомнила свой сад и рассказала ЕМУ:
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень вкусная рыбка! Нежная, соус вкуснейший, ароматы сшибают 02-04-2013 17:14

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Ну очень вкусная рыбка! Нежная, соус вкуснейший, ароматы сшибают!!! Просто, быстро, и очень вкусно!!!

И много лука!

[показать]

Это простой и быстрый рецепт, но мы им
пользуемся давно и нежно любим. Когда приготовила так рыбу в первый раз,
отзыв звучал на удивление единодушно - очень вкусная рыбка! С тех пор
она живёт у нас именно под таким названием.

Нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии