[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Маленькое, но очень полезное отступление для тех, кого интересует заработок в интернете. Если вам нужна реальная, хорошо оплачиваемая работа дома , загляните на сайт http://alexandrobora.com/. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы о блоге, о рекламодателях, об ошибках блоггеров и оптимизаторов и многое другое. На сайте много обучающих статей на тему, с чего начать и как заработать в интернете. Желаю всем удачи!
Взято со страниц pletenizpapiru.cz
Мастер-класс по плетению из газет: Коробка с выступающим дном
Если вы собираетесь открыть свой бизнес, используйте лазертаг бизнес, это идеальная идея для открытия своего дела. Вы можете зайти на сайт Компании "LSD" и узнать все подробности о преимуществах вложения своего капитала. Компания разработает для вас бизнес-план и даст подробные консультации по открытию клуба.
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Это мой "беби сюрприз"
Часть 2 - МОИ РАБОТЫ "МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ"
...
Часть 6 - ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 7 - ТАРЕЛОЧКА
Часть 8 - ВАЗОЧКА ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК...
Часть 9 - АХ ЭТА КРАСНАЯ РЯБИНА (КВИЛЛИНГ)
Часть 10 - МОИ БАБОЧКИ (КВИЛЛИНГ)
Часть 11 - РОМАШКИ
Все кто плетут изделия из бумаги уже давным-давно знают как это делается...., но мне сегодня захотелось показать Вам как это делаю я, может кому и пригодится... а нет так нет....
Так вот, я нашла бутылку (именно бутылку, т.к. емкость должна быть высокой, ну хотя бы половина высоты трубочек)
Второе важное условие - ГОРЛЫШКО бутылки должно быть ШИРОКОЕ !!!!.
Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее....беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!
Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.

Большое спасибо автору этого замечательного мастер класса Вере С. из Удмуртии, Можга.
Давно уже плетем из газеты,выставляем на обозрение.А когда спрашивают как это делать,отправляем на другие сайты по ссылкам. Вот при очередном плетении горшка под цветы решила,чтобы у нас был свой мастер-класс по плетению корзиночек.
Источник http://petanekmedanek.webgarden.cz/navod-na-copankovou-zavirku
Они уже станок изобрели!!!
[200x]Вы уже прочитали сегодняшние газеты, рекламные проспекты и однодневные журналы?
Не спешите выбрасывать их в мусор!
Потому что это это просто бесценный материал, что бы сделать:
Кашпо для цветов без дна.
Мастер-класс и идеи для вдохновения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post171730319/
[200x]
Сумочки из журналов. Идеи для вдохновения.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post172892211/
[200x]
Две сумочки из цветочных оберток.
Видео и Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post172602149/
[200x]
Колясочка из газет.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post168900361/
[200x]
Спиральное плетение. Два венка из газет.
Мастер-класс. Видео ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post172891119/
[200x]
МК плетения ручек для корзинок ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post170464388/
[200x]
Плетем собачку из газетных трубочек.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post170475659/
[200x]
Впечатляет? Но боитесь, что с большой работой не справитесь?
Можно попробовать свои силы на малом!
Игольница из газет.МК для начинающих http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post170762307/
Подборка с чешского сайта. Работы не мои
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[525x700]
[700x524]
[700x525]
Кнопка - отличный способ поблагодарить автора за его запись, но к сожалению, она мало популярна среди ЛиРу-читателей. Многие по-старинке пишут в комментариях “спасибо” или вставляют “огромные картинки”. В свое время в блогосфере подобная ситуация с
Цитата сообщения SvetlanaT Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Учимся работать на компьютере -для "чайников". Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер. Из серии компьютер для "чайников".Выбирай...