[400x300]
Это необычный, полезный и легкий супчик. А главное, очень вкусный и очень простой в приготовлении. Особенно спасает, когда времени мало, а первое приготовить нужно.
Для самых маленьких плавленный сыр заменяем на сливки =)
[показать]Огромная благодарность автору: Оля Какой замечательный сайт мне попался.Смотрите сколько здесь мастер классов.Есть чему поучится или набраться новых идей.
источник :myquilt.ru/
|
|
|
||||
|
|
|
Я думаю,что не составит большого труда для Вас, такая работа,зато детишки будут очень рады интерьеру кукол. Смотрите видео урок
Автор МК: Нечаева Ольга
Всю ли Вы знаете Россию?Очень много материала. От А до Я , Вы сможете теперь узнать в подробностях за каждую местность.Очень интересная информация.Думаю она многим пригодится
[показать] Здесь Вы найдёте историко-культурные сведения о столицах государств мира. Вы познакомитесь с историей городов, памятниками архитектуры, достопримечательностями, традициями культурных центров. Содержится информация о 191 столице. Очень интересно и познавательно для тех, кто собирается в путешествие или интересуется географией, историей, страноведением.
Автор МК: glarchik Лариса
Я уже экспериментировала с покраской. И вот опять решила попробовать что то новое, собственное. Конечно же в интернете есть информация о том чем и как можно красить натуральные ткани, ее куча. Но в первый раз мне было ужасно лень сначала искать информацию, потом искать по аптекам нужные травки (которых запросто может не оказаться в наличии). Не зря же говорят лень- двигатель прогресса! Это точно))). А теперь я вошла во вкус и решилась на новый эксперимент. В этот раз я все для вас сфотографировала, правда не везде верно передан цвет. Я постаралась на всех этапах приблизить к цветовому оригиналу где-то фотошопом, а где-то намеренно
отказавшись от него. Так вот, красим малиной!!!!)))) Малину купила в
магазине замороженную. Красила хлопок
[400x300]Чудесный продукт - молоко.
[247x204]Молоко является одним из самых доступных продуктов в косметологии. Хочешь отбелить лицо - используй простоквашу, кислое молоко или сметану. А чего стоят молочные ванны. Ведь не зря царица Египта Клеопатра любила принимать ванны из молока и меда, а Поппея Сабина, жена императора Нерона, придавала большое значение церемонии купания в мраморной ванне, наполненной молоком ослиц.
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[показать]Огромная благодарность автору: Cook
[показать]
[показать]
[показать]Такую вкуснятину нашла-но кто ведёт здоровый образ жизни,пишут лучше не смотреть.Но я думаю,многие такие блюда любят и готовят
[показать]