• Авторизация


Вязание крючком. ПУФИК и подушка 12-11-2011 22:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как мне это нравится! Вязание крючком. ПУФИК и подушка

 Это наверное самый красивый узор для подушки и пуфика. Что-то он мне прям запал в душу. Надо обязательно обвязать свои пластиковые бутылки:)


[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-перчатка «Дракончик 12-11-2011 22:21

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Игрушка-перчатка «Дракончик»

У меня новая игрушка-перчатка. Очень нравится не только детям, но и мужчинам (так они, в общем-то, как дети). Так что берите на заметку – можно вязать в подарок!

И - обратите внимание - если предыдущие игрушки-перчатки рассчитаны на детскую ручку, то эта - на взрослую!
[показать] [показать]

Связан из пряжи BABY Vita (400 м/100г.) в две нити (ушло 80 г). Крючок № 5.
Длина - 28 см; ширина - 14 см.

[показать] [показать]



Серия сообщений "Куклы и игрушки":

Часть 1 - Ажурная мебель для куклы Барби
Часть 2 - Классическая гостиная для Барби
...
Часть 7 - Игрушка-перчатка «Медвежонок»
Часть 8 - Игрушка-перчатка "Мышка"
Часть 9 - Игрушка-перчатка «Дракончик»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

(Вязание на спицах 12-11-2011 22:10

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Fun with Wrist Warmers (Вязание на спицах)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские венки 12-11-2011 22:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Рождественские венки.МК

1. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт 12-11-2011 22:07

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Новогодний торт

 

 

http://stranamasterov.ru/node/130717?tid=451%2C1280

По многочисленным просьбам показываю, как сделать мой (и не только мой) любимый торт.
Для теста:
1 стакан сметаны;
1 яйцо;
1/2 стакана сахара;
1/2 ч.л. соды (гасить не надо);
4-5 стаканов муки.
Для начинки взять по 300 г. кураги и чернослива.
Крем: сметана+сахар. На крем уходит примерно 1 литр сметаны. Сахар по вкусу.

Замешиваем тесто. Оно должно получиться чуть слабее пельменного, иначе раскатывать будет очень тяжело. Сначала взбиваем яйцо с сахаром.

Добавляем сметану, соду, хорошо размешиваем и всыпаем муку.

Всю муку сначала лучше не высыпать, последний стакан подмешивать постепенно, чтобы регулировать плотность теста.

Вымесить хорошенько руками и оставить минут на 30.

Теперь можно заняться начинкой. Курагу и чернослив немного отварить (минут 5-10) с добавлением сахара (если фрукты кислые).

Затем пропустить через мясорубку или измельчить в блендере. Смешать. Если густо, то добавить немного отвара. Начинка должна легко размазываться. Попробовать - если кажется кислой, то посахарить. Тут все индивидуально, кто-то любит послаще, а кто-то покислее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 12-11-2011 22:03

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кардиган (ж) 22 Origin 4 (Бержер)

[397x580]
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...id=2490:--22-origin-4-bdf-2295
Нужна регистрация на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с листиками 12-11-2011 22:01

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет с листиками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящее лимонное печенье 12-11-2011 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрустящее лимонное печенье

[320x379]
От этого хрустящего печенья с сахарной глазурью и ароматами ванили и лимона, просто невозможно оторваться...


 

рецепт печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для чайных пакетиков 12-11-2011 21:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

А давайте сплетем коробочку для чайных пакетиков? Мастер-класс

[700x525]

[700x525]

[700x525]

  МАСТЕР-КЛАСС    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кокосовый торт 12-11-2011 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовый торт "РАЙское НАСЛАЖДЕНИЕ"

[400x533]
Много кокоса, много шоколада... Очень нежно, сладко и вкусно! Очень люблю шоколад, а если он еще и с кокосом вперемешку, то это вообще.... райское наслаждение.












more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колясочки из газет 12-11-2011 21:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Колясочки из газет

Вот еще новые колясочки.

[700x548]

[525x700]

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ 12-11-2011 21:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ

 Много вопросов на тему окраски трубочек. Хочу немножно рассказать об этом.

Сразу скажу, чем бы вы не красили, в конце обязательно нужно пройтись лаком, желательно в два слоя. Каким лаком? Любым, который для дерева. Покраска лаком делает корзинки прочными, крепкими, они тогда не боятся воды и будут радовать вас очень долго. Такие корзинки, если большие, выдерживают до 7 кг белья и в ванной не боятся сырости.

 Вот эти трубочки окрашены морилкой. Можно купить морилку на воде, она продается в бутылках, о можно использовать ту, которая в виде порошка. Она разводится в воде. Минус окрашивания морилкой в том, что буквы на газете не закрашиваются, сколько бы вы не красили. А плюс - трубочки остаются мягкими и ими легко плести. Но то, что  газета не закрашивается полностью, иногда очень эффектно смотрится, особенно, если корзина напольная.

[525x700]

[700x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для корзинок из газет 12-11-2011 21:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея для корзинок из газет

 Если вы хотите сплести из газет вот такую корзинку, но у вас нет деревянных бусин, могу предложить сделать их из газет:)

[700x525]

Эта идея, когда нет под рукой деревянных бусин или палочек. Мастер-класс - под катом

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАРФИЛЬД из бисквита и марципана 12-11-2011 21:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ГАРФИЛЬД из бисквита и марципана. РЕЦЕПТ МАРЦИПАНА

Основа Гарфильда - бисквит и сливочный крем. Сверху - марципан с красителем. Рецепт марципана - под катом.

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерный дракошка 12-11-2011 21:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бисерный дракошка

[показать]

Автор МК: Бригантина 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Дракоша" из капрона 12-11-2011 21:23

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК "Дракоша" из капрона...:))

МК "Дракоша"

 ~ ..наташа.. ~ СТРАНА МАСТЕРОВ

Здравствуйте!!!Я рада встрече с вами!!Сразу прошу простить,что не отвечаю сразу.Честное слово,просто физически не успеваю. Очень благодарна вам за внимание и по просьбам попробую дать ещё один МК.

Итак,берём носочек,обрезаем с двух сторон,оставляя немного плотной ткани,набиваем синтепоном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ДРАКОНЧИК", обтянутый марципаном. 12-11-2011 21:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ТОРТ "ДРАКОНЧИК", обтянутый марципаном. Мастер-класс на обтяжку торта.

Предлагаю вам испечь к Новому году Дракончика!

[480x409]

[640x480]

[640x491]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ 12-11-2011 21:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ

[525x700]

[525x700]
[525x700]

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от De Dietrich: Шарлотка классическая 12-11-2011 20:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт от De Dietrich: Шарлотка классическая

[показать]
За право назвать шарлотку изобретением своей кухни соперничают французы и англичане. Англичане уверяют, что это они придумали нежную разновидность сладкого пудинга с фруктами и даже назвали его в честь королевы Шарлотты, жены короля Георга III, который правил Великобританией два века назад. Французы настаивают, что в их кулинарии издавна существовало десертное блюдо из белого хлеба в яично-сливочной пропитке с фруктами и ликером, желе или заварным кремом.

Классической считается шарлотка с яблоками.

4 яблока
4 яйца
4 ст. ложки муки
1 стакан молока
3 ст. ложки сливочного масла
Ванилин на кончике ножа
1/8 ч. ложки соли
Сахар или сахарная пудра для посыпки

1. Яблоки очистить от кожицы и сердцевины, нарезать тонкими ломтиками, потушить до мягкости с 1 ст. ложкой сливочного масла.
2. Соединить муку, соль, ванилин, ввести по одному яйца, добавить молоко, хорошо перемешать до получения теста с нежной омлетной консистенцией.
3. Растопить в форме сливочное масло для смазки, вылить 2/3 теста. Затем выложить яблоки, залить остатками теста и выпекать при средней температуре до готовности.
4. Подавать пирог горячим, посыпав сахаром или сахарной пудрой.
5. Шарлотка классическая готова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 20:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СПИРАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПЛЕТЕНИЕ. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС




Если вы хотите выучить английский язык наиболее полно и свободно общаться, как на своем родном языке, обратитесь к услугам компании «ALPHA». Компания специализируется в области образовательного туризма за рубежом и предлагает обучение английскому в Лондоне. На сайте компании вы сможете ознакомиться с самым полным описанием зарубежных языковых школ и воспользоваться удобной системой поиска.



Предлагаю вам отложить все начатое рукоделие и переходить к плетению Новогодних венков:) Очень красивое украшение для праздника!



Хочу заметить, чем больше вы используете трубочек, тем плотнее получится плетение. Будут вопросы, пишите! Всем постараюсь ответить.





[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x524]



[525x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии