• Авторизация


Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря 13-12-2011 20:44


По информации ГУ МВД на митинге Единой России в честь Дня конституции собралось 25 тыс. человек. Чушь! потому как речь идет о "пятачке" между Историческим музеем и Манежкой. Те, кто были, говорят: на митинг пришло НЕ БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! Толпа была неплотной и только у сцены! Акция продлилась чуть более получаса!
Вот почему мы, опоздав на митинг, в 17:20 с удивлением обнаружили пустую площадь и горстки людей, промышлявших неизвестно чем. Точнее известно чем - об этом видео. И это все в День конституции. Вот так отметила День Закона "главная партия страны": НАГЛОЙ ЦИНИЧНОЙ ЛОЖЬЮ и НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНА!!!



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульфильм - Кот Саймон 06-12-2011 20:28


Мультфильм про кота. Ну очень реалистично. :-)



У моей жены тоже есть кот, я бы не сказал что я люблю или не навижу этих животных. но это что-то с чем-то. Кошек умных видел, а этот вообще тупой, примерно также нас будет с женой по утрам. :-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Владимир Высоцкий на первом. 03-12-2011 17:39


Последний концерт Владимира Высоцкого. И единственный, снятый центральным телевидением.


Советское телевидение никогда не жаловало Высоцкого. Ситуация радикальным образом изменилась только после 1987 года, когда ему посмертно была присуждена Государственная премия СССР. Лишь после этого советские телевизионные начальники позволили себе признать, что Высоцкий писал хорошие стихи и был выдающимся актёром. Увы, было уже поздно...
Не существует ни одной полной видеозаписи спектаклей с участием Владимира Семеновича, ни одного полного сольного концерта. 30 лет тому назад сама идея трансляции песен Высоцкого по советскому телевидению выглядела утопией. На Центральное телевидение Высоцкий был приглашён лишь однажды, в январе 1980 года. На запись Владимира Семеновича пригласила многолетний режиссёр "Кинопанорамы" Ксения Маринина.
22 января 1980 года состоялась запись Высоцкого в Останкино. Политическая ситуация однако была такова, что пустить в эфир этот концерт было нереально. Решили сделать ещё одну запись -- с участием режиссёра фильма "Место встречи изменить нельзя" Станислава Говорухина и исполнителем роли Шарапова Владимира Конкина. Только в этом контексте был шанс "протащить" песни Высоцкого на телеэкран. Однако эта программа все равно легла на полку. Прошло долгих семь лет, прежде чем отрывок из этого концерта впервые вышел в эфир "Кинопанорамы".
Телезрители Первого канала увидят последний концерт и монолог Владимира Высоцкого в полном и отреставрированном виде.
Кстати, создатели фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" воссоздавали лицо Владимира Семеновича с помощью сложнейшего грима именно по этой записи. Ведь это был последний и единственный его концерт, который был снят на пленку.

Это память, спасибо огромное! Вечная слава, вечная память!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манифест партии борьбы за женское счастье 03-12-2011 08:27


Александр Вулых. Манифест партии борьбы за женское счастье. Выступление в клубе «Дача на Покровке» 24.11.2011


Прикольно) Агитатор))) Правда концовка не понравилась.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уездный Город - Про ЭТО 01-12-2011 11:23


Валялся под столом :)


Не у стану смотреть эту сценку, угарно)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
RapInfo vol.29 29-11-2011 16:17


Cвист на бое Емельяненко, фильмы Высоцкий и МБХ.



Что сказать, - это все политика и она бывает ни к месту!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МакSим рассказывает о клипе Любовь-это яд 29-11-2011 16:06





C возвращением МакSим. Ну что ждем?! ))) ищем новый клип МакSим в сети).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котЭ DJ - прикол) 29-11-2011 15:06



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ksyunya Alimpiyeva и ее танец. 29-11-2011 14:44





Красивый танец, про девушку нет слов, - совершенство. Смотрите, наслаждайтесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец робота 29-11-2011 14:40





Красиво, превосходно!!! молодец парень!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутой флешмоб! ;) 29-11-2011 13:55





Приятно выкладывать такое). Прямо из столицы моей родины) Специально для вас! Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары представляют!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмоб "Бутылка" Позитив на весь день!!! 29-11-2011 13:47





Скорее всего все уже видели этот ролик, я все равно не устану его просматривать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет, - нет слов. 27-11-2011 00:43





Первоначально когда просмотрел это видео, я сразу не понял в чем дело до конца, так как сразу не разглядел, что девушка без одной руки. Про парня сразу было ясно. Сильные духом люди!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Victoria's Secret Fashion Show 2011: Jay-Z, Nicki Minaj, Kanye, Adam Levine 26-11-2011 23:52





Красота какая)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Трейлер к фильму Рейдер 2011 25-11-2011 00:29


Жанр фильма:
драма, криминал
Год выпуска:
2011
Страна:
Россия
В ролях:
Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова, Виктор Раков, Кирилл Плетнёв, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Валентина Талызина, Сергей Угрюмов, Роман Полянский



Фильм можно сказать уже не новый). Посмотрел я его сегодня, жаль раньше анонсы не увидел, трейлер мне понравился, да и сюжет фильма считаю оригинальным. Я бы не сказал что сверхестественное что-то там по сценарию происходит, но меня чем-то зацепило. Редко фильмы мне нравятся, не скажу что он из лучших, но качественный точно. Если фильм не возможно смотреть, то я его сразу закрываю, этот не из таких. Своё мнение никому не навязываю, так как у всех ценности и мировозрение разное, - каждый оценивает по своему вкусу. Сказать и добавить осталось только одно - этот фильм мне понравился.
И приятно смотреть русский фильм, игру русских актеров, работу русских режиссеров! Мне было очень приятно, честно - я радовался!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина ищет таланты. 24-11-2011 20:17





А вы такое видели? Прямо до слёз пробирает... Если кто-то не видел, то смотрите и наслаждайтесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" возглавила российский бокс-офис 23-11-2011 22:45


[350x518]
С приходом «Рассвета» – очередного фильма из саги «Сумерки» и первой части экранизации четвертого романа серии книг Стефани Майер – российский бок-офис вернулся на уровень, заданный успешными релизами предыдущих недель. По сравнению с прошлой неделей общая выручка кинотеатров выросла в полтора раза и достигла 890 млн рублей, немного не дотянув до второго уикенда «Кота в сапогах».

Картина же «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», сюжет которой заключается в том, что Белла выбрала из двух зол более бледное и родила от вампира Эдварда ребенка, заработала за выходные 487 млн рублей. Если поклонники франшизы не бросят своих любимцев через неделю, фильм имеет все шансы занять достаточно высокое место по итогам киногода (он заканчивается 1 декабря). В мире же картина собрала чуть больше $300 млн – и останавливаться не собирается.

На втором месте ожидаемо оказался «Бой с тенью 3D: Последний раунд» Алексея Сидорова – эта российская премьера заработала весьма приличные для отечественных картин 185 млн рублей и, видимо, станет одним из немногих наших фильмов, которые окупили себя в прокате (бюджет «Боя с тенью-3» – 150 млн рублей). Так что не напрасно президент Фонда кино Сергей Толстиков на правительственном совете по кино с гордостью напомнил, что эта картина снята при поддержке возглавляемой им организации.

«Война Богов: Бессмертные» откатились сразу на третье место: 88,5 млн рублей за уикенд и 425 млн рублей общих сборов в России. На четвертом месте – тот самый «Кот в сапогах»: мультфильм уже заработал 1,43 млрд в нашем прокате (из них 53,8 млн рублей пришлось на минувшие выходные) и по праву занимает второе место по итогам 2011 года. Любопытно, что «Кот» вполне может обогнать даже четвертых «Пиратов Карибского моря» – у них сейчас 1,78 млрд рублей.

Конспирологический «Аноним» Роланда Эммериха, рассказывающий о том, что пьесы Шекспира написал вовсе не Шекспир, а некий граф из Оксфорда, сенсацией отечественного проката не стал: его выручка составила 29,3 млн рублей (правда, с 337 экранов, что вывело его по средним сборам с копии на третье место), что позволило занять только пятое место.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарезка из советских кинофильмов и мультфильмов 21-11-2011 08:59





Просто приятно просмотреть классику советского кинематографа в новой интерпретации. Я был доволен просмотром, улыбался, настроение подымается)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бой с тенью 3 последний раунд. 2011 11-11-2011 10:53




Фильм "Бой с тенью" с Денисом Никифоровым и Еленой Пановой в главных ролях несколько лет назад стал настоящим хитом российского проката. Теперь создатели решили выпустить третью часть популярной картины! "Бой с тенью 3: Последний раунд" выйдет на экраны 17 ноября этого года, а чтобы скрасить ожидание мы предлагаем посмотреть трейлер ленты!

По сюжету главный герой Артем Колчин закончил профессиональную карьеру, однако не ушел из спорта, а начал тренировать перспективного боксера. При этом Артема все никак не оставит в покое давний враг в исполнении Андрей Панина, которого мы видели в предыдущих двух фильмах.

Что можно сказать, фильм качественный, сюжет интерессный(захватывает), посмотреть думаю стоит! Ждем 17 ноября 2011 года. Придется в кинотеатр на 2а фильма идти) на Сагу и на Бой. )) Всем приятного просмотра. Наши умеют снимать отличные фильмы! Я рад.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разница между мальчиками и девочками!? 10-11-2011 12:01


Отрывок из лекции по Собриологии В.П.Кривоногова о губительном влиянии алкоголя на организм и жизнь человека.




Качество видеозаписи оставляет желать лучшего, но все же, если это действительно правда, то я начинаю переживать и задумываться! А почему этого в школе не обговаривают в 9 классе, когда как раз проходят подобные темы по биологии в теме строение человека и т.п. Наш биолог только сказала, примерно так это было, - уроды рождаются примерно в соотношении 50-70 %% у тех пар, которые по не знанию резуса фактора у своего партнера(в частности она уточнила, - отрицательный у девушки и положительный у парня) вступают в половой акт, который в последующем вытекает в зачатие, беременность и роды.
А вот про то, что там на видео говорит В.П.Кривоногов, я даже впервые слышу. Вымосел это или нет? Есть у кого медицинское образование, касаемое данной темы, может подскажите? Спасибо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии