• Авторизация


Весёлые новогодние песни 16-01-2014 18:02

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Весёлые новогодние песни

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.


[500x500]

-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Новогодние-Застольные песни"":

Часть 1 - Весёлые новогодние песни
Часть 2 - Душевные застольные песни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕДУШКА В ПОДАРОК. МЕЛОДРАМА 13-01-2014 14:49

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ДЕДУШКА В ПОДАРОК. МЕЛОДРАМА.

В канун Рождества все ждут чудес. Они происходят, в это главное верить!
Семилетнему мальчику не хватает внимания и любви родителей – они всё время на работе. Ему так хочется, чтобы у него, как и у других, был дедушка. И мальчик пишет Деду Морозу...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетка крючком 13-01-2014 14:20

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетка крючком ... от 1000 Mailles (Франция)

Пряжа бланк х.б. 180г, крючок 1.25 ~ размер ... d=145см
[372x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПЛЯ СВЕТА. МЕЛОДРАМА 13-01-2014 14:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. КАПЛЯ СВЕТА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Жили были две сестры. Как водится, старшая была опорой для младшей опорой, заботилась и оберегала, как только могла… Но происходит страшное – старшая сестра умирает на операционном столе…
Младшая решает мстить. Она даже меняет имя и превращается в коварную соблазнительницу. Но не всё так просто…












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ. МЕЛОДРАМА 13-01-2014 12:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Еще один фильм о женском счастье. Почему мы выбираем не тех?!..












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интуиция - КИНО 09-01-2014 17:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Интуиция - КИНО

Если вы хотите посмотреть, что - то красивое, романтическое, сентиментальное про любовь, то это самое то, что вам надо, а если рядом любимый человек, то вообще замечательно:))))))))))
Кому - то кино может показаться сказочным, наивным, а кто - то скажет это судьба, если вам суждено встретится, то вы обязательно встретитесь!
Любителям романтики, посвящается!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем закладки ... схемы 09-01-2014 15:04

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышиваем закладки ... схемы от American School of Needlework

[343x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка крючком 09-01-2014 14:56

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетка крючком ... от 1000 Mailles (Франция)

Пряжа бланк х.б. 70г, крючок 1.25 ~ размер ... d=80см
[473x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор подоконника 24-12-2013 16:55

Это цитата сообщения asto4ka Оригинальное сообщение

Новогодний декор подоконника.

[600x416]
Для такого оформления подоконника нам понадобится: картон или плотная бумага, поролон, елочная гирлянда с лампочками, клей, ножницы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ 10-12-2013 14:12

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

[показать]

2.
[показать]

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

изучаем проект:

Ну как до такого можно было додуматься ?:))) Представляете, эта мастерица смешала гелевое моющее средство для посуды вместе с мукой ! Вот и все!! Масса оказалась очень пластичной.  Она использовала обычный ферри, но вполне его можно заменить на более экологичное, а может даже и на гель для душа :)) надо попробовать:)
[показать]
Для придания дополнительного цвета- добавьте до нужной насыщенности пищевой краситель. Ведь даже если моющее средство очень концентрированного цвета, то при смешивании с мукой оно становится пастельного оттенка.
[показать]

на удивление масса очень быстро смешивается и обладает удивительной пластичностью.


[показать]

А если гелевое моющее средство смешать с кукурузным крахмалом, то масса приобретает удивительную тягучесть !!!


[показать]

все зависит от того , какой консистенции Вам нужна эта масса, которая обладает удивительными свойствами.

она не липнет к рукам, хорошо пахнет и очень пластична !
[показать]

мастерица брала приблизительно такое соотношение- на стакан кукурузной муки- 1/4 чашки моющего средства.


[показать]

Эта самодельная масса легко раскатывается и не прилипает к рукам :))
[показать]



Если Вы крахмала добавите немного меньше, то масса станет вообще . как замазка очень тягучая :) Это очень хорошо видно на снимке.

.
[показать]

13.
[показать]

14. А это эксперимент с жмдким моющим средством для рук :)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки из гофробумаги 07-12-2013 16:09

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Елочки из гофробумаги

http://stranamasterov.ru/node/668339

Ёлочки из гофрированной бумаги

18 ноября, 2013 - 14:17 ~ Ирина Шевченко@

Как я делала ёлочки к Новому году, может кому-то будет интересно)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский котенок 07-12-2013 13:43

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Рождественский котенок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота гранатово-паштетная 07-12-2013 13:26

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Красота гранатово-паштетная

Была в дневнике у Женьке Рыжей ,увидела и обалдела, какая красота.Ну очень красиво!!! Текст и рецепт, как автор написал,всё очень подробно и с возможной заменой.Супер.

Паштет с гранатовым желе
Начинаю выкладывать новогодние рецепты. В выходные "на сейчас" почти не готовила, занималась заготовками к Новому году. Впрочем, один рецепт из повседневных в запасе ещё есть, завтра покажу.
Этот паштет - компиляция из множества разных рецептов, творчески переработанная. Очень удачная компиляция;о) Нежный ароматный паштет с ноткой можжевельника и контрастное кисло-сладкое желе, очень яркое и по цвету, и по вкусу. Подавать буду с французским багетом, а лучше - с чесночными гренками из французского багета (сливочное масло с чесноком и зеленью, тонким слоем на ломтики багета - чтоб только дырочки замазать - и под гриль, пока не зазолотится). Ну и, да, как любому паштету нужно зреть не меньше суток.
Гранатовый сок я давила прессом для пюре. Потом полу-выжатые зёрна слегка смолола в фуд-процессоре и отжала ещё раз. Впрочем, можно по-старинке, в марле. Или просто купить свежевыжатый сок. В крайнем случае можно и промышленного производства, главное чтоб стопроцентный, но он всё-таки сильно уступает свежему. Шалот можно заменить красным луком, можжевельник - заменить на другие пряности сочетающиеся с печенью: розмарин, тимьян. Печень крайне желательно использовать свежую, не прошедшую заморозку - иначе вкус и текстура заметно пострадают. Гусиный жир можно заменить свиным смальцем или сливочным маслом. Портвейн вполне заменяем на хорошее красное вино - мерло или каберне, а если найдётся рюмочка джина (при условии использования можжевельника) - будет совсем замечательно. Уксус варьируйте по вкусу. У меня - совершенно шикарный розовый бальзамико из монастыря в Латруне (израильтяне, если будете проезжать в том районе - крайне рекомендую завернуть и прикупить пару бутылок), он довольно мягкий и сладковатый, более резкого уксуса потребуется меньше.
P.S. После съёмки я восстановила "товарный вид" паштета - уложила обратно вынутый ломтик и прошлась по стыку пламенем зажигалки. А то вечная проблема: как сфотографировать праздничное блюдо не выдирая его из зубов гостей.
P.P.S. Идея с гранатовым желе на паштете позаимствована у [info]laperla_foto, хотя рецепты получились совершенно разные. Хотя, если начистоту, идеей паштет+желе я загорелась под впечатлением от рецепта парфе из утиной печени с желе из портвейна от [info]trio_mia. Технология и пропорции паштета-основы взяты из книги Гастронома "Про птицу".

Надо:
500 грамм куриной (или другой птичьей) печени
2 ст.л. гусиного жира
4 луковицы шалот
2 зубчика чеснока
100 мл. портвейна
150 грамм сливочного масла
7 ягод можжевельника
1 стакан свежего гранатового сока
1 ст.л. мёда
4 ст.л. бальзамического уксуса
15 грамм желатина
соль
перец

Лук порезать полукольцами, чеснок мелко порубить, пассировать их на гусином жире до мягкости, не давая подрумяниться. Печень зачистить от плёнок, разделить на доли, выложить печень на лук, готовить 5 минут под крышкой на маленьком огне. Можжевельник растереть в ступке. Печень с луком перемешать, добавить портвейн, соль, перец и можжевельник, готовить ещё 5 минут под крышкой. Оставить на час, чтобы хорошо остыло. Смолоть печень вместе с луком и подливой в фуд-процессоре, добавив сливочное масло. Разложить по формам, разровнять, убрать в холодильник.
Гранатовый сок смешать с уксусом и мёдом (пробуйте - вкус должен быть гармоничным), довести до кипения и варить на маленьком огне, пока смесь не уварится вдвое. Желатин замочить, дать набухнуть. Смешать желатин со снятым с огня, но ещё горячим уваренным соком, вылить поверх паштета и убрать в холодильник минимум на сутки.
[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродный торт с крекерами 07-12-2013 13:25

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Бутербродный торт с крекерами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные с красной икрой Праздничная закуска 07-12-2013 13:25

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Пирожные с красной икрой Праздничная закуска

У каждой женщины должна быть изюминка, безуминка и тараканинка !!!!!

[показать]

Ингредиенты:
1 буханочка хлеба
200 г сливочного масла
1 баночка красной икры
50 г подкопчёной корбуши
100 г нарезки форели
3 веточки укропа

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны снежинок 07-12-2013 12:57

Это цитата сообщения Долька-Дудоркина_ОЛька Оригинальное сообщение

Шаблоны снежинок

материал от Виктории и Владимира Серовых

1.
[450x280]

2.
[450x280]

3.
[450x280]

4.
[450x280]

5.
[450x280]

6.
[450x280]

7.
[450x280]

8.
[450x280]

9.
[434x640]

10.
[427x640]

11.
[421x640]

12.
[428x640]

13.
[438x640]

14.
[416x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ БЕЗ ШВА 06-12-2013 15:59

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ БЕЗ ШВА от ОЛЬГИ ГУСЕВОЙ

[600x480]

http://club.osinka.ru/topic-48383?p=12206305#12206305 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ НОСКИ спицами 06-12-2013 15:57

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ НОСКИ спицами

[450x515]

 

Вам потребуется: 300г меланжевой пряжи Qual Drops Fabel (75% овечьей шерсти, 25% полиамида, 205м/50г), набор чулочных сп
 иц №2,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратная салфетка_шаль 04-12-2013 14:00

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Квадратная салфетка_шаль

[699x611]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему русские не улыбаются? 28-11-2013 17:07

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Почему русские не улыбаются?

[показать]

Известный лингвист раскрыл тайны знаменитой русской неулыбчивости.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии