• Авторизация


Ажурный воротник 04-12-2012 11:37

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Ажурный воротник

[показать]   [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликации крючком - подборка схем 04-12-2012 11:32

Это цитата сообщения Deanira Оригинальное сообщение

Аппликации крючком - подборка схем

Аппликации крючком - подборка схем

[показать]  

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные беляши!!! 04-12-2012 11:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куриные беляши!!!

 

  Беляш (от башк. бәлеш,тат. бәлеш, bәleş) — Представляет собой жареный пирожок из пресного или дрожжевого теста с мясным фаршем или мелко порезанным мясом, круглой формы, распространённое в России название башкирского и татарского перемяча.
 Эти беляши не менее вкусны, чем с мясным фаршем. Тесто также хорошо подходит и для чебуреков! Наслаждайтесь! Приятного аппетита!
 
Ингредиенты:
 
Для теста:
- 4,5 стакана муки
- 1,5 стакана кефира 3.2% жирности
- 75 грамм сливочного масла              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытые пирожки 04-12-2012 11:25

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Открытые пирожки)))

 

Ингредиенты:
 
Тесто:
250 мл. тёплого молока,
2 ч.л. сах.песка.
1 ч.л. соли.                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Самая полная энциклопедия вышивки 04-12-2012 11:24

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Самая полная энциклопедия вышивки.

[514x700]

Кликаем на страничку  и переходим на следующую по стрелочкам

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем апликацию. МК 04-12-2012 11:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Делаем апликацию. МК.


[394x575]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево. 04-12-2012 11:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ленточное кружево.Мой мастер класс по просьбам.

[показать]

Очень красивое старинное ленточное кружево.
Но многие не могут разобрать его схему.И вот ,получив многочиснееные письма с вопросами,я решила связать образец с пошаговыми фото.Выкладываю мой небольшой мастер класс.
Надеюсь,он будет понятен всем.

Начало работы -цепочка из 8 п.,соединенная в колечко полустолбиком.Затем ст. без нак. вяжем кружок из 5 рядов.Вязать по кругу,начиная петлей подъема,заканчивая соединительным полустолбиком. Равномерно прибавлть недостающее кол-во столбиков.
1круг-12 ст
2кр-16 ст
3кр-24 ст
4кр-32 ст
5кр-40 ст.В этом круге ,кроме столб. б. нак.,вывязываются и стебельки.Вяэем по такой записи:
1 петля подъема,2 ст. без нак*20 возд. п.,1 полустолбик на 11-ой петле от крючка,получим петлю-завитушку.Затем вяжем полустолбики по цепочке-стебельку до круга,5 ст без нак на кружочке*Повторяем между звездочками,всего получим 8 стебельков с петлями-завитушками.В конце круга 2 ст. без нак и соединить круг полустолбиком.
[700x525]
[700x525]

6 круг-6 возд. пет.*1 ст без накида на средине стебелька,4 возд. петли,21 ст. с нак. в петлю-завитушку,4 возд,п.,1 ст без нак. на другой стороне стебелька,3 возд. петли,1 ст с нак.на круге между стебельками,3 воздушные петли*И т. д. до конца круга обвязываем стебельки.В конце 1 ст с нак в средину первой цепочки из 6 возд. петель.


[700x525]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елка крючком. МК 04-12-2012 11:12

Это цитата сообщения Елена_Викторовна Оригинальное сообщение

Новогодняя елка крючком. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные мелочи 04-12-2012 11:08

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кухонные мелочи)

Симпатичные прихватки)

[560x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКИ 04-12-2012 11:05

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ шьём.

[700x571]

[469x700]


[512x672]

МНОГО ИДЕЙ  и МАСТЕР-КЛАССЫ [300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами 04-12-2012 11:02

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

Жакет спицами


[564x698]

1.
[357x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из куриной грудки, фаршированные печёным перцем и запечённые в беконе с цветной капустой 04-12-2012 10:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулетики из куриной грудки, фаршированные печёным перцем и запечённые в беконе с цветной капустой

 

6-12 ломтиков сырокопченого бекона
6 куриных шницелей
4 красных сладких перца
2 ст.л. измельчённых листочков петрушки
соль, чёрный перец по вкусу
1 средний кочан цветной капусты            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрийский штрудель с вишнями 04-12-2012 10:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Австрийский штрудель с вишнями

 

Ингредиенты:
 
для теста: 
200 г муки, 
200 г творога, 
4 яичные желтка, 
80 г сахара, 
1/4 ч.л.                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые кексы 04-12-2012 10:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Апельсиновые кексы

 

Ингредиенты:
► 300 гр апельсинов или мандаринов
► 1 среднее яйцо
► 1/2 стакана муки
► 1/2 стакана сахара
► 100 гр сливочного масла
► 1/4 стакана молока                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЄЧВОРК - идеи, шаблоны. 04-12-2012 10:04

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПЄЧВОРК - идеи, шаблоны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк. Схемы блоков для создания композиций. 04-12-2012 10:01

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Печворк. Схемы блоков для создания композиций.

Печворк. Схемы блоков для создания композиций.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько узоров для стежки 04-12-2012 09:58

Это цитата сообщения Галина_Карташ Оригинальное сообщение

Несколько узоров для стежки

 У меня новая "хочушка" - стежка. Вот только машинка моя осталась дома. А как хочется,,,,, вот начинаю подбирать запасы. Начитаюсь, насмотрюсь на работы мастериц. И начну "переводить продукты".  Не перестаю удивляться - как талантлив может быть человек.

Предлагаю несколько узоров, или, как их еще называют, мотивов для стежки. Они могут быть использованы и для ручной стежки,и для стежки на машине.

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вы на всегда полюбите пришивать бейку 04-12-2012 09:56

Это цитата сообщения Slyusarenko136 Оригинальное сообщение

теперь вы на всегда полюбите пришивать бейку

Теперь вы навсегда полюбите пришивать бейку
Собрала в одном месте полезные ссылки и очень хорошие МК для тех, кто еще с опаской думает о пришивании бейки, об аккуратной обработке края изделия. [показать]       [показать]

Я давно уже готовила свои фотографии, когда шила, например, прихватки, чтобы в отдельном посте рассказать о бейке. Но в самое последнее время в моем поле зрения как раз появились отличные мастер-классы, где очень подробно все показано и расписано. Поэтому для всех делюсь отличной информацией, с добавлением своего опыта.
На сайте "ДублИрин" есть подробный мастер-класс "Обработка края косой бейкой"
Здесь показан удобный способ окантовки двойной , или как ее еще называют "ленивой" бейкой. Считаю этот способ очень удобным на начальном этапе обучения, для кухонных прихваток, для обработки одеял и квилтов. Но! теперь не считаю этот метод подходящим для салфеток, ланч-матов. Так как стык бейки может выглядеть при таком способе грубоватым, как на этом очешнике.

Это фото из моих ранних самых первых работ, когда я только училась пришивать бейку..Конечно, сейчас я сшиваю по косой место стыка, и при двойной бейке мне это не очень удобно делать.

На начальном этапе , когда мы только учимся "дружить" с бейкой, не страшно добавить ширины бейки побольше, чтобы не промахнуться на задней стороне. Выглядеть это может примерно так
[показать]

[показать] 


[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]













Но такой вид бэка (задней стороны) для мастеров кажется слишком неаккуратным, поэтому можно , перегнув бейку назад, просто аккуратно ее вручную пришить( так делают многие квилтеры в Америке). Либо делать бейку Уже, и стараться , чтобы шов строчки шел , отступая от края не более 1мм.
Такой способ подходит для обработки практически любой формы прихваток.
[653x412]
 

Это одна из моих самых первых прихваток, сшитых после знакомства с творчеством Марины Roolen , ее безупречное качество и стиль даже в кухонных мелочах можно посмотреть здесь и вдохновится на пошив своих собственных "шедевриков"
[показать]


Еще этот способ бейки хорош тем, что можно пустить декоративную строчку , которая хорошо ляжет и сверху, и аккуратно будет выглядеть на нижней стороне прихватки.
[599x450]


[показать]


В этом методе бейка нарезается по косой (чаще всего, но необязательно при прямых формах изделия), и ширина рассчитывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная оригинальная накидка ( спицы и крючок) 04-12-2012 09:51

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязаная оригинальная накидка ( спицы и крючок)

[432x722]
Понадобиться 2 мотка ниток «Vizell Capella» 300м/100г молочного цвета, спицы №5, крючок №3, кнопка-пуговица.

Накидка имеет правильную прямоугольную форму со сторонами 44смх138см.

Набираем на спицы 214 петель. Формула набора петель — 8*n 6, где n-количество вертикальных рапортов резинки. У этой накидки  таких рапортов 26 (8*26 6=214).
[600x359]
Теперь вывязываем первый моток ниток резинкой 6х2 (6 лицевых, 2 изнаночных и т.д.).
[600x359]
Когда нитка первого мотка закончилась, необходимо сделать узор крючком по нижнему краю накидки. Верхний край остается на спице (не закрываем петли!). Этот ход позволяет использовать необходимое количество ниток (2 мотка) без потерь и перерасходов.
[600x359]
Вяжем узор крючком по схеме:
[600x281]
Получается вот такой узорный край.
[600x359]
Теперь нить привязываем к верхнему краю и снова вяжем резинку 6*2 до окончания нити, оставляя немного нитки для того, чтобы закрыть петли.

Петли закрываем так, чтобы подчеркнуть узор резинки. Для этого лицевые петли закрываем, провязывая две петли одной лицевой за задние стенки, сбрасывая каждый раз петлю на рабочую спицу.

Первую изнаночную провязываем так, как и лицевые петли, а между первой и второй изнаночными петлями вытягиваем дополнительную петлю с третьего ряда.
[600x359]
Для этого отсчитываем ряды и в третью дырочку вставляем крючок.
[600x359]
Захватываем рабочую нить и вытягиваем ее на лицевую сторону.
[600x359]
Надеваем получившуюся дополнительную петлю на рабочую спицу.
[600x359]
Перед ней сбрасываем петлю с другой спицы (провязанную одну петлю из двух)
[600x359]
и провязываем три петли одной лицевой за задние стенки.
[600x359]
Выполнив такой мотив до конца ряда, получаем вот такой волнистый край.
[600x359]
Пришиваем иголкой с ниткой кнопки к двум сторонам накидки.
[600x359]
Пришиваем с лицевой стороны пуговицу.
[600x359]
Вот и готова накидка на подарок.
[600x1002]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-быстрый торт 04-12-2012 09:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер-быстрый торт

Я, если честно, была приятно удивлена быстротой приготовления. Бисквит печётся в микроволновой печи минут 5-6. Я глазурь варила дольше, чем выпекала бисквит. Попробуйте! Получилось вкусно, а главное - очень быстро!

[640x480]
3ff132c9e309f762634b70c974becb3c (97x67, 9Kb)

рецепт простой, быстрый и без проблемный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии