• Авторизация


Винтажное (идеи) 03-11-2013 05:14

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Винтажное (идеи)

[522x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вешалка "Cupcake". МК Татьяны Баклан 03-11-2013 05:13

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Вешалка "Cupcake". МК Татьяны Баклан

Добрый день, уважаемые Мастерицы!

Автор : Татьяна Баклан 

Источник : http://dcpg.ru/mclasses/1144/

Хочу представить вам свой первый мастер-класс. Сделать подобную вешалку для кухни, думаю, под силу даже новичку!

Идея возникла после очередного посещения магазина «Интерьерная лавка», где хочется купить всё, но цены очень кусаются. Тогда я решила, что можно сделать подобные вешалки при минимальных затратах.

Прототипом послужила вот эта вешалка.

[400x250]

Вот, что получилось у меня:

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильные льняные елочки и другие идеи 03-11-2013 05:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стильные льняные елочки и другие идеи

Стильные льняные елочки и другие идеи
[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порадуйте родных! Салат «Цыпленок» 02-11-2013 07:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Порадуйте родных! Салат «Цыпленок»

[600x323]Ингредиенты:

    Шампиньоны – 200 гр.
    Сыр – 150 гр.
    Яйца – 3 шт.
    Морковь – 1 шт.
    Чеснок – 2 зуб.
    Грудки куриные – 200 гр.
    Майонез – 4 ст. л.
    Соль, перец, зелень.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами: основные стежки 02-11-2013 07:04

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Вышивка лентами: основные стежки

 

Вышивка лентами: основные стежки

Красивая вышивка. Никогда не пробовала. И даже не знаю рискну ли когда-нибудь. Но... просто заворожили некоторые картинки. Вот эта девчушка особенно... Смешанная техника: и стежки, и ленты, и французские узелки... И каким-то удивительным способом волосы сделаны. Потому и пусть будет, вдруг когда-нибудь сподоблюсь

[525x700]

Объёмные красивущие маки

[349x525]

И вот такая винтажная картина!

[429x700]

образцы, примеры, швы и стежка>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить шарф своими руками — Мастер-класс 02-11-2013 07:02

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как сшить шарф своими руками — Мастер-класс

[показать]

До чего же мне нравится этот шарф! Сшить его очень просто, а носить можно в любое время года, это незаменимая и функциональная деталь любого гардероба! А этот шарф с помпонами придает элегантный вид в сочетании с пальто или свитером, также он весьма стильно смотрится с футболкой или даже с платьем в летнее время. Для того чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль, достаточно знать, как его сшить своими руками в домашних условиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дед харАктерный 02-11-2013 06:54

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

дед харАктерный

ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА - ДЕД  ХАРАКТЕРНЫЙ

автор: Алена Маслова


 

Не хорошо бабке характерной одной век коротать, вот и подумалось мне, что нужен дед, подумалось сделала!
[466x700]

[700x466]


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстиль вне рамок. Перфекционистам не смотреть. 02-11-2013 06:50

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Текстиль вне рамок. Перфекционистам не смотреть.

 Хочу поделиться своей подборкой текстиля в интерьере.

При этом, отмечу насколько может быть разнообразным, неожиданным и как по-разному может вести себя текстиль. [456x640]

Он может быть легким, прозрачныым, невесомым или напротив - плотным, уютным и теплым. Это знают все. Но...

Главное - не бояться его использовать! Постоянно менять "образы" в своем интерьере! Постоянно!! Ведь только текстиль наиболее доступен каждому . Это самое удивительное - что-то делать из тканей. Я влюблена в них!! Текстиль в доме - это не только портьеры,  любое тестильное изделие может жить, влиять на Ваш интерьер. Иногда нужно забыть про перфекционизм и дать свободу эмоциям!! Я против всяких рамок и законов - текстиль for ever!!

Здесь я собрала фото в интерьере, но эту тему можно продолжать и вне интерьера..

 

ОН - тёплый - мягкий - уютный. Забирайтесь с ногами и пейте горячий шоколад...

[635x784]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы 2009 – лучшее за год 02-11-2013 06:46

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

2009 – лучшее за год

Еще одно небольшое путешествие во времени – в 2009 год.

Десять лучших сообщений года в номинации
Куклы

10. Реплики классических фарфоровых кукол от Mary Benner.

[показать]

и еще интересного...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рваный творожный пирог. Рецепт 02-11-2013 06:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рваный творожный пирог. Рецепт

Рецепт рваного творожного пирога со Страны Мастеров, из немецкой книги рецептов, от Пузырик

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Milchmädchen" или "Молочная девочка" 02-11-2013 06:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Milchmädchen" или "Молочная девочка"

[378x488]
Хочу представить Вашему вниманию рецепт очень вкусного торта, который снискал мировую славу, например, у нас он известен под названием «Молочная девочка», в Германии – «Milchmädchen», на Украине – «Молочна дівчинка” и т.д. Тонкие бисквитные коржи, вкусный, в меру сладкий заварной крем, шоколадная глазурь, молотый миндаль…

106574007_3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) От кусочка такого торта вряд ли можно отказаться! Эх, прощай фигура!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посылочка по БУФЕТНОМУ обмену 01-11-2013 06:23


ПЕРВЫЙ РАЗ Я УЧАСТВОВАЛА В ОБМЕНЕ ПОСЫЛКАМИ. ДЕЛО, НАДО СКАЗАТЬ ХЛОПОТНОЕ, НО ПРИЯТНОЕ! Я СВОЮ ПОСЫЛЬ СОБИРАЛА В БЕЛАРУСЬ, ПРИШЛОСЬ ЗАПОЛНИТЬ 3 ДЕКЛАРАЦИИ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ, НАДЕЮСЬ- Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА И МОЙ ПОДАРОЧЕК ПОЛУЧАТ В МИНСКЕ. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОПЯТЬ НА ПОЧТУ- ПОЛУЧАТЬ САМОЙ. РАБОТА НАШЕЙ ПОЧТЫ- ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР... И ВОТ МЫ ДОМА! САМИ СМОТРИТЕ- КАКАЯ КРАСОТА! КОСМЕТИЧКА И СЕРДЕЧКО СДЕЛАНЫ В ОДНОМ СТИЛЕ! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР! ДОРОГАЯ КАТЕРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА! НАСТОЛЬКО ЧИСТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО СШИТО, А КАК ПОДОБРАНЫ ЦВЕТА! БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО, ЧТО НА БИРОЧКЕ НАКЛЕЙКА -ЦВЕТОК ТАКОЙ ЖЕ, КАК НА ТКАНИ. И ДЕРЕВЯННАЯ ПУГОВКА ТАКАЯ ЖЕ. КАК ТАК МОЖНО ПОДОБРАТЬ МАТЕРИАЛЫ? ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ. ДОРОГАЯ КАТЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ТАК РАДА!
ЕСЛИ ЧТО- Я ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЮ... СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ИМ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ! МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем новогоднее настроение. С минимальными затратами. 01-11-2013 06:01

Это цитата сообщения Макалинская Оригинальное сообщение

Создаем новогоднее настроение. С минимальными затратами.



1.
[550x611]

2.
[303x455]

3.
[359x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем дом к Новому году 01-11-2013 05:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Оформляем дом к Новому году

Дорогие мои читатели, сегодня хочу вашему вниманию предложить несколько очень красивых идей оформления к новогоднему празднику. А именно показать несколько вариантов красивых веночков. Может вам что-нибудь приглянется...Я обязательно сделаю что-либо подобное, меня эти идеи вдохновили. Всем желаю отличного настроения и удачи!



1.
[570x611]

2.
[570x601]

3.
[570x609]

4.
[570x522]

5.
[570x529]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ Nigar Hikmet + МК 29-10-2013 06:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ Nigar Hikmet + МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморное мясо - очень вкусно и смотрится изумительно... 29-10-2013 06:08

Это цитата сообщения МарГаЧи Оригинальное сообщение

Мраморное мясо - очень вкусно и смотрится изумительно...

[показать]

Во-первых рецепт прост в приготовлении. Во-вторых нарезка эффектно смотрится на столе. И самое главное получается очень вкусно!

 
Продукты:

-Филе куриное – 700 г
-Желатин быстрорастворимый – 30 г
-Паприка сладкая (молотая) – 1 ст.л.
-Чеснок – 3-4 зубца
-Перец черный молотый
-Соль
-Зелень измельченная


Приготовление

Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
Добавить мелко нарезанный чеснок, соль, перец, паприку, желатин и зелень. По рецепту рекомендуют сушенную зелень.
Я брала замороженную зелень петрушки.
Все хорошо перемешать.
Выложить массу в рукав для запекания. Завязать рукав.
Пакет положить в форму для запекания. Лучше, чтобы форма была прямоугольной. Я брала форму для выпечки хлеба. Оставить массу приблизительно на час. За это время мясо пропитается приправами, желатин слегка набухнет и потом будет равномерный желатиновый слой.
Пакет проколоть в одном-двух местах иглой. Я всегда так делаю. Тогда пакет не вздувается и не прилипает к стенкам духовки. А много влаги через маленькие дырочки не уйдет.
Запекать при 180* минут 50.
Форму достать из духовки, пакет не вынимать. Положить сверху груз. Я ставила сверху прямоугольную тарелку а на нее кружку с водой. Оставить в таком виде остывать. Груз нужен, чтобы сок равномерно распределился по форме внутри пакета.
Остывшее мясо убрать в холодильник. Можно на ночь.
Утром рукав снять, мясо нарезать пластами.
Мясо замечательно держит форму. Не распадается на кусочки. С желатином за время, проведенное в духовке, ничего не случается – оно не теряет своих желирующих свойств. Получается очень нежный и вкусный в желатиновой оболочке мясной рулет. Отмечу, что это блюдо сразу привлекает внимание и не остав ляет никого равнодушным.
okshefpovarok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_2289.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте свяжем ленту Мёбиуса! 29-10-2013 05:39

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

А давайте свяжем ленту Мёбиуса!

Все мы помним из геометрии что такое лента Мёбиуса (лист или кольцо Мёбиуса, как хотите) Я решила сделать подборку как использовать этот геометрический феномен в вязании.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обложка на паспорт мк 28-10-2013 06:29

Это цитата сообщения кокоша Оригинальное сообщение

обложка на паспорт мк

 

16 ИЮНЯ 2012 Г.

МК по шитью обложки для паспорта, или как Я это делаю.

 
Привет всем, вот я и созрела на МК по обложке. 
Признаюсь честно, сама училась у Ульяны, но сделала кое какие коррективы и сегодня готова поделиться своими секретами.
Вы готовы????????????????
Тогда поехали.
Девочки, ссылка на МК и Автор ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Какие материалы нам понадобятся:
Германский хлопок, 
синтепон,
плотный, не рыхлый лен,
репсовые ленточки,
деревянная пуговка для декора,
 и ваше настроение)))))))))
Все размеры даны с ПРИПУСКАМИ. 
Итак, вырезаем 3 прямоугольника  15 на 21 см :
из ткани, которая будет "лицом",
из льна - подклад
и из синтепона.
Далее, вырезаем 2 прямоугольника для кармашков 15 на 13см, (сторона в 13 см будет в будущем сложена пополам.)
И 2 прямоугольничка из синтепона 15см на 6см.
Кружочек диаметром 8см из хлопка для Йо-Йошки.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предметы быта, созданные из деревянных ящиков 28-10-2013 06:17

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Предметы быта, созданные из деревянных ящиков


обзор изделий, сколоченных из деревянных ящиков

Обычные деревянные ящики одним взмахом руки могут превратиться в цветочный горшок, корзину для грязного белья, ящик для игрушек и даже в журнальный стол. Более подробно о подобных превращениях в нашем обзоре.

 


горшок для цветов из деревянного ящика



Цветочный горшок из деревянного ящика может не только вместить больше растений, чем обычный керамический, но и добавить интерьеру изюминку, деревенский шарм. А ручки из гипюровой ленты окажут помощь в переноске горшка с подоконника на подоконник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязаные спицами рамки ...от Phildar (Франция) 28-10-2013 06:13

Это цитата сообщения Всё_о_ВЯЗАНИИ Оригинальное сообщение

Обвязаные спицами рамки ...от Phildar (Франция)

[398x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии