• Авторизация


Распечатка картинок на струйном принтере. Советы мастера. 24-12-2013 06:00

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Распечатка картинок на струйном принтере. Советы мастера.

 

   Распечатка картинок на струйном принтере с водными чернилами. Советы мастера.   

Автор статьи и фото: Ольга Сухова

(материал опубликован с разрешения автора) 

[показать]

Давно занимаюсь декупажем - не профессионал, но любитель со стажем. Всегда пользовалась только салфетками. С ними все просто - нашел красивую, вырезал, приклеил и все хорошо. Однако меня давно интересовал вопрос, как самой сделать картинку для декупажа. Т.е. просто взять понравившуюся картинку, распечатать на принтере и использовать в декупаже. Чего сложного, скажете вы? Картинок великое множество, аж глаза разбегаются от красоты. Бери и печатай.

Так я и сделала по началу. Распечатала на обычной бумаге, вырезала, замочила в воде и ... она у меня прямо в воде и потекла, в смысле, краска с нее потекла. Все в итоге полетело в помойку.

… Мастер-класс в картинках …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лесовики из природных материалов 24-12-2013 05:55

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

лесовики из природных материалов


ПРИКОЛЬНЫЕ ЛЕСОВИКИ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПОДЕЛКИ!
[526x700]

[640x485]

3.
[640x446]

МАСТЕР-КЛАСС

 

С УВАЖЕНИЕМ LIMADA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всякие милые штучки для рукодельницы 24-12-2013 05:54

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Всякие милые штучки для рукодельницы

[показать]  

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковина в Новогоднем декоре, Идеи, МК. 24-12-2013 05:50

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мешковина в Новогоднем декоре, Идеи, МК.

[484x700]

[466x700]

[466x700]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка детской куртки анорака 22-12-2013 06:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Выкройка детской куртки анорака

  [показать]

Здесь  приведена выкройка анорака для ребенка -  рост 104 и 116.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение чулочной куклы. Мастер класс Ларисы Куимовой 22-12-2013 06:28

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Рождение чулочной куклы. Мастер класс Ларисы Куимовой

Здравствуйте! Хочу предложить небольшой МК по изготовлению куклы в чулочно-скульптурной технике. Думаю этот Мк будет интересен как начинающим, так и уже шьющим таких кукол. Итак , процесс. Запасаемся необходимыми материалами и конечно же ТЕРПЕНИЕМ. Для начала нам понадобится синтепон и игла для валяния(фелтинга) грубая.

2.

Это будет портретная кукла, поэтому я сразу же делаю характерные для этого человека черты. Для этого я валяю кукле лицо. Формируем шарик, на место носа прикладываем кусочек синтепона побольше и начинаем работать иголкой))), формируя носик. Не бойтесь! Я тоже когда-то начинала только с носика, потом стала добавлять губы и в итоге пришла вот к этому. Главное не бояться и пробовать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артикуляционная гимнастика для детей: сказка про язычок 22-12-2013 06:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Артикуляционная гимнастика для детей: сказка про язычок

 
Этот маленький дружок – 
Твой веселый язычок. 
Чтоб он ловким был, умелым, 
Чтобы слушался тебя, 
Каждый день зарядку делай 
Перед зеркалом, шутя! 
Наша сказка – вам подсказка, 
Ведь зарядку каждый день 
Должен делать непослушный Язычок 
Забыв про лень. 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо стиль-подборка 21-12-2013 07:23

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Бохо стиль-подборка

[402x699]




[436x700]


[340x512]


[570x647]


[423x636]


[499x700]


[429x480]


[492x700]


[466x700]


[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые поделки 21-12-2013 06:49

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Милые поделки

Нашла множество удивительных и очень милых поделок. Хочу поделиться с вами находкой. Приятного просмотра!

[700x700]
[500x333]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 3 21-12-2013 06:47

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 3

http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13184

[показать]

http://www.splitcoaststampers.com/gallery/photo/2170620

Посмотрите, какая прелесть!

[431x568]

[557x568]

Автор Кристина

[показать]

http://bigganed.blogspot.com/

[показать]

http://vinograd08.blogspot.com/2010/11/blog-post_22.html

[показать]

http://marjanvanderwiel.blogspot.com/

[показать]

[440x568]

[показать]

http://bronih.typepad.com/splashesofwatercolor/2010/12/index.html

[показать]

http://beccysplace.blogspot.com/2011/08/one-last-card.html

[показать]

[показать]

http://bibbisdillerier.blogspot.com/

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарка - тоже искусство. 21-12-2013 06:26

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Упаковка подарка - тоже искусство.

Очень много идей и примеров упаковки подарка. Смотрите, пробуйте.

 

 

Оберните подарок однотонной бумагой. Из ткани типа шифона или прозрачной ленты вырежьте три круга разного диаметра, опалите их края над огнем свечи или зажигалки так, чтобы они немного свернулись внутрь. Вложите круги друг в друга и сшейте по центру, добавив немного бисера или пайеток. У вас получился замечательный цветок, им можно украсить коробочку с подарком.

 

 

Граненая подарочная коробочка

Идеи для упаковки подарков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 1 21-12-2013 05:37

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 1

http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13184

[показать]

Нашла столько новогодней красоты, разложила, сижу любуюсь. И вы садитесь. И если после осмотра этих сокровищ вы не вдохновитесь  сотворить какую-нибудь красоту - мне придется  съесть свою мышку, чтобы больше не тратить столько времени на виртуальные бродилки. Начнем с разглядывания красивенных открыток (красивенных на мой взгляд, но надеюсь, что и вы разделите мое мнение): И берите на вооружение. Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д.

Идеи для новогодних мини-открыточек

[показать]

[427x568]

[367x568]

[405x568]

[показать]

[381x568]

[391x568]

[423x568]

[показать]

[показать]

[показать]   [показать]

http://www.papercraftsconnection.co...ard-making-day/

[показать]   

http://geriscards.blogspot.com/

[показать]

http://iminhaven.blogspot.com/2011/...r-eyes.html?m=0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 2 21-12-2013 05:34

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Открытки ручной работы декорированные пуговицами, бисером, бусинами, лентами и т.д. 2

http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13184

[показать]

http://vldesigns.blogspot.com/2009/...merry-xmas.html

[показать]

http://www.carlas-scraps.com/2011/1...mas-card-2.html

[показать]

http://www.ewenstyle.com/2012/01/sn...rs-wonders.html

[показать]

http://particraft.blogspot.com/2012/11/be-merry.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://particraft.blogspot.com/

[показать]

http://selmasstampingcorner.blogspo...ndow-scene.html

[431x568]

http://www.splitcoaststampers.com/g...amp;limit=last1

[402x568]

http://tenealewilliams.com.au/categ...t-snow-swirled/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы пользуетесь таким приспособлением? Мне хочется! 20-12-2013 06:48

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

А Вы пользуетесь таким приспособлением? Мне хочется!

Технология шитья

Супер - класс! Это ж памятник надо поставить тому, кто придумал. Надо поискать в сети такую приспособу....Ну просто помощник первой гильдии)

Нравится, что есть для нескольких размеров, от самой маленькой до большой. А технология проста: закладываешь ткань, а потом, по ходу шитья просто проворачиваешь лопаточку, и она делает ровную складочку. прелесть!

Изобрела эту штуку Энджи Ноулз, в блоге у которой много всяких интересных вещей для швей.

источник

[показать]

Вот, как они выглядят.

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cамое вкусное творожное печенье (пряники) 20-12-2013 06:39

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Cамое вкусное творожное печенье (пряники)

Cамое вкусное творожное печенье (пряники)

Как-то редко мы стали печь пряники, даже слово это употребляем не часто, все больше иностранные названия. Мой рецепт тоже не обычный — это творожные пряники с лимоном и лимонной глазурью, мягкие и очень нежные. Даже, когда только сделаешь тесто, можно почувствовать по его структуре, что это будет что-то необычное.

Ингредиенты:

  • 2 ст. муки (стакан — 250 мл)
  • 1 ч. ложка соды
  • 0.5 ч. ложки соли
  • 250 гр творога
  • 2/3 ст. сахара
  • 1 яйцо
  • 100 гр сливочного масла
  • 2 ст. ложки лимонного сока + 1 ст. ложка лимонной цедры

Глазурь

  • 3 ст. ложки сахарной пудры + 1 ст.ложка лимонного сока

Нагреваем духовку до 170С.  В чашке перемешиваем муку, соду и соль. Отдельно миксером взбиваем 3-4 минуты мягкое масло с сахаром, затем добавляем творог, яйцо и лимонный сок и цедру. Все хорошо перемешиваем. В полученную смесь высыпаем муку и замешиваем тесто. Оно будет очень мягким и нежным. Отрываем от него кусочки, делаем пряники и кладем на смазанный лист. Печем 10-12минут- пряники должны быть золотистого цвета, совсем светлые. Вытаскиваем, остужаем и смазываем глазурью. Можно и без нее, тоже очень вкусно. Получается 20 пряников.

Наслаждайтесь!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снеговики 20-12-2013 06:31

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

снеговики

[400x289]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топиарии 20-12-2013 06:26

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Топиарии

Английское Topiary -  узорные или выдуманные фигуры для ландшафта, искусство фигурной стрижки деревьев и кустарников. Таково изначальное значение этого слова. Но со временем мастерицы и умелицы привнесли это понятие и в творчество. Так появились маленькие деревца круглой или конусной формы, выполненные из различных материалов. Еще такие миниатюры называют деревом счастья и европейским деревом. Любуемся идеями и исполнением. 

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 лучших рецепта теста из творога 20-12-2013 06:18

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

3 лучших рецепта теста из творога

[263x219]

Рецепт 1: Тесто из творога для рулетиков

По этому рецепту можно выпекать такие яркие и красивые рулетики, все будут просто в восторге. Посыпьте их цветной кокосовой стружкой, лучше ярких цветов, даже те, кто не очень любит кокосовый вкус, с удовольствием съедят творожный вариант.

Ингредиенты:
творог (250 грамм),
сахар (100 грамм),
мука (280 грамм),
разрыхлитель,
яйцо (1 шт),
масло сливочное (50 грамм).

Начинка: кокосовая стружка, сахар, корица, растительное масло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни, краски и неожиданный МК 20-12-2013 06:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Камни, краски и неожиданный МК

Вы замечали когда-нибудь насколько люди неравнодушны к камням? Да я даже и не про драгоценные камни говорю, с ними и так все понятно, они своей красотой и стоимостью завораживают. И не про строительные камни речь, которыми улицы мостят или дома и прочие станции метро отделывают. И не про мрамор, который для скульптур...

Но вот почему нас так тянет к обычным серым голышам? Почему как только мы видим гладкий камушек, так сразу хочется обязательно взять его в руки, повертеть, погладить и даже дальше зайти - раскрасить его разными красками и выложить дома на видном месте

Хотя бы вот так просто

[показать]

Или более изощренно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная упаковка от Gro Tjeltveit, Польша 20-12-2013 05:59

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Винтажная упаковка от Gro Tjeltveit, Польша

Блог Gro Tjeltveit: http://grotjeltveit.blogspot.no/

[показать]

[показать]

 
 
---------------------------------------------------------------- [показать]
 
 
 
----------------------------------------------------------------
[показать]
 
 
------------------------------------------------------------------
[показать]
 
 
 
-----------------------------------------------------------------------------
[показать]
 
 
--------------------------------------------------------------------------
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии