[700x700]
[200x]Сумка. Ночная птица.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[600x589]
[600x608]
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Надеюсь, вы уже успели запастись новогодними подарками для своих близких и друзей? Теперь самое время подумать над их упаковкой:) Ведь красивый декор подарков говорит о многом - вы думали о человеке и вкладывали частичку своей души не только во время поиска подарка, но и с любовью обыгрывали его одежку. Тем более, если речь идет о новогоднем подарке - он обязательно должен нести новогоднее волшебное настроение, быть загадочным и волшебным. Представьте, как приятно человеку будет открывать коробочку, шуршать упаковочной бумагой в ожидании чего-то чудесного:)
Интересно, но факт - часто запоминается даже не сам подарок, а то, как и в чем его вручали:) На моей памяти один из самых чудесных подарков мне преподнесли друзья в институте - это был огромный сверток, я очень долго его разворачивала: один слой, второй, третий - ну где же, где же? - четвертый слой, пятый - я уже и не помню сколько было слоев бумаги, но в результате она была везде вокруг меня:) Ух, какая интрига:) Представляете, я не очень хорошо помню, что был за подарок - то ли кольцо, то ли цепочка - что-то из бижутерии. Но свои ощущения от ожидания чуда я помню до сих пор. Это было здорово! И, конечно, подарок понравился - ведь я так долго до него докапывалась:) Ну и, конечно, приятно, что люди старались меня как-то удивить, развеселить, внести какое-то разнообразие в процесс вручения подарка:)
Поэтому старайтесь подарки дарить красиво, обыгрывайте не только его упаковку, но и сопровождайте вручение какими-то байками, стихами, чем-то личным и очень приятным:)
Я собрала для нас с вами подборку идей по созданию новогодних коробочек и шкатулок с применением техники скрапбукинг. Мне будет очень приятно, если она послужит для вас вдохновением и вы найдете для себя что-то нужное:) Приятного просмотра!
Если не хватает времени на изготовление самой коробочки, можно воспользоваться уже готовой и оформить ее красиво. Ну и не забывайте, что красивая коробка или шкатулка может быть и самостоятельным подарком, например, для хранения украшений или конфет-печенья. Тем более, что они бывают до такой степени красивыми, что могут нести помимо практической ценности еще и декоративно-интерьерную нагрузку:) Например, посмотрите варианты, которые предлагает интернет-магазин "Сокровища Востока" -http://oshop.ua/shkatulki.html. От таких работ равнодушным не останется никто:)
Эта закуска может стать хитом на вашей кухне. Готовится из свеклы и является кладом витаминов .
[299x80]
Столько красоты и идей!!!
Какая прелесть ))) Столько идей!!! Игольницы,саше и просто миииилые сердечки на день Святого Валентина))) Декупаж,винтаж,крючок!!! Мммм.....
Просто очень понравились идеи, хочу поделиться с вами, друзья мои. Полюбуйтесь!
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
1.
[640x484]
2.
или Как подушки создают стиль, настроение и уют
Каждая из нас уж точно заметила, что сейчас подушки существуют не только для лежания или сидения на них, но и как предмет создающий антураж, акцент, поддерживающий общий стиль той комнаты, где они находятся. А ещё подушка, но скорее наволочка для неё - один из популярных видов рукоделия. В том смысле, что дамы практичные не станут заниматься тем, что нельзя было бы использовать в собственном доме. Потому, наверное, и идеи для подуше никогда не стоят на месте. И мы не перестаём удивляться всё новым и новым -не побоюсь этого слова - изобретениям.
А мне так ещё нравится просто смотреть на эти прелестные штуки. И собирать из фотографий коллекции. Представляю очередные экспонаты.
1.
в стиле шебби-шик. Чисто для украшения. Среди них даже присесть невозможно. Но зато сколько бижутерии, кружев и лент нашли своё место
2.
Пример объединения предметов разных стилей в одном помещении
Тут и мебель разномастная, и обивка разноцветная. Но подушки смешались и ловко всё объединили.
Серия сообщений "О своем":
Часть 1 - Одной семье повезло с котом... Длинный, но очень смешной пост!
Часть 2 - 60 ИДЕЙ ЛЕТНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ C РЕБЕНКОМ
...
Часть 12 - «Первая жертва» евромайдана Ирина Коцюбинская: «Мне казалось, что я смотрю страшное кино»
Часть 13 - Народное световое шоу на концерте "Океана Эльзы" в Киеве (видео)
Часть 14 - Черный список генетически модифицированных продуктов
[307x259]
[384x37]
- 150 мл. сливок (желательно 33 процента, я брала 20);
- 200 гр. шоколада;
- 2 ст. ложки сахарной пудры;
- щепотка ванилина;
- 2 ст. ложки какао;
- 2 ст. ложки сахарной пудры;
Можно сделать крошку из вафель.
![]()
- Смешиваем сливки, измельченный шоколад, ванилин и сахарную пудру. Ставим массу на водяную баню.
- Помешиваем пока шоколад не растопится, а масса не станет однородной.
- Снимаем с бани, даем остыть, затем накрываем и убираем в холодильник на ночь. За это время масса загустеет.
- Поднос застилаем пергаментом или пленкой, руки слегка смазываем растительным маслом, берем по немного массы чайной ложкой, формируем небольшие шарики, укладываем на поднос и ставим в холодильник на 30 минут.
- Какао смешиваем с сахарной пудрой и просеиваем в миску. Обваливаем в этой смеси конфеты.
- Можно уложить конфеты на блюдо, или если у вас есть бумажные формочки для конфет то в них.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
150 гр нутеллы или другой шоколадной пасты
4 ст л размягченного сливочного масла
300 гр печенья (на ваш вкус)
2 ст л какао
посыпка:
мелко-измельченное печенье
кокосовая стружка
молотые орехи
корица с сахаром
растопленный шоколад
Смешать нутеллу с маслом и какао. Печенье измельчить в крошку,добавить в пасту,вымешать. Скатать шарики,и обвалять в посыпке на ваш выбор,очень вкусно!
[354x266]
Поможет лук! 3 лучших рецепта.
Настойка.
Залейте 2 ст. ложки измельченной луковой шелухи 100 мл водки. Настаивать неделю. Процедить и принимать по 20 капель 2-3 раза в день за 30 мин. до еды в течении 10 дней курсами через месяц.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Есть такие дети, на которых любая обувь просто "горит" - если это не Ваш ребенок, то обязательно ребенок подружки. Этой же проблемой страдают не по размеру купленные ботинки, дешевая обувь, а так же обувь годовасиков - эти малыши только учатся ходить, ноги заплетаются, да и ползком бывает удобнее - а страдает при этом обувь. Итак, что же делать, если ботинки самые любимые или совсем новые и только по дыркам на носках можно догадаться, что их носили?
[показать]
[200x]Что можно сделать из футболок
[200x]
[200x]Пуф из табуретки.
[200x]