• Авторизация


Листик. Крылышко. Ракушка. 25-01-2014 08:42

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Листик. Крылышко. Ракушка.

АВТОР Марина Неделько

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка на палочке. Две идеи с выкройками 25-01-2014 08:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лошадка на палочке. Две идеи с выкройками

Не хотите сшить своему малышу забавную игрушку - лошадку на палочке? Тем более, что совсем скоро мы будем встречать Новый год - год Лошади. Здесь два варианта с выкройками, выбирайте любой)

[показать] [показать]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девочки за 40 - они такие девочки! 25-01-2014 08:40

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Девочки за 40 - они такие девочки!

Девочки за 40 - они такие девочки! Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет... Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги. Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая... Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью. Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается. Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого. Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми... Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее....................
[639x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный цветочек 25-01-2014 08:38

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение

Очень нежный цветочек

[604x417]
Схемы для вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для наших детей... песенки 25-01-2014 07:27

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Для наших детей...

Дорогою добра...

[289x402]


 
[324x77]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные винтажные теги и ярлычки 25-01-2014 07:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные винтажные теги и ярлычки

Винтажные теги и ярлычки для Вашего творчества.

     Ну очень оригинальные винтажные теги и ярлычки ждут Вас на этой страничке :) Если Вы используете для своего творчества их, то для Вас это будет актуально, хотя, такие изящные картинки вполне можно использовать, как для скрапа, так и для декупажа, да и для многих других видов творчества :)) Надеюсь и Вам эта коллекция винтажных тегов придется  по вкусу :)) Любуемся картинками и выбираем нужную, хотя вполне может сам просмотр картинок подтолкнуть Вас к творчеству :))

[541x700]

2.
[479x700]

3.
[541x700]
 

выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние обереги своими руками 25-01-2014 07:00

Это цитата сообщения Snaebjort Оригинальное сообщение

Домашние обереги своими руками

[526x700]

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю как? Но это работает... 25-01-2014 06:55

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Не знаю как? Но это работает....

Цифры удачи

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще:"двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные куклы Кати КОЗУНЕНКО 25-01-2014 06:51

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Няшные куклы Кати КОЗУНЕНКО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из ткани, как живая! 24-01-2014 07:01

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Роза из ткани, как живая!

Автор МК: Ольга Якимова (olgayak)  

[700x525]

[700x570]

[700x436]

[700x404]

[700x563]

МК словами автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-футляр из трикотажной ткани за пару часов своими руками 23-01-2014 06:43

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение

Платье-футляр из трикотажной ткани за пару часов своими руками

Цитирую автора.
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию всегда такой модной и актуальной вещи в женском гардеробе как «платье-футляр». Весь процесс шитья у меня занял примерно сутки, но это с учетом того что мене приходилось часто отвлекаться. Исходя из чего, я могу сделать вывод, что платье возможно сшить в течение 2-3 часов, если целенаправленно заниматься только им. По одной выкройке можно сшить два совершенно разных платья.
[600x534]
Платье-футляр (фото слева) № 1: цельнокроеное, рукава втачные, горловина – лодочка. Горловина и низ рукавов обработаны косой бейкой.

Платье-футляр (фото справа) № 2: спинка цельнокроеная, перед платья на кокетке, в районе груди есть небольшие складки; рукава втачные, состоят из двух деталей, горловина – лодочка. Горловина и низ рукавов обработаны оверлоком и подшиты швом вподгибку с закрытым срезом.
Нам понадобиться:
трикотажная ткань подходящей вам расцветки (она довольно хорошо тянется и точно будет по фигуре);
нити, подобранные в тон ткани;
швейная машинка;
ножницы для раскроя.
Как сшить платье-футляр своими руками – шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо стиль в деталях 23-01-2014 06:35

Это цитата сообщения prosto_svetlana Оригинальное сообщение

Бохо стиль в деталях

http://pinterest.com/delbelcoure/lagenlook-patterns-and-line-drawings/

выкройки бохо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Boho-не-Boho (схемы кроя) 23-01-2014 06:33

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Boho-не-Boho (схемы кроя)

[показать]

Я собираю картинки с одеждой как на верхнем фото. Но в силу моих нулевых навыков как шитья так и кроя мне сложно понять, как они это делают. Шью я недавно и только для себя. Начала потому что такие вещи найти сложно или дорого, или размер не мой, или цвет. Коплю интересные идеи, может ещё кому пригодится. Но без навыков кроя простых вещей тут не обойтись.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные совушки. Много идей 23-01-2014 06:31

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рукодельные совушки. Много идей

Большая подборка совушек на любой вкус



1.
[700x500]

2.
[700x394]

3.
[656x700]

4.
[700x700]

5.
[400x391]

6.
[253x360]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кимчи из пекинской капусты 23-01-2014 06:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кимчи из пекинской капусты - несказанно вкусно!

Сегодня у меня быстрый и бесценный рецепт закуски, для любителей остренького. Кимчи — традиционная корейская закуска, которая на праздничном столе благополучно «составляет компанию» морковке по-корейски. Для меня этот рецепт стал настоящей находкой, когда времени для закваски белокочанной капусты уже не было, а кимчи можно ставить на стол через 3 часа после приготовления.

[700x516]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb) всем тем, кто любит остренькое лакомство, рецепт приготовления кимчи из пекинской капусты придется по душе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие цветочки - розы для куколок и декора. Мастер-класс 23-01-2014 06:09

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Маленькие цветочки - розы для куколок и декора. Мастер-класс

Цитирую источник

Добрый день, дорогие мои.
Сегодня хочу показать маленькие цветочки, а точнее розы для маленьких куколок, сделанные самостоятельно. Приглашаю всех творческих жителей:)
Поиски розочек для моих плюшечек завели меня честно говоря в тупик.
Поэтому, отчаявшись купить цветочки я решила сделать их своими руками.
На фото букетик, принадлежащий моей плюшечке (совсем меленькие розы) и розы моего производства.
[показать]


Для изготовления роз нам потребуется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры с шоколадным кремом, карамелью и миндалем 23-01-2014 06:02

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Эклеры с шоколадным кремом, карамелью и миндалем

Все мы наверно любим праздники. И большие  и маленькие. Вот у меня самые любимые праздники это Пасха и Новый год. Даже не знаю с чем это связано.  Ну, наверно Новый год с ожиданием чуда, а Пасха с ароматными куличами, крашеными яйцами и приходом весны! Но все праздники связаны, конечно, с детством. В детстве на праздники мы пекли эклеры. Но обычные классические. Любовь проношу к ним через всю свою жизнь. Сейчас конечно такое разнообразие рецептов эклеров. Такое количество кремов и каждый вкусен по-своему. Вот хочу предложить Вам рецепт совершенно потрясающих эклеров с нежным шоколадным кремом и карамельной глазурью. Скажу Вам оторваться невозможно!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценарий дня рождения для девочки 23-01-2014 06:00

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Сценарий дня рождения для девочки

[показать]

  [показать]

[427x640]

 

Вполне может оказаться, что ваша пяти – шести или семилетняя дочь пригласит на свой праздник исключительно девочек. Прекрасная возможность организовать девичник! Есть множество интереснейших штук, которые мальчишки не поймут. А девчонки будут в восторге!

Итак, начинаем организовывать девичник для своей красавицы! Кстати, если мальчики все — таки будут, то этот день рождения им тоже понравится.

 

Этот сценарий как раз Вам в помощь.  



 Источник: http://family-planet.ru/stsenariy-dnya-rozhdeniya-dlya-devochki

 

[305x52]

Серия сообщений "ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И УТРЕННИКИ":
Часть 1 - Идеи украшения детского утренника
Часть 2 - Идеи для детского праздника. Фрукты из шариков и светящиеся гирлянды
...
Часть 44 - День рождения ребенка 7 лет
Часть 45 - Сценарий дня рождения для мальчика
Часть 46 - Сценарий дня рождения для девочки

Серия сообщений "день рождения":
Часть 1 - Авторский сценарий для день рождения
Часть 2 - Конкурсы и игры для детских праздников
...
Часть 13 - День рождения ребенка 7 лет
Часть 14 - Сценарий дня рождения для мальчика
Часть 15 - Сценарий дня рождения для девочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные почтовые открытки 23-01-2014 05:59

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажные почтовые открытки

[700x455]

[700x455]

[700x455]

[700x455]

[700x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел домашенего уюта. Тильда. Выкройка 23-01-2014 05:48

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение

Ангел домашенего уюта. Тильда. Выкройка.

[396x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии