• Авторизация


Прикольные мелкие картинки для кукольного домика. 27-01-2014 05:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Прикольные мелкие картинки для кукольного домика.

Удачные картинки для кукольного домика

и кукольных принадлежностей.

   Если Вы увлечены кукольным творчеством и оснасткой кукольного домика, то Вам точно пригодится эта страничка, на которой выложены замечательные картинки для Вашего хобби :) Пока качала с разных источников эти милые картинки, не удержалась и скачала парочку красивых картинок для декупажа, думала, что потом перенесу к себе в загашник, но решила оставить и для Вашего пользования :)

Здесь Вы найдете и картинки всякой утвари, сладусек, столовых принадлежностей,ковров,фоновых картинок с мелкими рисунками,шаблонов домиков и всякой мебели. коробочек и много еще всего интересного :)

    Приятного Вам просмотра и радостных находок подходящих фрагментов для творчества из 75 выложенных картинок  :)

 

[показать]
 

1.
[показать]

[показать]  [показать]
 

выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные изображения для декупажа, переноса на ткань и тп. Разное. 27-01-2014 05:50

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Винтажные изображения для декупажа, переноса на ткань и тп. Разное.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

Картинки увеличиваются при клике.

Превью 103106720_4a854a7de0e7bf3c00ab7cd75bba5296 (512x699, 169Kb)Превью 1 (472x700, 148Kb)Превью 85967538_large_zastawa_sto_owa1 (616x699, 206Kb)Превью 103106723_4e9b542575f78fa67a9ce63cb3785264 (278x400, 85Kb)Превью 03f388d3f466cf63c5842e8b41473911 (380x663, 148Kb)Превью 103106721_4ab86f55931c3242307f47e3f230f303 (570x570, 214Kb)Превью 103106724_4ffad96eeb376d78a5587575b5ecc4ff (523x683, 163Kb)Превью 103106727_9bf07846d30af1b0cc4bfb969f768557 (570x570, 153Kb)Превью am_272229_5531169_924493 (700x700, 203Kb)Превью 103106728_30ec4346e8ed3304ad343d30d516f845 (570x570, 124Kb)Превью am_600278_5534225_598047 (700x660, 244Kb)Превью 103106741_cbd5252b2d474f4772f07ebf249d7281 (360x698, 192Kb)Превью am_600278_5534235_273447 (700x689, 241Kb)Превью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коронованные винтажные картинки. 27-01-2014 05:48

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

Коронованные винтажные картинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый винтаж от Sweet Home Decor. Декупажные работы 27-01-2014 05:47

Это цитата сообщения blazing_sky Оригинальное сообщение

Белый винтаж от Sweet Home Decor. Декупажные работы

Sweet Home Decor

Лавка винтажных подарков

БЕЛЫЙ ВИНТАЖ

1.
[700x547]

2.
[700x661]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 26-01-2014 08:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

 

 

Хочу предложить Вам просто потрясающее печенье. Шоколадное тесто, кисленькая вишенка и завершающий штрих, сладкий, хрустящий сахар. Можно использовать любой. Идеально подойдет коричневый, да и обычный будет интересно. У меня тростниковый. Печенье очень ароматное, нежное и безумно вкусное!!! Обязательно пробуйте, моей семье очень понравилось!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексик: шаблон и воплощение 26-01-2014 08:31

Это цитата сообщения Papir Оригинальное сообщение

Кексик: шаблон и воплощение

 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина) 26-01-2014 08:13

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)

В тканевых магазинах сейчас ТАКОЕ разнообразие пуговиц-- глаза разбегаются. А цены кусаются. Почему бы не попробовать изготовить пуговицы самим. Думаю получится и именно то, что нужно Вам. Вот и Мк нашла на сайте "РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".                                                                                                                  Огромное спасибо за этот мастер класс  Kalinkapolinka
Мастер класс по изготовлению пуговиц

Пока я делала этот мастер-класс, у меня появилось столько идей в голове! Поэтому скорее всего после этого несложного урока последует урок чуть посложнее. Я постаралась сделать все только руками и подсобными предметами, которые есть в каждом доме.
 
Самые простые пуговки. Лепим в перчатках, чтоб не портить вид отпечатками пальцев.
а) Делаем шарик, расплющиваем его, делаем дырочки зубочисткой или толстой иглой.
б) Для мелких бусин можно использовать металлические неразъемные колечки, заполняем их горошинкой пластики, расплющиваем, делаем дырочки.
в) Можно использовать декоративные колечки.
г) Можно использовать для украшения любые металлические элементы, просто вдавить их в пластику.
Запекаем при указанной температуре 110-130 градусов примерно 30 минут вместе с металлическими деталями. Их нужно приклеить после запекания клеем «Контакт» или «Момент».
 
 
Чуть посложнее пуговицы со штампами. Для штампов можно использовать пуговицы, подвески, силиконовые текстуры. Не используйте пластмассовые детали, они могут вступить в реакцию с полимерной глиной!!!
а) Можно изменить форму пуговицы. Для примера я делаю сердечко. Шарик приплюснула в лепешечку, сделала его треугольным, потом один угол сделала совсем острым,а между другими углами сделала выемку зубочисткой.
б) Тоже использовала ключ в качестве штампа.
в) Я использовала металлическую подвеску "бабочку", откусила кусачками колечко и приклеила ее на старую бусину, получила самодельный штамп. Отпечатала бабочку на основе и сделала вокруг углубления иголочкой с бусинкой. Дырки можно сделать сразу, можно просверлить после запекания.
г) Сверху некоторые заготовки покрыла тенями для век с блеском.
 
Теперь немного фантазий на вольную тему. Приплющиваем шарик в виде прямоугольничка, зубочисткой делаем желобки, точечки и дырочки. Получаем пуговицу-печенье.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговичное дерево 26-01-2014 07:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуговичное дерево

Соленое тесто, пуговицы, золотая краска в баллончике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи 26-01-2014 07:42

Это цитата сообщения Strange_Juice Оригинальное сообщение

Надписи

 

+++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняная свадьба. Идеи для вдохновения 26-01-2014 07:29

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Льняная свадьба. Идеи для вдохновения

Льняная свадьба. Идеи для вдохновения

[показать]

Подборка идей для свадьбы с льняным и кружевным декором

[500x648]

[554x833]

[570x856]

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка винтажных картинок 26-01-2014 07:21

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Подборка винтажных картинок

[550x355]

[550x358]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Гнёздышки". Пасхальный декор 26-01-2014 07:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Гнёздышки". Пасхальный декор

Автор МК:  NatalyaShuk 

Слова автора:

Всем весенний привет!
 Я приготовила для вас МК по созданию очаровательных гнездышек, 
которые буду актуальны не только к пасхе, весной, 
но и в альтер-скрап проектах, для работ в стиле "прованс", а также для поздравления с новорожденным, в свадебной тематике! 
В общем где угодно!
Я искала такие готовые, но, видно, китайская мануфактура не шлет свои произведения в наш город))))
И один умный человек спросил меня, почему я сама не сделаю?
И меня осенило! И правда, чего это я?))))

[700x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В разведку с подругой. Юморной гороскоп )) 25-01-2014 09:11

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

В разведку с подругой. Юморной гороскоп ))

[650x650]

 Если вы хотите узнать, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.

Подруга - Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Дальше! ))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простота сапожковского кроя 25-01-2014 09:05

Это цитата сообщения Hata1978 Оригинальное сообщение

Простота сапожковского кроя

Простота сапожковского кроя

http://www.season.ru/sovety/modeling/bluzu/sapog_rubashka.html
Спасибо автору - Бурлаковой Фросе за современное прочтение народного кроя.

Простота, множество вариантов моделирования, одна выкройка на все размеры, быстрота сборки - это далеко не все достоинства сапожковского кроя. Если ваш опыт в шитье невелик, начните c сапожковской рубашки. Вы будете приятно удивлены великолепной посадкой и быстротой исполнения задуманного. Даже высокая мода (фото) обратила свой взор на этот поистине гениальный крой.
[550x367]
Достоинства кроя
В городке Сапожок предки наши придумали этот точный и простой крой в 17 веке.
Остатков ткани после него нет. Он вписывается в любую ширину ткани: 35, 80, 140 см, количество швов минимально. Выкройка состоит только из прямых линий. Но и это ещё не всё - рубашка невероятно удобна в носке - на теле её не чувствуешь. Всех достоинств и не перечислить, остановимся лишь на главных:
• Пройма. Относительно безрукавной основы она углублена на 3 см. Рукав по виду приближен к втачному, и никаких складок под проймой, характерных для цельнокроеных рукавов в других вариантах народного кроя, не наблюдается.
• Очень красивая линия реглана с небольшим наклоном даёт женственный рисунок плеч.
• Рукав небольшого объёма, не пузыристый. Ширина рукава в самой широкой части 38 см, что вполне достаточно для красивой формы. Но для очень полных рук ширину рукава можно увеличить на 3-4 см.
• Крой несёт в себе разнообразные возможности моделирования (фото) и отделки (фото).
• Сборки по горловине переда дают красивую и приподнятую форму груди (фото), маскируя возможные недостатки.
[650x387]
[699x466]
[274x500]
Выкройка.
Как уже отмечалось выше - выкройка (красный контур) одна на размеры от 44 до 56.
На чертеже указаны все необходимые линии и цифры для построения. Обратите внимание, что спинка по длине на 1 см короче переда. Варьируется лишь длина изделия и рукава. Это вполне может быть и платье (фото).
[684x500]
[692x500]
Расклад и расход ткани
Два варианта:
• При ширине 80 см: две длины рубашки + длина рукава. В этом случае будут боковые швы.
• При ширине 140 - 150 см: одна длина рубашки + длина рукава. В этом случае шов только один, по переду или спинке.

Пошив
• Боковые швы (или задний шов) и швы рукавов стачать.
• Вшить рукава, совмещая метки Х и О на полочке - спинке с метками на рукаве.
• Проложить две строчки по горловине (длина стежка 4 мм) параллельно друг другу. Для сборки стянуть нити, сверяясь с размерами на чертеже, до 58 - 61 см (зависит от размера головы). Голова должна пройти в горловину.
• Обработать нижние срезы рукавов и горловину.
• Примерить блузу, уточнить нижний край, подрезать, обработать.

В процессе можно украсить рубашку различными видами вышивок (фото), защипов (фото), шитья (фото), собрать на резинку (фото) по линии талии или придумать свой вариант.
[667x500]
[333x500]
[667x500]
[699x465]
Моделирование.

А-силуэт
• Разделить верхние срезы горловины по переду и спинке на 4 равные части. Провести вертикали (чёрный цвет). Каждую половину рукава по верхнему срезу а и b разделить пополам, провести вертикали. Разрезать чертеж по модельным линиям. (фото)
• Раздвинуть выкройку на желаемую величину клешения. Более чем на 70 см раздвигать не рекомендуется - не поместится в ширину ткани. На чертеже (фото) показано моделирование рукава и задней половинки, передняя моделируется аналогично.

[684x500]
[684x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. 25-01-2014 09:00

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.


1.
[524x604]

2.
[500x500]

3.
[148x253]

4.
[403x604]

5.
[383x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые одежды 25-01-2014 08:58

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Простые одежды

 

Простые одежды

и простые выкройки

 Обожаю эту штучку!  Супер- удобная и универсальная одежда на все случаи жизни и во всех столицах мира. И для любой погоды. Разве что в сильную жару без неё можно обойтись. Обязательное условие: мягкая, драпирующаяся ткань. Трикотаж, шифон и т.п. Для прохладного времени года её можно даже связать 

[показать]

Вещица не облегает фигуру, носится свободно, значит подойдёт для любой из нас.  Всего один шов и 4 варианта наряда. Отличная вещь, чтобы добавить её в свой гардероб

пара длинных юбок>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружева с ленточкой 25-01-2014 08:54

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

кружева с ленточкой

http://oficinadobarrado.blogspot.co.uk/

1.
[320x242]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

4.
[320x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗЯЩНОЕ РУКОДЕЛИЕ... много и С ОПИСАНИЕМ!!! 25-01-2014 08:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗЯЩНОЕ РУКОДЕЛИЕ... много и С ОПИСАНИЕМ!!!

Фотографии в альбоме «книга по рукоделью» мамлен на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки всякие 25-01-2014 08:49

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Сердечки всякие

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Заглядывайте в Копилку Сердешных идей и вдохновляйтесь.

 

 

 

 

 

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

[показать]

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль с суставов снимет горчица 25-01-2014 08:42

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Боль с суставов снимет горчица

Снять боль и дискомфорт в суставах помогает такой простой рецепт растирания.

Взять 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворить в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбить белок, который предварительно лучше охладить — так он легче взбивается. Смешать оба состава и полученную мазь хранить в холодильнике. Втирать ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязать шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствуюте значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии