• Авторизация


Скажите, а вы когда нибудь любили???... 12-02-2012 01:37
Слушать этот музыкальный файл

Скажите, а вы когда нибудь любили???...


[650x488]


[показать]


[650x674]


[650x427]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём ты поёшь, саксофон? 12-02-2012 01:06
Слушать этот музыкальный файл

О чём же ты поёшь???...саксофон...

[677x700]

Сердце жаркое хочешь???

Только сама не спи...

Рви, цепляйся, замри и двигайся...

Чтобы ныло порой внутри...

***

Но иди, чтобы тебе не стоило...

Упадёшь, поднимайся и вновь...

Бултыхайся, шарахайся, падая...

Рвись вперёд даже лапы вкровь...

***

Но нельзя так лежать не двигаясь...

Всё замёрзнет и ты и мир...

Не лежи поднимайся и двигайся...

Зажигай, будь ты наш кумир...

***

Александр Баловацкий

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Сегодня мы танцуем... 03-02-2012 05:20

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Сегодня мы танцуем...

[показать]


,


 

САМБА

Я – человек пружина:
Вверх-вниз, бок-вбок.
Ноги – упругая шина,
Бедра – игривый волчок.
Вперед-назад порхаю
Бабочкой влево-вправо
Скручиваю, вращаю...
Вслед мне несется: «браво».
Карнавал – как путь млечный.
Шарм его – бесконечный.
Молодость – быстротечна,
А самба беспечная – вечна!

РУМБА

Твое тело упругой лианой
Или коброй факира живет...
Ты легато идешь, а я пьяно –
Наблюдаю твой медленный ход.
Весь дрожу от восторга желаний,
Распирающих бренную плоть.
Не укушен тобой и не ранен,
Я – удачливо вытащил лот.
Крутобедрые даришь мне знаки,
Напряжением чресел горя.
Мышцы зреют в преддверье атаки,
Ожидая сигнал от тебя.

 

ЧА-ЧА-ЧА

Бабочек райские острова пенаты...
Радость, летящая в смех...
У нас мало песо, мы – небогаты,
Но – молоды и – лучше всех.
Без тени заботы счастливы очень.
Пляжи – наш дом, пища – хмель.
Не знаем зимы, не доходит к нам осень –
Вечное лето и моря купель.
С тобой я готова: вперед-назад снова
И влево и вправо, к тебе – от тебя.
Мы мыслим движеньем – природы основой.
Как можно на свете прожить не любя?

(стихи из инета)

 

[480x640]

 

 

[600x376]

 

 

[448x115]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно: О дневниках -IP 03-02-2012 04:18

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Полезно: О дневниках -IP
 

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/22E3AE45C95CD20C.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael "Jesus to a child" 31-01-2012 02:57
Слушать этот музыкальный файл

George Michael "Jesus to a child"

[285x412]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон) 31-01-2012 02:18
Слушать этот музыкальный файл

Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон)

[480x640]

[450x301]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ДУХА И КРОВИ 29-01-2012 21:38

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ ДУХА И КРОВИ

[показать]Законы духа и  крови

Часть первая - Телегония .
 
Наши предки знали законы о чистоте Духа и Крови, поэтому Род был сильным и защищенным от вырождения. Законы Рита- это небесные законы, по которым жили славяно – арии. Согласно законам Рита- первый мужчина оставляет на женщине свой отпечаток- матрицу тонких энергий, этим закладывает психофизиологический портрет ребенка, которого эта женщина может родить через много лет, хотя отцом по плоти будет иной мужчина. Сегодня официальная наука признала это как факт и назвала Телегония. Например : в Англии свели кобылу английской породы и жеребца – зебру. Потомства прямого не вышло , но через пару лет , после вязки с жеребцом своей английской породы, родился жеребенок в полоску. Если породистая собака первый раз имела беспородного барбоса, то все ее последующие вязки с медалистами – женихами, дадут щенков беспородных. Не редкость случаи, когда у белых родителей рождались темные дети. И выяснялось, что в студенческие годы у женщины был любовник негр. Причины таких явлений описывают законы Рита. У каждого мужчины кроме набора хромосом согласно его наследственности, так же индивидуальна энергия, вибрация клеток. И сперматозоидов в том числе. Это энерго клише мужчина оставляет на каждой своей женщине. Первый мужчина перед последующими партнерами имеет приоритет- женщина девственница это чистый лист. И первая информация к продолжению рода остается в ней навсегда. Это закон Рита поясняет как должное и обязательное. Ведь половой контакт происходил уже в Священном Союзе и никому в древности в голову не могло прийти заниматься сексом вне союза. Люди продолжали род, согласно заповедям Богов. Каждая девочка получала образование. Образное знание. Содержать дом, готовить, растить детей, хранить очаг, соблюдать устои. Девочка - в переводе «Божественная» Хранительница мудрости. Мужчины в основном – добытчики, воины, охотники. Лишь 3% мужчин – волхвы и жрецы. Девочка, которую Мать подготовила к миссии продолжения рода и хранительницы, звалась Веста. И ее свадьбу венчал Священный Союз. Если девочка была ленива и нерадива при этом утратила Чистоту - звалась она Не- Вестой. И если кто- то решался жить с ней, то такой союз называли Брак. Вибрации слов не утратили за века своей силы. И каждое озвученное слово - открывает свой канал. Невеста в браке - этот брак – выбраковка в роду. Поэтому сегодня не нужно удивляться результату таких отношений. Не редкость, когда мать в сердцах говорит нерадивому подростку- сыну» В кого ты такой уродился?» Но ребенок не виновен - он живет программу своего энергетического отца, с которым у мамы был в юности секс- герой одного дня, фальшиво блестящий, ленивый и порхающий как мотылек. Но в маминой юности праобраз такого парня соблазнил ее и…. понесла она ошибочное клише на всех своих детях Чистота девушки - будущей матери - намного важнее чистоты мужчины. В идеале Божественных законов – чистота обеих супругов. Но мужчина, как носитель энергоинформации предков имеет полигамность. Он ответвляет родовое дерево, но при этом его женщины желательно чисты и его родовая информация не должна смешиваться с иными. Более слабые Роды вытянут силу Рода через рождение бастардов- незаконнорожденных и изначально несущих в Генетической памяти печать греха. В смутные времена, когда орды монголо- татар портили насильственно девственный генофонд славян, волхвы, владеющие Знанием, очищали это вмешательство. Если первым у девочки был насильник, то ритуалы волхвов очищали психоматрицу девушки. Она становилась вновь чиста. И готова к продолжению своего Рода. Волхв- хранитель Рода – отдавал дань – 3 дня жизни за каждую девушку, очищенную после татарского набега. Кроме того, матрица насилия слаба. Девушка не давала Воли на совершаемое насилие. Еще один закон Рита. Не менее актуальный. О кровосмешении. До 9 колена нельзя смешивать кровь. Родственные связи порождают уродов. У- рода значит- около рода. От таких браков дети рождаются неполноценные, с пороками духовными и физическими. У каждого Рода есть свое плохое и хорошее. Герои и преступники. Но при смешении энергоматриц двух независимых Родов, верх берет лучшее от отца или матери, в потомстве. Это тоже Закон эволюции. Шанс прорасти Розе на помойке. И она - всегда прорастает, если Добра из родов в нее вливается больше. Однородные связи или кровные до 9 колена, наоборот, подавляют все светлое и преобладает порок. Королевские династии средневековья вымерли. Физические уроды, бесплодие, гомосексуализм, безумие - вот набор потомков от династических браков. Закон Рита работает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки... 29-01-2012 21:34

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Девушки на прозрачном фоне...

[показать]
[показать]


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ вечернее/нежное ~ 07-01-2012 03:45

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~ вечернее/нежное ~

 

[407x56]

[показать]

Серия сообщений "вечернее":
Часть 1 - ~ вечернее...~
Часть 2 - ~вечернее~
...
Часть 38 - ~Хрустально/вечернее...)*~
Часть 39 - ~вечернее~
Часть 40 - ~ вечернее/нежное ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заказать желаемое? 07-01-2012 03:26

Это цитата сообщения lanadilman Оригинальное сообщение

Как заказать желаемое?

0-wish (200x134, 14Kb)
Делается это очень просто: как заказ в ресторане просто озвучьте то, что вы хотите получить. Лучше это сделать в настоящем времени с добавлением «прямо сейчас». Например, я наслаждаюсь отдыхом в Таиланде с любимым прямо сейчас.

В описании желания (при заказе) вы озвучиваете не только саму вещь или событие, самое главное – тот опыт, который вы хотите получить. Поэтому, если, например, вы хотите отдохнуть в Таиланде, то озвучивайте, что важно для вас. Для меня это отдых с любимым и наслаждение от этого отдыха.

Озвучив, проговорив про себя желаемое как заказ, можете об этом забыть.

Все, больше ничего делать не нужно. Это полное руководство к заказу желаний у Вселенной. Короткое, правда?

Именно потому что оно такое короткое, многие не верят в его реальность, сомневаются, не берут в расчет. А вам не надо верить или не верить. Вы когда кушать приходите в кафе или ресторан, верите в то, что вам еду принесут? Вы читаете меню и делаете заказ. Большего от вас не требуется.

Так и здесь. Трудности начинаются там, где многие видят двойное дно (о чем я писала ранее): некоторые начинают думать, что все не может быть так просто, где гарантии, что это реализуется и прочее. Эта игра (ума), которую вы начинаете сами. Я расскажу немного о том, как обойти беспокойный ум и делать заказы более гладко и легко, без волнений, получая желаемое почти моментально, то есть в тот же момент, что вы это задумали и озвучили про себя.

Дисклеймер. Все описываемое я пишу с собственного опыта. У меня это работает и хорошо. Если хотите узнать, как это может работать и у вас в жизни, если хотите жить легко и просто, читайте дальше Блог Мечты. Дальше я расскажу о самом мощном «инструменте», который использую почти каждый день – общении с Духовным наставником (Высшим Я). Это полная психология на стыке с эзотерикой, практическая до чертиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заказать желаемое? 07-01-2012 03:20
liveinternet.ru/users/lanad...199999873/

Спасибо большое... С Рождеством Христовым!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва... 06-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Молитва...
 



С РОЖДЕСТВОМ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, так это для Вас... 02-01-2012 04:52




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. 24-12-2011 07:20

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.
 

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


[400x78] [показать]
[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. 24-12-2011 07:17
liveinternet.ru/users/46979...197786427/

Очень интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА... 23-12-2011 02:25

Это цитата сообщения aleks50 Оригинальное сообщение

ЗИМА
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТЕОХОНДРОЗ... 13-12-2011 03:25


Поговорим об остеохондрозе...


[337x506]

Очень полезные советы, тем, кто столкнулся с проблемой остеохондроза и тем, кто хочет избежать их...

Симпмтомы многообразны,- это и боль в пояснице, и боли в сердце, беспричинные головные боли, головокружения, онемение рук.

Их можно предотвратить. Позвоночнику требуется всего две вещи: правильно двигаться и правильно отдыхать.

Двигаться означает не перемещение тела в пространстве (ходьбу), а движение собственно позвоночника и его

многочисленных суставов.

В обыденной жизни мы почти не совершаем движений, вовлекающих в двигательный процесс собственные суставы позвоночника.

Кроме того, в течение дня мы обрекаем наш позвоночник на колоссальные вертикальные осевые нагрузки.

Как же исправить ситуацию? Совсем несложно. Вот несколько простых советов: Следите за осанкой. Не сутультесь. Расправьте плечи, поднимите голову.

Одной лишь коррекцией осанки можно избавиться от многих неприятных ощущений в спине.

Необходима ежедневная гимнастика-разминка в течение 10-15 мин. с обязательным включением в комплекс упражнений для позвоночника (наклоны вправо-влево, вперёд(очень осторожно) и назад, повороты туловища).

Найдите 1 мин для очень простого упражнения. Повращайте головой вправо и влево. Если вам по роду деятельности приходится подолгу сидеть в одной позе, возникает чувство напряжения и боль в затылке и надплечьях.

Пользуйтесь простым приёмом, направленным на расслабление верхней части трапециевидной мышцы.

Сидя на стуле, выпрямите спину, отведите плечи слегка назад и поднимите плечи вверх до упора.

При этом руки свободно свисают вниз. Оставаться в таком положении 1 мин, затем расслабиться на несколько секунд. Повторите 2-3 раза.

Посидите 3 мин на корточках, плотно обняв колени. Голова касается колен, спину желательно округлить, а лопатки отвести в стороны.

Что касается правильного отдыха, то это не менее важно для позвоночника, чем движение.

Прежде всего постель должна быть комфортной. Это самое главное. Вовсе необязательно, чтобы постель была жёсткой.

Спать желательно на спине, подложив (если необходимо) небольшие валики под шею и поясницу, в соответствии с естественными изгибами позвоночника. Это позволяет мышцам позвоночника максимально расслабиться. И, поднимаясь с постели утром, вы почувствуете лёгкость в спине.

Дениско Наталья Ивановна - врач мануальный терапевт, кинезиолог

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски с помидорами 08-12-2011 00:20

Это цитата сообщения D_Vir_cafe Оригинальное сообщение

Мясо по-французски с помидорами

Это так невообразимо вкусно, что просто нельзя передать словами!!!
[показать]
СОСТАВ:
•мясо: телятина, говядина или свинина – 500 г
•помидор – 2-3 шт.
•репчатый лук – 2 шт.
•сыр – 200-300 г
•майонез
•перец черный молотый
•соль

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы текста... 07-12-2011 21:38


Генераторы текста.


Генераторы текста.
 

http://giiif.ru/zt/
http://4maf.ru/pisec/
http://giiif.ru/at/
http://giiif.ru/bt/
http://smayli.ru/generatonadpisey/
http://www.imagechef.com/ic/product.jsp?cat=fun
http://textanim.com/#text
http://pepyaka.su/
http://cooltext.com/
http://gifr.ru/glitter/
http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php
http://reddodo.com/ru/
http://textanim.com/
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_url
http://livetyping.ru/
http://www.holla.ru/
http://glowtxt.com/
http://cooltext.com/Logo-Design-Glowing-Hot
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_ab
http://wladislava.narod.ru/archiv/text_crasy.html/

 

Всегда ваша

DragooonFly

 

 

 

 

 

 

 

Источник:http://www.liveinternet.ru/users/dragooonfly/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) 07-12-2011 03:52
Слушать этот музыкальный файл

МОЛИТВА (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко)


[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии